>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Перекос в приседаниях со штангой
Alishka
сообщение 22.3.2018, 9:23
Сообщение #1

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Во время приседания со штангой на плечах корпус разворачивается вправо, таз смещается к правой ноге в момент седа, изначально после отхода от стоек и принятия стартового положения гриф лежит выше справа, по ощущениям я этого не замечаю пытаюсь взять максимально ровно и выполнить движение ровно, но получается так как на картинке + от этого появились боли в правом паху.
Были мысли что из за болей в паху появился разворот, но в таком случае я бы косил на здоровую ногу. Что посоветуете? Идет подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу это очень напрягает(
P.S. Становую тягу делаю без лямок, левой рукой накрываю гриф.

Заранее спасибо друзья.

--------------------
Каждый чемпион когда то был претендентом отказавшимся сдаться
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

razmsergey
сообщение 22.3.2018, 11:35
Сообщение #2

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: С-Пб

Так же уже года 2 боль в паху.Сходил к травматологу и сделал рентген.Коксартроз тб сустава 1-2 степени.нравиться приседать))).Сходил бы к врачу!

Alishka
сообщение 22.3.2018, 12:00
Сообщение #3

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(razmsergey @ 22.3.2018, 11:35) *
Так же уже года 2 боль в паху.Сходил к травматологу и сделал рентген.Коксартроз тб сустава 1-2 степени.нравиться приседать))).Сходил бы к врачу!

Я на римском стуле тренировал пресс с весом, может после этого боль появилась пока непонятно, исключил данное упражнение, болит именно в момент разминки и после завершения приседа около 30-60сек все остальное время никаких признаков боли абсолютно нет. А перекос положения грифа на плечах я заметил на старых видео, думаю что проблема не новая, но явно прогрессирующая (
К какому врачу стоит обратиться? или мануальщика достаточно?

--------------------
Каждый чемпион когда то был претендентом отказавшимся сдаться

razmsergey
сообщение 22.3.2018, 12:59
Сообщение #4

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: С-Пб

Травматолог.Рентген тб сустава.Примерно также начиналось,думал,что при тяге(сумо) паховые мыщцы потянул,перестал,так тянуть...все равно болело...совмещаю бокс с железом,при скрутках,уклонах,нырках стало болеть, тогда и обратился к доктору. Лучше не тяни с визитом(исключить это повреждение), тб сустав потом менять его,хорошо по карману ударит((

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru