>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

189 страниц V  « < 187 188 189  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Любер
сообщение 2.9.2019, 2:15
Сообщение #3761

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(sergeisokol @ 1.9.2019, 19:50) *
Давно пора завести себе Инстограм ))) Будь в ногу со временем ))))

Серег, самый главный вопрос, на который мне пока никто вразумительно не ответил - ЗАЧЕМ? Зачем взрослому самодостаточному мужику на шестом десятке может быть нужен Инстаграм? tongue.gif
Те варианты ответа, что обычно приводятся, лично у меня ничего кроме улыбки не вызывают tongue.gif

1. Коммуникация с внешним миром? Да нахера она мне? Я живу в своем уютном и максимально закрытом мирке, где мне легко и комфортно, и пускать кого бы то ни было "с улицы" в него абсолютно не горю желанием. Если возникает коммуникативный зуд ( обзовем это так) - то общения с камрадами на фите мне более чем достаточно.. У меня есть профиль ВК , который через месяц после регистрации пришлось сделать закрытым - ибо мой мозг тамошней вакханалии вынести не в состоянии... Инстаграм же предполагает открытое общение со всем миром - я завидую вашему терпению, толерантности и крепости вашей психики tongue.gif
2. Стать "популярным"? Выставить напоказ свою жизнь, чтоб везде на людях тебе в спину пальцем тыкали - вон пошел такойто такой-то? Окуительная конечно перспектива,. но меня никак не привлекает... Помню как после выхода первых роликов со мной на Ютьюбе, возвращался я откуда-то с отдыха и на таможне : "Алексей Викторович? А пройдемте" и весь багаж чуть не под микроскоп вывернули. Видимо по роликам поставили мне диагноз полностью отмороженного дебила, который на себе всевозможные противозаконные "запреты" через границу таскает... Да в гробу я такую популярность видел evil.gif
2. Денег заработать на гипотетической монетизации количества подписчиков путем бонусов за рекламу всяческого г...? Помимо чисто ментального неприятия участия в подобных акциях ( репутацию надо беречь, хотя нынче об этом как-то не принято не то что говорить, даже заикаться), есть и приземленно-материальный момент - я не бедствую. Совсем. Грешно конечно, писать тексты о благополучии в стране где "все голодают" , но те заработки, что реально есть у топовых персонажей в сфере ББ ( российского!!!), лично мне не кажутся чем-то сверхъестественным или пределом мечтаний tongue.gif Это детишки пускай завидуют штанам Гусева за 70 тр или его Х6 , у меня и то и другое ничего кроме ехидной улыбки не вызывает tongue.gif Опять же не гну пальцы, но любой кто задействован в мало-мальски серьезном бизнесе , скажет то же самое - нема здесь каких-то не то что фантастических, а просто серьезных заработков, не за что тут биться, увы...

В голове вертелось еще что-то, но да бог с ним... для обоснования моей позиции вполне достаточно и этих трех пунктов tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 2.9.2019, 2:21
Сообщение #3762

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 1.9.2019, 22:22) *
Ппц...
А.В. больше Чемпиона России...

Петь, абсолютно некорректное сравнение ... я выше Андрея на 10 с лишним см - само собой, что буду казаться здоровее... у меня в рядах СА было много сослуживцев ростом ок 190 см - они и тогда и сейчас смотрятся здоровее меня на порядок, несмотря на то что после срочной ничего тяжелее стакана не поднимали... и пох на все мои потуги с "укачанностью" tongue.gif
.

нужен YouTube канал!

Как и в ответе на предыдущий пост - ЗАЧЕМ? Зачем гробить свое время и деньги ? Я не вижу себя обладателем какого-то уникального контента и совсем никаких революций в мире ББ не планирую. Кроме тренировочных методик мне показать-то вообще нечего.. И то - далеко не все из этих методик стоит озвучивать в широкий доступ tongue.gif

Девчонки красотки - венозные вона! Выходят?

Да, причем акцент на старты зарубежные

--------------------

sergeisokol
сообщение 2.9.2019, 7:01
Сообщение #3763

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Лёша да я пошутил. Я
Я знаю твою позицию по всему этому. Мне фб и инст нужны по работе. Лично я нервов там не трачу. Баню сразу любой срач у себя .

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Андрей Попов
сообщение 2.9.2019, 12:30
Сообщение #3764

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 2.9.2019, 2:15) *
Серег, самый главный вопрос, на который мне пока никто вразумительно не ответил - ЗАЧЕМ? Зачем взрослому самодостаточному мужику на шестом десятке может быть нужен Инстаграм? tongue.gif
Те варианты ответа, что обычно приводятся, лично у меня ничего кроме улыбки не вызывают tongue.gif

1. Коммуникация с внешним миром? Да нахера она мне? Я живу в своем уютном и максимально закрытом мирке, где мне легко и комфортно, и пускать кого бы то ни было "с улицы" в него абсолютно не горю желанием. Если возникает коммуникативный зуд ( обзовем это так) - то общения с камрадами на фите мне более чем достаточно.. У меня есть профиль ВК , который через месяц после регистрации пришлось сделать закрытым - ибо мой мозг тамошней вакханалии вынести не в состоянии... Инстаграм же предполагает открытое общение со всем миром - я завидую вашему терпению, толерантности и крепости вашей психики tongue.gif
2. Стать "популярным"? Выставить напоказ свою жизнь, чтоб везде на людях тебе в спину пальцем тыкали - вон пошел такойто такой-то? Окуительная конечно перспектива,. но меня никак не привлекает... Помню как после выхода первых роликов со мной на Ютьюбе, возвращался я откуда-то с отдыха и на таможне : "Алексей Викторович? А пройдемте" и весь багаж чуть не под микроскоп вывернули. Видимо по роликам поставили мне диагноз полностью отмороженного дебила, который на себе всевозможные противозаконные "запреты" через границу таскает... Да в гробу я такую популярность видел evil.gif
2. Денег заработать на гипотетической монетизации количества подписчиков путем бонусов за рекламу всяческого г...? Помимо чисто ментального неприятия участия в подобных акциях ( репутацию надо беречь, хотя нынче об этом как-то не принято не то что говорить, даже заикаться), есть и приземленно-материальный момент - я не бедствую. Совсем. Грешно конечно, писать тексты о благополучии в стране где "все голодают" , но те заработки, что реально есть у топовых персонажей в сфере ББ ( российского!!!), лично мне не кажутся чем-то сверхъестественным или пределом мечтаний tongue.gif Это детишки пускай завидуют штанам Гусева за 70 тр или его Х6 , у меня и то и другое ничего кроме ехидной улыбки не вызывает tongue.gif Опять же не гну пальцы, но любой кто задействован в мало-мальски серьезном бизнесе , скажет то же самое - нема здесь каких-то не то что фантастических, а просто серьезных заработков, не за что тут биться, увы...

В голове вертелось еще что-то, но да бог с ним... для обоснования моей позиции вполне достаточно и этих трех пунктов tongue.gif

appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

agoG
сообщение 2.9.2019, 21:22
Сообщение #3765

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Цитата(Любер @ 2.9.2019, 3:15) *

вася27
сообщение 3.9.2019, 4:04
Сообщение #3766

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович,каким образом у вас можно проконсультироваться по тренировкам?

Любер
сообщение 3.9.2019, 14:14
Сообщение #3767

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(вася27 @ 3.9.2019, 4:04) *
Алексей Викторович,каким образом у вас можно проконсультироваться по тренировкам?

Если подразумевается нечто глобальное - то, что сейчас именуется терминов "ведение" - то никак. Сорри, на это нет ни времени, ни энтузиазма... Кончился Любер icon_rolleyes.gif
Если же какие-то вопросы по отдельным моментам тренинга - задать их можно прямо здесь на форуме...

--------------------

al65
сообщение 3.9.2019, 16:12
Сообщение #3768

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Когда кто-то расписывает своё тело "куполами" - так он самый-самый христианин?
И никого из верующих этот факт не коробит?
По логике некоторых - свастика на пузе - это фашизм?
Ну, не был Гитлер фашистом.
Ну, не вступал он в партию Муссолини. Вот там, да, там фашисты!
А после "стычки" советских добровольцев в Испании и тех, кто был против - тогда и стали называть всех кто против советских фашистами. Ну, право слово, как можно называть нелюдями тех, кто национал-социалист? Ведь слово "социализм" у нас в стране совсем по другому воспринималось.
Так и повелось, во времена СССР - все кто служил на стороне вермахта - фашисты. Хотя, в "загранице" этих людей называют "наци".
Как-то так.
Палей ещё ничего не записал "нового из старого" про "ППДМ"?

ЗЫ: Когда регистрировали свою организацию "Федерация русского жима" в 2008 году, то многие "смущённо" интересовались - не фашисты ли мы часом?

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

al65
сообщение 3.9.2019, 16:24
Сообщение #3769

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Извиняюсь, написал про уже "проговоренное", но пока читал ваши рассуждения на несколько страниц, то и написал не дочитав до крайних страниц.

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

Любер
сообщение 15.9.2019, 16:39
Сообщение #3770

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Сегодня утром коллективно смотрели прямую трансляцию Мр О tongue.gif Получилось реально здорово - много знакомых и просто приятных людей, непринужденная обстановка, фуршет.... Спасибо организаторам мероприятия - федерации NBC!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

189 страниц V  « < 187 188 189
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru