>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

490 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гармошка, Гормон Роста...всё о нём...
omna
сообщение 25.2.2010, 17:47
Сообщение #1301

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(Ampir. @ 25.2.2010, 18:12) *
Я только спросил так ли выглядит данный преп.Стебатся стали...icon_sad.gifЯ х.з. в чем прикол то?

данные преп производит с десяток производителей не имееющих ничего общего между собой. и как от тока не выглядит.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 25.2.2010, 19:57
Сообщение #1302

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(omna @ 25.2.2010, 19:40) *
данные преп производит с десяток производителей не имееющих ничего общего между собой. и как от тока не выглядит.

+100
Предыдущие 3 сезона все "мои" атлеты готовились на блю-топсах. А сейчас... сам черт ногу сломит в этом добре... Запросто можно и промахнуться с выбором evil.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

ромка-лодЕрь
сообщение 25.2.2010, 20:09
Сообщение #1303

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(Mayak @ 25.2.2010, 0:27) *
на стол надо стряхивать
тока осторожно
а то так тряхнул стариной и отпал старина

тряхнули стариной, посыпался песок..........

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

madmaks
сообщение 26.2.2010, 10:10
Сообщение #1304

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Сдай анализ после укола через 2 часа и уыидишь данный или нет , у меня от него 18 ед у кого 24 , так что данный сначала морду воротят потом говорят зачем переплачивать , сейчас генотропин по этой цене есть , только к нему еще конструктор собери сам , тот же преп только крышка другая

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

madmaks
сообщение 26.2.2010, 10:27
Сообщение #1305

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(lord7111 @ 21.2.2010, 21:46) *
Ну это было бы слишком просто. Поверь и пил я тоже от души. И вот попробовав и то и то сделал выводы. Все я хорошо понимаю про состояние души. Вот только задумайся когда ты находишься в состоянии опьянения твой могз одурманен этиловым спиртом, в этот период времени твоя личность (ну хотя бы совокупность психики и характер) находятся в измененном состоянии. Уверяю тебя что не умение расслабиться это расхожее мнение.
А вы пробовали? Все признают что за столом главное это не водка, а собеседники. И если компания теплая, то и веселье будет. И самое главное.... даже если рассуждать так как ты, то стоит задуматься в чем смысл употребления? Если только для того что бы расслабиться, то не слишком ли дорогая цена за часовую расслабуху. И ещё насколько мне известно ВОЗ признало алкоголь легким наркотиком, если не прав то поправте меня. Кроме того, я не принципиальный противник спиртного (хотя вообще не употребляю сейчас), можно конечно хорошего вина или коньячка немножечко. Но ведь у нас наоборот если пить так пить, надо нажраться. Стеклянный взгляд, часто ничем не спровоированная агрессия, нечленораздельная реч, извините текущая изо рта слюна. Неужели в этом цель. Также хочу отметить, что все ещё не так печально кгда говоришь об отдельных личностях. Меня же больше коробит то, что как то связывают народ с идеей пития, то бишь если настоящий русский то обязательно может выпить, да ещё как...ого как может, да он всех перепьёт. А то что от эхтого рождаются уроды, народ вымирает всем НАСРАТЬ. Я не политик и наверно у меня поэтому (поверьте искренне) душа болит за людей. И вот ещё вопрос. Почему водку (которая уносит жизней больше чем последние локальные войны) разрешают продавать на каждом углу, а химия под запретом?
Я выразил свое мнение. Извините пожалуйста если слишком эмоционально, ни кого не хотел обидеть.
P.S. Прошу прощения что не по теме.

Этиловый спирт дает только чувсто дезориентации остальное мозг выделяет . Собеседники это гдавное но их нет , и я говорю 90 % не могут без этого расслабиться , если пробовал тогда о чем речь , мы не говорим сдксь о быдле , выпить не значит нажраться , пропаганда с верхов идет им не нужен народ который думает им нужно который бухает если ты ставишь химку то начинаешь думать и перестаешь бухать поэтому так все и делается , по поводу перепить это детский лепет , меня алко не берет после 1.5 литра через 4 часа алкометр показывает 0.3 icon_smile.gif . Головой надо думать просто мы говорим о разных людях , я в запое и дела делаю и в зал хожу icon_smile.gif но водка это дрянь . Повторяю есть много других способов smile.gif

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

DIMAN
сообщение 27.2.2010, 2:33
Сообщение #1306

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 26.2.2010, 12:20) *
пропаганда с верхов идет им не нужен народ который думает им нужно который бухает если ты ставишь химку то начинаешь думать и перестаешь бухать поэтому так все и делается

+1000000
Уже много лет об этом твержу

--------------------
Гляди веселее!!

lord7111
сообщение 28.2.2010, 0:28
Сообщение #1307

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 26.2.2010, 10:20) *
Этиловый спирт дает только чувсто дезориентации остальное мозг выделяет . Собеседники это гдавное но их нет , и я говорю 90 % не могут без этого расслабиться , если пробовал тогда о чем речь , мы не говорим сдксь о быдле , выпить не значит нажраться , пропаганда с верхов идет им не нужен народ который думает им нужно который бухает если ты ставишь химку то начинаешь думать и перестаешь бухать поэтому так все и делается , по поводу перепить это детский лепет , меня алко не берет после 1.5 литра через 4 часа алкометр показывает 0.3 icon_smile.gif . Головой надо думать просто мы говорим о разных людях , я в запое и дела делаю и в зал хожу icon_smile.gif но водка это дрянь . Повторяю есть много других способов smile.gif

Рассуждать так это все равно что уповать на то, что если употреблять морфина гидрохлорид ""очень аккуратно, не увлекаясь" то на иглу не сядешь. Алкоголь это такое зло от которого только одно спасение НЕУПОТРЕБЛЯТЬ. Все остальное компромисс, который с вероятностью в 99,9 процентов рано или поздно приведет к алкоголизму.
По поводу толерантности твоего организма к алкоголю я бы брат не спешил радоваться, это один из симптомов начинающейся болезни (извини пожалуйста, не хочу никак задеть тебя), пока организ в состоянии он пытается нивелировать влияние спирта на организм посредством активизиии работы печени. Покрайней мере мне так рассказывал преподаватель по судебной медицине в ВУЗе. Ещё раз извини если чем задел тебя, вовсе не хотел этого.

--------------------
Хочешь быть ..(вставить нужное слово)? Будь!

pinochet
сообщение 28.2.2010, 1:11
Сообщение #1308

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Периодическое употребление алкоголя улучшает когнитивные функции,красное вино лечит малокровие,антиоксидантные свойства опять же...Утрировать зачем?
Алкоголизм-зло,а не употребление.
Да и алкоголь,как известно,не только в спиртных напитках...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

--------------------
Всем своим достижениям в жизни я обязан людям,делавшим мне гадости.

lord7111
сообщение 28.2.2010, 10:04
Сообщение #1309

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(pinochet @ 28.2.2010, 1:04) *
Периодическое употребление алкоголя улучшает когнитивные функции,красное вино лечит малокровие,антиоксидантные свойства опять же...Утрировать зачем?
Алкоголизм-зло,а не употребление.
Да и алкоголь,как известно,не только в спиртных напитках...

Мне бы не хотелось выглядеть ворчуном и занудой. Один вопрос задам а кто проводил эти клинические испытания (о когниктивных функциях)? Что то не верится. Это умный рекламный ход. Вы предлагаете лечить малокровие красным вином, вместо например виноградного красного сока, из которого вино и изготовляется. По моему не разумно. Если так рассуждать то я могу говорить и о пользе наркотиков, согласитесь без них тоже нельзя, а как же обезболивать при острых болевых синдромах. Если вы употребляете алкоголь ну с целью например лечения того же малокровия то это один вопрос, я же говорю о недопустимости употребления алкоголя в смысле спиртного напитка при застолье. Он (алкоголь) вызывает привыкание, болезнь. Примеров этому можно видеть много, стоит только оглянуться. Столько горя в семьи наверно больше ничего не вносит, ну если только те же наркотики. Кстати даже очень умеренное употребление алкоголя очень губительно сказывается на мозге. Если интересно я могу рассказать в кратце. Когда мне рассказали я был в шоке.

--------------------

lord7111
сообщение 28.2.2010, 10:05
Сообщение #1310

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Народ просьба не пинать ногами и не заплёвывать. Никто не может рассказать о приминении ГР для стимуляции роста у детей?

--------------------

Mayak
сообщение 28.2.2010, 13:47
Сообщение #1311

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

нада у детей спросить

lord7111
сообщение 28.2.2010, 15:42
Сообщение #1312

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 28.2.2010, 13:40) *
нада у детей спросить

А может у их родителей всё же? )))

--------------------

Torvald
сообщение 1.3.2010, 22:41
Сообщение #1313

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Лучше все-таки, наверное, у врачей. А оптимально - обратиться к научным исследованиям, ибо их должно быть на эту тему навалом - ибо это основное медицинское применение СТГ.

lord7111
сообщение 2.3.2010, 7:09
Сообщение #1314

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Torvald @ 1.3.2010, 22:34) *
Лучше все-таки, наверное, у врачей. А оптимально - обратиться к научным исследованиям, ибо их должно быть на эту тему навалом - ибо это основное медицинское применение СТГ.

Я и пишу сюда в надежде, что есть врачи читающие эту тему

--------------------

ExCLuSIVE
сообщение 2.3.2010, 13:00
Сообщение #1315

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(lord7111 @ 28.2.2010, 9:57) *
Кстати даже очень умеренное употребление алкоголя очень губительно сказывается на мозге. Если интересно я могу рассказать в кратце. Когда мне рассказали я был в шоке.

Интересно icon_rolleyes.gif

Рыжий
сообщение 2.3.2010, 13:20
Сообщение #1316

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ExCLuSIVE @ 2.3.2010, 12:53) *

рекомендую по этой теме посмотреть лекции профессора Жданова. полно на ютубе и рутубе
и про алкогль и про табакокурение и вообще много интересного.

--------------------
большой свинье всё в прок
бгг

Alehandros
сообщение 2.3.2010, 17:08
Сообщение #1317

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Сегодня начал курс Neotropina, пока 10 через день недели на две, потом по 10 ежедневно.

--------------------
Primus inter pares

lord7111
сообщение 2.3.2010, 22:15
Сообщение #1318

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ExCLuSIVE @ 2.3.2010, 12:53) *

Все красные кровяные тельца, эритроциты имеют небольшой отрицательный заряд, что позволяет им взаимно отталкиваться, а не слипаться. Так, вот при приёме алкоголя, даже в небольшом количестве, попадая в кровь этиловый спирт снимает отрицательный заряд с части эритроцитов и они естественно начинают слипаться междду собой в комки в количестве до нескольких сотен. Затем вместе с током крови комки попадают в головной мозг, где находятся одни из самых тонких каппиляров (если не ошибаюсь тоньше только в почках и легких) и конечно закупоривают их. Для того что бы клетка могза умерла от кислородного голодания достаточно нескольких минут. Клетки и мрут десятками тысяч при каждом даже незначительном приёме алкоголя, даже от рюмки коньяка или бокала пива. Вот почему у алкоголиков отмечается такой симптом как деградация личности. Это явление открыли (опять таки если не ошибаюсь) два американский физика в 1961 году. Они изучали работу зрачка человеческого глаза, рассматривая его через микроскоп и обратили внимание на эти комки эритроцитов, которые присутствовали у некоторых подопытных и выявили, что механизм образования комков.

--------------------

lord7111
сообщение 2.3.2010, 22:33
Сообщение #1319

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Рыжий @ 2.3.2010, 13:13) *
рекомендую по этой теме посмотреть лекции профессора Жданова. полно на ютубе и рутубе

+1

--------------------

ARM
сообщение 3.3.2010, 7:59
Сообщение #1320

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Рыжий @ 2.3.2010, 15:13) *

Пробовал смотреть этого Жданова. Посмотрел 5 минут где-то в середине. Он описывал опыт, когда в колбу с водой сначала капают несколько капель крови, а потом туда же капают спирт. И мол кровь сворачивается и выпадает хлопьями. Я не привык всему верить на слово. И провел этот несложный эксепримент. Кровь и не думала сворачиваться. Тогда я просто в кровь капнул спирта - тоже ничего не свернулось. Дальше смотреть Жданова не стал - если он в одном месте подтусовывает факты, то наверняка и дальше этим занимается.

490 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru