>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 69 70 71  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контроль здоровья!!! А ты сдал анализы?
Atomo
сообщение 26.3.2021, 10:22
Сообщение #1401

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(zverev @ 8.3.2021, 16:05) *
Похожая ситуация, хирург прописал 20 в день после определения диагноза "тромбофилия", потом кардиолог убедила, сказав что 20 это слишком много и небезопасно, прописала 10. Варианта два сейчас, или снижу до 5 в день и почаще буду сдавать анализы, или на курсовой прием перейду, ксарелто полностью выводится за 6 дней, я перед операцией отменял, с кровотоком все было норм, зажило как на собаке за пару дней.

Мне с тромбофилией никаких ксарелто не прописано. Варфарин после тромбоза глубоких ел больше года, да. А так, только чулки.
Перед операциями (грыжи) оба раза делали какие-то специальные укольчики. И чулочки надевали госпитальные.

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

zverev
сообщение 26.3.2021, 10:56
Сообщение #1402

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Atomo @ 26.3.2021, 13:22) *
Мне с тромбофилией никаких ксарелто не прописано. Варфарин после тромбоза глубоких ел больше года, да. А так, только чулки.
Перед операциями (грыжи) оба раза делали какие-то специальные укольчики. И чулочки надевали госпитальные.

Чулки само собой тоже, снимаю только на ночь. После операции и тромбоза у меня все равно нога проблемная, ощущения жжения, отечности в голени до сих пор есть и варикоз медленно, но прогрессирует снова, потихоньку вылазят новые вены на голени. Прям четкое ощущение, одна нога нормальная, не ощущается ничего, а вторая словно деревянная, дубовая, отекшая. Видимо исходя из херовой динамики мне прописали постоянный прием.

Ворчун
сообщение 4.4.2021, 18:06
Сообщение #1403

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Сколько здаю анализы, тромбоциты всегда ниже референса. Обычно вообще в районе 120-130, стоит беспокоиться?
Прикрепленный файл  2.jpg ( 442.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

VasilOK
сообщение 6.4.2021, 16:15
Сообщение #1404

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Сдал коагулограмму. Заметно повышен фибриноген. Анаболий Метанович, хотелось бы Ваш комментарий по поводу.
Прикрепленный файл  Screenshot_3.jpg ( 90.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Это на фоне вот такого ОАК:
Прикрепленный файл  Screenshot_4.jpg ( 126.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

После выхода из больницы по рекомендации врача 2 недели кушал Ксарелто по 15 мг/сутки на ночь. Гематокрит как был 53, так и остался. Справедливости ради стоит отметить, что я начал таки курс на той неделе.
Заказал гидроксикарбамид (оказалось, что в наших аптеках это редкий зверь). Как прибудет - начну прием с целью понижения гематокрита.

--------------------
Приятней ево ни встречал я музчины: остёр, обаятилен, очинь умён! И кажное утро, бесфсякой пречины, ис зеркала мне улыбаеццо он

Анаболий Метанов...
сообщение 8.4.2021, 21:05
Сообщение #1405

Ветеран форума и уважаемый человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 6.4.2021, 16:15) *
Сдал коагулограмму. Заметно повышен фибриноген. Анаболий Метанович, хотелось бы Ваш комментарий по поводу.
Это на фоне вот такого ОАК:
После выхода из больницы по рекомендации врача 2 недели кушал Ксарелто по 15 мг/сутки на ночь. Гематокрит как был 53, так и остался. Справедливости ради стоит отметить, что я начал таки курс на той неделе.
Заказал гидроксикарбамид (оказалось, что в наших аптеках это редкий зверь). Как прибудет - начну прием с целью понижения гематокрита.

Привет!
Ничего страшного нету.
Можно до прихода гидроксикарбамида попить аспирин-кардио (тромбо-асс), но только по минимуму, чисто для небольшого разжижения крови, скажем, не более 75 мг/день, а лучше всего - 50 мг, а то показатели коагулограммы полезут сильно в другую сторону, увеличится протромбиновое время и т.д. и т.п.
Начнёшь гидроксикарбамид, отпишись как и что.
Интересно ведь, дело для нас новое, неосвоенное....

--------------------
ВЫШЕ НАПИСАНО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

Rock
сообщение 9.4.2021, 18:05
Сообщение #1406

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Приветствую всех. Может немного не по теме, но хотел поделиться. Недавно после перерыва в тренировках 3 месяца где то, после тренировки прихватила почечная колика, скорую вызывал, но в больницу не поехал, сделал УЗИ, нашли два камня около 5 мм, выписали разных таблеток и сказали если, что вызывать скорую и ложится в больницу,там камни вынут. На УЗИ уролог глянул печень за одно и посоветовал сделать УЗИ печени, сам он типо не разбирается и не имеет право. УЗИ печени сделал и окуел. Пару лет назад ничего не было. Биохимия ещё не готова, 7 месяцев чистый, дали направление на КТ брюшной полости с контрастированием, т.к. на 100% не уверенны что это. Получилось записаться только на 22 апреля. Про гемангиомы уже весь инет перерыл.Прикрепленный файл  IMG_20210407_230155_439_2.jpg ( 142.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

yess
сообщение 9.4.2021, 21:14
Сообщение #1407

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 9.4.2021, 0:05) *
Начнёшь гидроксикарбамид, отпишись как и что.
Интересно ведь, дело для нас новое, неосвоенное....

Позволю себе тоже немного о нем, метабе этом поделиться первыми впечатлениями(4дня приёма по 3 капсулы)...так как гематокрит в 56+ вызвал некоторое волнение.
Побочек у него конечно прилично, и они довольно ощутимы(на мой взгляд). Изменения при прочих равных.
Это и прыщи(на голове), но не простые, а какие- то особенно болезненные(антиэстрогены бессильны). Метеоризм и запоры (но об этом в инструкции упоминается). Не упоминается о снижении либидо, а оно есть, и весьма существенное.
Появилась острая боль в районе правой почки, но я грешу на её простуду(пытаюсь прогревать слабым теплом, помогает, с переменным успехом). Просто это как-то совпало с началом приема(боль т.е.)
Ещё упадок сил и быстрая утомляемость(как будто организму не хватает убиваемых эритроцитов)) ).
Пока всё, надеюсь что они пройдут или ослабнут...

Minimus
сообщение Вчера, 14:37
Сообщение #1408

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rock @ 9.4.2021, 20:05) *
Приветствую всех. Может немного не по теме, но хотел поделиться. Недавно после перерыва в тренировках 3 месяца где то, после тренировки прихватила почечная колика, скорую вызывал, но в больницу не поехал, сделал УЗИ, нашли два камня около 5 мм, выписали разных таблеток и сказали если, что вызывать скорую и ложится в больницу,там камни вынут. На УЗИ уролог глянул печень за одно и посоветовал сделать УЗИ печени, сам он типо не разбирается и не имеет право. УЗИ печени сделал и окуел. Пару лет назад ничего не было. Биохимия ещё не готова, 7 месяцев чистый, дали направление на КТ брюшной полости с контрастированием, т.к. на 100% не уверенны что это. Получилось записаться только на 22 апреля. Про гемангиомы уже весь инет перерыл.

Тут главное, чтобы на УЗИ сказали всё членораздельно, а не как обычно "Врач скажет..." Когда серьёзные вещи, чего тянуть? Нужно по-платному сразу идти. Там обычно быстро.
Мне повезло, что на УЗИ девушка нормальная была. Сразу сказала, что ситуация хреновая, а потому она сама мне рекомендует следить за тем, что будет делать врач. Написала, что рекомендует КТ. И хорошо, что она сказала. Если бы молча сунула бумажку, я бы сдох. Потому что терапевт вообще не смотрела её, а пиздя с медсестрой не глядя вклеила листок в карту и сказала, что могу быть свободен. Я сам указал ей на запись в листке, так она в резком тоне "Эти узистки вечно что-нибудь найдут! Я по анализам вижу, что там всё нормально. Хочешь удостовериться, что всё нормально, делай КТ за свой счёт.Я не вижу смысла давать направление на КТ"
Вот такая хрень. Жена посоветовала сделать КТ за свой счёт, чтобы спокойными быть. В итоге всё оказалось хреново. Со здоровьем не надо распиздяйски.

71 страниц V  « < 69 70 71
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru