>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

214 страниц V  « < 211 212 213 214 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ТВ, Видео, Фото, Телефоны, Компы.., Гаджеты всякие....
Швунг
сообщение 14.10.2020, 14:51
Сообщение #4241

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Тоже буду Нокию втыкать 3310. Гудок всё равно тот же.
Ничево новава .

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 14.10.2020, 16:05
Сообщение #4242

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.10.2020, 14:37) *
Тогда и правда смысла нет 10-ку пока менять...

Нет.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Толстяка
сообщение 14.10.2020, 18:05
Сообщение #4243

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Павел Григорьевич @ 14.10.2020, 15:44) *
Думаю брать Galaxy S20 Ultra.
Но пока дорого, для меня в топ комлектации 16/512 ГБ. Буду ждать снижение цены в течении года.

Вот самый полный обзор, который я смог найти.

https://mobile-review.com/review/samsung-ga...s20-ultra.shtml

То есть переплачивать за "камеру получше" ты переплачивать "грубо говоря 5 раз" не видишь смысла. До 95 тыр, а 110 тыр - норм?

Asus
сообщение 14.10.2020, 20:11
Сообщение #4244

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Кто-нибудь может мне объяснить суть сего действия, как меня исправный телефон в отличном состоянии? Пользуюсь мобильной связью с 2002 года. Первая труба была Samsung N500, проходил с ним 5,5 лет, затем купил Samsung X700 еще на 5 лет, в 2012 взял iPhone 4S, до 2018 гонял с ним, он и до сих пор живой, но уже очень быстро разряжался из-за ресурсоемких приложений. Случайно обновился. Третий год живу с iPhone 7 и вменю его, только если он сдохнет. Состояние у аппаратов отличное, аккуратно обращаюсь, хотя в чехлах ни один не таскаю. Не люблю их. Дизайнеры дизайн придумывали, эргономику, а его в чехол. Так вот, парни, а зачем вы меняете рабочие трубы на новые? Фетиш какой-то или дань моде?

Павел Григорьеви...
сообщение 14.10.2020, 20:26
Сообщение #4245

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 14.10.2020, 18:05) *
То есть переплачивать за "камеру получше" ты переплачивать "грубо говоря 5 раз" не видишь смысла. До 95 тыр, а 110 тыр - норм?

Через год , т.е. осенью в начале зимы 2021 будет 70 000 +- и, это будет для меня - норм.

А пока поработаю с Самсунг А 71 .

Павел Григорьеви...
сообщение 14.10.2020, 20:46
Сообщение #4246

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Я привык к технике Самсунг, ТВ их, телефон. Перестраиваться под новые более престижные и может лучшие аппараты, лично для меня, не имеет смысла. Я обычный пользователь со скромным бюджетом, судя по отзывам яблочников, у Самсунг всё же более высокая и доступная разновидность программ в их бесплатном сегменте. И это в конечном итоге, вкусовые предпочтения в выборе электронных устройств.

sergeisokol
сообщение 14.10.2020, 22:01
Сообщение #4247

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 14.10.2020, 22:11) *
Кто-нибудь может мне объяснить суть сего действия, как меня исправный телефон в отличном состоянии? Пользуюсь мобильной связью с 2002 года. Первая труба была Samsung N500, проходил с ним 5,5 лет, затем купил Samsung X700 еще на 5 лет, в 2012 взял iPhone 4S, до 2018 гонял с ним, он и до сих пор живой, но уже очень быстро разряжался из-за ресурсоемких приложений. Случайно обновился. Третий год живу с iPhone 7 и вменю его, только если он сдохнет. Состояние у аппаратов отличное, аккуратно обращаюсь, хотя в чехлах ни один не таскаю. Не люблю их. Дизайнеры дизайн придумывали, эргономику, а его в чехол. Так вот, парни, а зачем вы меняете рабочие трубы на новые? Фетиш какой-то или дань моде?

8 у меня около 4 лет. Раз в день виснет. Перезагружается. Вайфай виснет часто. Хотел ещё когда 10 вышла купить. Потом вышел 11 изменений толком не увидел.
Сейчас меняю так как не тянет мой телефон. Ну то , что могу себе это позволить.

--------------------

sergeisokol
сообщение 14.10.2020, 22:03
Сообщение #4248

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Павел Григорьевич @ 14.10.2020, 22:46) *
Я привык к технике Самсунг, ТВ их, телефон. Перестраиваться под новые более престижные и может лучшие аппараты, лично для меня, не имеет смысла. Я обычный пользователь со скромным бюджетом, судя по отзывам яблочников, у Самсунг всё же более высокая и доступная разновидность программ в их бесплатном сегменте. И это в конечном итоге, вкусовые предпочтения в выборе электронных устройств.

Так топ модели Самсунг дороже айфона. Но реально крутые. Но IOS только на яблоке. У младшей дочки Самсунг она перешла с яблока , она довольна. Я как то пробывал , брал у неё . Не пошло .... Андройд как то не идёт мне.

--------------------

физкультурнег
сообщение 14.10.2020, 22:40
Сообщение #4249

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Asus @ 14.10.2020, 21:11) *

Ну иногда реально вынуждает производитель, у меня например был HTC на виндовс мобайл и все устраивало (он и сейчас живой и в отличном состоянии), но потом долбаный майкрософт прекратил поддержку , никаких вайберов и вотсапов на ту версию виндовс мобайл просто нет.... есть всякие кастомные прошивки с андроидом на которых все это есть, но то что я пробовал нестабильно работало и батарея садилась слишком быстро, в общем сменил телефон.
Но у меня бюджетные телефоны, не заморачиваюсь ...

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Asus
сообщение 14.10.2020, 22:53
Сообщение #4250

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(физкультурнег @ 14.10.2020, 22:40) *
Ну иногда реально вынуждает производитель, у меня например был HTC на виндовс мобайл и все устраивало (он и сейчас живой и в отличном состоянии), но потом долбаный майкрософт прекратил поддержку , никаких вайберов и вотсапов на ту версию виндовс мобайл просто нет.... есть всякие кастомные прошивки с андроидом на которых все это есть, но то что я пробовал нестабильно работало и батарея садилась слишком быстро, в общем сменил телефон.
Но у меня бюджетные телефоны, не заморачиваюсь ...

Понял, у меня с iPhone 4S так вышло. Поставил чужой Apple ID, обратно свой ставить, а он запросил обновиться, так сидел на 6й по моему версии IOS с красивыми, а не мультяшными иконками и он не тормозил и не разряжался. Осознанно не давал обновиться. На данный момент 7 версия устраивает. А так конечно, если в связи с обновлением операционки или сознательных ограничений со стороны вендора приходится переходить. Мне телефон нужен звонить, выходить в почту и отправлять и общаться в мессенджерах. Пока вывозит. Заметил, что от версии к версии они все меньше вносят реальных полезных улучшений. Для меня по сей день идеал мужского смартфона это 4S. Алюминий и стекло. Падал не раз, ни разу не разбился, рама спасала.

Цитата(sergeisokol @ 14.10.2020, 22:01) *
8 у меня около 4 лет. Раз в день виснет. Перезагружается. Вайфай виснет часто. Хотел ещё когда 10 вышла купить. Потом вышел 11 изменений толком не увидел.
Сейчас меняю так как не тянет мой телефон. Ну то , что могу себе это позволить.

Виснет даже на новых iOS? Я все же обновился до последней, даже в чем-то пошустрее стал и браузер не забивается при большом количестве вкладок. Так-то свинство, маркетинг и осознанные косяки в ПО подталкивают переходить на новые версии.

Павел Григорьеви...
сообщение 14.10.2020, 23:11
Сообщение #4251

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.10.2020, 22:03) *
Так топ модели Самсунг дороже айфона. Но реально крутые. Но IOS только на яблоке. У младшей дочки Самсунг она перешла с яблока , она довольна. Я как то пробывал , брал у неё . Не пошло .... Андройд как то не идёт мне.

У меня А 71 Самсунг, 4 месяца, взял в магазине как только он у нас появился. Очень доволен. Абсолютно ничего не виснет , летает . Но хочу именно топ версию S 20 ультра в макс. комплектации 16/512 ГБ.
Подожду годик уценки.

sergeisokol
сообщение 15.10.2020, 7:02
Сообщение #4252

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Asus @ 15.10.2020, 0:53) *
Понял, у меня с iPhone 4S так вышло. Поставил чужой Apple ID, обратно свой ставить, а он запросил обновиться, так сидел на 6й по моему версии IOS с красивыми, а не мультяшными иконками и он не тормозил и не разряжался. Осознанно не давал обновиться. На данный момент 7 версия устраивает. А так конечно, если в связи с обновлением операционки или сознательных ограничений со стороны вендора приходится переходить. Мне телефон нужен звонить, выходить в почту и отправлять и общаться в мессенджерах. Пока вывозит. Заметил, что от версии к версии они все меньше вносят реальных полезных улучшений. Для меня по сей день идеал мужского смартфона это 4S. Алюминий и стекло. Падал не раз, ни разу не разбился, рама спасала.
Виснет даже на новых iOS? Я все же обновился до последней, даже в чем-то пошустрее стал и браузер не забивается при большом количестве вкладок. Так-то свинство, маркетинг и осознанные косяки в ПО подталкивают переходить на новые версии.

Обновлял до IOS 12 .... но батарейка перестала держать. Много в телефоне время провожу , вся работа через фб

--------------------

VasilOK
сообщение 15.10.2020, 12:02
Сообщение #4253

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Павел Григорьевич @ 14.10.2020, 14:44) *
Думаю брать Galaxy S20 Ultra.
Но пока дорого, для меня в топ комлектации 16/512 ГБ. Буду ждать снижение цены в течении года.

Вот самый полный обзор, который я смог найти.

https://mobile-review.com/review/samsung-ga...s20-ultra.shtml

Отличный телефон, только оперативки там не 16 а 12 гектар (где-то в углу тихо заплакал айфон..)
Сам сейчас выбираю между S20 (не Ультра) и Ванплас 8 про - уж очень знатный у них топ вышел, и по дизайну мне нравится.

--------------------
Приятней ево ни встречал я музчины: остёр, обаятилен, очинь умён! И кажное утро, бесфсякой пречины, ис зеркала мне улыбаеццо он

VasilOK
сообщение 15.10.2020, 12:13
Сообщение #4254

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(sergeisokol @ 14.10.2020, 22:03) *

да, это у кого как, индивидуальная штука. довольно много людей перешли с иос на андройд и довольны и обратно ни ногой. уточню - речь идет о нормальных вендорах типа Самса, хуавея, Сяоми, Ванплас... Не исключаю, что в бюджетном секторе есть ужасные поделия с глюками системы.
Мне вот иос не зашел, вот никак. На работе целый парк яблочный, переюзал в своё время от 5s до X (который тогда только вышел) - для меня это сильно неудобней андройда, вот прям аж плеваться порой охота.
С МакОс приходится мириться (тоже не без плевков) ибо рабочий комп - Мак.

--------------------
Приятней ево ни встречал я музчины: остёр, обаятилен, очинь умён! И кажное утро, бесфсякой пречины, ис зеркала мне улыбаеццо он

Павел Григорьеви...
сообщение 15.10.2020, 13:29
Сообщение #4255

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 15.10.2020, 12:02) *
Отличный телефон, только оперативки там не 16 а 12 гектар (где-то в углу тихо заплакал айфон..)
Сам сейчас выбираю между S20 (не Ультра) и Ванплас 8 про - уж очень знатный у них топ вышел, и по дизайну мне нравится.

Да согласен.

Или вот такой.
Через год, точнее ближе к концу 2021 года.

Но, только Самсунг.

sergeisokol
сообщение 15.10.2020, 13:44
Сообщение #4256

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 15.10.2020, 14:13) *
да, это у кого как, индивидуальная штука. довольно много людей перешли с иос на андройд и довольны и обратно ни ногой. уточню - речь идет о нормальных вендорах типа Самса, хуавея, Сяоми, Ванплас... Не исключаю, что в бюджетном секторе есть ужасные поделия с глюками системы.
Мне вот иос не зашел, вот никак. На работе целый парк яблочный, переюзал в своё время от 5s до X (который тогда только вышел) - для меня это сильно неудобней андройда, вот прям аж плеваться порой охота.
С МакОс приходится мириться (тоже не без плевков) ибо рабочий комп - Мак.

Я не тобою против самсунга. Я наоборот считаю , что яблоко безнадежно отстало по технологиям. О чем говорить. Экран до сих пор от самсунга.

--------------------

Швунг
сообщение 15.10.2020, 18:36
Сообщение #4257

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

48dan
сообщение 18.10.2020, 13:56
Сообщение #4258

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

почему Apple ждет фиаско с новым iPhone 12
https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/17...u-kakaya-gadost

Андрей Попов
сообщение Вчера, 14:58
Сообщение #4259

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(48dan @ 18.10.2020, 13:56) *
почему Apple ждет фиаско с новым iPhone 12
https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/17...u-kakaya-gadost

Первый петух уже клюнул: сразу после торжественной презентации нового чудо-айфона цены в российских магазинах на iPhone 11 и более ранние модели подскочили до 20%! Думаете, на пустом месте? Думаете, сгущаю краски? Судите сами.

Какой лютый бред.... crazy.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Ильяс Возвращени...
сообщение Вчера, 17:37
Сообщение #4260

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

короче лажа эти айфоны, каждый год пытаются обуть людей) ксяоми рулит
это мой smile.gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

214 страниц V  « < 211 212 213 214 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru