>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

219 страниц V  « < 205 206 207 208 209 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Савелий
сообщение 17.1.2020, 8:51
Сообщение #4121

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Тренер, которую тренирует другой тренер это как то не очень. Типа врач, который лечится у другого врача той же специальности, возникают сомнения в её компетентности.
Это про Анисимову
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

шурави
сообщение 17.1.2020, 8:56
Сообщение #4122

Друг форума

Вставить ник
Цитата

но, вишь ли, столь фанатичный подопечный - и для тренера удача

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

agoG
сообщение 17.1.2020, 10:05
Сообщение #4123

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Цитата(Савелий @ 17.1.2020, 9:51) *
Тренер, которую тренирует другой тренер это как то не очень. Типа врач, который лечится у другого врача той же специальности, возникают сомнения в её компетентности.
Это про Анисимову
Ну вот например старшая дочь может помогать с уроками младшей ... Но это же не значит что она педагог 1 категории. Айгуль же не говорит что собирается тренировать кого то в планах подготовки к Олимпии, а простых девушек которые приходят заниматься она вполне может тренировать.

iKoryagin
сообщение 17.1.2020, 11:06
Сообщение #4124

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Савелий @ 17.1.2020, 8:51) *
Это про Анисимову

Не согласен

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.

Александр Черепа...
сообщение 17.1.2020, 11:29
Сообщение #4125

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Савелий @ 17.1.2020, 8:51) *
Это про Анисимову

Реплика абсолютно несведущего в этой теме человека. Развиваться можно только тогда когда учишься постоянно. А для того чтобы учиться нужен источник знаний...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sergeisokol
сообщение 17.1.2020, 11:34
Сообщение #4126

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 17.1.2020, 10:51) *
Это про Анисимову

Да ? Ерунда. Она тренируется у Леши для результата. Их общая цель , победы на турнирах. Тут она идёт как опытный спортсмен которому нужен наставник.
При этом она сама может быть отличным тренером.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Japonchik
сообщение 20.1.2020, 15:19
Сообщение #4127

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Dnepr

Алексей Викторович здравствуйте! Как вы считаете, возможно ли обычному спортсмену без соревновательных амбиций держать низкоуглеводную диету круглый год (например стандарт 5+2) и при этом расти? С учетом фарша 2 раза в год по 12-16 недель. Хочется выглядеть хорошо в любое время без набора и слива воды.

--------------------
Как мотивировать себя что-то делать?
Да никак - оставайтесь в жопе.

Степаныч
сообщение 20.1.2020, 17:44
Сообщение #4128

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Japonchik @ 20.1.2020, 15:19) *
Алексей Викторович здравствуйте! Как вы считаете, возможно ли обычному спортсмену без соревновательных амбиций держать низкоуглеводную диету круглый год (например стандарт 5+2) и при этом расти? С учетом фарша 2 раза в год по 12-16 недель. Хочется выглядеть хорошо в любое время без набора и слива воды.

Шикарный вопрос и желание. Поддерживаю.

ded64
сообщение 21.1.2020, 0:16
Сообщение #4129

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Спортсмен без соревновательных амбиций? Может быть хотели сказать физкультурник?

Любер
сообщение 21.1.2020, 2:39
Сообщение #4130

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(ded64 @ 21.1.2020, 0:16) *
Спортсмен без соревновательных амбиций? Может быть хотели сказать физкультурник?

Валер, поддержу tongue.gif Есть четкая градация: ""спортсмен" - это тот, кто принимает участие в соревнованиях, а мы все остальные - просто физкультурники с той или иной степенью повернутости на своих тренировках tongue.gif

Касаемо самого вопроса: 5+2 - это все ж таки не низкоуглеводка, а диета углеводного чередования. И то, что на 5 днях углеводов предполагается кушать сильно меньше чем в остальные 2 дня, это вовсе не говорит о том, что этих углеводов 0... Те из подопечных, кто придерживается такого протокола, в "низкоуглеводный" день углеводов потребляют грамм по 150-300 ( в зависимости от категории), в на выходных отрываются на 500 -1000... т.е. ни о каких спартанских лишениях в межсезон речь не идет, это довольно комфортный режим , правда предполагающий постоянный прием АС... Увы, что-либо сказать о результативности такого протокола для фазы "допинг-фри" мне нечего - потому как и сам, и подопечные с цикла практически не сходят ... Чисто гипотетически - если ваш процент жира невелик , вы контролируете эстрадиол при отказе от АС, ничего глобально страшного произойти не должно..

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

N1k
сообщение 21.1.2020, 4:01
Сообщение #4131

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, а не подскажите что с сайтом http://gormoshka.net/ ? А то уже какой день не открывается...

Sir0ja
сообщение 21.1.2020, 5:46
Сообщение #4132

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(N1k @ 21.1.2020, 12:01) *
Алексей Викторович, а не подскажите что с сайтом http://gormoshka.net/ ? А то уже какой день не открывается...

с ним все прекрасно, как работал так и работает.
не работает ваш провайдер, но спасет VPN

N1k
сообщение 21.1.2020, 6:40
Сообщение #4133

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sir0ja @ 21.1.2020, 8:46) *
с ним все прекрасно, как работал так и работает.
не работает ваш провайдер, но спасет VPN

Спасибо за подсказку! Через тор нормально открывается ) Странно, что провайдер не выводит окно о блокировке )

Андрей Попов
сообщение 21.1.2020, 12:20
Сообщение #4134

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 21.1.2020, 2:39) *
Валер, поддержу tongue.gif Есть четкая градация: ""спортсмен" - это тот, кто принимает участие в соревнованиях, а мы все остальные - просто физкультурники с той или иной степенью повернутости на своих тренировках tongue.gif

Касаемо самого вопроса: 5+2 - это все ж таки не низкоуглеводка, а диета углеводного чередования. И то, что на 5 днях углеводов предполагается кушать сильно меньше чем в остальные 2 дня, это вовсе не говорит о том, что этих углеводов 0... Те из подопечных, кто придерживается такого протокола, в "низкоуглеводный" день углеводов потребляют грамм по 150-300 ( в зависимости от категории), в на выходных отрываются на 500 -1000... т.е. ни о каких спартанских лишениях в межсезон речь не идет, это довольно комфортный режим , правда предполагающий постоянный прием АС... Увы, что-либо сказать о результативности такого протокола для фазы "допинг-фри" мне нечего - потому как и сам, и подопечные с цикла практически не сходят ... Чисто гипотетически - если ваш процент жира невелик , вы контролируете эстрадиол при отказе от АС, ничего глобально страшного произойти не должно..

Вот именно, я примерно так и готовлюсь, тока у меня 6+1, 6 дней по 50-150 гр, в зависимости от формы и удалённости турнира, и в воскр 700-1200...
А вопрос да, интересный, я планирую немного отдохнуть и тоже буду пытаться сохранить хоть какие-то кондиции в этот период...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Иван Ростов
сообщение 21.1.2020, 15:07
Сообщение #4135

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Алексей Викторович, раз уж вскользь коснулись темы постоянного или почти постоянного курса применительно к диете, можете поделиться Вашими взглядами на этот вопрос на сегодняшний день?
Поясню вопрос: если удается поддерживать более-менее нормальные показатели по здоровью (давление, ЧСС, холестерин, печень, щитовидка, гематокрит и т.д.), периодически менять препараты чтобы нивелировать побочные эффекты (и с этой же целью применять соответствующую терапию) и при этом прогрессировать, то имеет ли смысл периодически отдыхать от ААС 1-2-3 месяца и в чем плюсы такого отдыха, если да, в сравнении с подходом совсем без отдыха?
Есть ли разница в подходе с учетом возраста тушки принимающего?
Понимаю, что все индивидуально и каждый сам решает, но интересно было бы с Вашим опытом ознакомиться.

Japonchik
сообщение 21.1.2020, 16:31
Сообщение #4136

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Dnepr

Цитата(Любер @ 21.1.2020, 2:39) *

Спасибо Вам за ответ. Привык считать себя спортсменом, как никак 14 лет занятий единоборствами с 2-х разовыми тренировками в день и сборами. Еще лет 8 назад прочитал вашу книгу, будучи единоборцем некоторые рекомендации с успехом применял на практике. А сейчас да, больше физкультурник как правильно здесь выразились. Несколько лет назад на железки потянуло, да так что не отпускает) С уважением.

--------------------
Как мотивировать себя что-то делать?
Да никак - оставайтесь в жопе.

Степаныч
сообщение 21.1.2020, 19:08
Сообщение #4137

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Андрей Попов @ 21.1.2020, 12:20) *
Вот именно, я примерно так и готовлюсь, тока у меня 6+1, 6 дней по 50-150 гр, в зависимости от формы и удалённости турнира, и в воскр 700-1200...
А вопрос да, интересный, я планирую немного отдохнуть и тоже буду пытаться сохранить хоть какие-то кондиции в этот период...
Вам проще - желание пытаться сохранить хоть какие-то кондиции, а круглый год на около-низкоуглеводной диете набирать вес при двух разовых курсах в год уже сложнее.

Андрей Попов
сообщение 22.1.2020, 0:01
Сообщение #4138

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 21.1.2020, 19:08) *
Вам проще - желание пытаться сохранить хоть какие-то кондиции, а круглый год на около-низкоуглеводной диете набирать вес при двух разовых курсах в год уже сложнее.

Набрать не выйдет!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Любер
сообщение 22.1.2020, 0:17
Сообщение #4139

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Japonchik @ 21.1.2020, 16:31) *
Несколько лет назад на железки потянуло, да так что не отпускает)

Железо - да, этакая зараза tongue.gif Не дай бог хорошо пойдет на начальном этапе - все, попал, бицепсы раздулись - море по колено и дальше это состояние уже не выпустит из цепких лап tongue.gif Когда на начальном этапе не пошло, но человек по хорошему упертый - еще хуже: зафанаеет, начнет вливать тонны фармы без видимого результата, но с внутренним кайфом и сгорит дотла на благо ББ tongue.gif В общем - экоего джина не подумавши выпустили из бутылки, придумав культуризм harhar.gif

--------------------

Любер
сообщение 22.1.2020, 0:46
Сообщение #4140

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Иван Ростов @ 21.1.2020, 15:07) *
Алексей Викторович, раз уж вскользь коснулись темы постоянного или почти постоянного курса применительно к диете, можете поделиться Вашими взглядами на этот вопрос на сегодняшний день?
Поясню вопрос: если удается поддерживать более-менее нормальные показатели по здоровью (давление, ЧСС, холестерин, печень, щитовидка, гематокрит и т.д.), периодически менять препараты чтобы нивелировать побочные эффекты (и с этой же целью применять соответствующую терапию) и при этом прогрессировать, то имеет ли смысл периодически отдыхать от ААС 1-2-3 месяца и в чем плюсы такого отдыха, если да, в сравнении с подходом совсем без отдыха?
Есть ли разница в подходе с учетом возраста тушки принимающего?
Понимаю, что все индивидуально и каждый сам решает, но интересно было бы с Вашим опытом ознакомиться.

Ох и некомфортно давать советы, когда сам выглядишь как кусок дерьма... А на данный момент я выгляжу именно так - с августа убрал АС, запустил тренировки и питание и итог можно увидеть в роликах с Ромбаком icon_rolleyes.gif Работаю над вопросом возвращения в человеческий облик , в феврале NBC планирует много мероприятий , и отсвечивать там в плохой форме неприлично icon_rolleyes.gif

По сути - все "ненашенские" спецы сходятся на том, что паузы обязательно должны быть. Причин каждый называет много и порой противоречащих мнению коллеги, но в необходимости пауз они едины. Другое дело - КАКИЕ именно паузы предполагаются. И тут вариаций вагон , не только вечный курс с паузой в месяц или два. Скажем довольно много приверженцев у протокола, в котором длина курса равна длине паузы. Менее популярна, но тоже востребована методика, схожая с покойным Борресеном: 3 недели ударного приема АС + 3 недели на "антикатаболиках" и так до этапа сушки - практикую подобное с некоторыми из подопечных и результат есть... Так же спецы сходятся в необходимости обязательной паузы от АС по окончании соревновательного сезона... Правда сходятся они и в том, что соревноваться надо только только раз в году, иначе стресс для организма слишком велик...
Но поскольку себя я отношу к простым физкультурникам, то поступаю максимально прагматично, исходя из своих собственных и отнюдь не масштабных целей и задач : единственный день в году, когда мне критически важно быть в приличной форме - это День ВДВ, чтоб залив шар и обнажив "кубики" под тельником пообзывать однополчан кусками сала и пузвтыми упырями tongue.gif Соответственно до 2 августа у меня идет цикл АС на максимум, затем 2-3 недели выход на пропе+ХГГ и дальше месяц полного отдыха. Иногда два. Если дольше - ни о каком сохранении формы в моем случае речь не идет, рассказы о "натуральности" и приличных кондициях в возрасте 50+ - это не про меня . Не справляется организм уже самостоятельно с таким объемом нагрузок , увы... Еще нюанс - в этот жизненный период весьма беспокоящим является тема сохранения либидо, вплоть до траблов ментально -депрессивного характера, а наиболее мягким и щадящим для организма вариантом решения проблемы являются только комбинации АС, эксперименты с виаграми-сиалисами могут хреново закончиться прежде всего для сердечка, а если это гипертрофированное "сердце спортсмена" - риск возрастает в разы... Так что АС forever!!!! harhar.gif Я обречен кушать их до упора - но ни минуты об этом не жалею... Как справедливо заметил кто-то из авторитетов - "Стероиды повышают качество жизни в ущерб ее продолжительности". Что ж поделаешь, за все в жизни приходится платить. И если в свои 52 я во многих аспектах жизнедеятельности чувствую себя как в 25-30 - затраты абсолютно обоснованы tongue.gif

--------------------

219 страниц V  « < 205 206 207 208 209 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru