>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Somatoged.com - Официальный магазин завода EPF ( GH ), Магазин по продаже Грмона Роста
Adam
сообщение 12.8.2019, 17:01
Сообщение #81

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 11.8.2019, 22:00) *
анализы и цифры,это здорово..но главное то результат,правильно?а конкретно,до и после.за спектрум могу точно сказать,сушит без особой диеты ,я имею ввиду,можно держать высокую калорийность и сохнуть.

Комбинация ЭКА тоже дает не плохой результат в сжигании жира, но к гормону роста данный факт имеет мало отношения.
Именно для этого есть результаты анализа крови, хроматографический анализ. При единых хороших показателях обоих приведенных мною факторов, гормон уже не может быть плохим.
Очень рад что вам нравится спектрум, я лоялен к конкурентам. Клиентов довольных Somatoged хватает, поверьте)
Наша цель дать людям качество и хорошую цену, я считаю на данный момент мы с задачей справляемся.

--------------------
Сайт : somatoged.com
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 12.8.2019, 19:42
Сообщение #82

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Adam @ 12.8.2019, 19:01) *
Комбинация ЭКА тоже дает не плохой результат в сжигании жира, но к гормону роста данный факт имеет мало отношения.
Именно для этого есть результаты анализа крови, хроматографический анализ. При единых хороших показателях обоих приведенных мною факторов, гормон уже не может быть плохим.
Очень рад что вам нравится спектрум, я лоялен к конкурентам. Клиентов довольных Somatoged хватает, поверьте)
Наша цель дать людям качество и хорошую цену, я считаю на данный момент мы с задачей справляемся.

Все мечтают жрать и худеть принимая гр. Вспоминая как работал раньше самотропин. Но ....

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Adam
сообщение 18.8.2019, 10:04
Сообщение #83

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Добрый воскресный день друзья!

Классный видос от Сергея Соловей, рекомендую!
Да о гормоне роста, да о Somatoged, с ноткой юмора!

Подпишись на наш telegram канал : https://t.me/Somatoged1

--------------------
Сайт : somatoged.com

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru