>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Любер
сообщение 4.6.2020, 0:18
Сообщение #2881

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Grohot @ 3.6.2020, 23:56) *
К сожалению подобные митинги видел только на экране... И каждая сторона снимает по-своему. Одни снимают, и у них получается правдоподобно, тупых школьников, которые знать не знают чего они собрались, другие снимают совершенно с противоположной стороны, и у них тоже получается правдоподобно. Всюду пропаганда icon_lol (11).gif Наш местный штаб Навального проводил такой митинг, когда по всей стране кроссовки разбрасывали и со значками уточки ходили, но у меня как-то не получилось туда попасть. Понятно, что носители какой-то идеи, не всегда очень точно характеризуют саму эту идею.

Я немного про другое - про логическую цепочку tongue.gif Если полиция боится ебашить откровенных агрессоров, которые могут дать отпор, и не боится пиздошить митинги - значит на этих митингах присутствуют в основном именно потерпевшие, не способные этот самый отпор дать... Идея отстаивать свои убеждение выходом на улицу с потенциальной перспективой лишь в получении пиздюлей лично мне видится крайне нерациональнй.. tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение 4.6.2020, 3:00
Сообщение #2882

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вот она свобода долгожданная! icon_lol (11).gif
Цитата(UNITED @ 3.6.2020, 5:49) *
Как времена меняются! Еще год назад за такую картинку на этом форуме (особенно от юзера из другой страны) просто убили бы icon_lol (11).gif

Эрик
сообщение 4.6.2020, 4:38
Сообщение #2883

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.6.2020, 1:13) *
2. Коронавирус
Наверное только к совсем оболваненным зомбоящиком еще не пришло понимание того, что это глобальный лоховской развод. Когда кого-то разводишь ты, отрабатывая 159ю, это весело и здорово, но когда разводят тебя, причем даже уже и не разводят, а практически открыто говорят "ты терпила и будешь делать все что тебе скажут" - далеко не все готовы это схавать. Покупать и носить абсолютно бесполезные маски, гулять по расписанию, передвигаться только с пропуском, потерять работу и перспективы - и все это по причине банального сезонного гриппа с меньшей даже чем обычно летальностью? Похоже народ реально воспринимается как бессловесное быдло, которому можно навязать что угодно и он это схавает...

Поэтому пункту не согласен. В чем развод? Эти ограничения же не только в России, но и по всему Миру. А в некоторых странах ещё более жёсткие. Не вижу никакого оболванивания в этом плане. Наебалово есть в том, что на этой теме пытаются распилить бабло. Как на тех же масках например. Кстати, маски не считаю бесполезными, если это нормальная маска, а не дырявые трусы на подбородке...
Насчёт сезонного гриппа тоже готов поспорить. Раньше тоже считал, что размер опасности преувеличен. Но за последний месяц уже несколько человек среди моих знакомых и родственников переболели пневмонией. И это взрослые ( 30-35 лет) здоровые люди без вредных привычек... В предыдущие годы на моей памяти такого не было

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

Mystery
сообщение 4.6.2020, 5:04
Сообщение #2884

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.6.2020, 0:13) *
Что вас удивляет? Буквально за крайние полгода власть сделала все возможное, чтобы свести практически к нулю кредит доверия к себе даже у тех, кто ей искренне симпатизировал. Ну невозможно относиться с любовью к тому, кто раз за разом плюет тебе в лицо...

1. Пенсионная реформа.
В стране с самыми большими запасами природных ископаемых граждане обязаны трудиться до практически могильной черты. Акуенная перспектива. Особенно на фоне "фантастических" цифр предполагаемой пенсии. Если в сравнении с официальной з\п в 22 млн + 100% премии госслужащего Сечиина - тут уже у любого появятся мысли о социальной несправедливости... Начинаешь копать чуть глубже и садишься на попу окончательно - подаваемые как "великие победы России" всевозможные газо- и нефтепроводы, в чем их польза для обычного обывателя? В том, что в тех странах, куда идет сырье, выработанный из него бензин будет продаваться в 2 раза дешевле чем в России? Накуй нужны такие победы?
2. Коронавирус
Наверное только к совсем оболваненным зомбоящиком еще не пришло понимание того, что это глобальный лоховской развод. Когда кого-то разводишь ты, отрабатывая 159ю, это весело и здорово, но когда разводят тебя, причем даже уже и не разводят, а практически открыто говорят "ты терпила и будешь делать все что тебе скажут" - далеко не все готовы это схавать. Покупать и носить абсолютно бесполезные маски, гулять по расписанию, передвигаться только с пропуском, потерять работу и перспективы - и все это по причине банального сезонного гриппа с меньшей даже чем обычно летальностью? Похоже народ реально воспринимается как бессловесное быдло, которому можно навязать что угодно и он это схавает...
3. Парад и голосование за поправки к Конституции
А это уже совсем апофигей. Гудять по улице нельзя, но в тесную конуру для голосования можно? И подается это все как некий жизненнонеобходимый акт гражданского самосознания - хотя положа руку на сердце, есть хоть кто-то, кто заранее не знает результат этого голосования? Мля, а есть хоть кто-то, кто толком знает за что именно там голосовать надо? Я - нет, читал только, что статью, запрещающую госслужащим иметь имущество за границей, убрали. Ну и в чем тогда идея этих поправок? Хотя в прессе пишут прямо о "революционных преобразованиях" - ну и накуй тогда эту прессу tongue.gif

Резюме: ебись оно все провались tongue.gif Мне б денег заработать да семью прокормить
Народ не воспринимается,народ такой и есть
Три месяца терпели обнищание и унижения, дальше ещё сильнее прессовать начнут.
Почему бы не зачистить территории от бесполезного биомусора.
Ещё Маргарет тетчер говорила,что в рашке целесообразно оставить 30 млн человек.
Того же мнения Греф, Шувалов, Чубайс и прочие кошерные цифровизаторы.
В штатах вон протесты,несмотря на то,что там всю жизнь капитализм.
А здесь у людей абсолютно никакой национальной идеи не осталось,несмотря на то,что совсем недавно был совок.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 30.9.2021, 13:16

Савелий
сообщение 4.6.2020, 6:31
Сообщение #2885

Друг форума

Вставить ник
Цитата

"Каковы, вообще говоря, признаки революционной ситуации? Мы наверное не ошибемся, если укажем следующие три главные признака: 1) Невозможность для господствующих классов сохранить в неизменном виде свое господство; тот или иной кризис «верхов», кризис политики господствующего класса, создающий трещину, в которую прорывается недовольство и возмущение угнетенных классов. Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы «низы не хотели», а требуется еще чтобы «верхи не могли» жить по старому. 2) Обострение, выше обычного, нужды и бедствий угнетенных классов. 3) Значительное повышение, в силу указанных причин, активности масс, в «мирную» эпоху дающих себя грабить спокойно, а в бурные времена привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению".
В.И.Ленин

UNITED
сообщение 4.6.2020, 10:12
Сообщение #2886

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Mystery
А что такое национальная идея?
Слышу об этом на каждом шагу и ниче непонятно. Какая национальная идея во Франции, Швеции или любой нормальной стране?

Все, что хорошее об этом пытаются сказать - обычно это просто тупо воспитание.
В СССР национальная идея была? Если да, то какая? И какие результаты?

Если это патриотизм - хер пойми, что это значит. И вообще любовь к родине - это одностороннее явление или нет?
Такое ощущение, что больше делать людям нефиг и не на что свалить вину, потому и придумывают, что виновато отсутствие национальной идеи))

Полынов
сообщение 4.6.2020, 11:51
Сообщение #2887

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Доброе! То, что государство к нам к каждому в карман залезло и создало кучу бытовых проблем не отменяет того, что вирус есть и это далеко не грипп. У меня сестры двоюродные, две семьи все врачи КТ, МРТ, хирург, в том числе работают в стационаре с ковидными. Все болеют температура 38,дикая слабость потеря обоняния и вкуса, лекарств которые лечат непосредственно ковид, до сих пор нет. Лечатся теми лекарствами, что и от гриппа. Помогает лекарство от СПИДа, но это когда уже совсем дела плохи. По их словам, вирус далеко не простой и бьет сильно тех, у кого есть сопутствующие заболевания. То что хотят денег на этом заработать, это нормально, в России же живем). Задача на сегодня постараться минимизировать финансовые, потери сохранив при этом здоровье. И помнить, что не бывает так плохо, что бы не было еще хуже.)

Grohot
сообщение 4.6.2020, 12:04
Сообщение #2888

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.6.2020, 0:18) *
Я немного про другое - про логическую цепочку tongue.gif Если полиция боится ебашить откровенных агрессоров, которые могут дать отпор, и не боится пиздошить митинги - значит на этих митингах присутствуют в основном именно потерпевшие, не способные этот самый отпор дать... Идея отстаивать свои убеждение выходом на улицу с потенциальной перспективой лишь в получении пиздюлей лично мне видится крайне нерациональнй.. tongue.gif

На каждую силу, всегда найдется сила сильнее. Не могут все граждане быть бойцами ММА. Я думаю то, что они вышли на эти митинги, зная, что их могут отлупить, как раз-таки должно говорить, что они не такие уж и терпилы. Они же выразили протест, как смогли. Да, может быть это не очень эффективно (пока), но они уже не согласились. А многие и этого не делают. То что происходит в стране, происходит на микро уровне в любом городе. Начальники, управляющие, мэры и тд.. Так же воруют, творят дичь, но в отличии от нашего высшего руководство могут обозвать, матом обозвать, могут каской кинуть в человека и тд . Но они ни то что на митинги не выходят, никому даже не приходит в голову из-под полы снять это на телефон.

Савелий
сообщение 4.6.2020, 12:09
Сообщение #2889

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
В СССР национальная идея была? Если да, то какая? И какие результаты?

Идей было много.
Построить первое в мире государство трудящихся - построили.
Догнать и перегнать Америку, на остальных хер ложили, - в чём то догнали и в чём то перегнали.
Нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме, заявили с трибуны съезда КПСС - но тут пришёл Брежнев и всё козе под хвост.
Дальше вы знаете

Любер
сообщение 4.6.2020, 13:57
Сообщение #2890

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Савелий @ 4.6.2020, 12:09) *
Идей было много.
Построить первое в мире государство трудящихся - построили.
Догнать и перегнать Америку, на остальных хер ложили, - в чём то догнали и в чём то перегнали.
Нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме, заявили с трибуны съезда КПСС - но тут пришёл Брежнев и всё козе под хвост.
Дальше вы знаете

Немного не соглашусь - когда пришел Брежнев, его время можно назвать "пиком социализма". А вот после его смерти как раз и начался хаос и пиздец

--------------------

Любер
сообщение 4.6.2020, 14:21
Сообщение #2891

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 4.6.2020, 4:38) *
Поэтому пункту не согласен. В чем развод? Эти ограничения же не только в России, но и по всему Миру. А в некоторых странах ещё более жёсткие. Не вижу никакого оболванивания в этом плане. Наебалово есть в том, что на этой теме пытаются распилить бабло. Как на тех же масках например. Кстати, маски не считаю бесполезными, если это нормальная маска, а не дырявые трусы на подбородке...
Насчёт сезонного гриппа тоже готов поспорить. Раньше тоже считал, что размер опасности преувеличен. Но за последний месяц уже несколько человек среди моих знакомых и родственников переболели пневмонией. И это взрослые ( 30-35 лет) здоровые люди без вредных привычек... В предыдущие годы на моей памяти такого не было

Тогда давайте поможем не простаивать мэрскому заводику, и поносим маски до след года а то поиздержался наш градоначальник, доходов с бордюров уже маловато

https://news.mail.ru/politics/42054347/?frommail=1

--------------------

Швунг
сообщение 4.6.2020, 15:44
Сообщение #2892

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

Полынов
сообщение 4.6.2020, 16:23
Сообщение #2893

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.6.2020, 14:21) *
Тогда давайте поможем не простаивать мэрскому заводику, и поносим маски до след года а то поиздержался наш градоначальник, доходов с бордюров уже маловато

Процессы, на которые в силу разных причин, мы не можем повлиять, надо постараться возглавить), как вариант влиться в ряды производящих, или смириться с происходящим.

физкультурнег
сообщение 4.6.2020, 16:36
Сообщение #2894

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Mystery @ 4.6.2020, 6:04) *
Ещё Маргарет тетчер говорила,что в рашке целесообразно оставить 30 млн человек.
Того же мнения Греф, Шувалов, Чубайс и прочие кошерные цифровизаторы.

Сильно сомневаюсь что Маргарет Тетчер такое когда нибудь говорила, думаю фейк. Вот просто подумать, с чего бы ей вообще рассуждать о количестве населения в другой стране....

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Эрик
сообщение 4.6.2020, 17:07
Сообщение #2895

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.6.2020, 15:21) *

Бордюры же терпим, почему бы и маски не потерпеть? )) С масками хоть выбор есть. Необязательно у Собянина покупать. Например я себе и близким заказал в Китае многоразовые хлопковые маски. Носим уже 2 месяца и норм

--------------------

Андрей Попов
сообщение 4.6.2020, 17:39
Сообщение #2896

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Не ношу и носить не собираюсь...один раз потребовали одеть так развернулся и ушел в другой магазин...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

ded64
сообщение 4.6.2020, 17:44
Сообщение #2897

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 4.6.2020, 5:38) *

Почему небыло? В 2018 я больнице находился, очень много людей переболело. Пока я лежал в палате ( двухместной) три пациента сменились с пневмонии. В это же время среди моих близких знакомых и друзей пятеро переболело. Один сам дошёл до приёмного покоя и потерял сознание, впал в кому. Слава Богу оклимался. Я тогда ещё удивлялся этому. Это было весной 2018 года.

48dan
сообщение 4.6.2020, 20:17
Сообщение #2898

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Эрик
сообщение 4.6.2020, 21:21
Сообщение #2899

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 4.6.2020, 18:39) *
Не ношу и носить не собираюсь...один раз потребовали одеть так развернулся и ушел в другой магазин...

Принципиально? Ну правильно, не по-поцански в маске ходить, вы же не трус какой-то...

--------------------

Aleksey E
сообщение 4.6.2020, 21:39
Сообщение #2900

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ukraine

Цитата(Андрей Попов @ 4.6.2020, 15:39) *

сам ни разу не одел за весь карантин маску в общественном транспорте и на улице.Это каким внушаемым и глупым надо быть,чтоб не мыслить и вестись на подобную чушь!.Ощущаю себя как человек на фото)Прикрепленное изображение

234 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru