>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

323 страниц V  « < 321 322 323  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
dromb
сообщение 7.6.2019, 0:25
Сообщение #6441

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Коль речь зашла про вплаб открыл их рассылки на досуге ииииии... смотрим черный список сайтов которым нельзя продавать. И кого же мы там видим??? Основных (ну или основного) нарушителей ценовой политики? Да хрен там) козлов отпущения, какието левые сайты, большинство из которых ни вы ни я ниразу не слышали. Смешной поставшик... Ну а вышупомянутому сайту значит можно продавать) пофиг что демпит. все нормально, все соблюдено, все требования поставщика)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Okerts
сообщение 7.6.2019, 0:46
Сообщение #6442

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(dromb @ 7.6.2019, 0:25) *
Коль речь зашла про вплаб открыл их рассылки на досуге ииииии... смотрим черный список сайтов которым нельзя продавать. И кого же мы там видим??? Основных (ну или основного) нарушителей ценовой политики? Да хрен там) козлов отпущения, какието левые сайты, большинство из которых ни вы ни я ниразу не слышали. Смешной поставшик... Ну а вышупомянутому сайту значит можно продавать) пофиг что демпит. все нормально, все соблюдено, все требования поставщика)

Я думаю вплаб похерился для магазинов спортпита.
даже чисто из-за свинского отношения поставщика должны прекратить закупать его. но наверно такое свинское отношение из-за того что у них есть ашан, озон, уайлдбери.

max22
сообщение 9.6.2019, 16:05
Сообщение #6443

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 7.6.2019, 1:46) *
Я думаю вплаб похерился для магазинов спортпита.
даже чисто из-за свинского отношения поставщика должны прекратить закупать его. но наверно такое свинское отношение из-за того что у них есть ашан, озон, уайлдбери.

Нет.не похерился,сейчас ситуация с серым ввозом европейских производителей-патовая,без сертов ни-ни.потому не витаминов.ни кучи ништяков того же скайтека в России нет.Плюс дизайн у вплаб-хорош,поработали над упаковкой,а для розницы упаковка очень важна.

Александр Черепа...
сообщение 14.6.2019, 14:42
Сообщение #6444

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

🎉 DMAA - маленькая победа "Hi-Tech"!

Руководитель крупнейшего предприятия США по производству спортпита Jared Wheat "Hi-Tech Pharmaceuticals" после 18 месяцев судебных тяжб с FDA вернул свою незаконно изъятую продукцию содержащую запрещённую герань (dmaa) больше 3 фур, в каждой веса 13,6 тонн общей суммой 19млн долларов.
Но это не означает, что продукция с DMAA поступит в продажу. Однако арест и изъятие произошли до вступления запрета в законную силу. На настоящий момент DMAA запрещена и считается незаконной.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

hardmuscles.ru
сообщение 14.6.2019, 16:05
Сообщение #6445

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Калининград, лично такого продавца на рынке я не знаю, но это не значит, что его нет...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

323 страниц V  « < 321 322 323
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru