>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цитомель - Трийодтиронин
FRANЦУZ
сообщение 6.8.2008, 20:01
Сообщение #1

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Действующее химическое вещество: лиотиронин Торговые названия: Трийодтиронин 50; табл. 50 мкг; Berlin-Chemie AG, Германия
Трийодтиронин; 20 мкг; Nicomed, Швеция

Цитомель не является анаболически/андрогенным стеройдом, это - гормон щитовидной железы. В качестве действующего химического вещества он содержит лиотеронин, который сходен с естественным гормоном щитовидной железы L-T3. (L-трийодтиронин). В норме щитовидная железа здорового человека производит два гормона: L-T4 (более известный L-Тироксин) и L-TЗ выше названный (L-трийодтиронин). Так как Цитомель является синтетическим эквивалент последнего, то он вызывает с организме те же процессы, что и гормон, вырабатываемый щитовидной железой. Интересно, что L-TЗ более сильнодействующее из двух гормонов. Поэтому Цитомель эффективнее имеющихся в продаже препаратов L-T4, таких как Тироксин. Изготовитель немецкого препарата L-TЗ приписывает своему средству "Тибону" следующие качества, которые ясно показывают его превосходство над L-T4: "Синтетически полученный гормон щитовидной железы L-TЗ показал себя в экспериментальных клинических исследованиях препаратом, превосходящим действие L-Т4 в 4-5 раз по своей биологической активности, и отличается огромной быстротой воздействия."

Спортсмены бодибилдинга используют Цитомель для того, что бы стимулируют свой обмен веществ, что приводит к сильному ускорению метаболизма белков жиров углеводов, и. Прежде всего, они, конечно, получают повышенный липолиз, т.е. процесс ускоренного сжигания жиров. Чаще всего спортсмены применяют Цитомель в подготовке к чемпионатам, что помогает им достичь исключительно низкого % содержания жира без использования низкокалорийных диет. Атлеты, принимающие Цитомель в низких дозах, говорят о лучшем воздействии на организм одновременно принимаемых стеройдов, что объясняется чрезвычайно быстрым обменом протеинов. До недавнего времени спортсмены, и особенно спортсменки бодибилдинга принимали препарат долгие месяцы, чтобы целый год быть упругими и остаться в форме. Поверьте, те красавцы, что появляются на обложках журналов, демонстрируя свое крепкое упругое тело, неплохо питаются, а затем сжигают калории с помощью Цитомеля. Гиперстимулируемая щитовидная железа сжигает калории как в печи.

Сегодня спортсмены принимают вместо Цитомеля становящийся все более популярным Кленбутерол. Те же кто комбинирует эти два препарата, достигают неимоверного сжигания жиров. И, если вы где-нибудь прочтете, что профессионал в период перед чемпионатом съедает по 4000 калории в день, то вам станет понятно, в чем тут дело.

Цитомель особенно обожают спортсменки бодибилдинга. Т.к. для женщин пониженный обмен веществ является наследственно обусловленным, им трудно достичь сегодняшних масштабов необходимых для соревновательных норм. Ужасное ограничение в питании, подсчет калории до одной тысячной в день всего этого можно избежать приемом Цитомеля. Женщины более подвержены различным побочным явлениям, но хорошо переносят препарат при дозировке 50мкг в день. Кратковременный прием Цитомеля в разумной дозировке менее вреден для здоровья, чем низкокалорийная диета. Что касается дозировки, нужно быть осторожным, т.к. речь идет об очень сильно действующем гормоне щитовидной железы. Очень важно начинать с низких дозировок, которые повышаются в течение нескольких дней медленно и постепенно большинство атлетов начинают с 25мкг тбл. в день и повышают дозу еще на одну каждые 3-4 дня. Доза свыше 100мкг с день нежелательна. Советуют ежедневную дозу принимать в три приема, что облегчает переносимость препарата. Следует обратить внимание на то, что Цитомель нельзя принимать больше 6 недель. Его принимают до 6 недель с последующим двухмесячным перерывом. Те, кто принимают его в высоких дозах и продолжительное время, подвержены опасности заболеть гипофункцией щитовидной железы. В результате чего атлет будет вынужден весь остаток своей жизни принимать препараты щитовидной железы. Дозировка в конце приема препарата должна медленно и постепенно снижаться. Недопустимо резкое прекращение приема препарата.

Кто собирается принимать Цитомель, должен сначала посоветоваться с врачом и выяснить, нет ли у него гиперфункции щитовидной железы. Возможные побочные явления, которые вызывает данное вещество, описаны в аннотации препарата Тибон, Превышение границ индивидуальной переносимости Лиотиронина или пере дозировки, особенно при быстром повышении, могут вызвать в начале лечения следующие, связанные с гиперфункцией щитовидной железы клинические проявления: сердцебиение, нарушение сердечного ритма, внутренне беспокойство, удушье, повышенная потливость, поносы, потеря веса, психические нарушения, явления суперчувствительности, чувство стеснения в области сердца, сахар в моче и др. Судя по опыту, главная проблема заключается в дрожании рук, тошноте, головных болях, сильном потоотделении и сердцебиении. Эти явления часто устраняются при снижении дневной дозы. И все же при приеме Цитомеля следует быть крайне осторожными, т.к. этот препарат стремительного действия. Инъекционные версии L-TЗ атлетами не принимается т.к. в норме она используется при лечении гипотериозной комы в случаях опасности летального исхода.

Кто принимает Цитомель несколько недель, теряет мышечную массу. При одновременном использовании стеройдов этот процесс можно остановить или замедлить т.к. Цитомель вовлекает в процессы метаболизма и незначительную часть протеинов, следует следить за достаточно высоким содержание белка в пище.

--------------------
Размениваю время от этой жизни

"To be the best, you've got to train to be beat the best."

"..огромное колличество теоретиков, которые ставят эксперементы на живых людях, а потом говорят "О, у этого попёрло, а у этого не попёрло!!"" (с) Турчинский

Вы можете оценить слабость человеческой личности через количество критики от него исходящей.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

utua
сообщение 25.3.2010, 3:36
Сообщение #2

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Подниму старую тему. Кто-нить еще сушится на Т3?

Сразу оговорюсь - НЕ новичок, не лузер. =)

Я и на бигуанидах сушилась перед соревнованиями, и на альбутероле, но лучше, чем моно Т3, мой жир не топило ничто! =)

Но доза с каждым разом растет - т.е. работает постоянно все бОльшая доза, раньше хватало 100 мкг, а теперь только 200 действует.

Если кто принимает Т3 для сушки, отзовитесь, есть пара вопросов.

ЗЫ: предрекая камменты а-ля "испортишь щЕвовидку", поясню - небоюсь, принимаю с умом - курсами 2 раза в год, за гормонами слежу.

RIDDICK
сообщение 25.3.2010, 3:54
Сообщение #3

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(utua @ 25.3.2010, 3:29) *
Подниму старую тему. Кто-нить еще сушится на Т3?

Сразу оговорюсь - НЕ новичок, не лузер. =)

Я и на бигуанидах сушилась перед соревнованиями, и на альбутероле, но лучше, чем моно Т3, мой жир не топило ничто! =)

Но доза с каждым разом растет - т.е. работает постоянно все бОльшая доза, раньше хватало 100 мкг, а теперь только 200 действует.

Если кто принимает Т3 для сушки, отзовитесь, есть пара вопросов.

ЗЫ: предрекая камменты а-ля "испортишь щЕвовидку", поясню - небоюсь, принимаю с умом - курсами 2 раза в год, за гормонами слежу.

фото в студию!

--------------------

Nord XP
сообщение 25.3.2010, 11:14
Сообщение #4

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Сушился на Т3, но для меня лучше вместе с кленом. И у меня наоборот - я с каждым разом все понижал дозу Т3.
В первый раз сушился - толком ничего не знал, принимал по 2, а потом и 3 талб. трийодтиронина в день.
На следующих сушках - уже меньше. И в последнюю - получалось по 0,5 табл. в день вместе с кленом (3 таб.) И сушилось довольно неплохо. Ближе к соревнованиям все разгонялось так, что тяжело было остановить снижение веса. Сушился с ААС, но без ГР.

Андрей Попов
сообщение 25.3.2010, 11:18
Сообщение #5

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(utua @ 25.3.2010, 3:29) *

Ерунда!
Я больше 50 никогда не ел...и работает отлично! А сели не работает и доза 200, то значит пиздец щЕтовидке...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 25.3.2010, 11:19
Сообщение #6

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Nord XP @ 25.3.2010, 11:07) *
И сушилось довольно неплохо. Ближе к соревнованиям все разгонялось так, что тяжело было остановить снижение веса

Во-во...в конце даж остановится сложно...

--------------------

Станислав
сообщение 25.3.2010, 11:47
Сообщение #7

Друг форума

Вставить ник
Цитата

я T3 отдельно тоже особо не чувствую. о чем это может говорить? гормоны я как-то сдавал, но до первого курса - были в норме. здесь или на СФ тоже кто-то жаловался, что как будто слабенький немецкий... правда, я больше 1 табы в день не ел. (а клен на мне отлично работает)

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 24.7.2013, 1:37

Nayman
сообщение 25.3.2010, 13:20
Сообщение #8

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Пользовался им очень давно, в 16 лет. Слетел со 118 до 87 при росте 173 за 6 недель...Но рельеф всё не удовлетворял и оставался и дальше на безуглеводке (2 раза в неделю повышал с 50гр. до 200), но уже без ААС...додиетился до 77кг и стал пить зачем-то т-3...допился до 60кг. Начинал плавно с полтаблетки, разделённую на 2 приёма. Пил 6 недель с макс. дозой 2 таблетки (если не ошибаюсь), разделённая на 4 приёма в день. Вес же потом набрал не сразу, только через полгода весил 73кг. качественных мышц...
p.s. щас боюсь пить т-3 icon_smile.gif

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 9.9.2013, 10:26

Станислав
сообщение 25.3.2010, 13:40
Сообщение #9

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Nayman @ 25.3.2010, 13:13) *
Пользовался им очень давно, в 16 лет. Слетел со 118 до 87 при росте 173 за 6 недель...Но рельеф всё не удовлетворял и оставался и дальше на безуглеводке (2 раза в неделю повышал с 50гр. до 200), но уже без ААС...додиетился до 77кг и стал пить зачем-то т-3...допился до 60кг. Начинал плавно с полтаблетки, разделённую на 2 приёма. Пил 6 недель с макс. дозой 2 таблетки (если не ошибаюсь), разделённая на 4 приёма в день. Вес же потом набрал не сразу, только через полгода весил 73кг. качественных мышц...

я ни разу не слышал, чтобы кто-то пил по 4 табы...

так все-таки, с чем может быть связана плохая отзывчивость на T3?

!

oZZy
сообщение 25.3.2010, 13:54
Сообщение #10

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Станислав @ 25.3.2010, 13:33) *

А ты сколько по времени принимал? У меня просто дважды была одинаковая история - 3-4 недели вообще без изменений, а на 4-й-5-й резкий обвал веса. Типа -10 кг за неделю, причем половина - за счет мышечной массы, не взирая на параллельные проп и станазу. После чего я решил, что такие неконтролируемые вещи не для меня.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Станислав
сообщение 25.3.2010, 14:01
Сообщение #11

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 25.3.2010, 13:47) *
А ты сколько по времени принимал? У меня просто дважды была одинаковая история - 3-4 недели вообще без изменений, а на 4-й-5-й резкий обвал веса. Типа -10 кг за неделю, причем половина - за счет мышечной массы, не взирая на параллельные проп и станазу. После чего я решил, что такие неконтролируемые вещи не для меня.

не очень помню сейчас, но как раз где-то месяц, может, полтора - не больше точно и то в этом случае по полтабы... т.ч. может, вовремя слезал.

!

Nayman
сообщение 25.3.2010, 14:05
Сообщение #12

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Станислав @ 25.3.2010, 13:33) *

Ну, я тоже в принципе crazy.gif 25+25+25+25=2 таблетки, разделённая на 4 приёма.

Страшности разные часто слышу в сторону щитовидки...Было бы неплохо услышать отзывы знатоков-пользователей icon_rolleyes.gif

!

Андрей Попов
сообщение 25.3.2010, 14:48
Сообщение #13

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Nayman @ 25.3.2010, 13:13) *

Мда...плавно...полтабы...жесть...
Плавно это с 1/8 в день...и на максимуме 1 таба в день, в несколько приёмов, никогда больше табы не ел...накуя? Откуда у вас такие дозняки? По 2-3 табы...кто такое советует? crazy.gif

--------------------

RIDDICK
сообщение 25.3.2010, 15:00
Сообщение #14

физрук

Вставить ник
Цитата

да никто не жрет это

--------------------

Nayman
сообщение 25.3.2010, 15:05
Сообщение #15

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 25.3.2010, 14:41) *
Мда...плавно...полтабы...жесть...
Плавно это с 1/8 в день...и на максимуме 1 таба в день, в несколько приёмов, никогда больше табы не ел...накуя? Откуда у вас такие дозняки? По 2-3 табы...кто такое советует? crazy.gif

с 2/8 начинал...тупанул малость. В то время инфы меньше было, не помню уже где читал про 2 табы на максималке в 4 приёма, стеройд.ру м.б.

!

Андрей Попов
сообщение 25.3.2010, 15:08
Сообщение #16

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мясо оно жгёт сильно...чем больше доза, тем больше мяса пожгёшь...хотя кто по весам ориентируется, а не по внешнему виду, тому в самый раз...весна...

--------------------

Станислав
сообщение 25.3.2010, 15:16
Сообщение #17

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 25.3.2010, 14:53) *
да никто не жрет это

вообще гомоны щитовидки? мне еще советовали попробовать заменить T3 на T4 (в бОльшей дозировке)...

!

RIDDICK
сообщение 25.3.2010, 15:32
Сообщение #18

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Станислав @ 25.3.2010, 15:09) *
вообще гомоны щитовидки? мне еще советовали попробовать заменить T3 на T4 (в бОльшей дозировке)...

блиаааа....накуя???
что обычной фармы,жиросжигателей,эка,клена,побольше кардио и диеты уже не хватает????
днп еще поешь

--------------------

Алексей Борисов
сообщение 25.3.2010, 15:36
Сообщение #19

Чемпион России по ББ ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 25.3.2010, 15:25) *
блиаааа....накуя???
что обычной фармы,жиросжигателей,эка,клена,побольше кардио и диеты уже не хватает????
днп еще поешь

и герыча докучи-чтобы совсем наверняка усохнуть

Станислав
сообщение 25.3.2010, 15:37
Сообщение #20

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 25.3.2010, 15:25) *
блиаааа....накуя???
днп еще поешь

ясно, спс ))

P.S. к инсу добавлял - здесь так рекомендовали, но не помогало сильно. для сушки клена достаточно, конечно.

!

14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru