>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 28 29 30  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обзор фитнес клубов за пределами Москвы
ms.she.hulk
сообщение 3.7.2020, 17:38
Сообщение #581

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Вспомнила вот какой момент, в ворд класс на Смоленской у меня был основной, но любой лайт с бассейном на выбор предоставлялся включительно, либо у них что-то изменилось, либо они по телефону не рассказали всех благ. Это вовсе не реклама Ворд класс, чисто обсуждение.)

--------------------
Omnia fert aetas
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 3.7.2020, 17:58
Сообщение #582

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Как сильно цены упали на фитнес...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Александр Черепа...
сообщение 3.7.2020, 18:49
Сообщение #583

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Потому что пока никто толком не понимает что дальше будет и как выживать. Пытаются любыми средствами затащить клиентов в клуб.
Лето и само по себе - это прогнозируемый спад, традиционно. А сейчас еще и три месяца отлучения от тренировок. Кто то нашел альтернативу клубу, кто то банально разленился, кто то банально боится из-за эпидемии, у кого то какие то другие причины.
Но цунами из клиентов после открытия нет ни в одном клубе. Я уже не говорю о новых клиентах, только что купивших или собирающихся купить членство. Я о тех кто ранее занимался.
От них клубу надо чтобы они покупали сейчас доп.услуги (т.к. членство то куплено было ранее, ДО-) или же вообще не требовали возврата денег.
Более-менее положение прояснится не ранее середины октября, и это при самых благоприятных перспективах.
Но что то уж очень сильно начало наше "Правительство" через свои "рупоры" (ТВ и другие масс-медик) пугать второй волной. И, не дай Бог, она случится. Вот тогда очень многим придет реальный "северный пушной зверек". Все запасы и накопления уже сейчас прожрали и на чем дальше выживать - хз.

У нас, в Питере, клубы открываются с 6 числа. Сегодня связывался с клиентами. Всего ОДИН пока изъявил желание начать тренироваться в клубе персонально. Все остальные взяли паузу, без обозначения сроков (но не ранее сентября). Нах мне такое открытие клуба? Трата времени по поездки туда.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 3.7.2020, 19:03
Сообщение #584

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 3.7.2020, 18:49) *
Потому что пока никто толком не понимает что дальше будет и как выживать. Пытаются любыми средствами затащить клиентов в клуб.
Лето и само по себе - это прогнозируемый спад, традиционно. А сейчас еще и три месяца отлучения от тренировок. Кто то нашел альтернативу клубу, кто то банально разленился, кто то банально боится из-за эпидемии, у кого то какие то другие причины.
Но цунами из клиентов после открытия нет ни в одном клубе. Я уже не говорю о новых клиентах, только что купивших или собирающихся купить членство. Я о тех кто ранее занимался.
От них клубу надо чтобы они покупали сейчас доп.услуги (т.к. членство то куплено было ранее, ДО-) или же вообще не требовали возврата денег.
Более-менее положение прояснится не ранее середины октября, и это при самых благоприятных перспективах.
Но что то уж очень сильно начало наше "Правительство" через свои "рупоры" (ТВ и другие масс-медик) пугать второй волной. И, не дай Бог, она случится. Вот тогда очень многим придет реальный "северный пушной зверек". Все запасы и накопления уже сейчас прожрали и на чем дальше выживать - хз.

У нас, в Питере, клубы открываются с 6 числа. Сегодня связывался с клиентами. Всего ОДИН пока изъявил желание начать тренироваться в клубе персонально. Все остальные взяли паузу, без обозначения сроков (но не ранее сентября). Нах мне такое открытие клуба? Трата времени по поездки туда.

По словам старшего в отделе продаж нашего голд жима, статистика печальная, по прошлой неделе загрузка клуба 57% относительно этих же дат но 2019 года...и огромная пачка из заявлений с просьбой вернуть хоть скока денег за неизрасходованные месяцы...

--------------------

agoG
сообщение 3.7.2020, 19:04
Сообщение #585

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Цитата(Андрей Попов @ 3.7.2020, 16:13) *
Голд без бассейна на Электрозаводской от 25000 стоит на сколько я знаю...
Пару месяцев назад последнее предложение от них было 21700 на год.

Александр Черепа...
сообщение 3.7.2020, 19:38
Сообщение #586

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 3.7.2020, 19:03) *
По словам старшего в отделе продаж нашего голд жима, статистика печальная, по прошлой неделе загрузка клуба 57% относительно этих же дат но 2019 года...и огромная пачка из заявлений с просьбой вернуть хоть скока денег за неизрасходованные месяцы...

Думаю что про 57 процентов лукавство. Реально думаю что меньше.
По нашей стране статистики пока что нет, да и вряд ли будет. Но по Штатам ситуация вообще печальная. А там занятия фитнесом в любом виде не только вопрос статуса, а просто образа жизни, когда до 40+ процентов населения статистически занимались в клубах. Недавно где то прочитал, что в клубы после их открытия в первый месяц вернулось чуть более 10 процентов.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 3.7.2020, 20:25
Сообщение #587

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 3.7.2020, 19:38) *
Думаю что про 57 процентов лукавство. Реально думаю что меньше.
По нашей стране статистики пока что нет, да и вряд ли будет. Но по Штатам ситуация вообще печальная. А там занятия фитнесом в любом виде не только вопрос статуса, а просто образа жизни, когда до 40+ процентов населения статистически занимались в клубах. Недавно где то прочитал, что в клубы после их открытия в первый месяц вернулось чуть более 10 процентов.

Не, думаю не врут, по кол-ву людей я ж вижу...да и врать им смысла нет...

--------------------

sergeisokol
сообщение 3.7.2020, 22:20
Сообщение #588

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У нас народ стал только сейчас в зал нормально возвращается. Но все равно примерно 50% от прошлого года

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

ms.she.hulk
сообщение 3.7.2020, 23:53
Сообщение #589

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Всем давно пора в спортзал и хватит с всех этой истерии, физкультура - это спорт и иммунитет, сидя дома только хуже

--------------------
Omnia fert aetas

Любер
сообщение 4.7.2020, 0:10
Сообщение #590

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(ms.she.hulk @ 3.7.2020, 23:53) *
Всем давно пора в спортзал и хватит с всех этой истерии, физкультура - это спорт и иммунитет, сидя дома только хуже

Господи, как хорошо что у меня нет инстаграма harhar.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Лег
сообщение 4.7.2020, 2:37
Сообщение #591

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Сегодня первый раз попал в зал спустя 3 месяца карантина.У нас по калуж. обл. с 27 июня официально разрешили залам работать. Обзвонил много залов прежде чем попасть в зал. Маленькие уютные зальчики вообще не але- не открылись и ничего не известно когда откроются. Один довольно большой по площади и двузальный то же не открылся и так же ничего не знают когда откроется. Открылись только многоэтажные сетевые монстры типа СССР. В СССР разовая трен-ка стоит 1500р. на данный момент icon_eek (6).gif (хотел разовую именно т.к. не люблю сетевые и на год брать не хочу). Нашел все таки один большой двухэтажный сетевой клуб где самое первое занятие 200р. (далее 900р). Когда пришел вроде показалось что народу боле менее (не много но есть). Присмотрелся- а это оказывается в основном тренера и обсл. персонал). Да пришел днем в раб. день, но все таки учитывая халявную цену и то что зал один из немногих работает ожидал больше людей увидеть. Из ограничений каких либо- ток в кардио зоне дорожки через одну перетянуты лентой. А кол-во занимающихся примерно такое-

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

30 страниц V  « < 28 29 30
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru