>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПЫЛЬНЫЙ СУНДУК ИСТОРИЙ, "легенды", проишествия, истории в спорте, и не только в "ж
Александр Черепа...
сообщение 9.2.2018, 19:38
Сообщение #1

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Конфликт "бодибилдеров" из Сургута закончился убийством

В Сургуте 8 февраля два атлета повздорили между собой. К сожалению, чтобы выяснить отношения, одному из них потребовался нож.

Следственный комитет РФ по ХМАО рассказал порталу Tumix.ru о конфликте в Сургуте, который перерос в убийство.

Стражам правопорядка поступил звонок; им рассказали, что в одном из фитнес-клубов обнаружено бездыханное тело мужчины. Полицейские, прибыв на место преступления, осмотрели тело, однако убийцу поблизости не обнаружили. Правда, через некоторое время, он самостоятельно явился с повинной в полицию.

По предварительной информации оба спортсмена тренировались в спортивном зале. Между ними на почве личных неприязненных отношений вспыхнул конфликт, который, к сожалению, не ограничился словесной перепалкой. Убийца взял нож и вонзил его в оппонента, мужчина получил ранения, несовместимы с жизнью.

В настоящее время подозреваемого задержали.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 10.2.2018, 13:38
Сообщение #2

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Тяжелоатлет пообещал своей жене выиграть золотую олимпийскую медаль, перед тем как она погибла в автомобильной катастрофе.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 10.2.2018, 15:45
Сообщение #3

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Виталий Щербо судится с гимнасткой, обвинившей его в изнасиловании
Выдающийся белорусский гимнаст Виталий Щербо подал иск в американский суд против бывшей коллеги Татьяны Гуцу за обвинения в изнасиловании.

В октябре 2017 года, после того, как в Голливуде разразился скандал, связанный с сексуальными домогательствами продюсера Харви Вайнштейна к актрисам, начался вал подобных разоблачений. К этой кампании присоединилась двукратная олимпийская чемпионка, гимнастка Татьяна Гуцу, обвинившая шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо в изнасиловании на турнире в Штутгарте, состоявшемся в 1990 году.
Экс-спортсменка назвала бывшего коллегу «монстром, которому обязана жизнью в плену собственных страхов» и обратилась к нему через фэйсбук: «Понимаю, ты попытаешься защититься, но мои детали сильнее любых твоих слов. Сейчас я сильна, как никогда прежде. Ты меня больше не унизишь».
Впрочем, уже спустя две недели Гуцу сожалела о содеянном: «Все началось с того, что одна из моих клиенток прислала мне хештег #MeToo. Я поняла, что могу разделить боль женщин, связанную с неприятными воспоминаниями. В порыве отчаяния я назвала имя человека, с которым эта неприятная ситуация связана
Возможно, бывшей гимнастке придется еще не раз пожалеть о «порыве». Виталий Щербо рассказал телеканалу «Беларусь-1»:
— Я подал на нее в суд. Это естественно, это понятно было с самого начала — я готовился с адвокатами, поэтому в феврале уже будет первое слушание… Поэтому, как суд пройдет, как все это закончится, если захочется кому-то узнать какие-то подробности про ту ложь, которую она говорит, несостыковки, все, что было сказано неадекватным человеком — тогда можно. А сейчас что говорить? Нечего.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 10.2.2018, 16:21
Сообщение #4

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Массивные шеи игроков в американский футбол

Эти парни состоят в NFL - это профессиональная лига американского футбола в США.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.2.2019, 23:33
Сообщение #5

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Завсегдатай фитнеса поднял Jeep Cherokee, чтобы вызволить зажатого под ним пострадавшего

Пауэрлифтер в Мичигане помог спасти человека, прижатого перевернувшимся автомобилем, и прославился как супергерой. Сам он рад, что его сила «кому-то помогла».

Как пишет Carscoops, ДТП произошло в день святого Валентина, 14 февраля, в местечке Ипсиланти, штат Мичиган. Местный житель – любитель фитнеса и силового троеборья Райан Белчер был на своем рабочем месте, когда услышал громкий шум. Он выбежал на улицу и увидел перевернутый Jeep Grand Cherokee и лежащего под ним мужчину. Рядом стоял второй автомобиль, со смятой передней частью.

Убедившись, что с водителем второй машины все более-менее в порядке – как минимум он на ногах, несмотря на шок и ссадины, – Белчер сосредоточился на мужчине, лежавшем под перевернутым «Джипом». Нижняя половина туловища пострадавшего оказалась в ловушке, и Белчеру не оставалось ничего другого, как применить свои накачанные мышцы, чтобы сдвинуть Jeep с места. И ему это удалось.

«Я просто приподнял машину и начал толкать так сильно, как только мог. Хорошо, что я не задумывался, сколько она весит», – прокомментировал Райан Белчер свой поступок местным журналистам.
Белчер тренируется в местном спортзале пять дней в неделю, и, по его словам, он рад, что этот случай позволил ему использовать всю свою силу, чтобы «помочь кому-то», – значит, время на тренировки он потратил не зря. И добавил, что теперь его даже дома называют Халком.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 27.2.2019, 18:40
Сообщение #6

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

У легкоатлета по имени Кайрен Тантивейт во время забега на 3000 сняли шиповку на отметке 400, он добежал 2600 босиком и выиграл с результатом 8.12,72. На следующей день, будучи неспособным бежать в шиповках, он надел кроссовки и снова выиграл, но уже 5000 (14.25,32).
А все почему? Это было зимнее первенство «Лиги плюща», проходившее в Кембридже. Кайрен представлял команду Гарварда. За спортивной стипендией на следующий год в своем универе бежал Кайрен. Вот и мотивация.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 27.2.2019, 21:48
Сообщение #7

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 27.2.2019, 21:49
Сообщение #8

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Погиб российский боец ММА Гасанов

Боец смешанных единоборств Ахмед Гасанов был убит в ходе конфликта со стрельбой, сообщает «Московский комсомолец».

23 февраля в одном из кафе в городе Тейково в Ивановской области между 30-летним Гасановым и неизвестным человеком произошел конфликт. В ходе ссоры неизвестный выстрелил в бойца ММА, в результате чего тот скончался.

Ивановское управление Следственного комитета возбудило по данному факту уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба ведомства.

Пруф: https://sport.rambler.ru/mma/41779979/

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 28.2.2019, 22:20
Сообщение #9

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Российский боец ММА Аркадий Лисин скончался в возрасте 21 года

Причины случившегося не раскрываются

Агентство по профессиональному менеджменту бойцов ММА Prime Fight Management сообщает о смерти российского представителя смешанных боевых искусств Аркадия Лисина.

Как сообщил представитель Prime Fight Management, российский боец ММА в тяжелом весе, участник турнира "Плотформа S-70" Аркадий Лисин скончался на 22-м году жизни.

"Чемпион Prime Selection 2016 года Аркадий Лисин скоропостижно скончался 27 февраля 2019 года. Причины смерти пока не известны", - говорится в сообщении, которое цитирует ТАСС.

Отметим, что в копилке достижений Аркадия Лисина шесть побед и два поражения в смешанных единоборствах.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 28.2.2019, 22:22
Сообщение #10

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Судмедэксперт назвал причину смерти фигуриста Дениса Тена

Экспертиза дала свои заключения по поводу громкого уголовного дела

В Алма-Ате продолжается процесс над двумя мужчинами, обвиняемыми в убийстве олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дениса Тена. Арман Кудайбергенов и Нуралы Киясов пытались украсть зеркала с авто, Тен это заметил, завязалась потасовка. В результате один из обвиняемых нанес две смертельные раны ножом.

Судмедэксперт Азиз Ибрахимов назвал причину смерти фигуриста сборной Казахстана Дениса Тена, которого зарезали ножом грабители, сообщает Sputnik.

Спортсмен умер из-за кровопотери после нанесения двух колото-резаных ран, отметил специалист. Одна из ран была длиной в девять сантиметров, другая в четыре. Один из ударов был нанесен сзади, а другой - сбоку, отметил судмедэксперт. Был зафиксирован отек мозга, скорая не успела спасти Тена.

Убийство произошло в июле 2018 года. Тен попытался воспрепятствовать двух автоворам, которые снимали с его машины боковые зеркала, и был смертельно ранен. Сейчас Кудайбергенов возложил всю вину за ранения на подельника Киясова, который выступит в суде 14 января.

Также в деле фигурирует женщина, состоящая в отношениях с одним из обвиняемых. Она виновна в том, что не сообщила о готовящемся преступлении органам правопорядка, хотя знала об этом.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 2.3.2019, 19:47
Сообщение #11

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Российский боец Александр Емельяненко задержан в Кисловодске
Что же ты красиво не ушёл ?

Известный спортсмен, будучи в нетрезвом виде, припарковал золотистый Mercedes на пешеходном переходе, а когда машину попытались эвакуировать — дал «по газам» и разбил две машины.

Во время поездки Емельяненко не реагировал на требования полиции остановиться, а после аварии попытался отсидеться в машине, отказываясь выходить. В конце концов его всё-таки задержали. На кадрах, снятых очевидцами, водитель золотистого автомобиля пытается уехать от полицейских — прямо по тротуару. На другом видео Емельяненко под руки ведут сразу несколько правоохранителей.

Известный боец уже доставлен в полицию, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, он находился в состоянии опьянения», — отмечает собеседник агентства.

--------------------
(с) И.Губерман

scorpion777
сообщение 2.3.2019, 20:03
Сообщение #12

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск

10 суток уже дали
https://sport.rambler.ru/mma/41810035-debos...nenko-posadili/

Александр Черепа...
сообщение 2.3.2019, 20:55
Сообщение #13

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

crazy.gif smile.gif crazy.gif

Детский сад какой то... Напомнило:

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 2.3.2019, 21:24
Сообщение #14

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 3.3.2019, 20:17
Сообщение #15

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Диего Марадона показывает любимую фотографию своего кумира Фиделя Кастро самому Фиделю Кастро. По словам футболиста Фидель был для него вторым отцом. Марадона прожил несколько лет в Кубе, где лечился от наркотической зависимости и именно благодаря поддержки Фиделя Кастро ему удалось излечиться.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 4.3.2019, 19:09
Сообщение #16

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Производитель спортивной обуви Skechers разместил рекламу в ведущих американских газетах США, высмеивая инцидент с порвавшимися на баскетболисте Зайоне Уильямсоне кроссовком Nike. Об этом пишет портал Sporting News.
В рекламном объявлении компания Skechers заменила слоган Nike «Just Do It» на «Just Blew It». А также добавила фразу «We won’t split on you» («Мы не разорвемся на тебе»).

P.S. Как думаете, подленький ход ("Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!") или норм троллинг?

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 4.3.2019, 20:04
Сообщение #17

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Били ножом и прутьями. Фигуранты дела об убийстве двукратного чемпиона Европы по вольной борьбе Власко получили 45,5 года на троих

Верховный суд Бурятии вынес приговор трём местным жителям, причастным к убийству 20-летнего Юрия Власко. Борца вольного стиля одолели ножом и металлическими прутьями, пытавшихся ему помочь отпугнули пистолетом.

Как сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону 4 марта, 35-летнего Евгения Мункуева и 30-летнего Антона Санжиева признали виновными в убийстве, совершенном группой лиц, и приговорили к 17 и 16,5 года. Пособничество 33-летнего Евгения Бадмаева и его угрозы полицейским суд оценил в 12 лет. Отбывать наказание все трое будут в колонии строгого режима.

Власко был убит 27 июля 2017 года на побережье Байкала возле села Горячинск, где отдыхал после турнира вместе с друзьями. По версии, под утро его разбудил приятель, рассказал о размолвке с местными в одном из клубов и попросил вмешаться в переговоры. Оппоненты поджидали на берегу и Власко встретили агрессивно, напав, «не вникнув в суть». Следователи установили, что Мункаев сразу ударил спортсмена ножом в грудь, а Санжиев нанёс множественные удары металлическими прутьями по голове. Бадмаев в это время якобы стрелял в сторону прохожих из травматического Grand Power T12-F, не позволяя вмешаться. Этим же оружием позднее он угрожал полицейским.

От полученных травм Власко скончался на месте Нападавшие сбежали, но вскоре были пойманы. Во время допроса один из них заявил, что схватиться за оружие пришлось, чтобы защититься от спортсмена, пишет «Медиазона». Следователей его слова не убедили.

Юрий Власко родился 14 марта 1997 года. Мастер спорта по вольной борьбе, обладатель Кубка России, дважды становился чемпионом Европы среди юниоров. Выступал в весовой категории до 96 кг.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 6.3.2019, 20:06
Сообщение #18

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 12.3.2019, 19:40
Сообщение #19

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 15.3.2019, 19:28
Сообщение #20

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Бетти Бросмер, которую пресса назвала "Самым великолепным телом 1950-х годов".
Так себе титул, конечно...
П.С. Для тех кто не знает - в последующем это более известная в каковской тусовке Бетти Вейдер, супруга Джо Вейдера.

--------------------
(с) И.Губерман

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru