>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

343 страниц V  « < 318 319 320 321 322 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Андрей Попов
сообщение 25.5.2019, 13:30
Сообщение #6381

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(kachog @ 24.5.2019, 18:07) *
там есть кстати магазин на наметкина....и витаминоф заодно
вопрос в том- как же покупателю обезапаситься если они закупают 50% у официала и 50% у омска?

блин, нахер я эту тему вообще прочитал-) ща походу буду на вайлдбериз покупать, там точно офицальные поставщики!-) паранойю только заработать сравнивая банки...

Вот именно, там список тех, кто берёт у Игоря...но им никто и ни что не мешает брать и в Омске тоже...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 25.5.2019, 13:36
Сообщение #6382

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 24.5.2019, 23:35) *
юмористы- я помню протеины с 96-98 годов как минимум, с Фортогена как и все начинал, Мегабласты и прочего...потом в подвале у Игоря на курской тарился в Лялином переулке, как стипендия стала покруче- Cybergenics, MLO итп...был потом перерыв в качке, потом Диматайз- Русатлет 2006-2008 , итп... и так в-принципе описал вам лет 20-)) убедил?
щаз проблем нет с финансами- но ON, QNT - для меня эталоны качества- потому их постоянно для себя покупаю.
про QNT подделок нет Metapure (если вы про него знаете, а не Польшу и руспит едите, я ж не в курсе) , то про голд хочу разобраться, ибо я не тупой качок а дотошный, и мне не пох на свое здоровье в первую очередь... вопросы еще есть?

Нет ничего уникального в QNT, и вся его "крутизна" пошла только от того что его продавали по космическим ценам в сети аптек 36.6...ВСЁ...а для обывателя продажа чего либо в аптеке это символ наивысшей пиздатости...а так обычный хороший протеин (бренд)...и по качеству и по вкусу...но с сильно завышенным ценником...не разумно сильным...но для нас, продавцов, такие бренды как QNT или Магнум с Наноксом максимально "сладкие"... icon_lol (11).gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 25.5.2019, 13:38
Сообщение #6383

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 24.5.2019, 23:35) *
юмористы- я помню протеины с 96-98 годов как минимум, с Фортогена как и все начинал, Мегабласты и прочего...потом в подвале у Игоря на курской тарился в Лялином переулке, как стипендия стала покруче- Cybergenics, MLO итп...был потом перерыв в качке, потом Диматайз- Русатлет 2006-2008 , итп... и так в-принципе описал вам лет 20-)) убедил?
щаз проблем нет с финансами- но ON, QNT - для меня эталоны качества- потому их постоянно для себя покупаю.
про QNT подделок нет Metapure (если вы про него знаете, а не Польшу и руспит едите, я ж не в курсе) , то про голд хочу разобраться, ибо я не тупой качок а дотошный, и мне не пох на свое здоровье в первую очередь... вопросы еще есть?

Дотошные они обычно самые....ээээ..."странные"...назовём это так. Все эти китятильщики протеина, и прочие "странные" люди...все они максимально дотошны...к слову, "тест на кипячение" голд проваливает с треском...потому как сам этот тест с кипячением протеина полная ересть!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 25.5.2019, 13:48
Сообщение #6384

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(48dan @ 25.5.2019, 12:14) *
Есть. Откуда такая вера именно в эти два бренда?

Это основная проблема "странных"...ну и их же наказание...они вроде как и дотошные, но при этом хотят всё максимально упростить! Найдут пару брендов и молятся на них как на иконы...а иконы могут быть далеко не идеальны по одним позициям и офигенны по другим, у крупных брендов по 200-500 позиций в ассортименте, и глупо предполагать что они все идеальные или они все херовые. Не называя беренды, но чисто для примера, у бренда хороший и вкусный протеин, но бца в капсулах отстой, сами капсулы тонкие и очень быстро растворяются, в итоге если закинуть их горсть, то вы станете драконом, который извергает порошок изо рта. Или наоборот, у производителя протеин не особо, да и дорогой, а бцашки по всем потребительским качествам, в том числе и по цене, на мой взгляд, лучшие на рынке...это европейский бренд... И я такого могу много написать, не нужно зацикливаться на брендах, как это было у нас всех в 90-е...видимо кто-то таки остался в 90-х...когда все(у кого были финансы) ели мультикрафт (мультипауэр) и были счастливы... В моём ассортименте потребителя с десяток брендов, а то и больше...и благо что так, благо что выбор есть...и он такой большой....

--------------------

kachog
сообщение 27.5.2019, 16:09
Сообщение #6385

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 25.5.2019, 13:28) *
Ээээ...а как по другому? Писать им на этикетке "левак" что ли? ))))))))))

вроде там выше писали представители магазинов- что им закупщик честно давал прайс лист на официал и не левак... то есть на уровне поставщика хотя бы честность) я про это

Андрей Попов
сообщение 27.5.2019, 16:15
Сообщение #6386

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 12.5.2019, 22:43) *
Как раз хотел сказать об этом. Видел недавно дешевый голд, взял в руки, покрутил, все четко сделали, сроки, широкий круг внизу банки, швы не четкие, ну прям все как у оригинала, голограмма такая же. НО пластик отличается. Те кто голд часто щупали, сразу отличат. У оригинала он менее ячеистый и более глянцевый, у подделки ячейки больше и пластик сам полу матовый. Короче не продавец хрен отличит теперь подделку от оригинала.

Единственный выход покупать у людей из этого списка http://www.optimumnutrition.ru/where-to-buy/

По поводу этого списка...хочу уточнить...это вовсе никакой не выход!!!
Единственным условием вхождения в этот список было соблюдение розничной цены...всё...
Более того, ТОЧНО знаю что менеджеры Игоря обзванивали клиентов Омска и предлагали им войти в этот список, условие только одно было, поставьте нашу цену на голд, и торгуйте дальше чем хотите, хоть Омском, хоть Китаем...

--------------------

kachog
сообщение 27.5.2019, 18:41
Сообщение #6387

Бывалый

Вставить ник
Цитата

блин, ну все, имидж игоря скатился ниже плинтуса после такого...

Андрей Попов
сообщение 27.5.2019, 18:51
Сообщение #6388

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 27.5.2019, 18:41) *
блин, ну все, имидж игоря скатился ниже плинтуса после такого...

Ну почему же? Они очень активно проводят просветительную работу, раньше же старались умалчивать факт наличия подделок, чтобы не портить имидж бренда в целом. Ведь если клиент будет знать что на данный продукт есть подделки на рынке, то есть большая вероятность того, что человек не будет, как ты, проводить детективное расследование (ему это нахуй не нужно), а просто выберет другой бренд, другой протеин.
Сейчас же всё изменилось, они активно просвещают людей, выкладывают фотки оригинала и копии, объясняют, показывают, покупают образцы копий, сдают их на исследование и так далее... Но они, кстати, не о всех отличиях рассказывают, есть ещё отличия в тексте или шрифте...я точно не знаю, но есть, и они о них не говорят только для того чтобы самим слёту определять подделку. Ведь если они о всех отличиях будут говорить, то производители копий будут их исправлять )))

--------------------

sportdobavka
сообщение 28.5.2019, 13:03
Сообщение #6389

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

А наклейки с кодами все - затея провалилась? За годик-два распродадут все поддельное и обклеенное наклейками, которые сам завьялов всем дал - можно заново эту тему с проверками до покупателя доносить и педалировать.

Александр Черепа...
сообщение 28.5.2019, 14:04
Сообщение #6390

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что в России необходимо регулировать вопросы с ввозом некачественного спортивного питания из-за рубежа.
🔻
Ганус во вторник (21.05) принял участие в совещании комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с представителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта.
🔻
"Особо хочу обратить внимание, что не решены вопросы, связанные с регулированием БАДов, потому что это по сути спортивное питание. Хочу сказать, что это будущая область проблем. Нам крайне важно ее регулировать. К нам в Россию свозится мусор, и мы должны отдавать себе в этом отчет. Мы должны поставить барьер на ввозе, предоставить нашим российским производителям возможность производить и давать качественное спортивное питание нашим спортсменам", - сказал Ганус во время выступления.
🔻
За последние годы несколько российских спортсменов были наказаны за употребление содержавшихся в спортивном питании запрещенных веществ, о наличии которых не было сообщено в аннотации к препаратам.
🔻
Спортивное питание нашего производства успешно используется в сборных командах России уже более 10 лет, перед каждой поставкой продукция проходит многократную проверку, большинство продуктов запатентованы и их эффективность клинически подтверждена. При этом для производства мы используем качественное зарубежное сырье в основном из Европы.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 28.5.2019, 14:18
Сообщение #6391

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Дебилы бля...

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 28.5.2019, 14:36
Сообщение #6392

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 28.5.2019, 14:18) *
Дебилы бля...

Ну а чО? Тихой сапой все под себя подгребут, под красивые лозунги за чистоту российского спорта. Классическая схема рейдерства.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Lapiduchi
сообщение 28.5.2019, 15:56
Сообщение #6393

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Советского Союза

Цитата(Александр Черепанов @ 28.5.2019, 14:04) *
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что в России необходимо регулировать вопросы с ввозом некачественного спортивного питания из-за рубежа.
🔻
Спортивное питание нашего производства успешно используется в сборных командах России уже более 10 лет, перед каждой поставкой продукция проходит многократную проверку, большинство продуктов запатентованы и их эффективность клинически подтверждена. При этом для производства мы используем качественное зарубежное сырье в основном из Европы.

Этот Г_нус в своей пламенной речи совсем забыл упомянуть за какие бабки из бюджетных средств закупается это охуи-но качественное спортивное питание Российского производства, такие наценки на спортпите здесь многим и не снились. И уж совсем он забыл рассказать как работают акредитованные ими лаборатории по проверке БАДов перед закупкой для проф. спорта, кого они любят, а кому говорят да состав вашего продукта действительно лучший но идите вы на-уй потому что свободных мест в удобном нам списке нет.
Спортивных врачей тоже застремали если будешь заказывать не то что тебе рекомендуют. А потом крайними оказываются спортсмены не желающие употреблять закупленное из разрешенного списка говно и покупающие спортдобавки сами, и не всегда как потом оказывается то что нужно и можно.
Правильные БАДы пока в списке есть, но нарастающее вытеснение их "качественными" заменителями отечественного производства благодаря очередному усилению регулирования настораживает и удручает.

Okerts
сообщение 1.6.2019, 16:27
Сообщение #6394

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Кто хотел узнать показатели Дочи?????

Вот они)) https://www.avito.ru/novorossiysk/gotoviy_b....com_1541000860

max22
сообщение 2.6.2019, 19:31
Сообщение #6395

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 1.6.2019, 17:27) *
Кто хотел узнать показатели Дочи?????

Вот они)) https://www.avito.ru/novorossiysk/gotoviy_b....com_1541000860

Мдяя...1,5млн оборота) Такая корова нужна самому,а тут вдруг не нужна) Курица несущая золотые яйца.Даже с учетом того,что он готов 800тыс уступить,за 9млн покупать полки,спортпит и тряпки (заведомый неликвид),ищи дурака.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Вовка
сообщение 2.6.2019, 21:11
Сообщение #6396

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 2.6.2019, 20:31) *
Мдяя...1,5млн оборота) Такая корова нужна самому,а тут вдруг не нужна) Курица несущая золотые яйца.Даже с учетом того,что он готов 800тыс уступить,за 9млн покупать полки,спортпит и тряпки (заведомый неликвид),ищи дурака.

ага, 300 000р пишет чистяка в месяц с 1 магазина.... если это так, найми управляющего который будет за 50 000р в этом Новоросе делать ВСЕ за него и получай допом 250 000р, но нет, мало ... достоин большего icon_lol (11).gif Но 9 млн это просто пиздос для Новороса, на эту сумму можно на каждом углу в Новоросе натсавить их icon_lol (11).gif
Но тут хотябы симпотный магаз с товаром, ШО продают БодиПиты по 600 000р вообще цирк, товара на сотку максимум, ржавые стелажи и картонная прикассовая зона и все как один обещают 250 000р прибыли причем докажут это отчетами, а сами типо продуют из-за переезда (видел много в разных городах объяв). Эх, куда ж они все едут ... icon_rolleyes.gif

Степаныч
сообщение 2.6.2019, 22:43
Сообщение #6397

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Вовка @ 2.6.2019, 21:11) *
ага, 300 000р пишет чистяка в месяц с 1 магазина.... если это так, найми управляющего который будет за 50 000р в этом Новоросе делать ВСЕ за него и получай допом 250 000р, но нет, мало ... достоин большего icon_lol (11).gif Но 9 млн это просто пиздос для Новороса, на эту сумму можно на каждом углу в Новоросе натсавить их icon_lol (11).gif
Но тут хотябы симпотный магаз с товаром, ШО продают БодиПиты по 600 000р вообще цирк, товара на сотку максимум, ржавые стелажи и картонная прикассовая зона и все как один обещают 250 000р прибыли причем докажут это отчетами, а сами типо продуют из-за переезда (видел много в разных городах объяв). Эх, куда ж они все едут ... icon_rolleyes.gif

Вы в Новороссийске были ? )) Тут дело даже не в цене, а в том, что такой магазин там вообще на хрен не нужен, в деревне бы еще открыли ювелирный магазин и ждали супер прибыли )

Вовка
сообщение 2.6.2019, 23:04
Сообщение #6398

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 2.6.2019, 23:43) *
Вы в Новороссийске были ? )) Тут дело даже не в цене, а в том, что такой магазин там вообще на хрен не нужен, в деревне бы еще открыли ювелирный магазин и ждали супер прибыли )

так я и говорю к тому, что ищут осла, который купит за 9 млн , а если еще и в кредит возьмет чтобы выкупить то ему точно пиздос crazy.gif

Андрей Попов
сообщение 3.6.2019, 12:36
Сообщение #6399

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 2.6.2019, 19:31) *

1.5 для такого небольшой города это круто....

--------------------

Андрей Попов
сообщение 3.6.2019, 12:41
Сообщение #6400

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 2.6.2019, 22:43) *

Про 1.5 ляма в месяц пиздёж что ли? он же готов подтвердить документально...

--------------------

343 страниц V  « < 318 319 320 321 322 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru