>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комбинирование препаратов
Анаболий Метанов...
сообщение 24.2.2020, 12:55
Сообщение #241

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 22.2.2020, 23:31) *
А я мастерон через день колол icon_sad.gif

Степаныч, пиши в политике crazy.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ILoveCarambas
сообщение 26.2.2020, 4:25
Сообщение #242

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 22.2.2020, 18:01) *
1. Начнем с того, что доктор Любер не пишет ни на каких соседних форумах -
2. Если какие-либо советы даются кому-либо индивидуально и частным образом , то всегда озвучивается просьба не выносить это на широкое обозрение.
3. Мастерон - препарат, придуманный изначально для женщин для борьбы с раком груди. И очень широко применяемый именно дамами в спортивных целях. И с минимальными проблемами для женского организма. ( Для дам вообще относительно беспрблемы всего 3 препарата и все они - производные ДГТ : оксандролон, примоболан, мастерон)
4. Мастерон - совершенно безобидный препарат, не относящийся к "тяжелой артиллерии АС" , скорее наооборт - один из самых безобидных, и если кого-то пугают гипотетические побочки мастерона, то к АС лучше не прикасаться вообще

Алексей Викторович, скажите пожалуйста своё мнение по поводу его антиэстрогенной активности. А если не затруднит, ещё любую информацию про дростанолон, что знаете. Про него практически нет нормальных сведений нигде, опыта описанного адекватными людьми, которому можно доверять.. Одинаковые перекопированные статьи везде про историю создания, андрогенную природу, плюс часто упоминание, что это мол "слабый тестостерон" такой.
Вот например нигде не видел, чтоб его с метаном комбинировали, всегда всё сводится к "100 Т-пропионата вместе с 50-100 мастерона через день", вот и все варианты. ГСПГ давить типа. И "твёрдость приобретать". Не понятно при этом, вообще есть ли у него анаболическая активность ощутимая, например. Один раз встретил применение с болденоном в начале возвращения к тренировкам после перерыва у спортсмена. Но почему именно так совершенно непонятно было.
Если не затруднит, очень хотелось бы услышать с высоты вашего опыта, что и как с мастероном, у мужчин.

--------------------

Любер
сообщение 26.2.2020, 18:09
Сообщение #243

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(ILoveCarambas @ 26.2.2020, 4:25) *
Алексей Викторович, скажите пожалуйста своё мнение по поводу его антиэстрогенной активности. А если не затруднит, ещё любую информацию про дростанолон, что знаете. Про него практически нет нормальных сведений нигде, опыта описанного адекватными людьми, которому можно доверять.. Одинаковые перекопированные статьи везде про историю создания, андрогенную природу, плюс часто упоминание, что это мол "слабый тестостерон" такой.
Вот например нигде не видел, чтоб его с метаном комбинировали, всегда всё сводится к "100 Т-пропионата вместе с 50-100 мастерона через день", вот и все варианты. ГСПГ давить типа. И "твёрдость приобретать". Не понятно при этом, вообще есть ли у него анаболическая активность ощутимая, например. Один раз встретил применение с болденоном в начале возвращения к тренировкам после перерыва у спортсмена. Но почему именно так совершенно непонятно было.
Если не затруднит, очень хотелось бы услышать с высоты вашего опыта, что и как с мастероном, у мужчин.

Странно, что вы говорите об отсутствии информации по мастерону - мне казалось сейчас в Сети всего в избытке
Чисто ИМХО Любера
Достаточно безопасный ( я бы даже сказал безобидный) препарат, т.к. изначально разрабатывался именно для женщин и именно с антиэстрогенными целями
Проявляются ли они у мужчин - мне сказать трудно. Точно так же как и про антиэстрогенные качества болденона - чуть не в каждой статье о нем читаю о понижении Е2, вот тольк в реальной жизни ни разу с этим не сталкивался...
Связка проп + мастерон - весьма хороша для тех, кто просто "хочет быть в форме". Зарядиться таким стэком можно хоть на все лето
Бомбела в своих статьях активно рекомендует использовать мастерон на "мостах" и даже на ГЗТ
Стэк проп + мастерон + трен ацетат - практически безальтернативный вариант на первой фазе сушки ( затем проп и трен уходят, появляются халотестин и стан инжект, но мастерон особенно в олеатовом исполнении многие ставят вполть до дня соревнований)
Особенность мастерона - в отличие от других АС не только не держит воду, но и выступает как мягкий диуретик. Стветственно если при приеме мастерона вы не начинаете испытывать более частые позывы по малой нужде - вам впарили не мастерон. Увы, но такое сплошь и рядом
Поскольку короткий мастерон выпускается в виде дипропионата, ставить его нужно не реже чем через день. В идеале каждый день
Длинная форма мастерна ( энантат) особо широкого применения в ББ не нашла. Пробовали мы с подопечными связку Тестоэнантат + трен энантат + мастерон энантат, но сказать о каких-либо ее бонусах при наборе ничего не могу. Если в этой связке мастерона энантат заменить на метан или турик - набор идет куда как живее

Конкретных фирм производителей мастерона рекомендовать не рискну - обвинят в рекламе-продвижении, а то и в том, что я производитель того или иного бренда. И умаешься доказывать, что не вербдюд tongue.gif
Скажу так - хороший мастерон в РФ есть и найти его не так сложно

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

DJMan
сообщение 26.2.2020, 20:51
Сообщение #244

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.2.2020, 18:09) *
Стэк проп + мастерон + трен ацетат - практически безальтернативный вариант на первой фазе сушки ( затем проп и трен уходят, появляются халотестин и стан инжект

Алексей, можно чуть подробнее, какие преимущества или эффекты несет смена проп + мастерон + трен ацетат + стан таб. на халотестин и стан инжект? Какие дозировки халотестина необходимы на 100 + кг и как долго можно употреблять?

Grohot
сообщение 27.2.2020, 20:38
Сообщение #245

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DJMan @ 26.2.2020, 20:51) *
Алексей, можно чуть подробнее, какие преимущества или эффекты несет смена проп + мастерон + трен ацетат + стан таб. на халотестин и стан инжект? Какие дозировки халотестина необходимы на 100 + кг и как долго можно употреблять?

+1 про халотестин тоже интересно мнение.

Мясник
сообщение 27.2.2020, 21:44
Сообщение #246

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Ребят, это для подготовки к старту схема.

sergeisokol
сообщение 27.2.2020, 22:09
Сообщение #247

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Мясник @ 27.2.2020, 23:44) *
Ребят, это для подготовки к старту схема.

+1. Не для простых. Особенно холотестин

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Степаныч
сообщение 28.2.2020, 0:47
Сообщение #248

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

От халотеста от пары таблов в день ни чего не по чувствовал, наверно очень индивидуальный препарат

Любер
сообщение 28.2.2020, 1:14
Сообщение #249

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Степаныч @ 28.2.2020, 0:47) *
От халотеста от пары таблов в день ни чего не по чувствовал, наверно очень индивидуальный препарат

Тут в другом беда - нормальный халотестин найти в РФ проблемно. Даже у известных брендов он может не оказывать того эффекта, что ожидается. Попробовав один раз настоящий хало, этот эффект потом ни с чем не спутаешь..

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

DJMan
сообщение 28.2.2020, 9:02
Сообщение #250

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Какой бренд был?

DJMan
сообщение 28.2.2020, 9:04
Сообщение #251

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 28.2.2020, 1:14) *
Тут в другом беда - нормальный халотестин найти в РФ проблемно. Даже у известных брендов он может не оказывать того эффекта, что ожидается. Попробовав один раз настоящий хало, этот эффект потом ни с чем не спутаешь..

Балкан настоящий? ZPHC?
По отзывам существенно растут силовые, рельеф все дела)

Степаныч
сообщение 28.2.2020, 14:28
Сообщение #252

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(DJMan @ 28.2.2020, 9:02) *
Какой бренд был?

Если честно не вспомню, года три уже наверно прошло, понятно, что он не один был в курсе, но с него же кента перло очень даже хорошо с одной таблетки (конечно не соло халотест был)

Grohot
сообщение 28.2.2020, 23:06
Сообщение #253

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У меня фармакомовкий хало лежит две пачки. Ждет своего времени. Отзывов не особо много в сети.

Juger
сообщение 29.2.2020, 11:15
Сообщение #254

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Да, очень бы хотелось про хало узнать, а именно у каких фирм он сейчас норм ?

FitEraser
сообщение 29.2.2020, 21:04
Сообщение #255

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я когда то очень давно даже Upjphn хапнул в баночке.
Может левый был.. Потом сколько не пробовал - не понял ничего
В общем не сложилось пока, чудес не видел

ILoveCarambas
сообщение 5.3.2020, 2:06
Сообщение #256

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.2.2020, 19:09) *
Странно, что вы говорите об отсутствии информации по мастерону - мне казалось сейчас в Сети всего в избытке
Чисто ИМХО Любера
Достаточно безопасный ( я бы даже сказал безобидный) препарат, т.к. изначально разрабатывался именно для женщин и именно с антиэстрогенными целями
Проявляются ли они у мужчин - мне сказать трудно. Точно так же как и про антиэстрогенные качества болденона - чуть не в каждой статье о нем читаю о понижении Е2, вот тольк в реальной жизни ни разу с этим не сталкивался...
Связка проп + мастерон - весьма хороша для тех, кто просто "хочет быть в форме". Зарядиться таким стэком можно хоть на все лето
Бомбела в своих статьях активно рекомендует использовать мастерон на "мостах" и даже на ГЗТ
Стэк проп + мастерон + трен ацетат - практически безальтернативный вариант на первой фазе сушки ( затем проп и трен уходят, появляются халотестин и стан инжект, но мастерон особенно в олеатовом исполнении многие ставят вполть до дня соревнований)
Особенность мастерона - в отличие от других АС не только не держит воду, но и выступает как мягкий диуретик. Стветственно если при приеме мастерона вы не начинаете испытывать более частые позывы по малой нужде - вам впарили не мастерон. Увы, но такое сплошь и рядом
Поскольку короткий мастерон выпускается в виде дипропионата, ставить его нужно не реже чем через день. В идеале каждый день
Длинная форма мастерна ( энантат) особо широкого применения в ББ не нашла. Пробовали мы с подопечными связку Тестоэнантат + трен энантат + мастерон энантат, но сказать о каких-либо ее бонусах при наборе ничего не могу. Если в этой связке мастерона энантат заменить на метан или турик - набор идет куда как живее

Конкретных фирм производителей мастерона рекомендовать не рискну - обвинят в рекламе-продвижении, а то и в том, что я производитель того или иного бренда. И умаешься доказывать, что не вербдюд tongue.gif
Скажу так - хороший мастерон в РФ есть и найти его не так сложно

Благодарю за такой развёрнутый ответ!

В упомянутой связке Т-проп с мастероном, последний какую-то роль играет кроме вывода жидкости? Увеличить кол-во свободного тестостерона, понизив ГСПГ? или ожидается какая-то дополнительная анаболическая активность, при сниженной андрогенной?

Трен и станозолол не буду когда либо пробовать, как и хало, т.к. не спортсмен
Но интересует "лёгкий" мастерон как анаболик. К примеру, если сравнить анаболическое действие мастерона с примой или оксандролоном?
Вторая цель — приписываемое ему во всех источниках антиароматазное действие, и т.к.от метана например чешется в груди, вот появилась идея, на набор, скомбинировать небольшое его кол-во с мастероном, что бы сдержать эти нехорошие процессы в железЕ, плюс немного Т-пропа фоном. Имеет смысл такая комбинация?

--------------------

FitEraser
сообщение 5.3.2020, 2:23
Сообщение #257

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я дико извиняюсь, а почему у вас не появилась идея въебать Нольвадексу 10мг иже дневно или Анастрозолу того же пол колесика? Или сие уже не комильфо?
Цитата(ILoveCarambas @ 5.3.2020, 2:06) *
Вторая цель — приписываемое ему во всех источниках антиароматазное действие, и т.к.от метана например чешется в груди, вот появилась идея, на набор, скомбинировать небольшое его кол-во с мастероном, что бы сдержать эти нехорошие процессы в железЕ, плюс немного Т-пропа фоном. Имеет смысл такая комбинация?

ILoveCarambas
сообщение 11.3.2020, 20:08
Сообщение #258

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 5.3.2020, 3:23) *
Я дико извиняюсь, а почему у вас не появилась идея въебать Нольвадексу 10мг иже дневно или Анастрозолу того же пол колесика? Или сие уже не комильфо?

Да не за что извиняться, Дмитрий, я понимаю прекрасно вашу реакцию.. человек без сценических амбиций извращается и спрашивает за какие-то мастероны)) Но я просто использую очень маленькие дозировки и более-менее слабые препараты, поэтому и смотрю в эту сторону. Т.е. на дека/суст/метан я вряд ли вообще когда-то отважусь.
А идея такая появилась, т.к. тамокс и так периодически приходится покушать, за месяц всё проходит в общем-то. Вот и подумал, нафига жрать не самые полезные таблетки, если с той же задачей справится мастерон, который к тому же лёгкий анаболик и вообще делает пользователя красивым-красивым)) Да и настроение от него я помню хорошее было, только тогда я мало его пробовал и соло практически.

--------------------

FitEraser
сообщение 11.3.2020, 23:50
Сообщение #259

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да дело не в мастеронах. Если уж с гино борьба ведется я бы на сказки о каких-то дивных свойствах мастерона не велся.
Аромазин есть жи.. нольвадекс и прочая..
Не надо опасаться прямо всех таблеток, опять же если ты принимаешь оксандролон. приму, какое там гино и откуда..
метан не принимай, жуй свой оксандролон или туринабол да и все.

Андрей Попов
сообщение 12.3.2020, 12:03
Сообщение #260

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 11.3.2020, 23:50) *
Да дело не в мастеронах. Если уж с гино борьба ведется я бы на сказки о каких-то дивных свойствах мастерона не велся.
Аромазин есть жи.. нольвадекс и прочая..

+

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

13 страниц V  « < 11 12 13
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru