>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

288 страниц V  « < 284 285 286 287 288 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
cxzyaka
сообщение 10.7.2018, 14:28
Сообщение #5701

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 10.7.2018, 15:09) *
Мои ответы о реальном положении дел в индустрии видимо не опубликуют ))))

Опубликуйте сами?)
Почитаем-с
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 10.7.2018, 16:41
Сообщение #5702

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(cxzyaka @ 10.7.2018, 14:28) *
Опубликуйте сами?)
Почитаем-с

Кстати мысль...если они не выложат...
Хотя...вы все и сами всё прекрасно знаете, какой в пизду рост и развитие...у меня не всё так радужно...

Цитата
Каким Вы видите развитие рынка спортивного питания России в ближайшие годы? Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах по развитию. Собираетесь ли Вы увеличивать ассортимент продукции? Развивать розничную сеть?
= В ближайшее время никакого развития и роста не будет! За окнами кризис, в стране санкции, население беднеет, а государству нужны средства и оно будет увеличивать налоговое бремя. Рынок спортивного питания ждёт небывалый всплеск отечественных производителей, их уже более 2 сотен, а год назад их было 76. Все они мешают то, что смогли купить за границей, ведь у нас в стране нет сырья, нет производства сыворотки и других необходимых компонентов. Это даже не отверточная сборка авто, это размешивание в мешалке импортных компонентов, как правили самых дешёвых и соответственно низкого качества. Мы с вами будем свидетелями соревнования в маркетинге от них… Ассортимент мы продолжим сокращать, выводя из продажи не ликвидные или низколиквидные товары и бренды. Розничную сеть сейчас не время развивать. И у вас крайне позитивный вопрос в котором есть слова «развитие», «планы по развитию», «увеличить ассортимент», «развивать розничную сеть»…к сожалению вы необоснованно оптимистичны (((

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

yess
сообщение 10.7.2018, 19:58
Сообщение #5703

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 10.7.2018, 19:41) *
какой в пизду рост и развитие...

Это общая РЕАЛЬНАЯ ситуация в стране...

Okerts
сообщение 12.7.2018, 12:01
Сообщение #5704

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Ну что, ебанем по Завьялову? Голд стандарт 2200 рублей за 2,27 кг.!

И прикол в том, что говорят, что он настоящий, а все инсинуации о его поддельности раздуты командой Завьялова, чтобы ему бизнес не перебивали!

Те кто возят этот голд, говорят шлите номер партии и дату производства в америку и вам подтвердят, что он настоящий.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Okerts
сообщение 12.7.2018, 12:03
Сообщение #5705

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте! Наша компания занимается оптовыми поставками спортивного питания “Optimum Nutrition” из Америки.

В наличии протеин – Gold Standart 100% WHEY (2270 грамм) по цене 2600 рублей за 1 банку.
2400 рублей при заказе на сумму от 1000$.
2200 рублей при заказе от 3000$.

Время доставки 4-5 дней, заказы от 500 000 рублей доставим бесплатно. При оплате на юр. лицо +5% к стоимости.
Предоставляем весь пакет документов.

Наши реквизиты:
ООО "ОПТИМУМ ТРЕЙД"
Россия, 644033, г. Омск, ул. Бородина 10/5-65
ИНН 5501177946 ОГРН 1165543089106
Директор Головин Сергей Борисович
Номер счета: 40702810645000007057
Банк получателя: ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045209673
Кор. счет: 30101810900000000673
ИНН: 5501177946
ОГРН: 1165543089106
КПП: 550101001

С уважением, Артём Булатов
Компания – Whey Express
Viber, WhatsApp, Telegram: +380951827502
Адрес склада – Омск, Иртышская Набережная 30
Почта – artem_bulatov21@mail.ru

Андрей Попов
сообщение 12.7.2018, 12:05
Сообщение #5706

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мне они тож писали...но мы что-то ссым пока...

--------------------

Okerts
сообщение 12.7.2018, 12:13
Сообщение #5707

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Где там ебаные борцы за StrategShop?

На те, жрите:

Отзыв опубликованый на zoon. У Оптимум никогда сроки не стирались пальцем! Сроки пальцем можно было стереть только у Диматайз. Я вообще первый раз вижу, чтобы срок был набит в этом месте и по диагонали! Я вам еще тогда говорил, у хозяина супермаркет, отсюда сразу все понятно, что там происходит с просрочкой...
Хавайте дальше просроченый протеин, за то на 3 копейки дешевле icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Okerts
сообщение 12.7.2018, 12:24
Сообщение #5708

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.7.2018, 12:05) *
Мне они тож писали...но мы что-то ссым пока...

Этот протеин продается на dobavim.ru. я у чела у одного увидел тусклую галограмку, перевернул банку, на ней G, спросил где брал - на добавим))). Кто там за добавим топит?? Жрите подделки дальше, а может и не подделка это, но вам же похуй, главное на 3 копейки дешевле))). Причем он взял у них две банки разные вкусы, вторую посмотрел, она нормальная, завьяловская. То есть ребятки втихоря разбавляют нормальную продукцию контарафактной))).

Андрей Попов
сообщение 12.7.2018, 13:24
Сообщение #5709

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 12.7.2018, 12:13) *
Где там ебаные борцы за StrategShop?

На те, жрите:

Отзыв опубликованый на zoon. У Оптимум никогда сроки не стирались пальцем! Сроки пальцем можно было стереть только у Диматайз. Я вообще первый раз вижу, чтобы срок был набит в этом месте и по диагонали! Я вам еще тогда говорил, у хозяина супермаркет, отсюда сразу все понятно, что там происходит с просрочкой...
Хавайте дальше просроченый протеин, за то на 3 копейки дешевле icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

А отзыв от реального человека? Есть подтверждения? Могли же и конкуренты написать и фотки взять в другом месте... icon_rolleyes.gif

--------------------

TurboGad
сообщение 12.7.2018, 20:40
Сообщение #5710

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Цитата(Okerts @ 12.7.2018, 13:24) *
Этот протеин продается на dobavim.ru. я у чела у одного увидел тусклую галограмку, перевернул банку, на ней G, спросил где брал - на добавим))). Кто там за добавим топит?? Жрите подделки дальше, а может и не подделка это, но вам же похуй, главное на 3 копейки дешевле))). Причем он взял у них две банки разные вкусы, вторую посмотрел, она нормальная, завьяловская. То есть ребятки втихоря разбавляют нормальную продукцию контарафактной))).

Мож просто кинут?icon_smile.gif
Посмотрел магазины в Омске, не низкие цены на Оптимум

Вовка
сообщение 12.7.2018, 20:59
Сообщение #5711

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(TurboGad @ 12.7.2018, 21:40) *
Мож просто кинут?icon_smile.gif
Посмотрел магазины в Омске, не низкие цены на Оптимум

кинуть - не думаю, но то, что наеПалово 99,9% так как по такой цене даже Игорь не сливал в разгар кризиса, когда первым начали сливать свой склад. А тут люди типо купили на заводе? Оптима хер продает кому мелкие объемы, да еще и по ценам, чтоб они ниже офов продавать могли.

Андрей Попов
сообщение 13.7.2018, 12:01
Сообщение #5712

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 12.7.2018, 20:59) *
кинуть - не думаю, но то, что наеПалово 99,9% так как по такой цене даже Игорь не сливал в разгар кризиса, когда первым начали сливать свой склад. А тут люди типо купили на заводе? Оптима хер продает кому мелкие объемы, да еще и по ценам, чтоб они ниже офов продавать могли.

Ну можно посчитать, возьмём крупнооптовую цену, допустим 50 баксов, это с учётом таможни и транспорта, что стоит 30% от заводской цены, а так же возьмём наценку Игоря в 20%, не думаю что меньше, смысл ставить меньше если у тебя моноплия, в большую цифру поверю, а в меньшую вряд ли...если всё это вычесть, то получим цену завода, примерно 30 баксов. Цена у Омских 2200 это 35 бакслв...чисто теоретически возможно, если предположить что у них владелец генерал таможенной службы ))))

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.7.2018, 12:03
Сообщение #5713

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В Американских магазинах банка голда стоит 45-48 баксов, это 2800-3000 руб...

--------------------

Вовка
сообщение 13.7.2018, 14:02
Сообщение #5714

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 13.7.2018, 13:01) *
Ну можно посчитать, возьмём крупнооптовую цену, допустим 50 баксов, это с учётом таможни и транспорта, что стоит 30% от заводской цены, а так же возьмём наценку Игоря в 20%, не думаю что меньше, смысл ставить меньше если у тебя моноплия, в большую цифру поверю, а в меньшую вряд ли...если всё это вычесть, то получим цену завода, примерно 30 баксов. Цена у Омских 2200 это 35 бакслв...чисто теоретически возможно, если предположить что у них владелец генерал таможенной службы ))))

да даже если предположить, что генерал, за 5$ они не доставят банку голда оттуда сюда, а еще ж и заработать нужно те же 10-15% хоть. Я склоняюсь больше к тому, что купили просроченный товар и перебили сроки.

Андрей Попов
сообщение 13.7.2018, 14:30
Сообщение #5715

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вовка @ 13.7.2018, 14:02) *
да даже если предположить, что генерал, за 5$ они не доставят банку голда оттуда сюда, а еще ж и заработать нужно те же 10-15% хоть. Я склоняюсь больше к тому, что купили просроченный товар и перебили сроки.

В таком огромном количестве? В оригинальных коробках оптимы? Да и срок набит там где нужно...
Но ты прав что с 5$ прибыли не будет...я не знаю что сказать...у меня нет ответов на все эти вопросы...либо Игорь ставит наценку 40% на голды, либо чудеса какие-то...

--------------------

sportivnyi
сообщение 13.7.2018, 19:08
Сообщение #5716

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 13.7.2018, 16:30) *
В таком огромном количестве? В оригинальных коробках оптимы? Да и срок набит там где нужно...
Но ты прав что с 5$ прибыли не будет...я не знаю что сказать...у меня нет ответов на все эти вопросы...либо Игорь ставит наценку 40% на голды, либо чудеса какие-то...

Я думаю, что Игорь никак не меньше 40% накручивает на эксклюзив. У нас вообще мало кто из оптовиков меньше 40% крутит. Те же спортэкспрессы вообще по 100% крутят на свой vplab. Если у них scitec в опте стоил на 40% дороже чем у kickoff, а kickoff тоже не по себестоимости продают, то не сложно посчитать какая у сэ в общем накрутка и какие у них нормы по маржинальности. Я думаю что с оптимой ребята сделали что-то типа совместного закупа с кем то из амеров и привезли в серую(а-ля шпингалеты) и наценили 10-15%. Отсюда и цена получилась.

Вовка
сообщение 13.7.2018, 20:21
Сообщение #5717

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportivnyi @ 13.7.2018, 20:08) *
Я думаю, что Игорь никак не меньше 40% накручивает на эксклюзив. У нас вообще мало кто из оптовиков меньше 40% крутит. Те же спортэкспрессы вообще по 100% крутят на свой vplab. Если у них scitec в опте стоил на 40% дороже чем у kickoff, а kickoff тоже не по себестоимости продают, то не сложно посчитать какая у сэ в общем накрутка и какие у них нормы по маржинальности. Я думаю что с оптимой ребята сделали что-то типа совместного закупа с кем то из амеров и привезли в серую(а-ля шпингалеты) и наценили 10-15%. Отсюда и цена получилась.

не могли они совместно с каким-либо из дилеров купить, дилеру не нужны совместные покупки, а вот перекупить конечно могли, но никто не будет продавать с наценкой в 1 $ , а если накинули больше, то какого куя цена опять же взялась такая. Хотя еще как вариант смотря когда они купили товар, весной курс бакса был 57-58 , а сейчас 63 возможно вот тут вся разгадка, демпят но в рублях все равно выигрывают.

TurboGad
сообщение 13.7.2018, 21:20
Сообщение #5718

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Предложите им самовывоз из Омска. При такой цене можно человека командировать для проверки товара на месте. Я пока не в теме, а то бы съездил, тут совсем рядом

Андрей Попов
сообщение 14.7.2018, 13:01
Сообщение #5719

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportivnyi @ 13.7.2018, 19:08) *

Построю...по пунктам...
1. Скайтек это единственное что у них дороже остальных и сильно дороже, не знаю с чем это связано, возьми любые другие "не их бренды" now или ултимейт...цена вполне себе...
2. В Америке в магазинах голд стоит 45-48 баксов, а магазины покупают на прямую на заводе, я лично за процессом отгрузки наблюдал на складе Оптимы, внимательно изучал кому отправляют, что и сколько, там 4 фуры грузились когда я там в последний раз был...всё шло на прямую в магазины, и одна фура в фитнесклуб даже...целая фура...в фитнесклуб...это потому что цена у них в фитнесклубах на спортпит такая же как и в магазине, а не как у наших дебилов с наценкой в 200%...а наценка в магазинах у них не высокая, от 5 до 20%, и если цена на полке 48, то цена завода 30 с хером по любому...ведь больше никаких расходов у них нет, заводская цена и всё, далее только твоя наценка.

--------------------

sportivnyi
сообщение 14.7.2018, 14:20
Сообщение #5720

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.7.2018, 15:01) *
Построю...по пунктам...
1. Скайтек это единственное что у них дороже остальных и сильно дороже, не знаю с чем это связано, возьми любые другие "не их бренды" now или ултимейт...цена вполне себе...
2. В Америке в магазинах голд стоит 45-48 баксов, а магазины покупают на прямую на заводе, я лично за процессом отгрузки наблюдал на складе Оптимы, внимательно изучал кому отправляют, что и сколько, там 4 фуры грузились когда я там в последний раз был...всё шло на прямую в магазины, и одна фура в фитнесклуб даже...целая фура...в фитнесклуб...это потому что цена у них в фитнесклубах на спортпит такая же как и в магазине, а не как у наших дебилов с наценкой в 200%...а наценка в магазинах у них не высокая, от 5 до 20%, и если цена на полке 48, то цена завода 30 с хером по любому...ведь больше никаких расходов у них нет, заводская цена и всё, далее только твоя наценка.

1. Конечно не единственное. достаточно посмотреть какой ценник у них стоит на Animal Pak/ Animal Flex - больше 2к. И по какому ценнику они сами же начали их сливать когда кто-то их привез и начал продавать по 1600. Сразу письма про наклейки/голограммы какие-то пошли и предложения типа "нашли дешевле продадим вам по той же цене". На Ultimate может быть и рыночный ценник, но его просто слишком много кто возит. Да и у ультимейт часто акции бывают на определенные позиции. Вот сейчас к примеру ISG привезли Prostar и Iso sensation на 20% дешевле Гринов. СЭ альтимейт также скорее всего закупали только по акции, а ценник ставили обычный = маржа от 40%. Также сомнения вызывает их бренд Olimp - уж слишком конячий у него ценник для польского производителя(выше чем на америку).
2. От 5 до 20%?! Откуда такие данные? Средняя наценка в сети дискаунтеров Wallmart около 22%(сейчас возможно больше за счет своих продуктов). Так это сеть огромных дискаунтеров - один из крупнейших ритейлеров в сша. В магазинчиках спортпита совсем другая накрутка.

288 страниц V  « < 284 285 286 287 288 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru