>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Lifter`у
Grohot
сообщение 29.4.2016, 8:47
Сообщение #521

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 29.4.2016, 2:43) *
Благодарю за поздравления! Для меня это был особенный день...
соревнования - чемпионат Европы IPL...проходил в Долгопрудном 22-24 апреля...проводился под эгидой Союза Пауэрлифтеров России
жал в резинке.....том самом БенчДедди что тут ролики выкладывали с тренировок......теперь и такие дивизионы соревновательные есть)))) вообще дивизионов терь тьма.....я путаюсь пока...я жал чисто на макс вес...а есть еще и жимовое двоеборье)))))
пожал 365кг....не сказать что дико много...но на норматив Элиты хватило точь в точь)))))))))

все идет вперед.....и спортивные достижения в том числе....в многослойной экипе уже в кат 100кг жмут 375..в однослое в 110 370...да и полку 400-сотников потихоньку прибывает..вот там мутанты настоящие...и это наши российские спортсмены

з.ы. видео пока нет.....хотя все снимали..куча камер......вот жду....ибо дико интересно посмотреть как оно это все со стороны

Поздравляю! С возвращением в спорт!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Molotov
сообщение 29.4.2016, 9:02
Сообщение #522

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Поздравляю!!!

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Asparkam
сообщение 29.4.2016, 10:47
Сообщение #523

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск

Слава, ПОЗДРАВЛЯЮ!! appl.gif

Lifter.
сообщение 29.4.2016, 12:43
Сообщение #524

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(occasionale @ 29.4.2016, 3:03) *
Ну по факту то - запас был огромный))) Ведь уговаривали на 370-380 ))) Надо было)

Бог даст все будет....

За поздравления...Всем моя искренняя Благодарность!

Андрей Попов
сообщение 29.4.2016, 14:48
Сообщение #525

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Слав, супер, ещё раз поздравляю!!!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 29.4.2016, 14:49
Сообщение #526

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ребят, прошу прощения, просто для общего развития...а в этих федерациях Чемпионат Европы это стартовый уровень? Есть чемпионаты городов? Ну или хотя бы чемпионат страны?

--------------------

Delfino
сообщение 29.4.2016, 16:24
Сообщение #527

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 14:49) *
Ребят, прошу прощения, просто для общего развития...а в этих федерациях Чемпионат Европы это стартовый уровень? Есть чемпионаты городов? Ну или хотя бы чемпионат страны?

Андрей Юрьевич, есть у данной федерации и мастерские турниры и чемпионаты и кубки России, там все как положено. На этот чемпионат Европы было 2000 заявок на участие подано. Хорошая альтернативная федерации с нормальным руководством.

ДимитрийМ
сообщение 29.4.2016, 16:30
Сообщение #528

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Слава, искренне поздравляю!!!! и дальнейших успехов!

Андрей Попов
сообщение 29.4.2016, 16:55
Сообщение #529

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Delfino @ 29.4.2016, 16:24) *
Андрей Юрьевич, есть у данной федерации и мастерские турниры и чемпионаты и кубки России, там все как положено. На этот чемпионат Европы было 2000 заявок на участие подано. Хорошая альтернативная федерации с нормальным руководством.

2000 заявок?
Т.е. отбора нет...захотел-выступил на Европе?

--------------------

malandr
сообщение 29.4.2016, 16:59
Сообщение #530

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

--------------------

Delfino
сообщение 29.4.2016, 18:26
Сообщение #531

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 16:55) *
2000 заявок?

В данной федерации да, выдержка из положения: К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет.
Для данных соревнований никакой сборной команды не формировалось. Вообще в альтернативных федерациях в большинстве случаях так, кто захотел тот и поехал. Правда бывают и исключения.

Lifter.
сообщение 29.4.2016, 19:40
Сообщение #532

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 16:55) *
2000 заявок?

во всех альтернативных спорт организациях нет никакого отбора на старт.....исключение составляют турниры где изначально заложено какое либо проходное условие..как правило они коммерческие
в Штатах тоже отборов никаких нет......по масштабности и качеству организации мы уже кстати давно обошли любые западные турниры..ну кроме Арнольда с Олимпией в целом...если же брать в частности ПЛ...то там он представлен весьма скромно...и даже призовые как правило выше чем на западе.

з.ы. по поводу отбора....я тут недавно посетил чемп России ФПР по ПЛ по ветеранам...как известно федерация насквозь официальная так что без разрешения лишний раз вздоха не сделаешь а не то что куда то без отбора поехать......вот не был я на стартах ФПР 7 лет и после этой поездки понял что и не поеду больше ни разу.....ну не люблю я чувствовать себя человеком третьего сорта....когда есть боги Олимпа в лице представителей руководства ФПР и вся остальная челядь в виде спортсменов....без получасового расшаркивания хер вопрос задашь

я к чему собственно...каждому свое...кому отборы и подковерные интриги...а кому банальное удовольствие от выступления и показанного результата....спорт должен приносить радость и здоровье а не потрепанные нервы и недовольство кулуарными решениями кого опустим кого поднимем.....

Lifter.
сообщение 29.4.2016, 19:41
Сообщение #533

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Всем огромное СПАСИБО за поздравления теплые пожелания!!!!!!!!!

Андрей Попов
сообщение 29.4.2016, 21:11
Сообщение #534

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 29.4.2016, 19:40) *
во всех альтернативных спорт организациях нет никакого отбора на старт.....исключение составляют турниры где изначально заложено какое либо проходное условие..как правило они коммерческие
в Штатах тоже отборов никаких нет......по масштабности и качеству организации мы уже кстати давно обошли любые западные турниры..ну кроме Арнольда с Олимпией в целом...если же брать в частности ПЛ...то там он представлен весьма скромно...и даже призовые как правило выше чем на западе.

з.ы. по поводу отбора....я тут недавно посетил чемп России ФПР по ПЛ по ветеранам...как известно федерация насквозь официальная так что без разрешения лишний раз вздоха не сделаешь а не то что куда то без отбора поехать......вот не был я на стартах ФПР 7 лет и после этой поездки понял что и не поеду больше ни разу.....ну не люблю я чувствовать себя человеком третьего сорта....когда есть боги Олимпа в лице представителей руководства ФПР и вся остальная челядь в виде спортсменов....без получасового расшаркивания хер вопрос задашь

я к чему собственно...каждому свое...кому отборы и подковерные интриги...а кому банальное удовольствие от выступления и показанного результата....спорт должен приносить радость и здоровье а не потрепанные нервы и недовольство кулуарными решениями кого опустим кого поднимем.....

Красиво...пафосно...но я всегда думал что отбор это показанный результат, а не интриги...ну видимо дурак я...а так да...спорт и всё такое...с жимом в 100 кг можно поехать на Европу в категорию 100 кг...круто...да и к народу близко...да и взносов собрать можно нехило с 2000 человек-то...зачем кого-то ограничивать с какими-то отборами, если человек денег в кассу заплатить хочет...прикрываясь громкими словами...
Мы тут с Яром обсуждали эту тему, он мне сказал что ваще всё это куйня полная, что главное результат, ну в зале его не зафиксируешь, так что нужно где-то выступить, и желательно чтобы никто мозг не ебал...ну такая мысль была. Тут я согласен, но если главное результат, но может быть стоило тогда назвать турнир Открытый Кубок Долгопрудного? К чему эти все громкие названия? Так что важнее результат или громкое название? icon_rolleyes.gif
С уважением ко всему железному братству...

--------------------

Lifter.
сообщение 30.4.2016, 10:47
Сообщение #535

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 21:11) *
Красиво...пафосно...но я всегда думал что отбор это показанный результат, а не интриги...ну видимо дурак я...а так да...спорт и всё такое...с жимом в 100 кг можно поехать на Европу в категорию 100 кг...круто...да и к народу близко...да и взносов собрать можно нехило с 2000 человек-то...зачем кого-то ограничивать с какими-то отборами, если человек денег в кассу заплатить хочет...прикрываясь громкими словами...
Мы тут с Яром обсуждали эту тему, он мне сказал что ваще всё это куйня полная, что главное результат, ну в зале его не зафиксируешь, так что нужно где-то выступить, и желательно чтобы никто мозг не ебал...ну такая мысль была. Тут я согласен, но если главное результат, но может быть стоило тогда назвать турнир Открытый Кубок Долгопрудного? К чему эти все громкие названия? Так что важнее результат или громкое название? icon_rolleyes.gif

Андрей.....там люди подняли мало или тебя название так задело???? Да как захотели так и назвали))) вот в конце мая кубок мира будет)))) а в июне отбор на выступление на ОЛимпии))))) вот тебе и отбор долгожданный))))))))))) ты совсем на нервы изойдешь????? а на России - Европе ИФББ прям все в ядерной форме и дрова туда не попадают????))))) А то ведь так доебаться можно до любых соревнований по ББ....причем легче легкого....только люди уважение имеют к труду других и не ищут к чему доебаться. Можно уже прекратить эти доебки??? То ББ круче чем ПЛ.....то результаты низкие ты такие еще при Ленине показывал.....настоебал это красивый пафосный официоз.....мы с отбором а вы со свиным рылом...
ахуеть собрали с 2000 чел взносов))))))) тебя это чем задело??? тебе долю не занесли за отбор??? или в ФБФР бесплатно все???)))
можно больше эту тему не затрагивать...уже миллион раз все обьяснили не один человек.

з.ы. Представляешь мне чтобы выступить ни с кем специально дружить не надо.....да и 99% там выступившим тоже)))) а про дружбу в ФБФР уже сказания можно документировать.....без дружбы никуда)))) аж даж Джабелов после России на этот именно вопрос откоментил.....не авторитет он для тебя)))) ну Ок......а тут то сколько копий сломано и что??? на Фитспорте нет табу на обсуждение судейских результатов чтобы ты выступал спокойно.....тебе это в лицо выговаривают.......вот ебал я такой отбор и официоз......надо его ..нравится...пжлста. А других обсирать не надо пжлста.

malandr
сообщение 30.4.2016, 14:25
Сообщение #536

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород

Цитата(Lifter. @ 29.4.2016, 20:40) *
во-во. задолбали они со своим и дурацкими правилами и спесивым подходцем. если б не обещание иркутским вывести их свалил бы оттуда в первый же день. доебались почему в джинсах в разминочном зале спортсменам помогаем, сняли джинсы - доебались почему в трусах...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 30.4.2016, 15:41
Сообщение #537

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 30.4.2016, 10:47) *
Андрей.....там люди подняли мало или тебя название так задело???? Да как захотели так и назвали))) вот в конце мая кубок мира будет)))) а в июне отбор на выступление на ОЛимпии))))) вот тебе и отбор долгожданный))))))))))) ты совсем на нервы изойдешь????? а на России - Европе ИФББ прям все в ядерной форме и дрова туда не попадают????))))) А то ведь так доебаться можно до любых соревнований по ББ....причем легче легкого....только люди уважение имеют к труду других и не ищут к чему доебаться. Можно уже прекратить эти доебки??? То ББ круче чем ПЛ.....то результаты низкие ты такие еще при Ленине показывал.....настоебал это красивый пафосный официоз.....мы с отбором а вы со свиным рылом...
ахуеть собрали с 2000 чел взносов))))))) тебя это чем задело??? тебе долю не занесли за отбор??? или в ФБФР бесплатно все???)))
можно больше эту тему не затрагивать...уже миллион раз все обьяснили не один человек.

з.ы. Представляешь мне чтобы выступить ни с кем специально дружить не надо.....да и 99% там выступившим тоже)))) а про дружбу в ФБФР уже сказания можно документировать.....без дружбы никуда)))) аж даж Джабелов после России на этот именно вопрос откоментил.....не авторитет он для тебя)))) ну Ок......а тут то сколько копий сломано и что??? на Фитспорте нет табу на обсуждение судейских результатов чтобы ты выступал спокойно.....тебе это в лицо выговаривают.......вот ебал я такой отбор и официоз......надо его ..нравится...пжлста. А других обсирать не надо пжлста.

Жаль что ты меня не понял....

--------------------

GOLDRON
сообщение 30.4.2016, 16:04
Сообщение #538

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 29.4.2016, 22:11) *

В данном случае на соревнования прибыли спортсмены из Греции, Кубы и прочих стран. Массовый такой чемпионат получился и уровень спортсменов серьезный. Турниров у данной федерации, как и у впц/авпц - уйма. Есть как со скромным названием- чемпионат Чехова, Томска, так и по круче- Европы, Мир. Отбора нет- хочется кому то заплатить денежку и стать последним - почему нет? icon_smile.gif

Андрей Попов
сообщение 30.4.2016, 16:39
Сообщение #539

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Куба в Европе?

--------------------

GOLDRON
сообщение 30.4.2016, 16:48
Сообщение #540

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.4.2016, 17:39) *
Куба в Европе?

Пардон. Кубинец из Валенсии Rankin Bejerano
Прикрепленное изображение

32 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru