>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> NBC - новая федерация ББ в России
Андрей Попов
сообщение 4.7.2019, 13:49
Сообщение #1321

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

hardmuscles.ru, Я так и не понял, ты поддерживаешь или нет? Понятно что отследить нельзя, тут ты прав, но хотя бы сейчас, уже после того как всё всплыло, можно было бы сказать что это не правильно и мы постарается всё же кого ни попадя на награждения не вызывать? Но нет же, пошли все в куй...вот и ты туда же...нас всех со своим мнением, мы толерасты!

При чём тут Ивета и её "батальон"? Они награждают? Кого? Когда?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 4.7.2019, 13:50
Сообщение #1322

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Дело не в самом факте, а в отношении к нему...или я не прав?

--------------------

sergeisokol
сообщение 4.7.2019, 14:13
Сообщение #1323

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Надо отслеживать. Прочтите свои начальные опусы !! Вы не такие. Вы другие !! И у вас будет все по другому !! Мы думаем о спортсменах !! Точно ? Как же вы думаете ? Хотя в принципе ваше дело.
Саня не надо лукавить. Не дай бог эта бы персона поздравляла бы на Москве или России . Ты бы один из первых разнёс её. Мы же все с вами за спорт без вот таких вот персонажей ?
Кай Грин выступающий спортсмен. Хотя арбуз это цветочки , он в более грязном замечен. Но все же он спортсмен и 2 место на олимпии брал.
Так , что давайте без надувных щёк . Первый блин вышел с маленьким комом. Надеюсь больше таких персон не увидеть не на чьих турнирах )).

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

hardmuscles.ru
сообщение 4.7.2019, 14:23
Сообщение #1324

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Господа святые... Не могу с вами спорить... Ибо грешен. Через полчасика тема у меня KAI GREENE CLASSIC... приглашаю вас туда... За арбуза и и комами...

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 4.7.2019, 14:33
Сообщение #1325

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.7.2019, 14:13) *
Саня не надо лукавить. Не дай бог эта бы персона поздравляла бы на Москве или России . Ты бы один из первых разнёс её. Мы же все с вами за спорт без вот таких вот персонажей ?

Повторяю.. До твоего скрина я не был знаком с этой дамой. Буду искать.. Смотреть и наслаждаться..

--------------------

Андрей Попов
сообщение 4.7.2019, 14:35
Сообщение #1326

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Саня во многом прав, мир уже не тот что был 10 лет назад, и мы не те...

--------------------

max22
сообщение 4.7.2019, 14:53
Сообщение #1327

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 4.7.2019, 15:23) *
Господа святые... Не могу с вами спорить... Ибо грешен. Через полчасика тема у меня KAI GREENE CLASSIC... приглашаю вас туда... За арбуза и и комами...

"Христос заступается за блудницу:
- Кто из вас без греха пусть первый бросит в неё камень.
Народ как-то затих, пришипился, и вдруг...
Из толпы прилетает в блудницу камень и прямо ей в лоб и та падает чуть не замертво. Иисус, даже не оборачиваясь говорит:
- Мама! сколько раз я Вас просил: не мешать мне, когда я работаю!"

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

sergeisokol
сообщение 4.7.2019, 16:04
Сообщение #1328

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 4.7.2019, 16:53) *
"Христос заступается за блудницу:
- Кто из вас без греха пусть первый бросит в неё камень.
Народ как-то затих, пришипился, и вдруг...
Из толпы прилетает в блудницу камень и прямо ей в лоб и та падает чуть не замертво. Иисус, даже не оборачиваясь говорит:
- Мама! сколько раз я Вас просил: не мешать мне, когда я работаю!"

Каждому свою. Нравиться быть в одном ряду с такими. Ок . Каждому своё

--------------------

NBC
сообщение 4.7.2019, 17:09
Сообщение #1329

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.7.2019, 14:13) *
Надо отслеживать. Прочтите свои начальные опусы !! Вы не такие. Вы другие !! И у вас будет все по другому !! Мы думаем о спортсменах !! Точно ? Как же вы думаете ? Хотя в принципе ваше дело.
Кай Грин выступающий спортсмен. Хотя арбуз это цветочки , он в более грязном замечен. Но все же он спортсмен и 2 место на олимпии брал.
Так , что давайте без надувных щёк . Первый блин вышел с маленьким комом. Надеюсь больше таких персон не увидеть не на чьих турнирах )).

Каким комом вышел наш турнир покажет осенний сезон, а точнее количество участников. Спортсмены сами сделают выбор, какими бы способами их не отговаривали!
Конкретно по этой ситуации мы, конечно, сделаем вывод.

NBC
сообщение 4.7.2019, 17:10
Сообщение #1330

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Конечно, мы рады, что жизнь восстановилась в нашей ветке !) Но все же по истечении времени, которое мы присутствуем на этом форуме, хочется оставить свои комментарии.
Складывается ощущение, что здесь все рассматривается и оценивается как-то однобоко.
Критика - это безусловно хорошо, и она нам во многом помогла, когда мы делали свои первые шаги, и сейчас она нам очень нужна. Но ...! Если это форум, то должно обсуждаться все, что происходит вокруг этой темы. Здесь же получается, что наши действия, идеи по-настоящему интересные или ценные для нашего спорта не получают никаких откликов и комментариев, все молчат. Обсуждается только негатив. Давайте обсуждать объективные вещи. Нам не нужна хвала ни на этом форуме, ни на любом другом. Наша награда - это спортсмены, которые ценят то, что мы для них делаем.
Вот, Андрей, вопрос к вам. Вы были на нашем турнире, поделитесь, пожалуйста, вашей оценкой, расскажите, что вы видели. У вас приличный опыт и есть с чем сравнить. Нам интересно ваше мнение по многих вопросам:
1. Уровень спортсменов мужских категорий. По женским пока уровень не очень высокий.
2. Условия, предоставленные для спортсменов.
3. Количество зрителей и сама атмосфера.
4. Площадка турнира.
5. Выступление нашей сборной на Mr. Olympia Amateur в Испании.
6. Условия, которая были предоставлены для спортсменов нашей сборной.
7. Есть ли перспектива у нашей организации.
8. Работа со СМИ.

Просьба дать свой комментарий по всем пунктам. Ну, и ещё что-нибудь добавить, над чем на нужно поработать.

Получается, когда мы делали первые шаги, нас все хаяли, говорили, что ничего у нас не получится, ничего нового мы не придумаем и спортсменов у нас будет 60 человек.
Вышло все по-другому, но все молчат. Сделали хорошие призовые, опять все молчат. Наши спортсмены выигрывают медали и Про-карту, тоже тишина. Если на этом форуме только ищется негатив и обсуждается только он, то это не совсем правильно. Посетители этого форума должны получать объективную оценку, а не однобокую. Ведь всегда есть как плюсы, так и минусы.

sergeisokol
сообщение 4.7.2019, 18:35
Сообщение #1331

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(NBC @ 4.7.2019, 19:09) *
Каким комом вышел наш турнир покажет осенний сезон, а точнее количество участников. Спортсмены сами сделают выбор, какими бы способами их не отговаривали!
Конкретно по этой ситуации мы, конечно, сделаем вывод.

Будет корректны. Я не писал , что весь турнир ,,был комом ,,!! И уж тем более я не причастен к каким то там отговаривание в участие спортсменов. Мало того , если успеем то и мои ребята будут участвовать в вашем турнире.

--------------------

sergeisokol
сообщение 4.7.2019, 18:45
Сообщение #1332

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(NBC @ 4.7.2019, 19:10) *
Конечно, мы рады, что жизнь восстановилась в нашей ветке !) Но все же по истечении времени, которое мы присутствуем на этом форуме, хочется оставить свои комментарии.
Складывается ощущение, что здесь все рассматривается и оценивается как-то однобоко.
Критика - это безусловно хорошо, и она нам во многом помогла, когда мы делали свои первые шаги, и сейчас она нам очень нужна. Но ...! Если это форум, то должно обсуждаться все, что происходит вокруг этой темы. Здесь же получается, что наши действия, идеи по-настоящему интересные или ценные для нашего спорта не получают никаких откликов и комментариев, все молчат. Обсуждается только негатив. Давайте обсуждать объективные вещи. Нам не нужна хвала ни на этом форуме, ни на любом другом. Наша награда - это спортсмены, которые ценят то, что мы для них делаем.
Вот, Андрей, вопрос к вам. Вы были на нашем турнире, поделитесь, пожалуйста, вашей оценкой, расскажите, что вы видели. У вас приличный опыт и есть с чем сравнить. Нам интересно ваше мнение по многих вопросам:
1. Уровень спортсменов мужских категорий. По женским пока уровень не очень высокий.
4. Площадка турнира.
8. Работа со СМИ.

Просьба дать свой комментарий по всем пунктам. Ну, и ещё что-нибудь добавить, над чем на нужно поработать.

Получается, когда мы делали первые шаги, нас все хаяли, говорили, что ничего у нас не получится, ничего нового мы не придумаем и спортсменов у нас будет 60 человек.
Вышло все по-другому, но все молчат. Сделали хорошие призовые, опять все молчат. Наши спортсмены выигрывают медали и Про-карту, тоже тишина. Если на этом форуме только ищется негатив и обсуждается только он, то это не совсем правильно. Посетители этого форума должны получать объективную оценку, а не однобокую. Ведь всегда есть как плюсы, так и минусы.

Все таки любите вы похвалу. Рано пока делать какие то выводы. Тем более если писать о получении Про Карты. К сожалению их сейчас обе федерации раздают на каждом углу. Хотя ваш парень реально хорош и пойдёт далеко.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 4.7.2019, 22:15
Сообщение #1333

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(NBC @ 4.7.2019, 17:10) *
4. Площадка турнира.
8. Работа со СМИ.

На сколько я помню никто из ваших не взял про карту на той Олимпии куда вы их возили. Было одно первое место, но не абсолютка! А про карта была потом...на другом турнире... Если я не прав, поправьте...а теперь по пунктам:
1. Чрезвычайно высокий, неожиданно высокий, уровень мужских категорий превзошёл все мои самые оптимистичные прогнозы!!!
2. Хорошие условия, очень хорошие, не лучшие(ну из тех турниров на которых я бывал имеется ввиду), но реально хорошие.
3. Зрителей много, вы очень грамотно построили работу со сми, блогерами, соцсеями и сделали максимально хороший промоушин своего турнира исходя из ваших возможностей! Атмосфера была максимально позитивная, в воздухе витало ощущение радости...реально...
4. Тут я выскажу своё мнение, можно на него наплевать конечно, но раз спросили...нет ничего хуже для спортсмена чем выступать перед жрущими и пьющими людьми, по мне так это полный пипец...я понимаю, спонсоры и всё такое, нужно было их ублажить по максимуму, ну тогда и нужно говорить как есть, что спонсор важнее спортсмена, в этом нет ничего постыдного...тем более по нынешним временам, но....я бы не вышел выступать зная что будет такое, вернее даже и не стал бы планировать выступление на таком турнире. На главной Олимпии в Вегасе тоже дохнена спонсоров, почему не перенять опыт у них? Там они тоже жрут и пьют, но у себя на верху, в вип ложах, которых со сцены и не видно...а перед сценой только зрители и судьи! И это правильно! А тут прям капец конечно, и для зрителей то же, весь центр зрительно зала был под это отведён, зрители ютились по бокам и сзади, а учитывая то, что там не было наклона и ступенек, то зрителем маленького роста было не видно...и не удобно. Я не очень маленького роста, среднего, но и мне никуя не было видно...а посмотреть хотелось, поэтому попросил пропуск на эти вип места, для того чтобы посмотреть собственно, а не пожрать )))) за это, кстати, огромное спасибо...насладился зрелищем...
5. Я считаю это провал! Вы взяли на себя обязанности и вместо того чтобы их толково выполнить вы въебали отказы в паспорта 2-м лучшим спортсменам сборной(теперь и в дальнейшем у них будут проблемы с получением шенгена, а ведь нужно было всего лишь доверить это специалистам, а не надеяться на авось), именно тем, за которыми я и планировал наблюдать и болеть за них...но...после этого данный турнир потерял для меня какой-либо интерес, мне абсолютно фиолетово на выступления трусов в стразах и ярких шорт... Можно конечно вспомнить про Женю, но я предполагал что с ним повториться та же ситуация что и на Москоу Бодибиолинг Кап, где он из-за живота не попал в финал, а я попал, хоть и был (если по чесноку) хуже него. Есть такая категория спортсменов, которых Саша Тимошенко называет "для внутреннего применения"...у нас в России такие ребята в призах всегда и в топе, но стоит им попасть на международный турнир и всё...Женя вот или Пашка Иванов, который на Европе стал последним, если не ошибаюсь, а на России(за пару недель до Европы) он меня обошёл...
6. Я не знаю какие там были условия, меня там не было, а видео от Антона в стиле старого ЖМ...о том как Вася поел, а Маша искупалась в бассейне мне смотреть не интересно, так что сорри, я не смотрел, признаюсь что и сами соревнования тоже...я только смотрел видео с Украинцами...с их выступлением в смысле, а не то как они на пляже загорали...
7. Да, конечно, и огромная перспектива...скажу так, если у кого и есть перспективы, то только у вас...вы всё делаете с нуля, поэтому сразу можете сделать всё правильно, у других нет такой возможности, на их плечах "груз старых времён"))))
8. Идеально! И на сколько я знаю вы обошлись не очень большими средствами для этого...молодцы...

--------------------

NBC
сообщение 5.7.2019, 8:48
Сообщение #1334

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 4.7.2019, 22:15) *
На сколько я помню никто из ваших не взял про карту на той Олимпии куда вы их возили. Было одно первое место, но не абсолютка! А про карта была потом...на другом турнире... Если я не прав, поправьте...а теперь по пунктам:
1. Чрезвычайно высокий, неожиданно высокий, уровень мужских категорий превзошёл все мои самые оптимистичные прогнозы!!!
2. Хорошие условия, очень хорошие, не лучшие(ну из тех турниров на которых я бывал имеется ввиду), но реально хорошие.
3. Зрителей много, вы очень грамотно построили работу со сми, блогерами, соцсеями и сделали максимально хороший промоушин своего турнира исходя из ваших возможностей! Атмосфера была максимально позитивная, в воздухе витало ощущение радости...реально...
4. Тут я выскажу своё мнение, можно на него наплевать конечно, но раз спросили...нет ничего хуже для спортсмена чем выступать перед жрущими и пьющими людьми, по мне так это полный пипец...я понимаю, спонсоры и всё такое, нужно было их ублажить по максимуму, ну тогда и нужно говорить как есть, что спонсор важнее спортсмена, в этом нет ничего постыдного...тем более по нынешним временам, но....я бы не вышел выступать зная что будет такое, вернее даже и не стал бы планировать выступление на таком турнире. На главной Олимпии в Вегасе тоже дохнена спонсоров, почему не перенять опыт у них? Там они тоже жрут и пьют, но у себя на верху, в вип ложах, которых со сцены и не видно...а перед сценой только зрители и судьи! И это правильно! А тут прям капец конечно, и для зрителей то же, весь центр зрительно зала был под это отведён, зрители ютились по бокам и сзади, а учитывая то, что там не было наклона и ступенек, то зрителем маленького роста было не видно...и не удобно. Я не очень маленького роста, среднего, но и мне никуя не было видно...а посмотреть хотелось, поэтому попросил пропуск на эти вип места, для того чтобы посмотреть собственно, а не пожрать )))) за это, кстати, огромное спасибо...насладился зрелищем...
5. Я считаю это провал! Вы взяли на себя обязанности и вместо того чтобы их толково выполнить вы въебали отказы в паспорта 2-м лучшим спортсменам сборной(теперь и в дальнейшем у них будут проблемы с получением шенгена, а ведь нужно было всего лишь доверить это специалистам, а не надеяться на авось), именно тем, за которыми я и планировал наблюдать и болеть за них...но...после этого данный турнир потерял для меня какой-либо интерес, мне абсолютно фиолетово на выступления трусов в стразах и ярких шорт... Можно конечно вспомнить про Женю, но я предполагал что с ним повториться та же ситуация что и на Москоу Бодибиолинг Кап, где он из-за живота не попал в финал, а я попал, хоть и был (если по чесноку) хуже него. Есть такая категория спортсменов, которых Саша Тимошенко называет "для внутреннего применения"...у нас в России такие ребята в призах всегда и в топе, но стоит им попасть на международный турнир и всё...Женя вот или Пашка Иванов, который на Европе стал последним, если не ошибаюсь, а на России(за пару недель до Европы) он меня обошёл...
6. Я не знаю какие там были условия, меня там не было, а видео от Антона в стиле старого ЖМ...о том как Вася поел, а Маша искупалась в бассейне мне смотреть не интересно, так что сорри, я не смотрел, признаюсь что и сами соревнования тоже...я только смотрел видео с Украинцами...с их выступлением в смысле, а не то как они на пляже загорали...
7. Да, конечно, и огромная перспектива...скажу так, если у кого и есть перспективы, то только у вас...вы всё делаете с нуля, поэтому сразу можете сделать всё правильно, у других нет такой возможности, на их плечах "груз старых времён"))))
8. Идеально! И на сколько я знаю вы обошлись не очень большими средствами для этого...молодцы...

Андрей, речь не идет конкретно о том, где получена Про-карта, в принципе об успехах наших спортсменов! С первого сезона добыта карта Про и медали на Мр. Олимпия, но никто здесь не порадовался за спортсменов и нашу Федерацию! Конечно, если бы карту выиграл Андрей Попов, то здесь был бы аншлаг комментариев! Но нужно уметь радоваться за любых спортсменов, которые достигают успехов. Возможно уже через некоторое время эти ребята смогут достойно представлять нашу страну в статусе Про!
По визам ситуация несколько другая, и спортсмены знают, что мы сделали все от нас зависящее, чтобы они получили визы, но вышел отказ. Вы же, Андрей, знаете, как все было на самом деле. По крайней мера у вас есть несколько источников, получить достоверную информацию. Но здесь вы решили написать так, это ваше дело.
А так конечно, мы будем развиваться и надеемся, что под закат вашей карьеры вы все же выступите на нашем турнире. Для этого мы готовы убрать vip столы с едой и пригласить на награждения уважаемого вами человека, который вас будет награждать за 1 место в случае победы.

Андрей Попов
сообщение 5.7.2019, 11:00
Сообщение #1335

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(NBC @ 5.7.2019, 8:48) *
Андрей, речь не идет конкретно о том, где получена Про-карта, в принципе об успехах наших спортсменов! С первого сезона добыта карта Про и медали на Мр. Олимпия, но никто здесь не порадовался за спортсменов и нашу Федерацию! Конечно, если бы карту выиграл Андрей Попов, то здесь был бы аншлаг комментариев! Но нужно уметь радоваться за любых спортсменов, которые достигают успехов. Возможно уже через некоторое время эти ребята смогут достойно представлять нашу страну в статусе Про!
По визам ситуация несколько другая, и спортсмены знают, что мы сделали все от нас зависящее, чтобы они получили визы, но вышел отказ. Вы же, Андрей, знаете, как все было на самом деле. По крайней мера у вас есть несколько источников, получить достоверную информацию. Но здесь вы решили написать так, это ваше дело.
А так конечно, мы будем развиваться и надеемся, что под закат вашей карьеры вы все же выступите на нашем турнире. Для этого мы готовы убрать vip столы с едой и пригласить на награждения уважаемого вами человека, который вас будет награждать за 1 место в случае победы.

Ну отвечать на мнение стёбом и в стиле "сам дурак" это конечно конструктивно...зачем тогда нужно было спрашивать моё мнение и писать все эти 8 пунктов? Ааааа, понял, я должен был на все 8 ответить "Всё охуенно, вы лучшие!", так бы и написали, "ну похвалите же нас, нам нужны комплименты, как молодой неуверенной в себе девушке, которая только вступает во взрослую жизнь )))"
Комплиментов у вас и так много, кто-то же ещё и объективную критику должен осуществлять ))))
Вы всё время пишите "наши спортсмены"...поясните что это значит! Так долго они ваши? Месяц? Два? Что вы сделали для их роста и становления, чтобы называть их "наши спортсмены"????
А то отлично получается, взяли готовых атлетов и бац они уже "наши спортсмены"...воспитайте своих, с нуля, и тогда гордитесь их успехами, а не вывозите на соревнования тех кто уже достиг высот в этом спорте и не присваивайте себе ИХ успехи! Пока рано это делать...оплатить поезду это только конечная стадия формирования чемпиона, и далеко не самая важная!
По визам ситуацию я не знаю, вы приувеличиваете мой интерес к вам, я не в курсе что там было, но я проработал 15 лет в сфере туризма и авиаперевозок, и исходя из этого могу сказать, что шенген получить проблем нет...ни для кого...просто нужно знать как это сделать в каждом конкретном случае!
И к чем было "если бы карту выиграл Андрей Попов"??? Мне про карта накуй не нужна, и выигрывать её я не собираюсь, и даже если и выиграю случайно, то откажусь от неё...какой я в пень про? Я и любитель то далеко не топового уровня...а то что один из спортсменов, который участвовал в вашем мероприятии, и которого вы записали сразу в "наши спортсмены" выиграл карту на одном из турниров это хорошо, но почему вас интересует только эта карта? В год россияне получают десятки карт, но вам именно эта интересна...к чему тогда было "если бы карту выиграл Андрей Попов"? Вы точно так же себя ведёте, вам насрать на все про карты мира, но вот из вашей(условно "вашей") одной вы сделали максимальный хайп в сети! Не поминаю сути ваших претензий. Я тоже должен был ликовать по этому поводу? Главное отличие между нами это то, что мне интересен СПОРТ в целом, все спортсмены, все карты, все турниры, а вас интересуют только "ваши"спортсмены!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.7.2019, 11:44
Сообщение #1336

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Блин, я только щас понял, вам не нужно было мое мнение и я моя критика, вы сформулировали эти 8 вопросов так, чтобы услышать 8 комплиментов...сорри...не понял вначале... Все супер, вы лучшие...правда молодцы!

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 5.7.2019, 12:34
Сообщение #1337

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2019, 11:00) *
а то что один из спортсменов, который участвовал в вашем мероприятии, и которого вы записали сразу в "наши спортсмены" выиграл карту на одном из турниров это хорошо, но почему вас интересует только эта карта? В год россияне получают десятки карт, но вам именно эта интересна...к чему тогда было "если бы карту выиграл Андрей Попов"? Вы точно так же себя ведёте, вам насрать на все про карты мира, но вот из вашей(условно "вашей") одной вы сделали максимальный хайп в сети! Не поминаю сути ваших претензий. Я тоже должен был ликовать по этому поводу? Главное отличие между нами это то, что мне интересен СПОРТ в целом, все спортсмены, все карты, все турниры, а вас интересуют только "ваши"спортсмены!

Андрей, ты пьяный? Я реально не понимаю, или у тебя стероидная агрессия?
Карту выиграл спортсмен NBC Артем Никульшин, как еще написать? Большими буквами? АРТЕМ НИКУЛЬШИН, не андрей попов, а АНДРЕЙ НИКУЛЬШИН...
https://www.instagram.com/nikulshin_ifbb.pro/

А да... РЯЗАНЬ... ШАЕВ... КОЛОВРАТ, Авдотья... Нихт ферштейн? Ёбн нах?
И этот процесс, рязанский, на в апреле 2019 года начался... на пару годков раньше

А вот Заметка, про этого "мальчика", от меня, не читал? Не смотрел?

Спорт в целом? Исходя из прочитанного в очередной раз констатирую: Андрей Попов кроме себя любимого в ББ старается видеть только МАСТЕРА РОССИИ и свои путешествия на черный континент....

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.7.2019, 12:47
Сообщение #1338

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я знаю оттуда он, и это у него не первый старт, и «рязань» это далеко не все спортсмены которых нафыают «наши»...

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 5.7.2019, 12:53
Сообщение #1339

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2019, 12:47) *
Я знаю оттуда он, и это у него не первый старт, и «рязань» это далеко не все спортсмены которых нафыают «наши»...

Не торопись Андрей писать, много ошибок. В случае с Артемом - точно НАШИ... Даже больше чем наши, в смысле NBC. Даже я, никчемный человек, и тот знаю, что он NBC. И даже чутка советовал по форме и позированию, а то что Рязань и Шаев - так у Маркова следов по этой теме на сайте BBI.ru - масса, но я не готов без оплаты с твоей стороны ссылки бросать... подтверждающие.

Но... следуя твоей логике и сам Шаев... он же тоже не NBC? Его же вскормила, воспитала и .... и т.д. ФБФР (ФББР)? И Шамин тоже - мразь... Не NBC, а на всё готовенькое, а сам только что и делал, что имел ФБФР? Да?

А ты тогда кто? ФИТНЕС НАСТУПАЕТ и ВФФ?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.7.2019, 14:08
Сообщение #1340

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я плохой и это бесспорно)

--------------------

84 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru