>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 180 181 182 183 184 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
физкультурнег
сообщение 17.8.2020, 11:16
Сообщение #3621

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Любер @ 17.8.2020, 1:24) *
Вангую: хоть Лукашенко и конченный гандон, немало поднасравший России, ВВП его все равно не сдаст и поддержит - хотя бы просто потому что вся белорусская оппозиция стоит на откровенно антироссийских позициях, а вторую "украину" иметь под боком ВВП не захочет однозначно... Никаких оценок морально-этического характера этим движениям Путина давать не буду - это сцуко "большая политика", где на нормы поведения обычных людей принято какать с колокольни... но само собой, что столь явный мусорской беспредел, творящийся в РБ, лично у меня никаких симпатий вызывать не может по определению. И есть четкое понимание, что и в России такое кино может быть в любой момент... В смутные времена живем, господа...

Тоже интересный момент, Лукашенко же все договоренности по союзному государству продинамил, как союзник он тоже вечно хвостом крутит. Помогать, что открыто, что негласно - это еще плюс какие нибудь санкции очередныеicon_smile.gif)) . Может наоборот выгоднее сделать ставку на оппозицию ?

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 17.8.2020, 11:28
Сообщение #3622

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Step @ 17.8.2020, 13:03) *
Вопрос не к украинцам, а к небольшому количеству украинцев, которые на заработках в другой стране.
Что за постановка вопроса, довольны ли они майданом? Любую власть нужно менять, так часто как подгузники, по той же причине.

Они перестали быть украинцами ? Как там власть в Германии ? Как там в Китае дела ? Нужно менять это вам внушили ?

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

yar
сообщение 17.8.2020, 12:39
Сообщение #3623

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Леш,ты как всегда красиво и аргументированно разложишь,то что скрыто от глаз непосвященных людей,что с этим не поспоришь. Я говорил о видимой части вопроса,то что совсем на поверхности, когда люди старались следить за соблюдением закона, а менты в открытую творили беспредел. Кстати, что-то мне совсем не нравится сегодняшний движ в сторону наших границ российской военной техники. Что за херня творится?

--------------------
Жизнь любит сильных

Kirruha
сообщение 17.8.2020, 12:40
Сообщение #3624

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

"Народ, радеющий о благе Народа, всегда ждет разочарование. Очень скоро выяснится, что Народу вовсе не свойственно испытывать признательность к своим благодетелям, равно как не свойственны ему дальновидность и послушание. Зато Народу присущи глупость и нежелание что-либо менять, а любые проявления разума его пугают. Таким образом, дети революции всегда сталкиваются со старой, как мир, проблемой: сменив правительство, они обнаруживают, что менять надо было не только правительство (это-то само собой), но и народ.
Стоит лишь подойти к народу с теми или иными мерками, как выясняется, что мерить-то и некого. Только что по улицам победно шествовала революция — и вот уже никто не шествует, а просто мечутся напуганные люди. Так всегда происходит, когда механизм города дает сбой, колеса перестают вращаться и нарушаются мелкие повседневные правила. Тогда люди становятся хуже баранов. Бараны просто бегут, они не пытаются укусить других баранов, мчащихся с ними бок о бок." (С) Терри Пратчетт, Ночная стража.

Очень сочувствую всем пострадавшим от ментовского беспредела в РБ, но как-то неясна канва повествования:
1. мирные люди выходят с протестом против озверевших силовиков. Зачем мирным людям куда-то выходить - выйдя на бунт, они по определению перестают быть мирными.
2. мирные люди постят в соцсетях адреса каких-то людей, которые по их заверениям являются силовиками. Зачем мирным людям такая информация (ирония).
3. выкладываются какие-то видео, где силовики применяют силовые методы воздействия против каких-то граждан. Жестокость пугает, но не так ли это делается в цивилизованных европах, на которые, по всей видимости, бунтующие хотят быть похожими?

yar
сообщение 17.8.2020, 12:47
Сообщение #3625

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 17.8.2020, 13:40) *
"Народ, радеющий о благе Народа, всегда ждет разочарование. Очень скоро выяснится, что Народу вовсе не свойственно испытывать признательность к своим благодетелям, равно как не свойственны ему дальновидность и послушание. Зато Народу присущи глупость и нежелание что-либо менять, а любые проявления разума его пугают. Таким образом, дети революции всегда сталкиваются со старой, как мир, проблемой: сменив правительство, они обнаруживают, что менять надо было не только правительство (это-то само собой), но и народ.
Стоит лишь подойти к народу с теми или иными мерками, как выясняется, что мерить-то и некого. Только что по улицам победно шествовала революция — и вот уже никто не шествует, а просто мечутся напуганные люди. Так всегда происходит, когда механизм города дает сбой, колеса перестают вращаться и нарушаются мелкие повседневные правила. Тогда люди становятся хуже баранов. Бараны просто бегут, они не пытаются укусить других баранов, мчащихся с ними бок о бок." (С) Терри Пратчетт, Ночная стража.

Очень сочувствую всем пострадавшим от ментовского беспредела в РБ, но как-то неясна канва повествования:
1. мирные люди выходят с протестом против озверевших силовиков. Зачем мирным людям куда-то выходить - выйдя на бунт, они по определению перестают быть мирными.
2. мирные люди постят в соцсетях адреса каких-то людей, которые по их заверениям являются силовиками. Зачем мирным людям такая информация (ирония).
3. выкладываются какие-то видео, где силовики применяют силовые методы воздействия против каких-то граждан. Жестокость пугает, но не так ли это делается в цивилизованных европах, на которые, по всей видимости, бунтующие хотят быть похожими?

Сейчас бастуют предприятия,это очень сильный сдерживающий фактор для силового подавления мирного протеста, других вариантов у народа в отсутствии политических лидеров, нет.

--------------------
Жизнь любит сильных

Kirruha
сообщение 17.8.2020, 12:59
Сообщение #3626

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Step @ 17.8.2020, 11:03) *
... Любую власть нужно менять, так часто как подгузники, по той же причине.

Точно, прям как всех исполнительных директоров и начальников цехов на предприятиях - только шибче заработает! Ну или не заработает, но сколько будет перемен! Или не будет... Сложно, мы за вами посмотрим, там видно будет.

Фразу просто необходимо отлить в золоте, обсыпать бриллиантами и повесить на границе с Нэзалэжной!

Grohot
сообщение 17.8.2020, 13:11
Сообщение #3627

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 17.8.2020, 12:40) *

Наверное все-таки первоочередное желание людей не сделать как где-то, а сделать хорошо и справедливо. И что самое смешное, иногда не нужно изобретать велосипед, достаточно выполнять те правила, что уже есть. В данном случае это не какие-то абстрактные правила или мораль, а закон. По закону нельзя людей пиздить, это называется превышение должностных полномочий. Условно, есть бунтующие, дали им силовики по сусалам, огрели несколько раз палкой, они перестали сопротивляться, легли на землю, на них составляется какой-то материал, наручники может наденут, отвезут в отделение. А если они просто лежат, а их бьют пятеро это само по себе преступление. Тоже самое стрельба по окнам - это преступление. Неужели такие вещи нужно еще объяснять?
Люди с первого дня высказали ЧЕГО они хотят, я что-то не слышал там выкриков, что они на кого-то похожи хотят быть. Они хотят честных выборов, это был первый мотив этих митингов.

Step
сообщение 17.8.2020, 13:25
Сообщение #3628

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 17.8.2020, 12:28) *
Они перестали быть украинцами ? Как там власть в Германии ? Как там в Китае дела ? Нужно менять это вам внушили ?

Это не нам внушили, это нормальный порядок вещей, власть очень портит людей.
Они ими не перестали быть, не подавайте это как мнение всего народа.

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

Step
сообщение 17.8.2020, 13:28
Сообщение #3629

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 17.8.2020, 13:59) *
Точно, прям как всех исполнительных директоров и начальников цехов на предприятиях - только шибче заработает! Ну или не заработает, но сколько будет перемен! Или не будет... Сложно, мы за вами посмотрим, там видно будет.

Фразу просто необходимо отлить в золоте, обсыпать бриллиантами и повесить на границе с Нэзалэжной!

Возраст в профиле верный?

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

sergeisokol
сообщение 17.8.2020, 13:32
Сообщение #3630

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Step @ 17.8.2020, 15:25) *

Я это очень точно пожалуйста как мнение приезжих на работу в Европу украинцев. А это уже ты решил , что я от всего народ Украины говорю. У вас так всегда. Много кажется да мало делается.

--------------------

polosa
сообщение 17.8.2020, 13:40
Сообщение #3631

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Step @ 17.8.2020, 13:25) *

Люди изначально дерьмо процентов на 80)) хоть заменяйтесь))

Андрей Попов
сообщение 17.8.2020, 13:40
Сообщение #3632

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(sergeisokol @ 17.8.2020, 13:32) *
Я это очень точно пожалуйста как мнение приезжих на работу в Европу украинцев. А это уже ты решил , что я от всего народ Украины говорю. У вас так всегда. Много кажется да мало делается.

Серёг, так какое твоё мнение, что делать братьям наши из Белоруссии? По домам или что ты предлагаешь?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 17.8.2020, 13:42
Сообщение #3633

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(polosa @ 17.8.2020, 13:40) *
Люди изначально дерьмо процентов на 80)) хоть заменяйтесь))

Мне кажется, что у врачей, к примеру, этот процент ниже, а у работников ФСИН, например, больше....

--------------------

polosa
сообщение 17.8.2020, 13:47
Сообщение #3634

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.8.2020, 13:42) *
Мне кажется, что у врачей, к примеру, этот процент ниже, а у работников ФСИН, например, больше....

Вера не требует доказательств, но скучная наука биология поведения намекает что особенных очень мало.

Kirruha
сообщение 17.8.2020, 13:51
Сообщение #3635

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 17.8.2020, 13:11) *
Наверное все-таки первоочередное желание людей не сделать как где-то, а сделать хорошо и справедливо. И что самое смешное, иногда не нужно изобретать велосипед, достаточно выполнять те правила, что уже есть. В данном случае это не какие-то абстрактные правила или мораль, а закон. По закону нельзя людей пиздить, это называется превышение должностных полномочий. Условно, есть бунтующие, дали им силовики по сусалам, огрели несколько раз палкой, они перестали сопротивляться, легли на землю, на них составляется какой-то материал, наручники может наденут, отвезут в отделение. А если они просто лежат, а их бьют пятеро это само по себе преступление. Тоже самое стрельба по окнам - это преступление. Неужели такие вещи нужно еще объяснять?
Люди с первого дня высказали ЧЕГО они хотят, я что-то не слышал там выкриков, что они на кого-то похожи хотят быть. Они хотят честных выборов, это был первый мотив этих митингов.

Кошмар, что творится. А если была возможность вернуться в СССР в 90е годы с тем багажом знаний, что сейчас есть и, например, с армией современного оружия и проф обученных солдат под твоим командованием.
Кого бы защищать стал: любителей перемен или старую власть?

sergeisokol
сообщение 17.8.2020, 14:17
Сообщение #3636

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.8.2020, 15:40) *
Серёг, так какое твоё мнение, что делать братьям наши из Белоруссии? По домам или что ты предлагаешь?

Уже все , что надо сделали. Лукашенко свой срок изжил.
А народу Белорусии как и другим странам кто делал ,,мирные революции,, , я советую копить деньги и менять их на доллары или евро. Советую готовится к обнищанию большей части населения . Готовиться к массовым сокращениями ( целыми заводами ). Те кто придёт после усатого не нацелены на Россию. По этому все предприятия связаны с Россией закроют одним днём. Как это было в Прибалтике , Грузии , Украине ( я не про 2014 год .Майдан ).
Начинать делать визы в Европу.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 17.8.2020, 14:28
Сообщение #3637

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 17.8.2020, 14:17) *
Уже все , что надо сделали. Лукашенко свой срок изжил.
А народу Белорусии как и другим странам кто делал ,,мирные революции,, , я советую копить деньги и менять их на доллары или евро. Советую готовится к обнищанию большей части населения . Готовиться к массовым сокращениями ( целыми заводами ). Те кто придёт после усатого не нацелены на Россию. По этому все предприятия связаны с Россией закроют одним днём. Как это было в Прибалтике , Грузии , Украине ( я не про 2014 год .Майдан ).
Начинать делать визы в Европу.

Серёг, а кто вместо него придёт? Я так понимаю ты конкретные фамилии назвать можешь?
Мне кажется сами белорусы сейчас не скажут кто придёт...а ты уже знаешь это... icon_rolleyes.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 17.8.2020, 14:34
Сообщение #3638

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 17.8.2020, 7:15) *
На мой вопрос украинцам ( коих у нас немерено работает за дарма )

Т.е. у вас украинцы работают задарма...получается из одной соц республики едут в другую...получается что есть негативный пример (Украина), а есть позитивный пример (Эстония), верно? А если в итоге в Белоруссии будет как у вас? И украинцы будут в Белоруссию ездить на заработки?

--------------------

sergeisokol
сообщение 17.8.2020, 14:37
Сообщение #3639

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.8.2020, 16:28) *
Серёг, а кто вместо него придёт? Я так понимаю ты конкретные фамилии назвать можешь?
Мне кажется сами белорусы сейчас не скажут кто придёт...а ты уже знаешь это... icon_rolleyes.gif

Андрей я выше написал , рассуждения на счёт Белорусии хотел бы оставить позади. Ты спросил , что я думаю. Я ответил.
На данный момент вызвались вести переговоры в помощи решить проблему 4 страны. Литва , Латвия ,Эстония и Польша. Все как при Украинской революции. Наверное это совпадение.
Поживем увидим.

Андрюха вот встанет народ России против Путина. Ты готов взять в руки автомат и защищать свои интересы от тирана? Или только на форуме колкие вопросы задавать ?

Пока все кому задал этот вопрос , от ответа съехали.

--------------------

Kirruha
сообщение 17.8.2020, 14:41
Сообщение #3640

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.8.2020, 14:34) *
Т.е. у вас украинцы работают задарма...получается из одной соц республики едут в другую...получается что есть негативный пример (Украина), а есть позитивный пример (Эстония), верно? А если в итоге в Белоруссии будет как у вас? И украинцы будут в Белоруссию ездить на заработки?

Вся движуха ради украинцев, что бы им было куда ездить на заработки! icon_smile.gif

234 страниц V  « < 180 181 182 183 184 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru