>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ФБФР, Ныне ФББР
Андрей Попов
сообщение 4.9.2017, 17:03
Сообщение #681

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Антон Доценко @ 4.9.2017, 16:38) *
Андрей, спасибо.
Что касается Евгения Исидорычева, так он уже же высказался на Фейсбуке. Вполне подробно. Как раз именно с его мнением я был ознакомлен впервые. Так что вполне логично, что мне стало любопытно мнение как раз таки другой стороны.
Я ж только за! Мне любопытны мнения всех (ну или почти всех) именно поэтому дальше буду стараться делать подобные статьи. И, да, согласен, что пока там только Питерские (ну люблю я этот город), следующее интервью будет тоже с питерцем. Обещаю расширить географию сразу после этого до Урала, Москвы и т.д. Причем из трех самых интересных мне москвичей я бы хотел поговорить с тобой в первую очередь.

Мнение одного в журнале, а мнение второго только на его страничке в фб...
Да, а ты какое именно высказывание имеешь ввиду? Просто их вроде не одно было...можно ссылку на то, о котором речь?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Антон Доценко
сообщение 4.9.2017, 17:42
Сообщение #682

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

Цитата(Андрей Попов @ 4.9.2017, 17:03) *
можно ссылку на то, о котором речь?

Eugene Koltun Леша, +1000! Ты абсолютно правильно расставил все акценты! Я начал качаться когда-то в далеком 1964 году, увидев фильм "Подвиги Геракла" с красавцем Стивом Ривзом" и это было фантастически Красиво!! А то, во что сейчас превратили бодибилдинг после Вейдеров(Уайдеров..)) не поддаётся нормальному разумению.. Сплошные фрики и фрикши.. Идеи Здорового тренинга и питания для построения красивого тела "пали" под натиском бабла и мы. Причём, в абсолютно неконтролируемых количествах.. И никого не останавливает рост смертей в России в нашей организации.. Основной тезис и аргумент у фарм-гуру-"это ИХ выбор"!..ФБФР юридически НЕ существует, как неожиданно выяснилось в апреле-2016 с ....2005 года!!!((( Работа ее прекращена по Решению СУДА Московского р-на Питера( где она зарегина в 2002году и я лично-один из учредителей, ни сном ни духом не знавший об этом..((. )). Не знавший ничего об иске Минюста и решении суда( из-за пустяшного дела на пол-листа о продолжении деятельности организации ежегодно, но являющегося Грубейшим нарушением законодательства РФ.)!!! Минспорт тоже не знавший о решении суда( в нашей стране так бывает.. Хотя, почему так долго судебные приставы не реализовывали решение суда, никому до сих пор непонятно и концов нет..?) за эти 12 лет Незаконно аккредитовывал нашу федерацию по представлению бывшего президента Дубинина..Вот -правда!! Сейчас необходимо архисрочно созывать Учредительную конференцию регионов, чтобы создать( как мы это сделали 30 лет назад в Кубинке..) абсолютно Новую Федерацию Бодибилдинга России(ФББР) с абсолютно новым президентом и всеми руководящими органами и начать нормальную работу, вине влачить жалкое ...существование "под крышей" какой-то весьма сомнительной Федерации французской не то борьбы, не то бокса "Сават" по приказу... Министров спорта Мутко и сейчас Колобкова
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=3&theater

Андрей Попов
сообщение 4.9.2017, 18:12
Сообщение #683

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Антон Доценко @ 4.9.2017, 17:42) *
Eugene Koltun Леша, +1000! Ты абсолютно правильно расставил все акценты! Я начал качаться когда-то в далеком 1964 году, увидев фильм "Подвиги Геракла" с красавцем Стивом Ривзом" и это было фантастически Красиво!! А то, во что сейчас превратили бодибилдинг после Вейдеров(Уайдеров..)) не поддаётся нормальному разумению.. Сплошные фрики и фрикши.. Идеи Здорового тренинга и питания для построения красивого тела "пали" под натиском бабла и мы. Причём, в абсолютно неконтролируемых количествах.. И никого не останавливает рост смертей в России в нашей организации.. Основной тезис и аргумент у фарм-гуру-"это ИХ выбор"!..ФБФР юридически НЕ существует, как неожиданно выяснилось в апреле-2016 с ....2005 года!!!((( Работа ее прекращена по Решению СУДА Московского р-на Питера( где она зарегина в 2002году и я лично-один из учредителей, ни сном ни духом не знавший об этом..((. )). Не знавший ничего об иске Минюста и решении суда( из-за пустяшного дела на пол-листа о продолжении деятельности организации ежегодно, но являющегося Грубейшим нарушением законодательства РФ.)!!! Минспорт тоже не знавший о решении суда( в нашей стране так бывает.. Хотя, почему так долго судебные приставы не реализовывали решение суда, никому до сих пор непонятно и концов нет..?) за эти 12 лет Незаконно аккредитовывал нашу федерацию по представлению бывшего президента Дубинина..Вот -правда!! Сейчас необходимо архисрочно созывать Учредительную конференцию регионов, чтобы создать( как мы это сделали 30 лет назад в Кубинке..) абсолютно Новую Федерацию Бодибилдинга России(ФББР) с абсолютно новым президентом и всеми руководящими органами и начать нормальную работу, вине влачить жалкое ...существование "под крышей" какой-то весьма сомнительной Федерации французской не то борьбы, не то бокса "Сават" по приказу... Министров спорта Мутко и сейчас Колобкова
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=3&theater

Спасибо, да, это свежий текст...но об этом и так все знают, интернет есть у всех, было бы интересно послушать ответы и на многие другие вопросы... icon_rolleyes.gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 4.9.2017, 20:11
Сообщение #684

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Андрей, ты зря хочешь "увидеть волну"...))) Точнее хотелка у тебя правильная и вполне в рамках допустимого , но не тот "генератор волн" об этом просишь...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Mayak
сообщение 4.9.2017, 20:51
Сообщение #685

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Евгений Исидорович хочет народный сход, вече
Пачестному
Усё по справедливости
Святой человек
Они ж уже там слепили ООО рога и копыта новой версии
Из себя и своих

Андрей Попов
сообщение 4.9.2017, 23:07
Сообщение #686

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Антон Доценко, Меня, если честно, не так интересует вопрос как всё это произошло, а мне интересно узнать почему более 10 лет всех держали в неведение! Почему даже 3-й человек в федерации был не в курсе этой ситуации? Ну ладно от окружающих скрывали, ладно от рядовых членов федерации, спортсменов и функционеров (а они, по сути, и есть федерация, которая является, по сути и по закону, общественной организацией, а не монархией и диктатурой), но почему от своих же приближённых скрывали...вот это интересно...

--------------------

Антон Доценко
сообщение 5.9.2017, 12:19
Сообщение #687

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Минск

Цитата(Андрей Попов @ 4.9.2017, 23:07) *
Антон Доценко, Меня, если честно, не так интересует вопрос как всё это произошло, а мне интересно узнать почему более 10 лет всех держали в неведение! Почему даже 3-й человек в федерации был не в курсе этой ситуации? Ну ладно от окружающих скрывали, ладно от рядовых членов федерации, спортсменов и функционеров (а они, по сути, и есть федерация, которая является, по сути и по закону, общественной организацией, а не монархией и диктатурой), но почему от своих же приближённых скрывали...вот это интересно...

Андрей, привет. Я честно не понимаю как руководство федерации могло от кого-то что-то скрывать когда они сами были поставлены в известность лишь в 2016 году. Наталья очень подробно объясняла в каком суде, что было потеряно, кем что и куда неправильно юридически было внесено из-за чего об этом узнали все, включая само руководство только через 10 лет. Но об этом мне не правильно будет говорить и не у меня же это нужно уточнять. Хотя бы потому, что боюсь сам что-то напутать. Ты бы ей позвонил, она то точно тебе и любому другому человеку кто к ней обратится с этим вопросом с удовольствием очень подробно объяснит. А то мы ее и коллег как-то демонизируем за глаза.

RIDDICK
сообщение 5.9.2017, 18:19
Сообщение #688

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Mayak @ 4.9.2017, 20:51) *
Евгений Исидорович хочет народный сход, вече
Пачестному
Усё по справедливости
Святой человек
Они ж уже там слепили ООО рога и копыта новой версии
Из себя и своих

Да, когда святой человек рулил судейством у него замечательно чемпионки получались, а как руль отобрали так тут-же генетическое сито дало сбой icon_lol (11).gif
Обидно, необходимо срочно переизбрать президента.

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 4.3.2018, 18:56
Сообщение #689

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

В украинском бодибилдинге революция...

Вчера, 3 марта в Киеве состоялась Конференция Федерации бодибилдинга Украины. Были представлены нарушения и злоупотребления действующего законодательства Украины, Статуса (Устава) федерации и незаконного изменения Статуса, на основе подложного протокола.
После чего решением Конференции была приостановлена деятельность исполнительного комитета ФББУ, лишен полномочий и временно отстранен Главный тренер сборной Украины А.Белоус. Отстранены от исполнения обязанностей и исключены из состава национальной федерации Украины президент ФББУ И.Делиев, почетный президент ФББУ А.Долгокир и генеральный секретарь ФББУ И.Делиева.
Временно исполнять обязанности руководства федерацией назначен вице-президент ФББУ С.Панадий.
Кроме того, для обеспечения функционирования ФББУ, проведения национальных и международных соревнований, было принято решение назначить выборную конференцию ФББУ на 17 марта 2018 года в городе Киеве.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 7.3.2018, 16:38
Сообщение #690

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В Екатеринбурге Дмитрий Корнюхин открыл новою городскую федерацию, как я понимаю по согласованию с высшим руководством:

https://www.instagram.com/p/BgAoYAHA733

Внимание! Важная информация для всех спортсменов Екатеринбурга, кто выступает или планирует выступать в номинациях пляжный бб, классический бб, традиционный бб, фитнес, бодифитнес, фитнес бикини и фит модель, а так же всех неравнодушных к развитию фитнеса и бодибилдинга в нашем замечательном городе!
На этой неделе Федерация Бодибилдинга Екатеринбурга начинает набор в свои ряды членов организации. Вступить и получить карточку участника с уникальным номером могут все желающие.
10 марта в 10:00 в Яшанькин Фитнес @yashankin_fitness (ул. Фурманова, д. 117) будут разыграны «красивые номера». Не упустите данную возможность 😉
Что необходимо для вступления?
- оплатить членский взнос 1.000₽/год (продление 500₽/год)
- иметь при себе паспорт
- быть неравнодушным к развитию бодибилдинга и фитнеса
Какие возможности даёт членство в ФББЕ?
- активно участвовать в развитие фитнеса и бодибилдинга в Екатеринбурге
- принимать участие в мероприятиях ФББЕ (спортивных и светских)
- обрести команду единомышленников из лучших тренеров, выступающих спортсменов и экспертов в сфере фитнеса и бодибилдинга
- обсуждать предстоящие спортивные мероприятия ФББЕ, планировать и распределять бюджеты (призовые, организационные и так далее)
Федерация Бодибилдинга Екатеринбурга это прежде всего спортсмены и активисты, желающие развивать и популяризировать спорт и здоровый образ жизни. Присоединяйтесь к нам! Давайте развивать наши идеи вместе 💪
Для получения дополнительной информации, а так же вступления в ФББЕ пишите президенту ФББЕ Дмитрию Корнюхину @kornyuhin, звоните по телефону + 7 (343) 376-28-86 или приходите по адресу ул. Фурманова, д. 117
PS: Так же прошу всех неравнодушных поддержать нашу организацию, сделать репост данной записи и/или в комментариях поставить 👍 (или любой свой комментарий в нашу поддержку 😉)

--------------------

Андрей Попов
сообщение 7.3.2018, 16:40
Сообщение #691

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ответ федерации Свердловской области:
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Андрей Попов
сообщение 7.3.2018, 21:11
Сообщение #692

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------

Андрей Попов
сообщение 8.3.2018, 0:44
Сообщение #693

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В определенных кругах ходят слухи что никаких выборов опять не будет...

--------------------

sergeisokol
сообщение 8.3.2018, 11:29
Сообщение #694

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Будет назначенец от 4 избранных

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Андрей Попов
сообщение 12.3.2018, 15:55
Сообщение #695

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Общее собрание Федерации Бодибилдинга Свердловской области

https://www.eastlabs.ru/ifbb-efbb-fbfr/2727...lovskoj-oblasti

Антон Гиренко-Коцуба: Дорогие друзья! В преддверие выборов Президента ФББР появились провокаторы, которые пытаются нас рассорить. Этого допускать нельзя, поэтому приглашаю всех любителей бодибилдинга 24 марта принять участие в общем собрании Федерации Бодибилдинга Свердловской области, на котором любой из вас сможет стать членом ФБСО. А так же я отчитаюсь о проделанной работе за последние годы и расскажу о том, что же сейчас происходит в российском и мировом бодибилдинге.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.3.2018, 23:51
Сообщение #696

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

https://vk.com/wall-60719404_1152853

ФББР-драма на ГКНН

Руководство федерации Свердловской области решило 24 марта провести собрание, и всё бы ничего, но руководство федерации бодибилдинга Екатеринбурга на 24 число назначило кубок Яшанькина. Самое смешное, что в календаре ФББР кубок Яшанькина появился только в марте, а федерации бодибилдинга Екатеринбурга еще месяц назад вообще не существовало.

Те, кто открывал карту России, должны подозревать что Екатеринбург и Свердловская область это один регион, и федерация там должна быть одна. Но так как руководитель ФБСО решил выставить свою кандидатуру на выборах президента федерации питерские чинуши решили поставить зазнавшихся провинциалов на место и создать в регионе вторую федерацию - Екатеринбурга. Вот буквально несколько недель назад взяли и сделали новую региональную федерацию ФББЕ на территории старой ФБСО.

И тот самый кубок Яшанькина будет проводиться без какого-либо участия федерации Свердловской области, и без участия судей из федерации Свердловской области. На кубок Яшанькина привезут правильного кандидата в президенты от партии власти - Александра Вишневского. Вишневский там будет главным судьей, несмотря на то что не имеет никакого отношения к проводящим турнир региональным федерациям. Потому что перед выборами президента ФББР нужно распиарить Вишневского любыми правдами и неправдами.

Вот такими охуительными административными средствами идет предвыборная кампания в федерации бадибилдинга и жульничества России. Выдвинул свою кандидатуру против власти - вместо твоего филиала создадут абсолютно новую федерацию и за 2 недели до проведения отдадут ей все турниры в регионе.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 13.3.2018, 23:59
Сообщение #697

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

https://www.eastlabs.ru/ifbb-efbb-fbfr/2732...irenko-katsuboj

2018 Выборы Президента ФББР - интервью с Антоном Гиренко-Кацубой

Екатеринбург не Париж, но и в Питере ПИТЬ тоже НАДОЕЛО! Антон Гиренко-Коцуба ЖЕСТКО и ОТКРОВЕННО обо всём... Ну пратически обо всём...

Кое что из "внутренностей" этого интервью, временное расписание ответов:

0:25 - Есть ли альтернатива Дубинину В.И.?
1:07 - Кто такой Антон Гиренко-Коцуба?
1:52 - Кто должен голосовать на выборах президента ФББР?
3:00 - Нынешняя система голосования она плохая... или хорошая?
3:40 - Чем злоупотребляют кандидаты в президенты ФББР?
4:18 - Есть ли независимые люди в ФББР?
4:41 - Черта которую Гиренко ненавидит в людях!
5:52 - Никаких выборов нет, все уже решено?
6:20 - Где программы кандидатов и зачем они нужны?
8:24 - О чем забыли представители Федерации?
8:40 - Функционеры пытаются зарабатывать на своем статусе?
9:42 - Какой смысл быть членом общественной палаты Екатеринбурга?
10:31 - Про тезис "что в России каждый подлец вор - это успешный человек"?
10:48 - Про Дмитрия Корнюхина... что случилось?
12:20 - Кто занимается организацией соревнований и кто в этом реально помогает?
13:02 - Что случилось после разрыва сотрудничества между Гиренко с Корнюхиным?
13:10 - Часто ли приходится врать?
13:47 - Почему Гиренко не выгнал Тимошенко взашей? Ведь раньше они не особо общались...
14:40 - Про зарплату Корнюхина...
16:19 - А как же круговая порука?
16:30 - Про нетрадиционную сексуальную ориентацию.
17:10 - Тимошенко вручает Гиренко огнетушитель на вопросе про... ну и к чему бы это?
18:05 - Для тех кто в танке и шапке ушанке...
19:41 - Про татуировку...
20:42 - Что люди не читали и кого Гиренко "должен" разогнать?
22:15 - Выдергивают тезисы программы.
22:50 - Шварценеггер в Екатеринбурге.
23:37 - Про доверенности на голосовании ФББР.
24:50 - Менять решения Конференции не правильно.
25:30 - А если будут подтасовывать?
25:55 - Дориан Ятс...
26:15 - Спортсмены нарушают кодекс IFBB и рекламируют гормон роста плюс стероиды .... Запретить?
27:15 - Рекламный ролик Федерации... тоже надо дисквалифицировать?
27:30 - Возможен ли бездопинговый бодибилдинг?
28:30 - Любимый праздник...
29:08 - Рафаэль Сантоха продает мечту?
29:37 - Кто выиграл от разделения IFBB и NPC?
30:11 - Развитие PRO-дивизиона в России... Кому это надо?
31:10 - Гран При России.
31:30 - Плохие качества Гиренко.
31:30 - Про работу, жизнь и ее принципы.
32:70 - Юрист, экономист, кандидат наук...
33:40 - Подкаблучник...
А.Тимошенко

--------------------

Андрей Попов
сообщение 15.3.2018, 14:22
Сообщение #698

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------

Андрей Попов
сообщение 15.3.2018, 15:02
Сообщение #699

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Коменты противоположной стороны:

https://www.eastlabs.ru/ifbb-efbb-fbfr/2734...evskij-chestnyj

--------------------

Андрей Попов
сообщение 15.3.2018, 16:42
Сообщение #700

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------

41 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru