>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 94 95 96 97 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жратва!, Что мы едим и как в себя это запихнуть...
hardmuscles.ru
сообщение 21.2.2020, 17:16
Сообщение #1901

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Atomo @ 21.2.2020, 9:47) *
<!--quoteo(post=806301:date=20.2.2020, 17:22:name=hardmuscles.ru)--><div class='quotetop'>Цитата(hardmuscles.ru @ 20.2.2020, 17:22) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--

#HARDMUSCLES #5percentnutrition
16500 calories DAILY! MONSTER DIET of Illia GOLEM!
А зачем столько есть, если в руках масло? Чтоб не рассосалось?

Каждый видит то, что хочет увидеть. Вам, и не только вам продемонстрировали, что реально в день иметь 16 500 кал... Но Вам это на ХХХ не нужно, нужно выразить ОСОБОЕ мнение, ведь у других то глаз нет... Бляд...

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Степаныч
сообщение 21.2.2020, 20:45
Сообщение #1902

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(Atomo @ 21.2.2020, 9:47) *
А зачем столько есть, если в руках масло? Чтоб не рассосалось?

Просто он живет ради того чтобы есть )

serj76
сообщение 21.2.2020, 21:21
Сообщение #1903

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Я честно говоря, даже увидев видео, в век фото и видео шопов, не могу поверить своим глазам. Его один приём любой , я с трудом за день осилю )

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

mmeat
сообщение 21.2.2020, 23:09
Сообщение #1904

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(serj76 @ 21.2.2020, 22:21) *
Я честно говоря, даже увидев видео, в век фото и видео шопов, не могу поверить своим глазам. Его один приём любой , я с трудом за день осилю )

ну положим кило топового мяса съесть гипотетически я готов.но 300 грамм овсянки это просто за гранью понимания.

serj76
сообщение 21.2.2020, 23:39
Сообщение #1905

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 21.2.2020, 23:09) *
ну положим кило топового мяса съесть гипотетически я готов.но 300 грамм овсянки это просто за гранью понимания.

Я пробовал съесть 1-1.200 мяса за день , можно , но не о каких углях тогда речь и не идёт , но каждый день, я нет , поджелудочная пару раз отключалась , приходилось пару дней держать диету, иначе ничего не переваривалось , выходило тупик.

--------------------

mmeat
сообщение 21.2.2020, 23:44
Сообщение #1906

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 22.2.2020, 0:39) *
Я пробовал съесть 1-1.200 мяса за день , можно , но не о каких углях тогда речь и не идёт , но каждый день, я нет , поджелудочная пару раз отключалась , приходилось пару дней держать диету, иначе ничего не переваривалось , выходило тупик.

мясо из этого видео можно даже не жевать. кило залетит как нефиг.с каким-нибудь мираторгом из пятёрочки конечно же этот трюк не пройдет. а поджелудочная у него наверняка надёжно защищена.

DJMan
сообщение 21.2.2020, 23:48
Сообщение #1907

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 21.2.2020, 23:09) *

Если овсянку в сыром виде готовить в блендере, то она не пухнет и вполне реально запихнуть за раз 300 гр сухого, усвоение даже лучше чем вареной. Но вот только вопрос - зачем это делать в таком количестве)
Если использовать секретные ингредиенты и добавлять их постепенно в пищу, то столько жрать реально, но пищеварительная система раскручивается все равно не сразу а в пределах несколько месяцев, к этому надо идти постепенно, но вот опять вопрос - зачем, что бы стать таким слоном и еле ходить? Об эстетики я вообще молчу.

mmeat
сообщение 21.2.2020, 23:50
Сообщение #1908

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DJMan @ 22.2.2020, 0:48) *
Если овсянку в сыром виде готовить в блендере

я гарантировано обосрусь. 2 столовых ложек в блендер для этого достаточно.

serj76
сообщение 21.2.2020, 23:53
Сообщение #1909

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DJMan @ 21.2.2020, 23:48) *
Если овсянку в сыром виде готовить в блендере, то она не пухнет и вполне реально запихнуть за раз 300 гр сухого, усвоение даже лучше чем вареной. Но вот только вопрос - зачем это делать в таком количестве)
Если использовать секретные ингредиенты и добавлять их постепенно в пищу, то столько жрать реально, но пищеварительная система раскручивается все равно не сразу а в пределах несколько месяцев, к этому надо идти постепенно, но вот опять вопрос - зачем, что бы стать таким слоном и еле ходить? Об эстетики я вообще молчу.

Раскручивается ??? Что-то я нихуя не раскрутил, хоть и пытался , теоретически можно говорит сколько угодно , сделай так, как он выглядит в данном случае разговор не идёт , ты думаешь жкт у всех одинаков ?

--------------------

serj76
сообщение 21.2.2020, 23:55
Сообщение #1910

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 21.2.2020, 23:50) *
я гарантировано обосрусь. 2 столовых ложек в блендер для этого достаточно.

Я пробовал , первое время дикий пердеж))) потом нормально)) но дело в другом, на таком количестве углей, я просто буду жирный как свинья , и это без быстрых , только на медленных .

--------------------

Grohot
сообщение 22.2.2020, 0:07
Сообщение #1911

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DJMan @ 21.2.2020, 23:48) *

Я бы даже думать об этом не стал. Я имею ввиду употребление 300 граммов сухой овсянки. Привести это может к какой-нибудь серьезной патологии, вроде заворота кишок. Пища усваивается только в виде химуса, полужидкого пищевого комка. Где ты в желудки возьмешь жидкости для 300 граммов сухой овсянки? Я помню пробовал в кофемолки так молоть ее и добавлять в белковый коктейль, но там было 30-50 граммов. И они мешались в молоке, то есть были уже разбухшими. Насчет 300, уверен, что это хреновая идея.

Grohot
сообщение 22.2.2020, 0:10
Сообщение #1912

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 21.2.2020, 23:55) *
Я пробовал , первое время дикий пердеж))) потом нормально)) но дело в другом, на таком количестве углей, я просто буду жирный как свинья , и это без быстрых , только на медленных .

Овсянка вареная едва ли сильно медленный углевод.
Кстати, по этой же причине, что он довольно быстрый, мне не понятно, зачем было в нее добавлять сахарозаменитель? Проще было добавить чутка сахара и масла сливочного. Объем был бы меньше, а калорий и углей больше.

DJMan
сообщение 22.2.2020, 0:27
Сообщение #1913

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 22.2.2020, 0:07) *
Я бы даже думать об этом не стал. Я имею ввиду употребление 300 граммов сухой овсянки. Привести это может к какой-нибудь серьезной патологии, вроде заворота кишок. Пища усваивается только в виде химуса, полужидкого пищевого комка. Где ты в желудки возьмешь жидкости для 300 граммов сухой овсянки? Я помню пробовал в кофемолки так молоть ее и добавлять в белковый коктейль, но там было 30-50 граммов. И они мешались в молоке, то есть были уже разбухшими. Насчет 300, уверен, что это хреновая идея.

Я имел в виду приготовленную в блендере с водой. Так она не распухает в три раза от варки. О Херн так делает перед тренировкой 150 грамм
В сыром виде она очень полезна, помимо всего прочего понижает холестерин лучше статинов.
Я пробовал, переваривание и насыщение очень быстрое, на тренировке мощный памп и много энергии.

DJMan
сообщение 22.2.2020, 0:31
Сообщение #1914

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Овсянка на завтрак снижает уровень холестерина лучше, чем препараты для снижения холестерина, такие как статины.

Конечно, это звучит не так заманчиво: на завтрак - миска овсянки вместо хрустящего сырного пирожка. Но если у вас проблема с уровнем холестерина, то такой завтрак как раз для вас, потому что каша обладает особыми свойствами. Тарелка каши снижает уровень холестерина более эффективно, чем статины, которые часто вызывают неприятные побочные эффекты, такие как мышечная боль. Порция каши содержит больше клетчатки, чем ломтик цельнозернового хлеба, снижает уровень холестерина, стимулирует иммунную систему и может предотвратить рак. Кроме того, овсяная каша богата минералами, такими как марганец, медь и железо, а также витаминами группы В.

Ежедневная порция овсянки полезна для здоровья

Профессор Университета Ньюкасла Крис Сил говорит, что ежедневная порция овсянки может изменить общественное здравоохранение: «Я думаю, что если бы каждый начал день с тарелки овсянки, это оказало бы огромное влияние на здоровье населения». Сил - эксперт по вопросам завтрака и зерновым продуктам. Его завтрак - тарелка овсяной каши с молоком с низким содержанием жира, независимо от того, лето это или зима. Тарелка овсянки дает столько же клетчатки, сколько ломтик хлеба из непросеянной муки, не содержит жиров и практически не содержит сахара. Зато содержит ряд минералов, которые важны для нашего здоровья, таких как марганец, железо и медь и необходимые витамины группы В.

Бета-глюканы: растворимая клетчатка

Настоящим преимуществом каши является растворимая клетчатка овсяного зерна. Хотя эти бета-глюканы также содержатся во ржи и ячмене, овес особенно богат бета-глюканами. Эти волокна образуют своего рода вязкий гель в кишечнике, который вызывает чувство насыщения и снижает всасывание холестерина в кишечнике. Кроме того, бета-глюканы питают здоровые кишечные бактерии и тем самым поддерживают иммунную систему. Поскольку многие люди сегодня борются с повышенным уровнем холестерина, этой группе определенно рекомендуется тарелка овсянки. Она снижает холестерин и может даже предотвратить рак.

Бета-глюканы: так же эффективны, как препараты, снижающие холестерин

Бета-глюканы способствуют снижению уровня липидов в крови. Вязкий гель, который напоминает обойный клей, образуется в стенке кишечника, снижает абсорбцию липидов крови и стимулирует выработку солей желчи. Желчные соли производятся из холестерина. Чем больше солей желчных кислот может избавить организм, тем больше холестерина необходимо для производства желчных солей. Это приводит к снижению уровня холестерина в крови. Дополнительным преимуществом является положительное влияние на кишечную флору.

Исследования показывают, что прием трех граммов бета-глюканов в день снижает уровень вредного холестерина ЛПНП. И количество в три грамма примерно такое же, как в 70 граммах овсянки. Сил сравнивает эффект снижения уровня холестерина с эффектом статинов, наиболее часто назначаемых препаратов при повышении уровня липидов в крови. Бета-глюканы достигают эффекта, однако, без сильных побочных эффектов статинов. Каша предлагает еще больше преимуществ. Бета-глюканы образуют кислоты, например масляную кислоту, которые влияют на ДНК клеток кишечника и оказывают ингибирующее действие на рак.

Защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и рака толстой кишки

В 2015 году журнал JAMA опубликовал исследование Гарвардского университета, в котором изучалось здоровье 100 000 человек. Те, кто ел цельнозерновую пищу, такую ??как каша, были хорошо защищены от различных заболеваний, включая диабет и болезни сердца. Это подтверждается учеными нынешнего исследования, особенно в отношении рака толстой кишки и болезней сердца.

Источник: www.gesundheitundwissenschaft.com

Grohot
сообщение 22.2.2020, 0:36
Сообщение #1915

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(DJMan @ 22.2.2020, 0:27) *
Я имел в виду приготовленную в блендере с водой. Так она не распухает в три раза от варки. О Херн так делает перед тренировкой 150 грамм
В сыром виде она очень полезна, помимо всего прочего понижает холестерин лучше статинов.
Я пробовал, переваривание и насыщение очень быстрое, на тренировке мощный памп и много энергии.

Если она не разбухает, она по идее внутри сухая, сама крупинка, а значит не будет усваиваться. Тем более речь про 300, мне кажется тут ключевое именно то, что ТРИСТА ГРАММОВ, это немало icon_eek (6).gif Я бы в любом случае не рискнул сразу. Если пробовать, сначала 50, затем 100 и наблюдать за реакцией организма.

DJMan
сообщение 22.2.2020, 10:47
Сообщение #1916

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 22.2.2020, 0:36) *
Если она не разбухает, она по идее внутри сухая, сама крупинка, а значит не будет усваиваться. Тем более речь про 300, мне кажется тут ключевое именно то, что ТРИСТА ГРАММОВ, это немало icon_eek (6).gif Я бы в любом случае не рискнул сразу. Если пробовать, сначала 50, затем 100 и наблюдать за реакцией организма.

Вся фишка в мощном блендере который способен за две минуты разбить это в однородную массу. Должно быть не менее 30 тысяч оборотов в минуту.

segan
сообщение 22.2.2020, 13:24
Сообщение #1917

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(serj76 @ 21.2.2020, 19:21) *

Мое ОСОБОЕ) как Саня говорит, мнение, что это пиздешь, обычный дешевый монтаж, хайпа словить

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 6.4.2020, 11:20

serj76
сообщение 22.2.2020, 14:38
Сообщение #1918

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 22.2.2020, 13:24) *
Мое ОСОБОЕ) как Саня говорит, мнение, что это пиздешь, обычный дешевый монтаж, хайпа словить

Я просто культурней выразился ) , а думаю также ))))

--------------------

sergeisokol
сообщение 22.2.2020, 15:05
Сообщение #1919

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 22.2.2020, 15:24) *

Я когда то пытался набрать много калорий. Начинал по тихонько. Все равно не хера ... просто организм перестаёт норм работать , пердеж постоянный , жил рядом с туалетом.
Я там голодать начал каждое воскресенье )))). Вот сегодня ещё и суббота захватил. Весело. Голова дурная )))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

hardmuscles.ru
сообщение 23.2.2020, 1:40
Сообщение #1920

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 22.2.2020, 13:24) *

Я ждал этого комментария... но тут дело вкуса... верю, дешево... я с Ильей именно говорил - сними, при этом заранее говорили, что найдется Семен, который скажет - монтаж... Все ОК.

--------------------

97 страниц V  « < 94 95 96 97 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru