>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Давид Кап, Тот, который в Сочи был сразу после России
влад фатьянов
сообщение 25.6.2017, 10:51
Сообщение #21

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(Nord XP @ 23.6.2017, 13:32) *
Да, никто не поддерживает такие кидания.
Но справедливости ради стоит отметить что никто до слов Влада и не написал что "обманули - пидарасы!"

их не обманывали,хата стоит с краю))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 25.6.2017, 11:08
Сообщение #22

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 15.6.2017, 22:33) *

Дьяконов дружит с Московской федерацией. А его друг хуями кроет всех подряд. Интересная игра двух актёров ))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

влад фатьянов
сообщение 25.6.2017, 20:39
Сообщение #23

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 25.6.2017, 12:08) *
<!--quoteo(post=758141:date=15.6.2017, 22:33:name=Александр Черепанов)--><div class='quotetop'>Цитата(Александр Черепанов @ 15.6.2017, 22:33) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--

Дьяконов дружит с Московской федерацией. А его друг хуями кроет всех подряд. Интересная игра двух актёров ))

Дьяконов дружит со всеми.такой он человек воспитанный.нам бы у него поучиться.друг его может себе позволить говорить.что думает.тем более у него это спрашивают

Андрей Попов
сообщение 4.8.2017, 13:39
Сообщение #24

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

«Монолог» у монитора: Открытый Чемпионат Юга России по бодибилдингу и фитнесу

http://www.eastlabs.ru/ifbb-efbb-fbfr/2357...po-bodibildingu

Три месяца прошло с момента проведения Чемпионата Юга России по бодибилдингу в Сочи. Но до сих пор оранизаторы, так и не произвели расчет по призовым деньгам со спортсменами.

Не сложно разобраться в том, кто отвечает за непроизведенные действия. Достаточно открыть ПОЛОЖЕНИЕ, чтобы определить: Краснодарская Краевая Федерация Бодибилдинга (ККФББ) «САМСОН» в лице ее Президента Игоря Самохина.

620 000 рублей (консолидированная сумма призового фонда мероприятия) - приличные деньги. И... Игорь Самохин - тоже солидный и респектабльный мужчина, мудрый и прагматичный, непоследний человек в Краснодарском Крае, почитаемый и уважаемый функционер от бодибилдинга в России.
Уверен, что он в состоянии навести порядок в обозначенном вопросе и закрыть вопрос перед спортсменами хотя бы частично (в размере собранных стартовых взносов).

Провести Чемпионат России в Сочи? Отличная идея!
Международный турнир под эгидой IFBB? Почему бы и нет!
Чемпионат Европы или даже мира? Невероятно? Вполне испонимо!
Но... Простите... Единожды солгавши, кто тебе поверит? - 74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

Россия, наши дни... Мы врём, а в нас всё равно верят?

Уж ты бы лучше помолчала бы,
Накрылась премия в квартал,
Кто мне писал на службу жалобы,
Не ты, да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один,
Тебе шитья пойдёт аршин,
Где деньги, Зин.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

влад фатьянов
сообщение 5.8.2017, 14:33
Сообщение #25

Вставить ник
Цитата

стартовые взносы,положил в карман другой человек,ибо некуй баловать спортсменов,как итог в абсолютке нет призовых.Самохину неплохо откатывают гостиницы и платят рекламодатели,вот оттуда можно и погасить должок.А вообще непонимаю,зачем готовяться ребята????ну кроме Андрея,тут понятно.

Андрей Попов
сообщение 7.8.2017, 11:15
Сообщение #26

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 5.8.2017, 14:33) *
стартовые взносы,положил в карман другой человек,ибо некуй баловать спортсменов,как итог в абсолютке нет призовых.Самохину неплохо откатывают гостиницы и платят рекламодатели,вот оттуда можно и погасить должок.А вообще непонимаю,зачем готовяться ребята????ну кроме Андрея,тут понятно.

Так туда люди ехали именно за баблом, что за бред он несёт в интервью...типа что спортсмены должны соревноваться, типа что за куйня за бабло соревноваться...бред несёт...кому нужно быть чемпионом имени Давида? Он кто? Арнольд? О проблемах он знал заранее, уверен что не за день...да если и за день, объявил бы за день до турнира, типа бабок не будет, проблемы у меня...ну и не приехал бы никто туда...смысл ехать? Но он понимал это, и молчал... evil.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 7.8.2017, 14:34
Сообщение #27

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Подытоживая всё что уже сказано, написано и обсуждено, выскажу своё скромное мнение о том, кто виноват и почему так произошло.

Итак, виноват не организатор (он то по факту угорел на приличное кол-во денег), а виноваты все эти наши "функционеры" замечательные. Вся эта кодла ему дружно в уши вдула куйню всякую, и именно они виноваты во всём происшедшим...хотели нажиться, навариться, но не рассчитали что карман у Давида не бездонный и на то что он в конце концов поймёт что к чему и что это развод обычный.
Точно знаю кто и что ему на уши вешал. Его убедили что приедет 400 человек на его мероприятие (именно столько номерков было приготовлено), а по факту было около 160 человек, включая детей. Его убедили в том, что любой спортсмен нашей страны почтёт за честь поучаствовать в этом грандиозном мероприятии. Его убедили в том что все конторы по спортпиту в очередь выстроятся что бы ему денег дать и стать спонсорами данного мероприятния.
А в итоге получили что получили, спортсменов в 3 раза меньше, спонсоров нет, никто не хочет вкладываться, а все хотят нажиться или побухать-отдохнуть на халяву в Сочи. Ну собственно довыёбывались господа хорошие...и в итоге они все не при делах, виноват во всём Давид...красота...бля...

--------------------

Vlad-club007
сообщение 7.8.2017, 15:36
Сообщение #28

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Пермь

+

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2017, 16:12
Сообщение #29

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Андрей, не снимая вины с функционеров, но виноват прежде всего организатор турнира. Кто и что бы ему не наговорил.
Если человек занимается бизнесом, не знаю точно и не могу от этого утверждать. Но если он хотя бы немного бизнесом занят, то он должен планируя что либо провести (купить/продать и т.д.) просчитывать все риски. Если объявляя призовой фонд он надеялся исключительно на стартовые взносы, вливания спонсоров и рекламодателей, то он просто дурак.
А дурость наказывается. В данном случае именно денежкой.
Расскажу случай из своей жизни. В далеком уже 1989 году я проводил второй (на тот момент) всесоюзный турнир (всего их было проведено 5) "Железный Самсон" у себя в Кирове. Приехало тогда участвовать в соревнованиях порядка 200 человек. Для 4 весовых категорий более чем... И приехали спортсмены из 34 регионов СССР. От Сибири и до Калининграда и Риги.
Призовой фонд был заявлен порядка 20 т.р. При уровне зарплат в то время в 120 рублей. 20 тысяч делились на 13: тройки в категориях и абсолютник. Сформирован этот фонд был на обещаниях спонсоров.
Само собой народ ехал зная об этом призовом фонде, т.к. все было прописано в положении.
И в день перед турниром - как ушат дерьма мне на голову (я был главным организатором и главным судьей). Часть спонсоров слилась по разным причинам. И у меня дефицит в сумме на 13,5 тысяч. За ночь я нашел эти деньги. Чего мне это стоило - отдельная песня. Помогли друзья и друзья друзей. Но деньги, все обещанные деньги я спортсменам на сцене вручил.
Попал в жесткий цейтнот примерно месяца на четыре. Большую часть денег надо было вернуть, я же их банально занимал. Благо что на тот момент уже была движуха и деньги с "обещалок" мы выкрутили. И крыши их тут не помогли. Скорее даже можно говорить - просто не мешали, ибо не можешь сделать - не обещай. И спасибо кредиторам, зная для чего и почему я эти деньги занимал, они просто не торопили с возвратом. Но быть должным как то самому не комильфо. У меня квартира на тот момент стоила в 4 раза дешевле, чем я был должен.
Мораль какая? Обещал - делай.
Проводя в дальнейшем турниры я всегда уже за месяц до начала призовой фонд имел наличными.
Не стоит делать из организатора этого кубка этакого агнеца. Я более чем уверен что он в накладе и долгах не остался.
А функционеры? Так их дело как раз бла-бла-бла...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 7.8.2017, 16:16
Сообщение #30

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Саш, не в коем разе не снимая вины с организатора (а его уже обсудили и полили дерьмом изрядно, в том числе и я), я лишь говорю о том, что человек ваще не в теме нашей кухни, он попросту доверился людям, считая их надёжными и компетентными, они сказали "будет так", а он и поверил. Я сейчас просто акцентирую внимание на том что для всех именно он гандон, а они все в белых фраках (судейских пиджаках с золотыми пуговицами).

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2017, 16:20
Сообщение #31

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 7.8.2017, 16:16) *
Саш, не в коем разе не снимая вины с организатора (а его уже обсудили и полили дерьмом изрядно, в том числе и я), я лишь говорю о том, что человек ваще не в теме нашей кухни, он попросту доверился людям, считая их надёжными и компетентными, они сказали "будет так", а он и поверил. Я сейчас просто акцентирую внимание на том что для всех именно он гандон, а они все в белых фраках (судейских пиджаках с золотыми пуговицами).

Деньги по факту кто должен? Организатор... Значит и гондон именно он.
Сколько он там остался должен? Я просто не знаю. Но думаю что у него машина стоит дороже. Всего то. Вопрос решается на раз. При его желании отдать долги.

--------------------
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 7.8.2017, 16:38
Сообщение #32

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 7.8.2017, 16:20) *
Деньги по факту кто должен? Организатор... Значит и гондон именно он.
Сколько он там остался должен? Я просто не знаю. Но думаю что у него машина стоит дороже. Всего то. Вопрос решается на раз. При его желании отдать долги.

Должен вот столько:

--------------------

Андрей Попов
сообщение 7.8.2017, 16:39
Сообщение #33

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Только на этом "вот столько" подпись не его, а Самохина стоит... wink.gif

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2017, 16:55
Сообщение #34

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Всего то 620 тысяч, 10 тонн баксов. Значит про машину я не ошибся...)))
А подпись... Зная Игоря уже очень-очень давно я более чем уверен: между Игорем и организатором существует договор или соглашение, с подписями обеих сторон. О том что все финансовые обязательства несет именно организатор.

--------------------
(с) И.Губерман

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru