>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 44 45 46  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос Андрею Попову
Paha80
сообщение 1.5.2019, 10:50
Сообщение #901

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Добрый день! Андрей, подскажите, VPS nutrition что за фирма? Американская? Или типа макслера и vplab? В интернете как-то мало информации...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 1.5.2019, 16:14
Сообщение #902

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Paha80 @ 1.5.2019, 10:50) *
Добрый день! Андрей, подскажите, VPS nutrition что за фирма? Американская? Или типа макслера и vplab? В интернете как-то мало информации...

У нас нет такой в продаже...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

narfer
сообщение 8.10.2019, 12:58
Сообщение #903

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Добрый день! Андрей, подскажи, пожалуйста, приму какого производителя используешь? Ощущаешь её работу по особому или полностью на доверии продавцу?
Спасибо

Андрей Попов
сообщение 8.10.2019, 14:39
Сообщение #904

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(narfer @ 8.10.2019, 12:58) *
Добрый день! Андрей, подскажи, пожалуйста, приму какого производителя используешь? Ощущаешь её работу по особому или полностью на доверии продавцу?
Спасибо

Последние несколько сезонов я использую практически всё от Спектрума...и немного Канады. По нескольким причинам, первое и самое важное для меня (ну после работоспособности препаратов конечно) это масло которое они используют...оно не густое (у разных продуктов оно разное по густоте) и не жидкое, но оно очень мягкое в плане инъекций. Ране мне приходилось в середине подготовки раскалывать практически всё тело, потому что в жопу уже масло не лезло, она уже не могла физически принимать инжекции...это и шишки и предпосылки к абсцессам, с которыми боролся найзом и ихтиолкой...компрессами... и остальное. После того как перешёл на спектрум эти проблемы полностью исчезли! Теперь всю подготовку ставлю тока в жопу, никуда более, всё хорошо принимается и рассасывается, никакого дискомфорта...а это между прочим по 3 куба масла ежедневно!
Приму я использую в компоте с 4-5 препаратами, и мне сложно выделить из этого компота именно её действие, что естественно. Но меня очень радует что никакого негатива нет, ни давления, я даже без таблеток от давления обхожусь в этот раз, и давление 130 на 80 примерно...а обычно у меня было сильно выше и приходилось пить таблетки, и не одни. Прима это один из основных анаболиков в моём арсенале, и если она хорошего качества это ощущается и по самочувствию и по работоспособности. Ну это так...чисто субъективно. Примерно так же как определяется работоспособность и качества трена по агрессии от него и по кашлю треновому...даже по цвету )))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

46 страниц V  « < 44 45 46
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru