>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> KAZUS MARAHOVSKOGO Productions / КАЗУС МАРАХОВСКОГО ПРОДАКШЕН
Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 17:15
Сообщение #261

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Технически, диетой можно решить любую проблему лишнего веса. Вне зависимости, каковы её причины.

Все люди - это один вид. Метаболизма индивидуального не бывает. Для любого человека в одном грамме углеводов 4 калории, а в одном грамме жира 9.

Гена ожирения тоже не существует. Бывает худощавая конституция, бывает ширококостная. Но жирной конституции не бывает.

Да, есть риски.

Что касается влияния наследственности, то существует множество генов-кандидатов, влияющих на наши вкусовые пристрастия.

Например, ген, кодирующий рецептор вкуса горечи. Люди, у которых чувствительность к горьким вкусам ниже, а чувствительность к сладким вкусам соответственно выше, разумеется чаще страдают проблемой лишнего веса. А это каждый третий)

Или например - генетическая нечувствительность тканей к лептину ведет к раннему ожирению, торможению метаболизма и пониженной терморегуляции.

У людей, чьи родители либо баратья-сестры страдают ожирением, риск развития оного выше примерно в 10 раз.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

serj76
сообщение 22.3.2015, 17:17
Сообщение #262

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(sergw @ 22.3.2015, 17:13) *
Мне откуда знать, я не доктор.

А , это значит я над твоей проблемой должен поработать icon_smile.gif

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

serj76
сообщение 22.3.2015, 17:19
Сообщение #263

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 17:15) *
Технически, диетой можно решить любую проблему лишнего веса. Вне зависимости, каковы её причины.

Все люди - это один вид. Метаболизма индивидуального не бывает. Для любого человека в одном грамме углеводов 4 калории, а в одном грамме жира 9.

Гена ожирения тоже не существует. Бывает худощавая конституция, бывает ширококостная. Но жирной конституции не бывает.

Да, есть риски.

Что касается влияния наследственности, то существует множество генов-кандидатов, влияющих на наши вкусовые пристрастия.

Например, ген, кодирующий рецептор вкуса горечи. Люди, у которых чувствительность к горьким вкусам ниже, а чувствительность к сладким вкусам соответственно выше, разумеется чаще страдают проблемой лишнего веса. А это каждый третий)

Или например - генетическая нечувствительность тканей к лептину ведет к раннему ожирению, торможению метаболизма и пониженной терморегуляции.

У людей, чьи родители либо баратья-сестры страдают ожирением, риск развития оного выше примерно в 10 раз.

Володя незнаю как там с генами, но я сладкое дюже люблю, ну прям пипец icon_smile.gif, но желание выглядеть хорошо перевешивает icon_smile.gif эти гадкие гены icon_smile.gif,я маму этих ген делал icon_smile.gif

--------------------

Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 17:24
Сообщение #264

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 22.3.2015, 17:19) *
Володя незнаю как там с генами, но я сладкое дюже люблю, ну прям пипец icon_smile.gif, но желание выглядеть хорошо перевешивает icon_smile.gif эти гадкие гены icon_smile.gif,я маму этих ген делал icon_smile.gif

Хули, Серега) все спортсмены любят сладкое. Особенно после тренировки или нервных порывов. Пожрать быстреньких углеводов - самый короткий способ компенсировать потери.

Моск не дурак.

sergw
сообщение 22.3.2015, 17:34
Сообщение #265

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 18:24) *
Хули, Серега) все спортсмены любят сладкое. Особенно после тренировки или нервных порывов. Пожрать быстреньких углеводов - самый короткий способ компенсировать потери.

Моск не дурак.

Тягу к сладкому можно регулировать переупотреблением icon_smile.gif Насмотревшись видео с читмилами Хуана Мореля, я не придумал ничего лучше, как проверить свои возможности в поедании килограммов мороженого. Съел 12 стограмовых стаканчиков за один присест, последние 3 уже волевым усилием добивал. После этого понял что никакого удовольствия не ощущаю. Это было в период панических атак, когда не тренировался. С тех пор не съел ничего сладкого, и даже не хочется, потому что помню те ощущения и понимаю, что удовольствие, которое я планирую получить, сильно преувеличено.

sergw
сообщение 22.3.2015, 17:34
Сообщение #266

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 22.3.2015, 18:17) *
А , это значит я над твоей проблемой должен поработать icon_smile.gif

Вряд ли должен, только если я попрошу.

sergw
сообщение 22.3.2015, 17:40
Сообщение #267

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 22.3.2015, 18:34) *
Тягу к сладкому можно регулировать переупотреблением icon_smile.gif

В моем случае, кстати, это даже с алкоголем сработало. Много лет назад я любил посидеть в стрипе, заказав 15-20 коктелей б52, это дополнительного шарма обстановке придавало icon_smile.gif Такое количество ложилось хорошо, без особых последствий для организма, по крайней мере я не ощущал. Но как-то раз друзья раскрутили на 35 коктелей, и это уже принесло неприятности. С тех пор прошло много лет,но чувствую тошноту даже от запаха алкоголя. Правда слышал что для большинства такое не срабатывает icon_smile.gif

Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 19:45
Сообщение #268

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 22.3.2015, 17:34) *
Тягу к сладкому можно регулировать переупотреблением icon_smile.gif Насмотревшись видео с читмилами Хуана Мореля, я не придумал ничего лучше, как проверить свои возможности в поедании килограммов мороженого. Съел 12 стограмовых стаканчиков за один присест, последние 3 уже волевым усилием добивал. После этого понял что никакого удовольствия не ощущаю. Это было в период панических атак, когда не тренировался. С тех пор не съел ничего сладкого, и даже не хочется, потому что помню те ощущения и понимаю, что удовольствие, которое я планирую получить, сильно преувеличено.

Сколько прошло времени?

Ты правда с тех пор не ешь ничего сладкого? Вообще сахара не употребляешь?

Что после еды есть не хочется, - это не новость) И это не только еды касается.

Я до полового акта и после - это два разных человека)

Но эффект кратковременный.

sergw
сообщение 22.3.2015, 20:52
Сообщение #269

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 20:45) *
Сколько прошло времени?

Ты правда с тех пор не ешь ничего сладкого? Вообще сахара не употребляешь?

Что после еды есть не хочется, - это не новость) И это не только еды касается.

Я до полового акта и после - это два разных человека)

Но эффект кратковременный.

Это было в декабре, с тех пор ничего сладкого не ел. Сахара уже очень давно не употребляю.

serj76
сообщение 22.3.2015, 20:56
Сообщение #270

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 17:24) *

Моск не дурак.

Эх Володя, если бы это было как то привязано к тренировкам, а так куй... хочет моск когда не попадя icon_smile.gif особливо после приема писчи icon_smile.gif, я вот только пришел с прогулки и этот моск учуял беду!!! Я через неделю хочу на диету , а он гад в последние дни как слон хоботом пихает в меня эти ненавистные угли, вот сегодня запихал с утра шоколадку, а сейчас в пиццерии пасту, здоровую пиццу, а добил пироженным с соком icon_smile.gif

--------------------

Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 21:48
Сообщение #271

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 22.3.2015, 20:52) *
Это было в декабре, с тех пор ничего сладкого не ел. Сахара уже очень давно не употребляю.

То есть с декабря?)) Ну, наверное, по чьим-то меркам "давно".

Так ты на строгаче?

Андрей Попов
сообщение 22.3.2015, 21:50
Сообщение #272

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 21:48) *

Так ты на строгаче?

Пипец конечно..."давно" это с декабря... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 21:58
Сообщение #273

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 22.3.2015, 20:56) *
Эх Володя, если бы это было как то привязано к тренировкам, а так куй... хочет моск когда не попадя icon_smile.gif особливо после приема писчи icon_smile.gif, я вот только пришел с прогулки и этот моск учуял беду!!! Я через неделю хочу на диету , а он гад в последние дни как слон хоботом пихает в меня эти ненавистные угли, вот сегодня запихал с утра шоколадку, а сейчас в пиццерии пасту, здоровую пиццу, а добил пироженным с соком icon_smile.gif

Серега, пожалуй, пора узнать кое-что о голоде))

Тогда вопрос о тяге к сладкому отпадет сам собой.

Вернемся опять к профессору Савельеву – у нас три базовых мотива – жрать, размножаться, доминировать.

Жрать, жрать, жрать))) И стар и млад хочет жрать. Голод – король!

Голод – это вечно работающая дрель в гипоталамусе. Он хуже соседа-ублюдка, который сверлит в разрешенные законом часы, и ещё пытается сверлить после дозволенного часа.
Он сверлит всегда. Почти всегда) Его можно ненадолго задобрить едой, но скоро он начнет снова.

В учебниках рассматривается схема, что есть у нас центр насыщения и центр голода.
Типа есть тумблер, переключатель голод/насыщение.

Но, по-моему, нас пытаются наебать) Есть только одна кнопка – кнопка голода.
Она похожа на кнопки душа, которые ставят в фитнесклубах для экономии воды. Прижал кнопку – горячая вода течет. Но недолго. Потом, чтобы потекла, опять надо прижать.

Придавили кнопку порцией калорий- дрель замолчала. Калории утилизировались организмом- кнопка отжалась- дугообразное ядро гипоталамуса снова сверлит «давай, сука, жрать! Отрывай жопу – иди, ищи пищу!».

А если пищу особо искать не надо и её в холодильнике сколько хочешь?
Да ещё есть выбор – хочешь сладенькое, хочешь кулебяку, хочешь оливье с маянезиком)

Блядь, в дикой природе таких рецидивов нету! Потому что нельзя вот так вот просто взять и открыть холодильник!
Всякая охота или собирательство – это процесс. Процесс, сопряженный с отрывом собственной сраки.

Но покажи мне свинью или курицу-бройлера, которая скажет «спасибо, я сыта, я больше не буду». Корм то в вечном доступе!

Разврат! Да каких нибудь 150 лет назад человечество о таком и подумать не могло! Везде была голодная Африка)

Надо понимать и помнить, что в природе нету ни майонеза, не морожка, и прожек, ни шоколадок.

А твой холодильник и все его вкусняшки – с точки зрения кроманьонца - это нонсенс. Полет фантазии голодного сказочника древности.

Андрей Попов
сообщение 22.3.2015, 22:01
Сообщение #274

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 21:58) *

Вернемся опять к профессору Савельеву – у нас три базовых мотива – жрать, размножаться, доминировать.

Голод – это вечно работающая дрель в гипоталамусе. Он хуже соседа-ублюдка, который сверлит в разрешенные законом часы, и ещё пытается сверлить после дозволенного часа.
Он сверлит всегда. Почти всегда) Его можно ненадолго задобрить едой, но скоро он начнет снова.

В учебниках рассматривается схема, что есть у нас центр насыщения и центр голода.

Она похожа на кнопки душа, которые ставят в фитнесклубах для экономии воды. Прижал кнопку – горячая вода течет. Но недолго. Потом, чтобы потекла, опять надо прижать.

Придавили кнопку порцией калорий- дрель замолчала. Калории утилизировались организмом- кнопка отжалась- дугообразное ядро гипоталамуса снова сверлит «давай, сука, жрать! Отрывай жопу – иди, ищи пищу!».

Да ещё есть выбор – хочешь сладенькое, хочешь кулебяку, хочешь оливье с маянезиком)

Блядь, в дикой природе таких рецидивов нету! Потому что нельзя вот так вот просто взять и открыть холодильник!
Всякая охота или собирательство – это процесс. Процесс, сопряженный с отрывом собственной сраки.

Но покажи мне свинью или курицу-бройлера, которая скажет «спасибо, я сыта, я больше не буду». Корм то в вечном доступе!

Разврат! Да каких нибудь 150 лет назад человечество о таком и подумать не могло! Везде была голодная Африка)

Надо понимать и помнить, что в природе нету ни майонеза, не морожка, и прожек, ни шоколадок.

А твой холодильник и все его вкусняшки – с точки зрения кроманьонца - это нонсенс. Полет фантазии голодного сказочника древности.

appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Александр Черепа...
сообщение 22.3.2015, 22:13
Сообщение #275

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sergw
сообщение 22.3.2015, 22:26
Сообщение #276

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 22:48) *

Так ты на строгаче?

С декабря нет желания что то сладкого съесть, раньше оно периодически возникало,приходилось давить. Сейчас всё гладко идёт.
До ноября тоже года полтора ничего не ел, но во время атак убедил себя что углеводы мне нужны icon_smile.gif

Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 22:44
Сообщение #277

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 22.3.2015, 22:26) *
С декабря нет желания что то сладкого съесть, раньше оно периодически возникало,приходилось давить. Сейчас всё гладко идёт.
До ноября тоже года полтора ничего не ел, но во время атак убедил себя что углеводы мне нужны icon_smile.gif

Атаки, надо полагать, у тебя не от диеты были)) дай ка угадаю - от витаминов?

Ты здоровый кабан, тебе витамины особо, если ты не соревнуешься, а просто хочешь хорошо выглядеть, не нужны. Может что-нибудь легенькое, для поднятия настроения))

А сладкое вообще противопоказано. Навсегда. Потому что, если ты даже будешь стройным, как Бред Пит, ты все равно жирный. Только сухой жирный)

Твой вариант, если хочешь быть похожим на человека, это дробные порции и сложные углеводы до трех дня на время похудения.

И после того, как дойдешь до нужных коондиций - все тоже самое, только плюс размазанные сложные углеводы на весь день.

И, я бы на твоем месте не поленился бы все считать. Без подсчетов это все шляпа.

sergeisokol
сообщение 22.3.2015, 22:51
Сообщение #278

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 23:58) *

appl.gif

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Теодор Пионов
сообщение 22.3.2015, 22:56
Сообщение #279

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Кстати, забавная штука наш моск. Он умеет делать особую мотивацию из всего.

Ну, а уж из нямочной еды сам бог велел))

Если же опять вернуться к природе - нет понятия вкусная пища и не вкусная пища. Есть съедобная и не съедобная.

Как там говорится - все в мире делится на то, что можно сожрать, то что можно выебать, и то, что можно обоссать))

Хотя, вспомним блокаду Ленинграда - люди ремни ели, и ничего, заебись переваривалось.

А то что нас тянет на соленое, сладкое и жирное... то, что нам это вкусно - это, сука, игры первобытного разума. Интуитивно чувствуем, что именно этим можно нажраться быстро и кое что припасти впрок. В виде сала, разумеется)

Накапливаем "эволюционное преимущество") То есть жир.

Хочется таким накапителям сказать - еба, война уже закончилась! Уйми свою первобытную сучность! Легенда меняется - еды в избытке. А жирных не любят, они считаются некрасивыми, ленивыми, над ними смеются и т.д.

ДимитрийМ
сообщение 22.3.2015, 23:17
Сообщение #280

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Теодор Пионов @ 22.3.2015, 22:56) *
Кстати, забавная штука наш моск. Он умеет делать особую мотивацию из всего.

Ну, а уж из нямочной еды сам бог велел))

Если же опять вернуться к природе - нет понятия вкусная пища и не вкусная пища. Есть съедобная и не съедобная.

Как там говорится - все в мире делится на то, что можно сожрать, то что можно выебать, и то, что можно обоссать))

Хотя, вспомним блокаду Ленинграда - люди ремни ели, и ничего, заебись переваривалось.

А то что нас тянет на соленое, сладкое и жирное... то, что нам это вкусно - это, сука, игры первобытного разума. Интуитивно чувствуем, что именно этим можно нажраться быстро и кое что припасти впрок. В виде сала, разумеется)

Накапливаем "эволюционное преимущество") То есть жир.

Хочется таким накапителям сказать - еба, война уже закончилась! Уйми свою первобытную сучность! Легенда меняется - еды в избытке. А жирных не любят, они считаются некрасивыми, ленивыми, над ними смеются и т.д.

На 100% согласен! Все жирное и сладкое воспринимается "вкусным" с точки зрения скорейшего начыщения и накопления. Раньше, кстати, жирны человек как раз воспринимался "красивым", ибо мог себе позволить еду в достатке и не должен был тратить каллорий больше, чем получает...
А вот интересно, можно ли мозг заставить любить полезную еду, от которой не подскакивает так уровень инсулина или котороая не идет по максимуму в бока... Причем чтобы было это не от постоянного голода, когда и вареная грудка воспримается как деликатес, а так, чтобы тянуло только на здоровое питание, а все, что сладкое и жирное, чтобы не хотелось есть...?

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru