>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Александру Черепанову
Александр Черепа...
сообщение 20.5.2013, 20:15
Сообщение #1

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

В личку приходят письма с вопросами не несущими никакой конфиденциальности. Желающие задавать подобные вопросы - пишите в эту тему. Постараюсь ответить на них в меру своей компетенции.

Прошу не обижаться на то, что вопросы подобные нижеследующему я буду выносить сюда. Просто много однотипных вопросов и повторяться нет ни времени, ни желания.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 20.5.2013, 20:25
Сообщение #2

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Добрый день, Александр. С недавнего времени начал пристально следить за веткой которую вы модерируете. Примерно полгода назад узнал для себя, что такое Кроссфит и это направление фитнеса показалось мне очень интересным.
С 2005 года занимался троеборьем. Выполнил КМСа в категории до 90 и в общем то все устраивало до момента службы в армии. Там на службе понял, что я грубо говоря "мешок" и надо менять свою физ. форму. Думаю дальнейший рассказ будет не очень интересным.

На данный момент встал вопрос по поводу тренировок в новом для себя формате. Из мат.базы имею турник, жгуты для подтягиваний и самодельный сэндбег весом до 70 кг.
Планировал чередовать работу с собственным весом (пн,ср,пт) и работу с сэндбегом (вт,чт). Есть ли смысл пробовать такую схему 5 ти дневной тренировочной недели? Или кроме скорого перетрена ничего с этого не получу. Из добавок идут сейчас Аспаркам (планирую на постоянную основу), витамины от ON Opti-Men и средство для суставов и связок. Спасибо. С уважением Александр.

Как писал уже не однократно - к кроссфиту я никакого отношения не имею. Считаю его сформировавшимся видом спорта, со всеми недостатками присущими любому виду спорта. К оздоровительным тренировкам КФ никакого отношения не имеет. Скорее для здоровья среднего человека, пусть даже хорошо тренированного, он вреден.
Мнение сугубо мое, не претендующее на исключительность и вполне возможно неправильное....

Планирование тренировок должно строиться на основе целей и задач, которые вы себе ставите. Посыл - превратиться из "мешка" в "не мешок" очень расплывчатый. И давать совет очень сложно...
Конретизируйте, что требуется?
Могу сказать, что практически любой вид спорта, да и просто относительно приемлимая форма форма в обыденной жизни, требуют развития силовой выносливости.

--------------------
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 20.5.2013, 21:11
Сообщение #3

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Александр Черепанов @ 20.5.2013, 21:15) *
В личку приходят письма с вопросами не несущими никакой конфиденциальности. Желающие задавать подобные вопросы - пишите в эту тему. Постараюсь ответить на них в меру своей компетенции.

Прошу не обижаться на то, что вопросы подобные нижеследующему я буду выносить сюда. Просто много однотипных вопросов и повторяться нет ни времени, ни желания.

Создание такой ветки абсолютно верное решение!

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Александр Черепа...
сообщение 21.5.2013, 20:21
Сообщение #4

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Два последних вопроса не имели напрямую отношения к теме ОФП/СФП и ФТ. Я перенес их в тему "Разрыв бицепса" в разделе "Спортивная медицина".

--------------------
(с) И.Губерман

Urza
сообщение 22.5.2013, 9:11
Сообщение #5

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Добрый день. Понял, что в моем ЛС было мало конкретики. Попробую конкретизировать мою мысль.
В данный момент я выделил для себя две основных цели:
1) Снижение веса т.е. борьба с излишками жировой прослойки. По типу телосложения я эндоморф. Во время занятий пауэрлифтингом прилично набирал в весе. Вот только качество набранного всегда оставляло желать лучшего. Помимо мышечной массы набиралось и прилично жировой массы. Вес доходил до 100 кг. Сейчас при пересмотре питания и более или менее систематических тренировках вес уменьшился до 93 кг.
2) Развитие силовой выносливости. Тренировка СС системы.

Александр Черепа...
сообщение 23.5.2013, 18:01
Сообщение #6

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Urza @ 22.5.2013, 9:11) *
Добрый день. Понял, что в моем ЛС было мало конкретики. Попробую конкретизировать мою мысль.
В данный момент я выделил для себя две основных цели:
1) Снижение веса т.е. борьба с излишками жировой прослойки. По типу телосложения я эндоморф. Во время занятий пауэрлифтингом прилично набирал в весе. Вот только качество набранного всегда оставляло желать лучшего. Помимо мышечной массы набиралось и прилично жировой массы. Вес доходил до 100 кг. Сейчас при пересмотре питания и более или менее систематических тренировках вес уменьшился до 93 кг.
2) Развитие силовой выносливости. Тренировка СС системы.

Давай на берегу договоримся, во избежание дальнейших коллизий…. Я не пишу тебе пошагавшую инструкцию. Я Лишь высказываю свою точку зрения на алгоритм действий.

В область диеты я не вторгаюсь. Хотя считаю ее важнейшей составляющей в борьбе с лишним весом (лишним жирком). Данный вопрос на столько подробно разжеван, что сказать что то новое я все равно не скажу. Единственное повторю - в любой диете, какой бы она не была, нужно планомерно и монотонно соблюдать ее достаточно длительное время. Быстро пришло - быстро ушло…(((
В виду того что что конкретики ты так и не написал, продолжу исходя хотя бы из тех крупиц которые ты все же выдал.
Для тренировки ССС тренировки в режиме "более или менее систематические" не годятся. Лучшее средство для этих тренировок - это бег. В режиме, минимум, 2-3 раза в неделю. На регулярной основе. Не требуется сверхусилий над собой чтобы выполнять эти условия.
Есть правда одно очень важное НО. Не зная уровень твоей ОФ-подготовки трудно порекомендовать именно беговой режим. Зачастую люди имеющие лишний вес, а тренированные мышцы занимающихся активно с отягощениями являются в случае длительных беговых нагрузок именно лишним весом, очень быстро получают достаточно серьезные проблемы со связками и суставами нижних конечностей и позвоночником (особенно в области пояснично-кресцового отдела). Чтобы избежать этого, на начальном этапе, а может быть и на постоянной основе, лучше заменить бег быстрой ходьбой. И лучший вариант (на мой взгляд) - nordic walk, скандинавская ходьба. Т.е. ходьба со специальными палками.
Нагрузки повышаются очень постепенно. Не в плане времени бега/ходьбы, а скоростного режима. Скорость движения регулируется на основании самочувствия. Лучший вариант - контроль пульса. Для ССС я рекомендую клиентам нагрузку 70-75% от вашего максимума. Можно воспользоваться формулой возрастного максимума (самый распространенный вариант): 220- возраст = возрастной максимум. Но мне как то ближе другой вариант: 220 - 1/2 возраста = максимуму.
Тренировка силовой выносливости:
Для начала надо элементарно определить ее исходный уровень. Точку отсчета…
Самый доступный вариант провести тест ТАБАТА. Когда появятся цифры я попытаюсь тебе посоветовать возможный алгоритм тренером.

Чем больше будет исходной информации о тебе, тем больший шанс получить приближенную к тебе линию действий.

--------------------
(с) И.Губерман

Urza
сообщение 23.5.2013, 19:35
Сообщение #7

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 23.5.2013, 18:01) *
Давай на берегу договоримся, во избежание дальнейших коллизий…. Я не пишу тебе пошагавшую инструкцию. Я Лишь высказываю свою точку зрения на алгоритм действий.

В область диеты я не вторгаюсь. Хотя считаю ее важнейшей составляющей в борьбе с лишним весом (лишним жирком). Данный вопрос на столько подробно разжеван, что сказать что то новое я все равно не скажу. Единственное повторю - в любой диете, какой бы она не была, нужно планомерно и монотонно соблюдать ее достаточно длительное время. Быстро пришло - быстро ушло…(((
В виду того что что конкретики ты так и не написал, продолжу исходя хотя бы из тех крупиц которые ты все же выдал.
Для тренировки ССС тренировки в режиме "более или менее систематические" не годятся. Лучшее средство для этих тренировок - это бег. В режиме, минимум, 2-3 раза в неделю. На регулярной основе. Не требуется сверхусилий над собой чтобы выполнять эти условия.
Есть правда одно очень важное НО. Не зная уровень твоей ОФ-подготовки трудно порекомендовать именно беговой режим. Зачастую люди имеющие лишний вес, а тренированные мышцы занимающихся активно с отягощениями являются в случае длительных беговых нагрузок именно лишним весом, очень быстро получают достаточно серьезные проблемы со связками и суставами нижних конечностей и позвоночником (особенно в области пояснично-кресцового отдела). Чтобы избежать этого, на начальном этапе, а может быть и на постоянной основе, лучше заменить бег быстрой ходьбой. И лучший вариант (на мой взгляд) - nordic walk, скандинавская ходьба. Т.е. ходьба со специальными палками.
Нагрузки повышаются очень постепенно. Не в плане времени бега/ходьбы, а скоростного режима. Скорость движения регулируется на основании самочувствия. Лучший вариант - контроль пульса. Для ССС я рекомендую клиентам нагрузку 70-75% от вашего максимума. Можно воспользоваться формулой возрастного максимума (самый распространенный вариант): 220- возраст = возрастной максимум. Но мне как то ближе другой вариант: 220 - 1/2 возраста = максимуму.
Тренировка силовой выносливости:
Для начала надо элементарно определить ее исходный уровень. Точку отсчета…
Самый доступный вариант провести тест ТАБАТА. Когда появятся цифры я попытаюсь тебе посоветовать возможный алгоритм тренером.

Чем больше будет исходной информации о тебе, тем больший шанс получить приближенную к тебе линию действий.

Добрый день.
По поводу пошаговой инструкции. Я думаю, что если Вы направите мои действия и поможете систематизировать некоторые моменты, то это будет намного лучше пошаговых инструкций. При этом думается это будет полезно не только мне, но и многим кто начал следить за темой.

По питанию действительно большое кол-во информации и с этим вопросом для себя я разобрался.

Немного исходных данных icon_redface (17).gif 26 лет, рост 182 см, вес на данный момент 94 кг.
С бегом действительно пришлось повременить. Колени ответили болевыми ощущениями на новый для себя вид нагрузки. Замену нашел в быстрой ходьбе. Благо собака тренирует в этом плане меня 2 раза в день icon_lol (11).gif На днях появится пульсометр и буду более точно подстраивать темп ходьбы.

Силовая выносливость:
1) Сделал тест Купера (отжимания, поднос ног,пресс, выпрыгивания) 4 круга по 10 повторений. Итоговое время вышло 3:52. Этот тест вспомнил из армейских будней.
2) Табата тест. За основу взял Ваше видео с форума. Гиря была 24 кг. Результат 10-9-9-8-8-8-7-7. Результат мягко говоря не обрадовал. Начиная с 5 подхода дыхалка начала подводить. Так же начал чувствовать большую забитость рук.

Тест Купера делался на прошлой неделе, а тест Табата сегодня.

Александр Черепа...
сообщение 23.5.2013, 19:55
Сообщение #8

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

По табате - при твоем весе гиря в 24 кг не даст достоверного показателя. Это не тренировочный режим работы в данной ситуации, а именно тест. Поэтому - 32.
Если на первом же тесте ты получил ровный относительно показатель - значит или не дорабатывал, либо нагрузка (вес) для движения был мал. Что, в принципе, одно и то же...)))
Дай себе отдых дня 2-3 и повтори. По результатам попробуем дальше работать...)))

По Куперу... Тебе повезло, ты служил в правильной армии.
Это если действительно вам там не просто давали нагрузки, но еще и пытались объяснить что это такое, зачем выполняется и почему. Завидую...

--------------------
(с) И.Губерман

Adrenalin
сообщение 24.5.2013, 0:01
Сообщение #9

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Александр, интересует Ваше мнение по некоторым аспектам "протокола Табата":

1. Оптимальное количество тренировок в неделю
2. На одну сессию (8 раундов) выбирается одно упражнение, или каждый раунд может быть другое?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 23.8.2014, 22:40

Александр Черепа...
сообщение 24.5.2013, 7:47
Сообщение #10

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Adrenalin @ 24.5.2013, 0:01) *
Александр, интересует Ваше мнение по некоторым аспектам "протокола Табата":

1. Оптимальное количество тренировок в неделю
2. На одну сессию (8 раундов) выбирается одно упражнение, или каждый раунд может быть другое?

Каноническое прочтение ТАБАТЫ гласит - вам должно быть действительно очень хуево ,сразу же после и довольно продолжительное время далее, с момента прохождения этого ада. Желание проблеваться будет не самым худшим из симптомов того, что вы выполняли именно ТАБАТУ.
Вот таковой вот "тонкий японский юмор"....
Это если мы сейчас говорим именно о классике жанра.
Естествено что желающих пахать таким образом на тренировках не так и много, от этого в настоящее время существует огромное множество эрзацев, вольных интерпретаций, грубых подделок. Каждый извращается как может.
Но если следовать канонам метода, все эти "вольности" - это различные варианты круговых или же интервальных тренировок.

Читайте первоисточники, т.е. то что рекомендует делать профессор Идзуми Табата.

Количество тренировок должно быть оптимально для чего? Даже исходя из не такого и большого количества возможных вариантов поставленных задач, вряд ли можно выполнить Т чаще одного, максимум двух раз в неделю. Тем более, если все это накладывается на основные тренировки в виде спорта. Надо же когда то восстанавливаться...

В одну сессию берется ОДНО движение/упражнение. Опять же в противном случае мы получим круговую тренировку.

--------------------
(с) И.Губерман

Adrenalin
сообщение 24.5.2013, 10:20
Сообщение #11

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Александр, спасибо за ответы. И еще один вопрос. На сколько, по Вашему мнению, применим/эффективен Табат в таких упражнениях как жим штанги лежа, стоя, приседания (разумеется с соответствующим подбором веса снаряда). Цель - развитие силовой выносливости для единоборств.

!

Александр Черепа...
сообщение 24.5.2013, 10:56
Сообщение #12

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Adrenalin @ 24.5.2013, 10:20) *
Александр, спасибо за ответы. И еще один вопрос. На сколько, по Вашему мнению, применим/эффективен Табат в таких упражнениях как жим штанги лежа, стоя, приседания (разумеется с соответствующим подбором веса снаряда). Цель - развитие силовой выносливости для единоборств.

не надо напирать в вопросах именно на МОЕ мнение. Ничего супер-нового и исключительно новаторского я не высказываю.
Я не зря рекомендую обращаться к первоисточникам. Множество вопросов после этого отпадает за ненадобностью...

Жимы лежа априори не подходят, т.к. особой базовости в них как такой то и нет. Одно из условий применимости упражнения - задействованность как можно большего количества мышц, связок и суставов. Жимы лежа по этому принципу не подходят.
Жимы стоя? Я бы так же не стал их применять. мало динамики . Но это, скорее всего мои личные бзики...
Так же и приседания....

Единоборства требуют все же не медленной силы, а взрыва... Вот и адаптируй под них соответстсвующие упражнения.

--------------------
(с) И.Губерман

Adrenalin
сообщение 24.5.2013, 11:27
Сообщение #13

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Александр, почему был акцент на Вашем мнении. На сколько я понял, после просмотра в нете информации о "протоколах Табата", разработки последнего касались именно аэробных упражнений.. эффективность системы в режиме анаэробных тренировок не исследовалась.. Судя по видео, Вы применяли систему именно в этом режиме..Еще раз спасибо за ответы..

!

Urza
сообщение 24.5.2013, 13:35
Сообщение #14

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 23.5.2013, 19:55) *
По табате - при твоем весе гиря в 24 кг не даст достоверного показателя. Это не тренировочный режим работы в данной ситуации, а именно тест. Поэтому - 32.
Если на первом же тесте ты получил ровный относительно показатель - значит или не дорабатывал, либо нагрузка (вес) для движения был мал. Что, в принципе, одно и то же...)))
Дай себе отдых дня 2-3 и повтори. По результатам попробуем дальше работать...)))
По Куперу... Тебе повезло, ты служил в правильной армии.
Это если действительно вам там не просто давали нагрузки, но еще и пытались объяснить что это такое, зачем выполняется и почему. Завидую...

Гиря 24 кг была выбрана за неимением 32 кг icon_rolleyes.gif Совсем туго стало с ними. Раньше у каждого дома и на даче была, а сейчас днем с огнем не сыскать. За 2-3 дня постараюсь найти и выполнить тест как надо. По результатам обязательно отпишусь.

P/S Служил в ОПОН в/ч 3695 ВВ МВД РФ г. Ангарск. Много там чего объясняли и нагрузки были хорошие smile.gif Так как был крупнее большинства сослуживцев то получил от отцов командиров РПК и должность старшего стрелка. Вот набегался я с ним icon_lol (11).gif

Urza
сообщение 6.6.2013, 19:25
Сообщение #15

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Александр, добрый день. Волей начальства был отправлен в командировку и в связи с этим поиск гири 32 кг и выполнение табата теста сорвались. Решил заменить этот тест на более доступный на данный момент для себя. Обнаружив вашу тему "Crossfit Total" решил сделать данный тест.

Собственный вес снизился и на данный момент составляет 90 кг. При выполнении теста использовал на колени эластичные бинты. В результате получил сумму в 340 кг. По таблице не дотянул 7 кг до среднего результата.

Джанки
сообщение 7.6.2013, 21:11
Сообщение #16

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Александр, здравствуйте.

У нас в городе не так давно открылся большой зал, с серьезным набором тренажеров, железа, и более - менее квалифицированными тренерами. Через 15 дней решили провести первые в городе соревнования по кроссфиту. Программа такая, три круга, три упражнения - становая со своим весом, запрыгивание на тумбу 50 см, отжимания на брусьях. Первый круг 15 повторов, второй 12, третий 10. На время. Несерьезные соревнования, но это видимо просто первый блин - ребята пока учатся.
Как посоветуете подготовиться, с учетом того, что я обычный качок, правда приседаю на 20 повторений, делаю жим стоя тоже на 15 - 20 повторений (просто нравятся эти два упражнения) и много бегаю, тоже просто люблю бег. Каждый день по 1.5 - 2 часа. Фармподдержка умеренная - сустанон по 250 каждые 5 дней, фенилпропионат по 100 через день. Давно смотрю в сторону функционального тренинга, и видимо созрел, с этого междусобойчика, видимо, и начну. Спасибо.

Александр Черепа...
сообщение 8.6.2013, 15:04
Сообщение #17

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Urza @ 6.6.2013, 19:25) *
Александр, добрый день. Волей начальства был отправлен в командировку и в связи с этим поиск гири 32 кг и выполнение табата теста сорвались. Решил заменить этот тест на более доступный на данный момент для себя. Обнаружив вашу тему "Crossfit Total" решил сделать данный тест.

Собственный вес снизился и на данный момент составляет 90 кг. При выполнении теста использовал на колени эластичные бинты. В результате получил сумму в 340 кг. По таблице не дотянул 7 кг до среднего результата.

crazy.gif icon_rolleyes.gif Это все здорово! Только вот направленность тестов совершенно различна....))) Crossfit Total направлен на выяснение силовых показателй. А Табата - это силовая выносливость, восстанавливаемость, возможность продолжать работу в условиях кислородного долга.

Чистая сила - круто.... Но, для меня, силовая выносливость приоритетнее. Качество очень востребованное в жизни. А в твоем случае тем более, служба как-никак.

...впереди ВОЙНА!
А на войне не нужны бодибилдеры.
А на войне не нужны ярмарочные бойцы, что пинают друг друга на потеху публике…
А на войне не нужны нытики.
На войне нужны ВОИНЫ!
Быстрые, выносливые, меткие.
Умелые в обращении с оружием и с боевой техникой.
Бесстрашные.
Стойкие.
(с)

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 8.6.2013, 15:09
Сообщение #18

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Джанки @ 7.6.2013, 21:11) *
Александр, здравствуйте.

У нас в городе не так давно открылся большой зал, с серьезным набором тренажеров, железа, и более - менее квалифицированными тренерами. Через 15 дней решили провести первые в городе соревнования по кроссфиту. Программа такая, три круга, три упражнения - становая со своим весом, запрыгивание на тумбу 50 см, отжимания на брусьях. Первый круг 15 повторов, второй 12, третий 10. На время. Несерьезные соревнования, но это видимо просто первый блин - ребята пока учатся.
Как посоветуете подготовиться, с учетом того, что я обычный качок, правда приседаю на 20 повторений, делаю жим стоя тоже на 15 - 20 повторений (просто нравятся эти два упражнения) и много бегаю, тоже просто люблю бег. Каждый день по 1.5 - 2 часа. Фармподдержка умеренная - сустанон по 250 каждые 5 дней, фенилпропионат по 100 через день. Давно смотрю в сторону функционального тренинга, и видимо созрел, с этого междусобойчика, видимо, и начну. Спасибо.

Ну, свое отношение к кроссфиту я уже не раз писал. И оно не поменялось.
К тому же описанное тобой отнюдь не КФ...))) Не более чем имитация. Эксплуатация бренда который на слуху...)))

А по подготовке: чтобы прогрессировать в каком то упражнении надо тренировать именно его. Заданы веса, работай сокращая время отдыха между подходами. Витаминизация, допинговая и не допинговая, это тема отдельного разговора.

--------------------
(с) И.Губерман

Urza
сообщение 8.6.2013, 20:03
Сообщение #19

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 8.6.2013, 15:04) *
crazy.gif icon_rolleyes.gif Это все здорово! Только вот направленность тестов совершенно различна....))) Crossfit Total направлен на выяснение силовых показателй. А Табата - это силовая выносливость, восстанавливаемость, возможность продолжать работу в условиях кислородного долга.

Чистая сила - круто.... Но, для меня, силовая выносливость приоритетнее. Качество очень востребованное в жизни. А в твоем случае тем более, служба как-никак.

...впереди ВОЙНА!
А на войне не нужны бодибилдеры.
А на войне не нужны ярмарочные бойцы, что пинают друг друга на потеху публике…
А на войне не нужны нытики.
На войне нужны ВОИНЫ!
Быстрые, выносливые, меткие.
Умелые в обращении с оружием и с боевой техникой.
Бесстрашные.
Стойкие.
(с)

Прочитав ваше сообщение понял, что не тот тест мною был выбран. Хотя и этот для меня дал большое кол-во информации. Александр, в ближайшее время сделать Табату с гирей 32 кг. не получится. Возможно ли взять за отправную точку мой результат с гирей 24 кг?

Слежу за темой в которой Игорь отписывается о тренировках под вашим началом. Очень интересная тема получается. Чувствовать свои мышцы и быть уверенным в их функциональности это тот результат который я хочу добиться. Спасибо.

Александр Черепа...
сообщение 8.6.2013, 20:29
Сообщение #20

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Urza @ 8.6.2013, 20:03) *
Прочитав ваше сообщение понял, что не тот тест мною был выбран. Хотя и этот для меня дал большое кол-во информации. Александр, в ближайшее время сделать Табату с гирей 32 кг. не получится. Возможно ли взять за отправную точку мой результат с гирей 24 кг?

Слежу за темой в которой Игорь отписывается о тренировках под вашим началом. Очень интересная тема получается. Чувствовать свои мышцы и быть уверенным в их функциональности это тот результат который я хочу добиться. Спасибо.
Не...... icon_lol (11).gif мне чужой славы не нужно....)))
Игорь занимается исключительно самостоятельно. Я тут - сбоку припека. Он лишь иногда благодарит меня за "указательный палец" в виде материалов и информации, которые, в его случае, приходятся ко двору.
Тут как в притче: не давайте страждущему рыбу, а дайте удочку....

Попробуй тест "свинг-бурпи", он в теме гири описан. Я в пятницу на себе опробовал, мне вставило очень хорошо....)))

--------------------
(с) И.Губерман

11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru