>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

199 страниц V  « < 197 198 199  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жиросжигатели
VasilOK
сообщение 13.5.2021, 11:30
Сообщение #3961

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Андрей, не огорчило, но немного покоробило то, что на мой простой вопрос какой-то некто указывает мне мол некуй тут вопросы задавать... видимо в его шарашке это не продается, вот ему и не интересно. так проходим мимо, куле тут домыслы о происхождении разводить.
домыслами пусть бабки на лавке делятся. "поделиться" - я имел в виду опытом приема сабжа и результатами, либо их отсутствием. а не указанием мне не задавать тут вопросов про то, что в России не продается... Ведь тут на форуме не только россияне. астиройды тоже у вас вне закона, что не мешает большинству здешних жителей их юзать. так почему где-то у вас не может продаваться какой-то продукт с эфом... Только и всего. Раньше как-то подобные вопросы столько негатива не вызывали.
А если ты намекаешь на мою какую-то гипотетическую заинтересованность - то нет её. Ссылок я никуда не давал, фото привел для понимания состава.

--------------------
Приятней ево ни встречал я музчины: остёр, обаятилен, очинь умён! И кажное утро, бесфсякой пречины, ис зеркала мне улыбаеццо он
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вовка
сообщение 13.5.2021, 11:45
Сообщение #3962

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 13.5.2021, 12:30) *
Андрей, не огорчило, но немного покоробило то, что на мой простой вопрос какой-то некто указывает мне мол некуй тут вопросы задавать... видимо в его шарашке это не продается, вот ему и не интересно. так проходим мимо, куле тут домыслы о происхождении разводить.
домыслами пусть бабки на лавке делятся. "поделиться" - я имел в виду опытом приема сабжа и результатами, либо их отсутствием. а не указанием мне не задавать тут вопросов про то, что в России не продается... Ведь тут на форуме не только россияне. астиройды тоже у вас вне закона, что не мешает большинству здешних жителей их юзать. так почему где-то у вас не может продаваться какой-то продукт с эфом... Только и всего. Раньше как-то подобные вопросы столько негатива не вызывали.
А если ты намекаешь на мою какую-то гипотетическую заинтересованность - то нет её. Ссылок я никуда не давал, фото привел для понимания состава.

вот у тебя подгорает.... crazy.gif
ну где я тебе сказал не пиши тут? я сказал: "смысл спрашивать?" ну вот написал ты вопрос свой, предположим что я тебе не отвечал, тебе кто-то еще дал обратную связь по нему? а раз нет, то еще раз повторюсь: смысл спрашивать там, где его не видели? зато уверен, что на Украинских форумах, соцсетях отзывы можно найти.

sergeisokol
сообщение 13.5.2021, 15:17
Сообщение #3963

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Даже тему жж в срач превратили.
Может забанить кого нибудь ?)))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

199 страниц V  « < 197 198 199
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru