>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

493 страниц V  « < 436 437 438 439 440 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гармошка, Гормон Роста...всё о нём...
B.boss
сообщение 13.6.2016, 17:58
Сообщение #8741

Абсолютный Молдовы по ББ ИФББ, МС и 2-й на России по классике

Вставить ник
Цитата

Да там одна банда была Мэд, Рет, Тест, и все пели одну песню, бери побольше и сандаль))), хз у кого там кнопка была, но накинулись все..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 13.6.2016, 20:47
Сообщение #8742

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(B.boss @ 13.6.2016, 17:58) *
Да там одна банда была Мэд, Рет, Тест, и все пели одну песню, бери побольше и сандаль))), хз у кого там кнопка была, но накинулись все..

Сергей, FitEraser и есть Рет... icon_lol (11).gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

B.boss
сообщение 13.6.2016, 22:35
Сообщение #8743

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 13.6.2016, 20:47) *

Значит он)) я не слежу кто и как себя переименовывает))).

Андрей Попов
сообщение 13.6.2016, 22:37
Сообщение #8744

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

B.boss, А банил тебя кто?

--------------------

sergeisokol
сообщение 13.6.2016, 22:39
Сообщение #8745

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

палево))Серж ,что то я не помню чтоб там так просто банили .Меня тоже приняли не на ура.Но не банили .Предупредили.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

FitEraser
сообщение 14.6.2016, 0:18
Сообщение #8746

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я думаю Макс тоже не в курсе icon_lol (11).gif
Кнопкой пользовался я и Леша. насколько я помню. может конечно что-то позабыл, были и другие моды, не помню насолько далеко простирались их полномочия.
Цитата(Андрей Попов @ 13.6.2016, 20:47) *

FitEraser
сообщение 14.6.2016, 0:20
Сообщение #8747

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Дело даже не в песне. Мы все тогда так и делали icon_smile.gif Брали побольше и ебошили. Кто-то больше, кто-то меньше, я например по метану всех уделывал по части дозировки icon_smile.gif Леша по тестостерону icon_smile.gif
и абсолютно правильным это считали, не то чтобы мы советовали людям то, чего не делали сами.
Цитата(B.boss @ 13.6.2016, 17:58) *

madmaks
сообщение 14.6.2016, 0:28
Сообщение #8748

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 13.6.2016, 12:12) *
Макс, сделали анализ? Какие результаты анализа, я не понял?
48ед один флакон Хайгетропина? Какой именно хайгетропин? Какой веб сайт указан на упаковке? Фото можно?

хайг бы раньше 8 ед по 25 в упаковке , уже года 4 только 10 ед на россию идут ,
в 2 ряда по 5 банок боком к друг другу с корчневыми крышками пачка больше квадратная icon_smile.gif есть еще 10 с желтыми там они друг над дружкой но ях никогда невидел там www.hugetrjpin.ca вроде на украине их банчат , сайт помоему и на 8 и на 10 с коричневыми был всегда www.hugetropin.biz другого у вас нет насколько знаю , думал что вы в теме потому так и написал icon_smile.gif для меня естественно что 10 и с коричневыми icon_smile.gif , там паллет стоит он 5 коробок сковырнул , и мы по всем раздали , после укола 10 ед - по анализам дальше по часам и количество сгд в крови , бумаги я отдал дальше с компа не принимают так там можно что хочешь нарисовать , чтхотим весь паллет забрать цена ну очень вкусная , он обычно в пике 32-34 , пробует много народу так как у каждого по разному 17 чел пропробавали и дальше бумаги пустили , надо сумму набрать и на рефе его к нам , 100 коробок тоже хранить дома не ахти и так полный холодильник добра всякого , этого гормона за 10 лет собралась уйма коробок все у деда в сарае , раньше киг шел с россии тоже за 30 ед от 10 фонил а с китая мне даже продавцы не советовали брать с 4 мест брал все пустышка , с китая то на 30-35 % дешевле , раньше 30 процентов отослал тебе посыль идет прям домой , потом 100 предоплата и если посыль поймают , хрен там плюсь таможня стала ковырять на 9-12 месяцев конфискуют а это бабки замороженные , плюс просят ноутбук принести сколько послал бабла , если раньше прокатывали байки на листочке напишншь сколько хочешь , что все что угодно скажешьь я по пьяни спезданул это обсорбер масло разлитое собирает icon_smile.gif или с китаезами догоаоришься что 1 десятую пришлешь после получения платьшь с этого налог счас умные сморят примерную стоимось с него налог платишь , шлешь им на майл левую переписку что гормон порченный они проверить немогут но в каждую 5 банку залезут , коче если так много брать то цена еще дешевле чем с китая , я с росии все беру уже 4 года нет запар ненадо за перевод платитьь и за посыль , а так с китая много не рискуешь берешь там по 22 коробки 5 процентов вестер с суммы , 50 посыль налог с этого 21 процент гемора много и выхлоп не тот . Они даже в трусы китайские залезают бедная страна , я когда за гормошкой пришел 1 раз , кинул ему руки на стол , типа неподнимаются , наплел что без него жить немогу все плечи стерлись а в аптеке дорогой , а дженерик виагры с бабцой с 8 размером сисяндр пришел , говорю от стероидов не стоит давно а у нее соски с мизинец ее трахать надо icon_smile.gif мне много колес надо а у нас 1 таблетка 18 евро стоит входит в положение, так и протокол пишут что жить неможет без этих препаратов , необходимы они ему icon_smile.gif ка то коробки конфисковали от оригинальной виагры , зачем они вам я говорю в туалете клею смотрю встает иду к жене , а что они след эсперимент проводить будут , у меня оригинал конфисковали я в коридоре сижу этот же следак спрашивает кому виагру можно толкнуть , я услышал говорю мне icon_smile.gif вот так вот оборотни работают чтоб у неих не встал ...

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

madmaks
сообщение 14.6.2016, 2:54
Сообщение #8749

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 14.6.2016, 0:18) *
Я думаю Макс тоже не в курсе icon_lol (11).gif
Кнопкой пользовался я и Леша. насколько я помню. может конечно что-то позабыл, были и другие моды, не помню насолько далеко простирались их полномочия.

Ну непомню чтоб там кого банили , но советовали действительно много загрузка побольше с тестами с декой катит в принципе я такие дозы и ставлю , а вот кломидом типа 2 дня по 6 колес чтоб кончентарию набрать icon_smile.gif черти гипофиз размером с это колесо и таким количеством можно все себе пожечь но тогда никто не знал icon_smile.gif счас все умные только размер больше не стал , но помню был трен цвета кока колы , я его все хранил , действительно вещь и трен бд был трен , все что было было тем что написано , и написано было вкусно , никто не пробовал все друг у друга спрашивали icon_smile.gif

--------------------

FitEraser
сообщение 14.6.2016, 13:00
Сообщение #8750

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 14.6.2016, 0:28) *
в 2 ряда по 5 банок боком к друг другу с корчневыми крышками пачка больше квадратная icon_smile.gif есть еще 10 с желтыми там они друг над дружкой но ях никогда невидел там www.hugetrjpin.ca вроде на украине их банчат , сайт помоему и на 8 и на 10 с коричневыми был всегда www.hugetropin.biz другого у вас нет насколько знаю , думал что вы в теме потому так и написал icon_smile.gif для меня естественно что 10 и с коричневыми icon_smile.gif , там паллет стоит он 5 коробок сковырнул , и мы по всем раздали , после укола 10 ед - по анализам дальше по часам и количество сгд в крови , бумаги я отдал дальше с компа не принимают так там можно что хочешь нарисовать , чтхотим весь паллет забрать цена ну очень вкусная , он обычно в пике 32-34 , пробует много народу так как у каждого по разному 17 чел пропробавали и дальше бумаги пустили , надо сумму набрать и на рефе его к нам , 100 коробок тоже хранить дома не ахти и так полный холодильник добра всякого , этого гормона за 10 лет собралась уйма коробок все у деда в сарае , раньше киг шел с россии тоже за 30 ед от 10 фонил а с китая мне даже продавцы не советовали брать с 4 мест брал все пустышка , с китая то на 30-35 % дешевле , раньше 30 процентов отослал тебе посыль идет прям домой , потом 100 предоплата и если посыль поймают , хрен там плюсь таможня стала ковырять на 9-12 месяцев конфискуют а это бабки замороженные , плюс просят ноутбук принести сколько послал бабла , если раньше прокатывали байки на листочке напишншь сколько хочешь , что все что угодно скажешьь я по пьяни спезданул это обсорбер масло разлитое собирает icon_smile.gif или с китаезами догоаоришься что 1 десятую пришлешь после получения платьшь с этого налог счас умные сморят примерную стоимось с него налог платишь , шлешь им на майл левую переписку что гормон порченный они проверить немогут но в каждую 5 банку залезут , коче если так много брать то цена еще дешевле чем с китая , я с росии все беру уже 4 года нет запар ненадо за перевод платитьь и за посыль , а так с китая много не рискуешь берешь там по 22 коробки 5 процентов вестер с суммы , 50 посыль налог с этого 21 процент гемора много и выхлоп не тот . Они даже в трусы китайские залезают бедная страна , я когда за гормошкой пришел 1 раз , кинул ему руки на стол , типа неподнимаются , наплел что без него жить немогу все плечи стерлись а в аптеке дорогой , а дженерик виагры с бабцой с 8 размером сисяндр пришел , говорю от стероидов не стоит давно а у нее соски с мизинец ее трахать надо icon_smile.gif мне много колес надо а у нас 1 таблетка 18 евро стоит входит в положение, так и протокол пишут что жить неможет без этих препаратов , необходимы они ему icon_smile.gif ка то коробки конфисковали от оригинальной виагры , зачем они вам я говорю в туалете клею смотрю встает иду к жене , а что они след эсперимент проводить будут , у меня оригинал конфисковали я в коридоре сижу этот же следак спрашивает кому виагру можно толкнуть , я услышал говорю мне icon_smile.gif вот так вот оборотни работают чтоб у неих не встал ...

не знаю какой у нас есть, тот что я пробовал и работал хорошо был .cn в конце. не .biz
сейчас такого хайгетропина нет насколько я знаю.

Андрей Попов
сообщение 14.6.2016, 13:05
Сообщение #8751

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 14.6.2016, 0:28) *

О сколько нам открытий чудных...

--------------------

matveis
сообщение 14.6.2016, 13:20
Сообщение #8752

3-место на Кубке Московской Области 2015 г по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 14.6.2016, 13:00) *
не знаю какой у нас есть, тот что я пробовал и работал хорошо был .cn в конце. не .biz
сейчас такого хайгетропина нет насколько я знаю.

Да, CN был отличный хай(но, приказал долго жить), сам на нем как то готовился и был доволен. Тот который biz, это вроде тема Дочи, а из этого сами делайте выводы.

FitEraser
сообщение 14.6.2016, 14:54
Сообщение #8753

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

нормально так Макс текстом своим ахуячил? icon_lol (11).gif
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2016, 13:05) *
О сколько нам открытий чудных...

Андрей Попов
сообщение 14.6.2016, 15:07
Сообщение #8754

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я думаю большинство всё равно не поняло о чём речь и в чём суть маркетинга от Макса...

--------------------

serj76
сообщение 14.6.2016, 19:16
Сообщение #8755

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2016, 15:07) *
Я думаю большинство всё равно не поняло о чём речь и в чём суть маркетинга от Макса...

Да что там речь, я с пару заходов прочитать не смог icon_smile.gif

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

B.boss
сообщение 14.6.2016, 22:25
Сообщение #8756

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 13.6.2016, 22:39) *
палево))Серж ,что то я не помню чтоб там так просто банили .Меня тоже приняли не на ура.Но не банили .Предупредили.

та пофиг, забанили и забанили , не велика потеря)) ,я конечно зарегался под другим ником и немного потролил создавая в меру тупые темы и задавая тупые вопросы, но мне быстро надоело. Просто уже тогда, у меня было достаточно информации и опыта,что бы понимать,что большие дозировки не панацея, слишком много должно совпасть составляющих,что бы быть действительно большим. С моей точки зрения советовать всем подряд "ебошить", это было как минимум некорректно. Я же говорю, жизнь все расставит (расставила) по своим местам. Во всяком случае спортфарма, тогда обладала хорошей подборкой методической литературы, за,что ей и спасибо.

madmaks
сообщение 15.6.2016, 4:05
Сообщение #8757

Друг форума

Вставить ник
Цитата

ну если это непонимаете тогда в топку , вас писать больше небуду толка ноль icon_smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

madmaks
сообщение 15.6.2016, 4:52
Сообщение #8758

Друг форума

Вставить ник
Цитата

да все понимаете просто кто то торгует говном а я малину порчу жена прочитала врубилась , писать больше небуду , какой нах маркетинг я не барыга как большинство тут и пишу для души но большинству неугодно пишут хуету всякую и не конкурент делить мне с вами нечего , счас еще забацаю одну весчь и все алявидерчи только фото сушки выкладывать буду все такие умные только где здоровые , я 8 мес на диване лежал , банка до 54 только опустилась нехера не колол не жрал , бухал и нюхал , пузо отрасло только и немного ожирел , задумывал 3 месяца набирать но сходил только 15 раз набрал почти 145 водяной , полтора месяца приводил себя в юолее меннее божеский вид слил воду счас начну сохнуть на анапе станазы пропе трене примо в смешных дозах ну гр инс т3 ебстественно смотрим сколько тушка выдержит и на сколько терпения хватит , там тушка 130 кг и лапа 56 ...

Цитата(FitEraser @ 13.6.2016, 15:58) *
Кто тебя там забанил? Мэдмакс что ли? У него такая кнопка разве была?

Кстати, Максу: Шеринга уже нет в помине.. провирона.. не помню сколько лет его уже байер делает. Вот такую аптеку ты употребляешь? В сети можно и метандиенон байер найти - тоже аптека думаешь?

Рет если я говорю аптеку - значит препараты я покупаю у аптекаря в аптеке ! в грецию слетать нехер делать туда обратно если загодя билеты заказать в 40 долларей уложишься , цены упали на все лекарства без рецета продают в супермаркете , наши латышы берут там гонаду ро 2,7 доллара и продают у нас в аптеке по 11 евро , даже свою блятскую инструкцию на латышком невставляют (просто читаешь русскую инструкцию там все по делу для нормальных людей - а тут листы формата а3 хер переведешь , что это ? за чем это ? в каких случаях используется , главная фишка принимать только по назначению врача или фармацевта и если забыли принять не принимайте 2 дозу вот она загнивающая европа , все препараты голимого качества для стран 3 мира , с европы коньяк не привезти билеты смотрят страна 3 мира , африка блять а мы в европе , цены самые дорогие зарплаты самые маленькие , даже омнадрен только прыши растит а с польши торкает , омепразол у вас 30 колес 40 центов у нас 11 евро , так очереди по 50 минут , никто к врачу неидет все в аптеку и консультуруются и те им самое дорогое суют я всегда кричу возьме это дозировка больше цена в 5 раз ниже, скидка на лекарства даже 75 % только на самые дорогие , дженерик можно дешевле без скидки купить дешевле ( скандал был в ибупрофен от швейцарской контора дорогой - валиум нашли другую контору берешь и как то не вставляет конечнко транквилизатора то нет ну это так к слову ! для души
ты знаешь как я давно в теме спортивного питания с 98 , глубоко 2006 а к истокам подобрался в 2010 ты был еще раньше счас вообще :) читаю посты смешно блять люди в темноте живут пыешься правду сказать непонимают или пишут неблагодарное и бесполезное дело и нах мне это надо , не твои ли слова 2003 года что макс ты не прыдставляшь насколько ты прав ... ну неужели я буду покупать байер метан и вестись на всю эту лабуду вроде вот такого шеринг у барыги за 1.3 доллара Прикрепленное изображение

свято верить что это аптека ? хоть бы ампулы 1 в один делали и каклейкц качественную , да мне его хоть в настоящую ампулу налей , во первых вместо мл 0.9 0.8 будет , во вторых место укола будет болеть как от низко пробного самовара :) , да и стекло тоньше и ориганил ломается легко хоть стекло и толще //
Прикрепленное изображение

Еще много аптеки есть

вот он настоящий и как видишь контора называется bayer shering pharma и брал я его лично , как и все остальное , хватает беглого взгляда чтоб отличить аптеку от лже аптеки , хоть по наклейке качество не то , хоть по ампуле круги и точки гуащем нарисованы , хоть бы надпил делали качественной краской , а если и сделают всеравно ампула не открывается надо пилить , просто народ ведется тупо , даже тут пишут гормон не тот , недодоз купить 50 банок деньги есть а анализ сделать тупо лень , легче просрать бабло и потом говорить пустышка , я сам одно время тупо скупал кокарбаксилазу клеил наклейки и отдавал барыгам по дешевке 4 года и народ у них брал , потому тут блять что то пишешь тебя или не понимают или срут ,я никода ниодной конторы не засрал , всегда писал по теме , и когда тут барыга сука написал банить его это не только из за истомина было многим ненравилось что правду говорю а я лишь хотел сказать что когда акиму плохо стало его блять все забыли маяк клестов и я помогал чел который его никогда невидел ? еще и истомин откуда такая неприязько мне , незнаю что аким там творил мне всегда делал добро и если я просил гейнер шоколадный усваеваемый не с сахаром ил белок выжимку он мне его присылал ысегда в сроки , всегда вовремя , другие слали сою с малиной и орали что это шоколад , через раз , мне то пох я далеко сижу да все вижу - для народа приобретите алмазный напильник за 4 доллара ну или диск от флекса за 50 центов на вся жизнь ампулы открывать , , а то что байер и тестовирон называется , для меня он старый добрый шеринг только наклейка поменялась , и случилось так что с моряком бухал а он говорит у меня лекарства в гараже валяются , захожу а там Прикрепленное изображение

чисто символически сговорились лежал у меня этот чумадан лежал я и отдал , думал и так неплохую делают и в мл 200 меньше масла , а счас локти кусаю потому как от той 800-1000 рвало в клочки , самый мой лубимый препарат , а тут ставишь 2.5 грамма и хер там ночевал , потому как внутри не недодоз а 2-3 неизвестные препарата , чтобы перло и дешего было в анавар 1 мг метана в станазу 3 (спрашиваю почему одиковая же цена на субстанцию ? а не прет вот и не берут , в 12 мг меташку 5 мг , сначало был 5 потом 8 - 10 -12 :) а там всегда 5 , народ ведется там блять 12 и дешевле :) анавар оксана 10 мг 100 колес 15 стоит для конечного пользователя , кто будет брать настоящий если он 70 стоит , а ту деку никто не помнит приходится вот этим обходится :) в 20 раз дороже и масла еще больше , Прикрепленное изображение

но это та самая дека , аптекари наши , когда уже упаковка поменялась в россии брали по 25 центов и нашим качкам по 4 доллара вдували еще года 3 :) могу еще кучу фото запостить лучше покажу свой рабочий кабинет

все на своих местах ненадо искать

И таких гондонов троллю

днем живу обычной жизнью , ночью приезждаю на сьемную квартиру , тут приходит муза несплю уже ка лет 15 2-3 часа и то под немеренными дозами нейролептиков совсем без сна трудно на 4-5 день начинает глючить ужастно , похлеще лубых антиассоциативов , могу бухать неделю 2 по 3 литра нет не похмелья ни синдрома отмены , снятся курсы как менделеву , даю консультации пендосам , общаюсь с китайцами и занимаюсь прочей херней , имею 3 вышки инженер компьютерный , юрист правовед , учился на психотерапевта но через 2 года понял все это фуфло , там нужно уметь слушать сам ходил на прием первый раз невзяли денег , второй мне заплатили , а одну очень известную бабцу врача ввел в такой ступор , интересуюсь техникой , закрытыми изобретениями , верой , домовыми , чертями любдю людей человеческие эмоции , когда загоняешь его в такие рамки что ему нечего сказать и открывается сущность , реинкарнацией , зеркалами козырева , информационным полем к которому иногда знаю что есть это все счас про генератор теслы читаю выдает 104 % кпд по науке невозможно а он работает , недавно про двигатель смотрел работает но как никто обьяснить неможет мы тупо незнаем что такое электричество это чтоб народ недумал я что я химию только колю химлу :) это для души .

Был в коме видел кого надо общался победил зло получил левел ап и много экспириенца , отрезал флексом себе бошой палец собрал ошметки , приехал сам в больницу со всеми бумагами так как знал что палец шить небудут а там и креатинин в 160000 и давление 280 под 180 на протяжении недели в больнице которое немогли ничем сбить а я курил и медсестер за жопы хватал , врачила почитал позвонил профессору сказал очень интересный человек :) , общий небрал шили под местным , чисто для эксперимента , руку зажать немогли - толстая держали медсестры в другую лили системы , потом кровь от катетера отказался ставили утку , все 9 часов рассказывал им сказки Ж) все регенерировалось за 7 недель а не за 4 месяца . из кусков сделали палец правдо короче на 1 см и там где отпечатки у меня теперь волосы растут

Так навскидку напишу что я из лекарств каждый день принимаю : на тощяк омепразол калия оротат инс кардио аспирин , , затеи во время дня вит а , е , рыбий жир , фенотропил , пирацетам , глицин , милдронат , рибоксин , аспаркам , вит ц в поросщке , винпоцетин , панкреатин , амарил колю через день комбипилен , фоливая , железо , мексиприм за сутки 5-6 литров с бцашками , спорт пит везу сам из чехии беру самое дорогое белок 2 кг порядка 70 евреев марку называть небуду какая разница его можно 7 ложек размешать в 300 мл воды и спокойно пить без катышков все усваивается , но пью очень мало ,, анимал пак в польше стоит 12 зеленых , перед тренировкой эка и свой компот из 6 препаратов замешаных , улучшают мозговую деятельность , выносливость , там же релаксанты , еще много чего , тупо пью соду с водой перед тренировкой выхлоп на 6-8 процентов больше ну и конечно химия , изучаю новые лекарства ... прошу темку перенести в мой топик наверное все отписаллся спать пойду , запощу фото перед сушкой на днях .

шеринг аптека фото

--------------------

madmaks
сообщение 15.6.2016, 5:18
Сообщение #8759

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Ем днем очень мало с каждым приемом 8-10 бутиков с красной икрой люблю ее очень ночью , 5-7 марсов шоколадок , и каждые 10-15 мин по 1 мак нугетсу и курю 1 сигарету , когда набирал четвертинку меташки каждые пол часа в принципе круглые сутки , еще собаками занимаюсь , моя девочка в 7 месяцев весила 33 кг icon_smile.gif Прикрепленное изображение справа
самцы 2 годовалые по 30 только , ничего кроме диеты недаю мясо и прочая лабуда был разрыв миниска артроз ну у них есть , пришлось тренировки отменить и вес скинуть , надо было операцию , вылечил все гормошкой , ложною беременность достинексом icon_smile.gif самое доброе существо , самый добрый лабрадор потом стафф , собираюсь со штатов завести новую породу как стафф только ниже в 2 раза и шире в 2 раза не в европе ни в россии насколько знаю таких нет icon_smile.gif

--------------------

FitEraser
сообщение 15.6.2016, 5:45
Сообщение #8760

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Макс ты вроде про Шеринг Провирон писал. А вылоэил фото коробочки Байер тестовирона. А сама ампула Шеринг Тестовирон. Сплошная путаница

493 страниц V  « < 436 437 438 439 440 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru