>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

163 страниц V  « < 161 162 163  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Surfer_Esq
сообщение Вчера, 2:09
Сообщение #3241

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексей, приветствую. Помню, что где-то рассказывали про переломы костей лица. У меня сейчас открытый перелом челюсти со смещением. Сделали операцию с пластинами, шурупами и проч радостями. Запрещают тренироваться два месяца. На сколько это адекватно на Ваш взгляд. Как скоро Вы возобновили тренировки?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение Вчера, 23:15
Сообщение #3242

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Surfer_Esq @ 20.10.2018, 2:09) *
Алексей, приветствую. Помню, что где-то рассказывали про переломы костей лица. У меня сейчас открытый перелом челюсти со смещением. Сделали операцию с пластинами, шурупами и проч радостями. Запрещают тренироваться два месяца. На сколько это адекватно на Ваш взгляд. Как скоро Вы возобновили тренировки?

Крайний раз ( в марте сего года) бог меня миловал от столь радикальных повреждений - после боя диагностировали всего лишь гематомы-ушибы-разрывы мягких тканей на лице, правда настолько глубокие, что зашивать пришлось изнутри и первые полгода лицо на ощупь напоминало панцирную сетку tongue.gif Ну и ухо немного пришивать пришлось, но это мелочи... Плюс за несколько дней в клинике потерял 12 кг и вся одежда разом стала велика icon_rolleyes.gif Само собой что где то месяца полтора никаких АС не принимал ( смысл их приема когда не можешь тренироваться?), только тестобустер и препарат PCT от Core labs, что позволило полностью сохранить мужские кондиции - для ментального здоровья в возрасте 50+ это дико важно icon_rolleyes.gif

Сами тренировки ( только железо, о единоборствах по полной программе не получается думать даже сейчас - швы до конца по сей день не рассосались и посему ссыкотно icon_rolleyes.gif ) возобновил где-то через месяц с небольшим - но не по причине каких-либо врачебных запрещений ( я давно уже сам себе лекарь icon_rolleyes.gif ), а исходя из чисто прикладного аспекта - до тех пор пока не сошли полностью синяки с лица, появляться где-либо на людях мне было максимально некомфортно. Как только лицо стало относительно "человечьим" - сразу пошел в зал...

Сначала делал упр исключительно сидя - чтоб кровь к голове не притекала и не дай бог что. Потом аккуратно подключил кардио ( хотя в "обычном" состоянии я его практически совсем не делаю), ну и когда почувствовал что "мотор" качает нормально , еще где-то за месяц-полтора вышел на полные обороты - само собой с АС....

В общем в моем случае можно сказать что отделался малой кровью и минимальным испугом tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Surfer_Esq
сообщение Сегодня, 5:16
Сообщение #3243

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Спасибо большое за подробный ответ. У Вас благородная синева туземного воина. Стесняться нечего. Я же больше похож на мультяшного героя с лицом дауна:)
Если не секрет, дорого операция обошлась?
Тоже примерно 10 кг потерял и в основном мышц. Мелкий мамончик на месте остался.
Врачи говорят, что любая нагрузка влечёт давление на челюсть, что в свою очередь препятствует восстановлению. Но есть ощущение, что они просто перестраховываются и какие-нибудь изолированные упражнения с мелкими весами даже дыхание не собьют и никаким образом на выздоровление не повлияют.

163 страниц V  « < 161 162 163
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru