>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

221 страниц V  « < 202 203 204 205 206 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
Дедок
сообщение 4.1.2020, 13:29
Сообщение #4061

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Доктор Любер,почему вы с Денисом к друг другу на "вы" обращаетесь?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Virtus
сообщение 4.1.2020, 16:00
Сообщение #4062

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Часто вижу в данной программе диапазон повторений в упражнениях 10-13 и даже выше. Не лучше ли было придерживаться меньшего количества повторений (например 7-10), чтобы лучше прогрессировать в весах?

Yakov
сообщение 4.1.2020, 16:27
Сообщение #4063

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Virtus @ 4.1.2020, 17:00) *
Часто вижу в данной программе диапазон повторений в упражнениях 10-13 и даже выше. Не лучше ли было придерживаться меньшего количества повторений (например 7-10), чтобы лучше прогрессировать в весах?

)))))

Кирилл89
сообщение 4.1.2020, 17:29
Сообщение #4064

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 21.12.2019, 1:23) *
Конечно есть. При длительных паузах попробовать восстановить дугу однозначно не помешает. Не факт что после 3 лет курса это сразу получится, но почему не поэкспериментировать.... Месяц кломида - и анализы на ЛГ и ФСГ... Не запустилось - месяц безо всего и вновь кломид и опять анализы...

Пожалуйста подскажите в какой период лучше употреблять такие добавки как PKT-RX от Core Labs или аналог Revange Nutrition Test Restore?Во время управления кломида или после?

Любер
сообщение 6.1.2020, 15:47
Сообщение #4065

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Дедок @ 4.1.2020, 13:29) *
Доктор Любер,почему вы с Денисом к друг другу на "вы" обращаетесь?

tongue.gif Предложите свой вариант - я с интересом попробую tongue.gif
Ну а если серьезно - не считаю возможным для себя "тыкать" направо-налево. С хорошо знакомыми людьми - да, тут можно без условностей и обращение "на вы" - как этакий стеб tongue.gif С малознакомыми ( всеми без исключения) только "на вы"....

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Любер
сообщение 6.1.2020, 15:49
Сообщение #4066

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кирилл89 @ 4.1.2020, 17:29) *
Пожалуйста подскажите в какой период лучше употреблять такие добавки как PKT-RX от Core Labs или аналог Revange Nutrition Test Restore?Во время управления кломида или после?

Вообще если верить тому, что пишет производитель - то не до и не после, а ВМЕСТО... Кушал сам PCT, эффект понравился, хотя сам анализов на тот момент не делал

--------------------

Любер
сообщение 6.1.2020, 16:13
Сообщение #4067

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Virtus @ 4.1.2020, 16:00) *

Лучше однозначно... Но повторюсь - эти тренировки у Дениса не постановочные и ПЕРВЫЕ со мной. Техника соответственно не айс, и чтоб "понять движение" на этом этапе нужно повторений побольше... Каюсь, я там в ролике не стал тратить время на постановку желаемой техники и борщанул с весами - но это чисто как некая демонстрация: и невысокого стартового уровня подопечного, и того что без роста используемых отягощений говорить об осязаемых приростах мяса не стоит... Тем интересней будет конечный результат tongue.gif Пока за 4 недели + 10 кг веса, при этом в плюсе всего пара сантиметров на талии tongue.gif

Касаемо же протокола конкретного базового упр на грудные или широчайшие - 12, 10. 8 разминка, затем выставляется вес на 8 повторений в отказ. Если 8 не получилось - второй подход в отказ с этим же весом. Если 8 покорились , то на второй подход + 5-10% и снова в отказ ( как правило на 5-6 повт). В изолирующих упр 2-3*10-12. И все.... Когда там прочитал в комментах "тренировка перегружена по объему" - улыбнулся. В среднем рабочих подходов на МГ выходит 6-9...

--------------------

Virtus
сообщение 7.1.2020, 1:34
Сообщение #4068

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 6.1.2020, 17:13) *
Лучше однозначно... Но повторюсь - эти тренировки у Дениса не постановочные и ПЕРВЫЕ со мной. Техника соответственно не айс, и чтоб "понять движение" на этом этапе нужно повторений побольше... Каюсь, я там в ролике не стал тратить время на постановку желаемой техники и борщанул с весами - но это чисто как некая демонстрация: и невысокого стартового уровня подопечного, и того что без роста используемых отягощений говорить об осязаемых приростах мяса не стоит... Тем интересней будет конечный результат tongue.gif Пока за 4 недели + 10 кг веса, при этом в плюсе всего пара сантиметров на талии tongue.gif

Касаемо же протокола конкретного базового упр на грудные или широчайшие - 12, 10. 8 разминка, затем выставляется вес на 8 повторений в отказ. Если 8 не получилось - второй подход в отказ с этим же весом. Если 8 покорились , то на второй подход + 5-10% и снова в отказ ( как правило на 5-6 повт). В изолирующих упр 2-3*10-12. И все.... Когда там прочитал в комментах "тренировка перегружена по объему" - улыбнулся. В среднем рабочих подходов на МГ выходит 6-9...

Благодарю за ответ. 10 кг за 4 недели - судя по всему компот "бодрый". На днях в точности повторил вашу с Денисом тренировку на ноги. Уже к середине второго упражнения понял, что будет не просто. Наверное потому что не привык жать ногами на 12-15 раз. Дойдя до мёртвой тяги появилось стойкое желание проблеваться. В итоге полностью осилил комплекс, но чувство тошноты не покидало ещё минут 20 после тренировки =) В качестве оправдания могу только сказать, что мой вес 85 кг. В таком диапазоне повторений точно не выживу) потому и задал вопрос о повторениях.

GPW
сообщение 7.1.2020, 5:35
Сообщение #4069

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Интереснейший эксперимент с этим Ромбаком - он же от природы высокий, тощий и уже возрастной, внимательно буду следить.
Я так понял, что последние полгода он и не тренировался из-за специфических изменений законодательства в Белоруссии и "побега" в Москву.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.8.2020, 16:38

oZZy
сообщение 7.1.2020, 12:12
Сообщение #4070

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Во, уже первые ласточки появились, пытающиеся монетизировать чужие знания ))
https://zen.yandex.ru/media/brain_fitness/b...1691d00ae96da7d

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

sergeisokol
сообщение 7.1.2020, 13:15
Сообщение #4071

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 7.1.2020, 14:12) *

Уже и хейтеры есть. Которые клянут на сам свет стоит эту тренировку. Неугомонных много

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Анаболий Метанов...
сообщение 7.1.2020, 14:18
Сообщение #4072

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 7.1.2020, 12:12) *

Там уже и комменты появились... icon_smile.gif

"...Макс С1
Любер писды даст,что его беспросу используешь...."!

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Любер
сообщение 7.1.2020, 15:32
Сообщение #4073

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 7.1.2020, 13:15) *
Уже и хейтеры есть. Которые клянут на сам свет стоит эту тренировку. Неугомонных много

Cерег, это таки неизбежно и это таки неплохо tongue.gif Как в свое время изрек кто-то из великих - " Не важно любят вас или ненавидят, главное - вы не оставляете равнодушным" tongue.gif

Я с интересом читаю критику, ей-богу. И впитываю tongue.gif И в чем-то соглашаюсь - ибо никогда и не претендовал на абсолютные знания и истину в последней инстанции tongue.gif
Однозначно соглашусь с тем, что довольно похуистически подошел к съемке этих роликов и техника нового подопечного в них сильно далека и от идеальной, и от того что делал я. НО... оператор просто снимал ПЕРВУЮ тренировку с Денисом - как есть. Если есть те, кто с первой попытки ухватывает все нюансы биомеханики - снимаю шляпу. Правда на своей памяти видел таковых уникумов пару-тройку раз. За 35 лет tongue.gif Само собой, что за месяц тренировок с упражнениями все более-менее наладилось и +10 кг к тушке тому свидетельством tongue.gif

Касаемо предположений про "адов коктейль" - теста там всего 500 мг\нед, и остальное тоже что называется в рамках "минимальной эффективной дозировки"... плюс тренировочный коктейль из спортпита... Весь прогресс завязан именно на динамику используемых весов, программа подогнана под ТТХ именно Дениса... Она может дать пищу для размышлений, но никак не образец для копирования всем и каждому...

Ну и касаемо "изъебнутой техники" - мля, ну не сам же я это придумал! tongue.gif Когда первый раз увидел - тоже была куча сомнений. Но время показало что такой подход более чем эффективен и способен дать стимул к новому росту tongue.gif Выйдет четвертый ролик с тренировкой грудных - там многих "спецов" покосоебит от выполнения той же разводки. В утешение им скажу, что на именно таком варианте настаивает столь любимый ими Чарльз Гласс harhar.gif

--------------------

Любер
сообщение 7.1.2020, 15:39
Сообщение #4074

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 7.1.2020, 14:18) *
Там уже и комменты появились... icon_smile.gif

"...Макс С1
Любер писды даст,что его беспросу используешь...."!

Толь, если б можно было расклеить пиздюлей всем Интернет-пейсателям - жизнь сказочно бы изменилась tongue.gif Но увы, реалии иные и пишут все кому не лень и все что не лень, и заткнуть этот фонтан красноречия привычными в реальной жизни методами не представляется возможным ... Поэтому я давно научился спокойно реагировать на выпады из этой среды. Вижу что-то конструктивное - принимаю к сведению, когда же пишут откровенную куйню - в чем смысл вступать в дебаты? Все равно бесполезно, да и основной постулат арестанской жизни мне больше по душе - "хер навяжешь, хер укажешь" tongue.gif Каждый живет своим умом, и нехай - все не выжживут harhar.gif

--------------------

sergeisokol
сообщение 7.1.2020, 16:29
Сообщение #4075

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 7.1.2020, 17:32) *
Cерег, это таки неизбежно и это таки неплохо tongue.gif Как в свое время изрек кто-то из великих - " Не важно любят вас или ненавидят, главное - вы не оставляете равнодушным" tongue.gif

Я с интересом читаю критику, ей-богу. И впитываю tongue.gif И в чем-то соглашаюсь - ибо никогда и не претендовал на абсолютные знания и истину в последней инстанции tongue.gif
Однозначно соглашусь с тем, что довольно похуистически подошел к съемке этих роликов и техника нового подопечного в них сильно далека и от идеальной, и от того что делал я. НО... оператор просто снимал ПЕРВУЮ тренировку с Денисом - как есть. Если есть те, кто с первой попытки ухватывает все нюансы биомеханики - снимаю шляпу. Правда на своей памяти видел таковых уникумов пару-тройку раз. За 35 лет tongue.gif Само собой, что за месяц тренировок с упражнениями все более-менее наладилось и +10 кг к тушке тому свидетельством tongue.gif

Касаемо предположений про "адов коктейль" - теста там всего 500 мг\нед, и остальное тоже что называется в рамках "минимальной эффективной дозировки"... плюс тренировочный коктейль из спортпита... Весь прогресс завязан именно на динамику используемых весов, программа подогнана под ТТХ именно Дениса... Она может дать пищу для размышлений, но никак не образец для копирования всем и каждому...

Ну и касаемо "изъебнутой техники" - мля, ну не сам же я это придумал! tongue.gif Когда первый раз увидел - тоже была куча сомнений. Но время показало что такой подход более чем эффективен и способен дать стимул к новому росту tongue.gif Выйдет четвертый ролик с тренировкой грудных - там многих "спецов" покосоебит от выполнения той же разводки. В утешение им скажу, что на именно таком варианте настаивает столь любимый ими Чарльз Гласс harhar.gif

Да х@й с этими хейтарами. Это не избежать. Просто как то быстро. Обычно выжидают месяц , два

--------------------

мшар виктор
сообщение 7.1.2020, 17:41
Сообщение #4076

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(GPW @ 7.1.2020, 4:35) *
Интереснейший эксперимент с этим Ромбаком - он же от природы высокий, тощий и уже возрастной, внимательно буду следить.
Я так понял, что последние полгода он и не тренировался из-за специфических изменений законодательства в Белоруссии и "побега" в Москву.

Не проблема что-то достать, если силовой спорт же живет как-то в РФ, хотя закон давно принят. Денис просто распылялся, пытаясь снимать каждую неделю ролики, перемещаясь Минск-Москва-Питер. О каких полноценных тренировках может идти вообще речь, наверняка так, урывками. Да и очевидно, когда выставляют правильную технику, некие "большие" веса уменьшаются в раза полтора, что порою трудно психологически перенести рядовому посетителю зала, привыкшему "бери больше - кидай дальше". Просто заданный курс тренировок в рамках сотрудничества с ДЛ видимо вносит перед подопечным некую ответственность за уделенное ему время, да и потихоньку растущая паства подписчиков. ИМХО.

Александр Черепа...
сообщение 7.1.2020, 18:19
Сообщение #4077

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(sergeisokol @ 7.1.2020, 16:29) *
Да х@й с этими хейтарами. Это не избежать. Просто как то быстро. Обычно выжидают месяц , два
Серега, у тебя есть время следить за всей околокачковской помойкой: блогерами, хейтерами и...?

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sergeisokol
сообщение 7.1.2020, 19:04
Сообщение #4078

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 7.1.2020, 20:19) *
Серега, у тебя есть время следить за всей околокачковской помойкой: блогерами, хейтерами и...?

Скинули видео. А так время мало. Подъем сейчас по разному самое ранее в 5.40 или крайне 6.10. Моя Тренировка в 8 утра. И до вечера в зале

--------------------

Мясник
сообщение 7.1.2020, 21:33
Сообщение #4079

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 7.1.2020, 15:15) *

Всяких оленей, которые сами как говно выглядят. не надо замечать)

Yakov
сообщение 7.1.2020, 22:27
Сообщение #4080

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну да, сразу вылезло "творчество"
С Вами,Алексей Викторович,всегда очень интересно посмотреть....да и пару видео - интервью тоже на отлично...а вот те видео,где Денис рассуждает-смотреть ну очень тяжело,из за мата и постоянных эмоциональных отсылок....и немного озадачила форма Дениса,начальная

221 страниц V  « < 202 203 204 205 206 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru