>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  Студия Лазерной Эпиляции

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Mamdouh "Big Ramy" Elssbiay, Биг Рама
Суханов
сообщение 27.7.2017, 7:43
Сообщение #181

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Лёха Ганка
сообщение 28.7.2017, 14:42
Сообщение #182

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва.

Суханов
сообщение 8.8.2017, 6:55
Сообщение #183

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

VasilOK
сообщение 8.8.2017, 17:07
Сообщение #184

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

хорош!

--------------------
Приятней ево ни встречал я музчины: остёр, обаятилен, очинь умён! И кажное утро, бесфсякой пречины, ис зеркала мне улыбаеццо он

ACiD303
сообщение 20.9.2017, 19:51
Сообщение #185

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

--------------------

-Серый-
сообщение 21.9.2018, 23:00
Сообщение #186

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

hardmuscles.ru
сообщение 23.11.2018, 12:53
Сообщение #187

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Neil «Yoda» Hill будет готовить к соревнованиям Big Ramy!

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 11.11.2019, 15:36
Сообщение #188

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

#IFBB #HARDMUSCLES
2019 Dennis James Pro Classic Germany: "Big Ramy" шокирует Франкфурт - 148 кг.

--------------------

olger
сообщение 21.11.2022, 15:07
Сообщение #189

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь

Биг Рами признался в приеме колоссального количества белка.

Наращивание мышц требует белка. Биг Рами делится правдой о количестве белка, которое он потребляет каждый день для наращивания мышечной массы.

Generation Iron встретился с двукратным чемпионом Мистер Олимпия, чтобы узнать, сколько белка он ест, его любимые источники белка и как выглядит его список покупок. Мамду Эльссбиай, которого чаще называют Биг Рами — египетский профессиональный бодибилдер, в прошлом был рыбаком. Прежде чем начать тренироваться, он провел годы, рыбача в кувейтских водах. Но он влюбился в бодибилдинг, а идеальная генетика позволила ему преуспеть в железном спорте. Его огромные размеры и рост доказали, что, хотя быть большее не всегда означает победу, это мощный инструмент, если держать под контролем сценическую форму. Это на сегодняшний день самая сложная задача чемпиона.

GI: Привет, Рами. Можете ли вы сказать нам, сколько белка вы едите и сколько белка вы рекомендуете для спортсменов, пытающихся нарастить мышечную массу?

Биг Рами: Я ем около 500 г белка каждый день. В дни отдыха он может снизиться до 400 г, а в действительно тяжелый тренировочный день я могу потреблять до 600 г, но я всегда слежу за тем, чтобы потреблять не менее 1 г белка на фунт (0,45 кг) веса тела. Я рекомендую спортсменам, которые пытаются нарастить мышечную массу, потреблять не менее 1 г белка на фунт массы тела. В межсезонье я дошел до 2 г белка на фунт веса тела.

GI: Это конечно, много белка! Мы провели много времени вместе, пока ты тренировался в Oxygen Gym в Кувейте, и мы смогли наблюдать за твоим питанием, тренировками и тренировками. Можете ли вы поделиться с нами, какие ваши любимые источники белка ?

Биг Рами: Важно найти источники белка, которые хорошо усваиваются и не вызывают вздутия живота. Моими любимыми источниками белка являются яйца/яичные белки, куриная грудка без кожи, нежирный говяжий фарш, лосось и мясо бизона. Я также использую Isolate Protein после тренировок. У него потрясающий вкус, и с ним действительно удобно получать белок сразу после тяжелой тренировки.

GI: мы знаем, что есть некоторые источники белка, от которых вы склонны держаться подальше. Например, мы заметили, что вы не потребляли свинину. Есть ли причина, почему?

Биг Рами: Я не ем свинину по религиозным соображениям, но я также чувствую, что есть варианты получше, чем свинина. Свинина вообще очень жирное и некачественное мясо, которое я не включаю в свой рацион.

GI: Это имеет смысл. Мы можем только представить, как выглядит ваш итоговый счет за продукты!

Биг Рами: Питаться как профессиональный бодибилдер IFBB дорого, но это не так плохо, как вы, вероятно, думаете. Остальная часть моего рациона довольно недорогая. Моими любимыми источниками углеводов являются картофель, рис и овсянка. Моими любимыми источниками жира являются авокадо, оливковое масло и кокосовое масло. Использование протеинового порошка, такого как изолят протеина, для 1-2 приемов в день также действительно помогает контролировать расходы на продукты.

GI: Есть ли у вас какие-либо заключительные замечания или комментарии для читателей?

Биг Рами: Помните, что вашему телу нужен белок для наращивания мышечной массы. Мне не всегда хочется есть белок, но я всегда съедаю свою порцию. Если мне не хочется есть, я делаю коктейль, смешивая протеин Isolate, замороженные фрукты, овсянку и кокосовое масло.

Когда дело доходит до увеличения мышечной массы и достижения желаемого телосложения, важно получение достаточного количества белка, не пренебрегайте этим и увидите, как ваши размеры будут увеличиваться.

IstominJn
сообщение 1.12.2022, 23:05
Сообщение #190

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Спасибо за статью! Вполне читабельно, вообщем...

icon_rolleyes.gif Каждый раз подобное интервью что в видео-роликах, что эпистолярно, рассказывает о жизни бодибилдера на данный момент... Но это нифига неинтересно в той степени, как это согла быть, если спросить его о том, КАК?? КАК ты начал есть такое количество белка?

icon_eek (6).gif КАК ты шел к этому, изо дня в день, укладываясь в постель, отложив в сторону Жоржа Сименона с его "Детектив Мегре", давая мысленно клятву, что завтра ты сдохнешь, но выполнишь 5 приёмов пищи, или ты не пацан бушь!! Бушь не пацан!!

evil.gif Наступает завтра и нихрена не происходит... Ты не выполнил 5 приёмов и воды почти не пил...

КАК это было у Рами? Как он пришел к 500 гр.белка? Не верю, что он родился бодибилдером! Нифига подобного! Его жизнь ничем не отличалась от моей, сто пудов... Но он ест сейчас 500 гр. белка.

Таких нет интервью, там токма вопросы: "Как вы пришли в бодибилдинг" и "Ваши любимые упражнения на бицепс"

Нет, надо говорить о психологии с этим парнями..

158.gif Сергей Сокол? Вы как думаете?

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru