>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

214 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> он ненавидит женщин, довели чувака
Александр Черепа...
сообщение 12.7.2012, 10:38
Сообщение #2041

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Они наследники славных традиций...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

RIDDICK
сообщение 12.7.2012, 10:39
Сообщение #2042

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

данунах

--------------------

_Вадим_
сообщение 12.7.2012, 14:49
Сообщение #2043

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ждите щтатного психоаналитика ... он всем расскажет и наставит ... почему и как ... а вообще-то конечно в современном обществе, где женщины имеют равные права и возможности ( хоть и вопят на каждом углу об ущемлении всего, что у них есть ) только сильные мужчины могут воспитывать женщин ... где словом, а где и делом. Слабые духом на это не пойдут, а бывает и вовсе поддерживают неправых женщин в их борьбе с мужьями, друзьями, коллегами и.т.д. Слаб и изнежен стал современный мужчина, не способен ни за себя постоять, ни женщину воспитать. Не все, конечно, но таких большинство и физическая сила, как таковая, тут не является решающим аргументов в самом процессе воспитания, а всего лишь производной от внутренней силы, силы духа, стержня, который либо есть в мужчине, либо - нет.
А женщины, очень тонко это чувствуют, этот стержень, эту целостность ... нет её и всё, она ломает его, ломает разными способами, присущими только женскому роду. Неправда, что женщины являются более слабыми ( физически - да и, то не всегда ), НО ... духовно, интеллектуально, интуициозно - вряд ли. Стоит только найти такой женщине, слабину, изъян, не стойкость в чём-либо у мужчины, который рядом - всё, она будет бить туда, постоянно, целенаправленно и с упорством боксёра, сделавшего рассечение сопернику ... будет бить в это место, пока не сломает его, не подчинит его своим целям и планам.
Мы знаем таких мужчин, их к сожалению очень много. Осмотритесь на улице, вы увидите типичную ситуацию. Мужчину, который с потухшими глазами с потерянным видом и с оплывшей, обрюзгшей внешностью, плетётся вслед своей жены. Она же ступает с гордо поднятой головой и с задранным носом, она - победительница. Она победила, некогда, молодого, весёлого парня, радующегося жизни человека, превратив его в свой придаток, придаток к себе, выполнив всего лишь, своё эволюционное назначение - родив ребёнка, она считает отныне, что мужчина должен, ВСЕГДА, всегда должен. А она, УЖЕ и так всё сделала. А он теперь и до гроба, как загнанная лошадь, он должен.
Так кто сильный, по - настоящему, какая сила сможет побороть эту изуистическую, тысячелетнюю хитрую тактику ?
Она живёт в каждой женщине. И об этом нужно помнить, когда ты смотришь в эти прекрасные, невинные, чистые и бездонные глаза, когда обнимаешь и целуешь это молодое и гибкое тело, когда слушаешь эти сладкие речи и, теряешь голову.
Смотри, не потеряй самого себя. Не пройдёт и пары десятилетий и вот уже и ты плетёшься с пришибленным видом, сзади. Впереди - победитель.
)))) Это каждое утро говорю я себе, когда вижу, как эту тактику применяют ко мне ... а вдруг и я лет этак в 60, замечу себя плетущимся по улице в толпе таких же ... в толпе побеждённых ?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Igga
сообщение 12.7.2012, 15:04
Сообщение #2044

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Велика вероятность что в 60 уже пох на все станет)

_Вадим_
сообщение 12.7.2012, 15:12
Сообщение #2045

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Igga @ 12.7.2012, 16:00) *
Велика вероятность что в 60 уже пох на все станет)

Вероятность - велика.
Невероятность - также.
И обе этих вероятности в пропорции 50 на 50.
В какую сторону качнутся весы и, что будет тогда ( в 60 лет ) зависит от того, что я делаю ( иди не делаю ) для этого.
Что будет тогда, зависит, от того, что я делаю - сейчас.
Тем и буду.
Доживу - увижу ... не доживу, увидят те, кто будет жив, что и кого я оставил ...

!

ИванТ
сообщение 12.7.2012, 15:38
Сообщение #2046

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Frankfurt am Main

Цитата(_Вадим_ @ 12.7.2012, 14:45) *
Ждите щтатного психоаналитика ... он всем расскажет и наставит ... почему и как ... а вообще-то конечно в современном обществе, где женщины имеют равные права и возможности ( хоть и вопят на каждом углу об ущемлении всего, что у них есть ) только сильные мужчины могут воспитывать женщин ... где словом, а где и делом. Слабые духом на это не пойдут, а бывает и вовсе поддерживают неправых женщин в их борьбе с мужьями, друзьями, коллегами и.т.д. Слаб и изнежен стал современный мужчина, не способен ни за себя постоять, ни женщину воспитать. Не все, конечно, но таких большинство и физическая сила, как таковая, тут не является решающим аргументов в самом процессе воспитания, а всего лишь производной от внутренней силы, силы духа, стержня, который либо есть в мужчине, либо - нет.
А женщины, очень тонко это чувствуют, этот стержень, эту целостность ... нет её и всё, она ломает его, ломает разными способами, присущими только женскому роду. Неправда, что женщины являются более слабыми ( физически - да и, то не всегда ), НО ... духовно, интеллектуально, интуициозно - вряд ли. Стоит только найти такой женщине, слабину, изъян, не стойкость в чём-либо у мужчины, который рядом - всё, она будет бить туда, постоянно, целенаправленно и с упорством боксёра, сделавшего рассечение сопернику ... будет бить в это место, пока не сломает его, не подчинит его своим целям и планам.
Мы знаем таких мужчин, их к сожалению очень много. Осмотритесь на улице, вы увидите типичную ситуацию. Мужчину, который с потухшими глазами с потерянным видом и с оплывшей, обрюзгшей внешностью, плетётся вслед своей жены. Она же ступает с гордо поднятой головой и с задранным носом, она - победительница. Она победила, некогда, молодого, весёлого парня, радующегося жизни человека, превратив его в свой придаток, придаток к себе, выполнив всего лишь, своё эволюционное назначение - родив ребёнка, она считает отныне, что мужчина должен, ВСЕГДА, всегда должен. А она, УЖЕ и так всё сделала. А он теперь и до гроба, как загнанная лошадь, он должен.
Так кто сильный, по - настоящему, какая сила сможет побороть эту изуистическую, тысячелетнюю хитрую тактику ?
Она живёт в каждой женщине. И об этом нужно помнить, когда ты смотришь в эти прекрасные, невинные, чистые и бездонные глаза, когда обнимаешь и целуешь это молодое и гибкое тело, когда слушаешь эти сладкие речи и, теряешь голову.
Смотри, не потеряй самого себя. Не пройдёт и пары десятилетий и вот уже и ты плетёшься с пришибленным видом, сзади. Впереди - победитель.
)))) Это каждое утро говорю я себе, когда вижу, как эту тактику применяют ко мне ... а вдруг и я лет этак в 60, замечу себя плетущимся по улице в толпе таких же ... в толпе побеждённых ?

если Вы так недовольны отношением к себе, так поменяйте её)))
ту которая пытается Вас сломать и только и делает,
что нащупывает слабое место и пытается пнуть туда?
в чём же дело?
почему Вы терпите такое отношение к Вам, к Господину?)))
Вы же мужчина, Вы же победитель, Вы же вожак.
а тут какая-то девочка пытается вас свалить хуком, который Вы боитесь случайно пропустить.
не проще просто отказаться от такой игры и не ждать от "близкого" Вам человека подвоха и подсрачника?

_Вадим_
сообщение 12.7.2012, 15:56
Сообщение #2047

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(barmalej.ii111 @ 12.7.2012, 16:34) *
в чём же дело?
а тут какая-то девочка пытается вас свалить хуком, который Вы боитесь случайно пропустить.
не проще просто отказаться от такой игры и не ждать от "близкого" Вам человека подвоха и подсрачника?

Да, рассмешил ... я живу один ... нет, не одинок, но не с кем браком не связан ... пока )
Да и никто меня не валит целенаправленно ... пока ), а может мне посчастливиться найти, кто не будет и затем ... всё, что я написал выше, это образно ... образно, информация к размышлению. А, как известно : proemonitys proeminitys я всего лишь наблюдатель, этих схваток ... а счастливых семей много и я их знаю. Хочу также быть в их числе ... время до 60-ти, ещё есть crazy.gif

!

_Вадим_
сообщение 12.7.2012, 16:30
Сообщение #2048

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(barmalej.ii111 @ 12.7.2012, 16:34) *
в чём же дело?

И потом, не серчай, шибко ... тема была о воспитании и, приемлимы ли физические замечания, к женщинам. Я написал своё видиние, в целом. Ты напиши своё ( если оно есть, конечно ), а ты перешёл на мою личность ... ведь в своём видинии ситуации, я ни к тебе, ни к кому либо ещё не обращался, так ведь ? Ну, а если ты там увидел где-то себя, или ещё кого-либо ... ты понимаешь, да ? Я тут ни при чём к твоей ситуации и к чьей - либо ещё. Да и " господином " быть никому, не желаю ... спутником и другом, защитником, это да, была бы женщина, которую бы хотелось бы защитить, а так ... всё куклы- " барби " и " блядьби ". Кеном и оленем, задевающим всё, рогами, быть как-то не хочеться. Это мысли в общем и целом, мои мысли ... у тебя другой взгляд на это, ну и супер ... так что выводы твои, в корне не верны.

!

ИванТ
сообщение 12.7.2012, 17:48
Сообщение #2049

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Frankfurt am Main

нет, ничего личного, ни в коем случае.

Это ваша точка зрения, и я ничего против неё не имею.

просто мне стало интересно, что это за мазохизм))

А вот Ваша цитата:

"Это каждое утро говорю я себе, когда вижу, как эту тактику применяют ко мне ... "

И если прочесть выше написанное Вами и следом эту цитату,

то как бы не хотя этого складывается впечатление, что именно с Вами это и происходит.

Конечно может это лишь моя интерпретация.

А моя позиция такая:

если хочешь чтобы к тебе хорошо относились, то нужно относится в первую очередь хорошо к своим ближним.

нужно как бы сначала дать чего-то кому-то, а потом требовать.

Но это лишь моя точка зрения, которую никому не навязываю.

ни чем не хотел Вас задеть, просто здоровый интерес,

выраженный, к сожалению, в неправильной форме.

и Вы же не в космос отсылаете свои сообщения

их читают и у кого-то могут возникнуть вопросы и противоречие и т.д.

_Вадим_
сообщение 12.7.2012, 18:04
Сообщение #2050

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Принято. Всё нормально.

!

Александр Черепа...
сообщение 13.7.2012, 20:10
Сообщение #2051

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Не мое...)))) С одного из сайтов:

Лего-GO-GO

Про любовь к себе вчера все выяснил. А теперь про женскую любовь.

Простите заранее, будут эмоции. Возможно с матерком.

Я уже какой день пишу на эту тему. А значит волнует, тревожит, сука, наивного меня, разрывает в клочья. Я не тузик, и не грелка, но рвет, черт возьми. И рвет меня словами. Пусть выливаются, как патроны. Мой магазин - это ширинка открытая, а не порохом накормленная штуковина. И стрелять я буду семенной жидкостью со вкусом литра водяры и тонны сигарет.

Значит так. Я когда-то верил в женскую любовь. Верил настолько безосновательно, что был рад этой самой вере. Она меня питала, заставляла жить, поила меня из горлышка сладким нектаром и верещала на ухо сладкоголосой птицей. А с недавних пор во мне поселился барон Мюнгхаузен, которого наебали, путем подсовывания ему вместо оперного голоса павлина, фуфла левого. Помните лицо барона? Он буквально охуел от удивления.

Я наблюдателен. Как только перешагнул тридцатилетний рубеж, как тут же банальная вера в любовь, а в реальности, наверное в любовь к ебле, уступила место холодному рассудку и наблюдениям. Женский секс по-любви? Не смешите. Он был когда-то, наверное еще даже не во времена советского застоя. Существует женская любовь не к мужчине, а именно к планам совместным относительно этого мужчины. И секс происходит тоже с планами. Мужчина явился нам набором определенных вещиц, которые в сумме, в пазле, в сложенной женской мозаике дают мне возможность видеть, насколько женщина высшей категории проектировщик своего счастья. И секс по любви - это отдача, плата, расчет наличный за тот набор планов, которые имели место сойтись, случиться, упасть звездами в невероятный женский дуршлаг, и засиять всеми цветами радуги. Женщина примечательно и обалденно кончает, когда вдруг все сходится. Тут и соитие любовью покажется и взгляд на мужика будет нежный-нежный.

Но ней дай бог что-то пошло не по-женски, а по-мужски. Не дай бог случилась некая штуковина, которая вдруг перевернет все с ног на голову и заставит даже самую хитрую женщину подчиниться планам умного мужчины. До свидания, наш ласковый Миша, до свидания, до новых встреч! Так и будет. От любви, якобы имевшей место быть еще буквально позавчера, не останется мокрого места. Она упадет бомбой на условную женскую Японию и раздавит все живое. Склоки, ссоры, бесить мужская рожа начнет. А в конце концов, женщина обязательно размечтается над тем, как на могиле недавно любимого и боготворимого мужика, она станцует свой поминальный танец. Голышом и прямо на плите. И поверьте, измена мужская, такая глупая, смешная, идиотская, если в неё вдуматься, выглядит просто соринкой, хлебной крошкой, по сравнению с осознанием того, что мне приходит в голову.

Мне больно от этого. Я не могу это нормально принять. Я вижу такое со всех сторон. Вижу от сестер, от подруг, от знакомых... Я вижу по-уши втюхавшихся мужиков, которые на секунду не хотят задуматься над тем, что их любят в комплексе, а не как отдельную боевую единицу.

И знаете, женщин, которые готовы с декабристами тащится куда угодно осталось очень-очень мало. Это не вы виноваты, милые мои, это жизнь такая стала, что приходится к мужчине относится, как конструктору Лего.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Швунг
сообщение 19.7.2012, 4:38
Сообщение #2052

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Советы Мужика - Мужику!

1. Выеби ее. Выеби ее, блять, так чтобы она орала, выла, рвала простыни, а потом на дрожащих ногах дошла до ванной, вернулась в кровать и мгновенно заснула. Не надо каждый день – но пару раз в неделю. Если не хватает сил – то меняй работу, меняй отношение к ней, трать меньше времени на всякую хуйню – это гораздо важнее. А если нет желания так трахнуть свою жену, то повод задуматься, так ли она тебе нужна.

2. Порадуй ее. Хоть раз в неделю, но сделай что-нибудь приятное. Цветы, плюшевый мишка, приготовь романтический ужин, сделай какую-то глупость. Не надо каждый день, тогда это быстро приестся, делай это непредсказуемо, тогда, когда тебе хочется устроить небольшой праздник.

3. Выслушай ее. У женщин куча пизданутых, мозгоебных проблем, которые мужчина в принципе не может понять без лоботомии и расширения сознания веществами, но это не важно. Пусть она тебе расскажет, а ты слушай, кивай и задавай наводящие вопросы (для тебя ее слова как учебник тригонометрии для папуаса, просто стреляй наугад, рано или поздно ты научишься это делать правильно). Час такой ерунды в неделю сэкономят тебе кучу времени и нервов на скандалах.

4. Не общайся с ее подружками, не разрешай их приводить в дом. Во -ервых, если они тебя не видели, то не будут ей ебать мозг какой ты засранец. Во-вторых, у тебя не будет возможности их трахнуть – поверь мне, бро, лучше трахнуть 10 баб на стороне, чем одну подружку. Если вспомнить, что мы временами все-таки думаем членом, то лучше оградить себя от ненужных проблем.

5. Разграничивай личное пространство. Устраивай 1-2 дня в неделю, когда она занимается своими делами, а ты своими и между вами не меньше 10 километров расстояния. Ни один человек не может выдерживать другого 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не у всех есть возможность дома разграничивать личное пространство, но желательно чтобы были места в доме которые принадлежат только одному из пары. Куда вообще нежелательно заходить, и тем более не перемещать вещи, не убираться, не оставлять там свои шмотки.

6. Разграничивай обязанности. Это делает она, это делаешь. Неважно как кто что делает, важно чтобы оно было сделано. Никогда не соглашайся, чтобы за что-то несли ответственность вы вдвоем – если за что-то отвечают двое, то за это не отвечает никто.

7. Запомни, бро, ты мужик. Ты потомок дохерищща поколений победителей, которые выжили там, где остальные сдохли, не оставив потомства. Ты должен принимать решения, нести за них ответственность. Ты идешь вперед и пробиваешь лбом стены, а твоя женщина идет за тобой следом. Яйца должны быть именно у тебя.

З.Ы. Выеби ее! (с)

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

kalina79
сообщение 16.10.2012, 10:57
Сообщение #2053

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: B7

Чем сексуальное поведение мужчины
отличается от сексуального
поведения женщины?

Никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают
головой, а женщины – сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель.

Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит
мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты
нежно меня держал». Я спросил: «Что??!!! Милая, что за фигня»?
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете …

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности.
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют
эмоциональные потребности – тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь
любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой
происходит в спальне»?
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это
время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой –
неважно, как называется – супермаркет с большим количеством отделов. Она
переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все
время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери
все»… Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно,
возьми все, что тебе подойдет»… Потом мы пошли в ювелирный отдел, она
выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я
почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел
портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что
захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.

Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери,
дорогая»! Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального
удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой,
мы можем идти в кассу»…

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет,
милая, не думаю, что мне этого хочется»!

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным
голосом спросила: «ЧТО»??!!!

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в
руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои
мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские
потребности»!

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить – и не
только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто
за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю»?

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса…

--------------------

TRANSFORMER
сообщение 16.10.2012, 11:38
Сообщение #2054

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

А мне понравилась книжка Олега Новоселова "Женщина - учебник для мужчин".
Кому интересно ссылка вот http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novosel...m#_toc_IDARR1WC

......"В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна. Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством. Книга также интересна для женщин, желающих лучше понять себя, мужчин и межполовые отношения. Добро пожаловать в реальный мир!".....

Медя
сообщение 16.10.2012, 12:20
Сообщение #2055

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Киев-Днепропетровск-Кривой Рог-Хатанга

А мне как-то по барабану природа женской "логики". И так понятно, что они хотят от мужчин.
Люблю я женщин в белом
А впрочем какая разница?
Поставишь её раком
И в задницу, и в задницу

--------------------
Борітеся — поборете,
Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава
І воля святая!

ivan54nsk
сообщение 26.10.2012, 7:26
Сообщение #2056

Друг форума

Вставить ник
Цитата

за последние два года пересмотрел свое отношение к девушкам, от уважительно-достойного, до отношения как к животному..., только единственное что не показываю этого, улыбаюсь... как будто все ок..., но в душе ни капли уважения, стал лицимерным по отношению к ним, стал лгать...

раньше такого за мной не было, считал что отношения пораждают отношения...., видимо это утверждение актуально только в отношениях дружеских, и скорей всего как правило только мужских дружеских отношениях...

по поводу равноправия - ни когда женщина не будет равна мужчине, если хотят равенства, пускай в ебло тогда не сачкуют принять и не верещат что "женщину бить нельзя" за свои грязные языки, которые они как правило не стесняются пускать в ход при любом случаи...

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

_Вадим_
сообщение 26.10.2012, 13:38
Сообщение #2057

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Из наболевшего ?)

!

ves
сообщение 26.10.2012, 14:28
Сообщение #2058

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ivan54nsk @ 26.10.2012, 8:22) *
за последние два года пересмотрел свое отношение к девушкам, от уважительно-достойного, до отношения как к животному..

Иван, а жена у вас есть?

soroket
сообщение 26.10.2012, 14:34
Сообщение #2059

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(ves @ 26.10.2012, 15:24) *
Иван, а жена у вас есть?

Цитата(ivan54nsk @ 26.10.2012, 8:22) *
пускай в ебло тогда не сачкуют принять

icon_rolleyes.gif видимо уже нет...

ivan54nsk
сообщение 26.10.2012, 17:02
Сообщение #2060

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ves @ 26.10.2012, 19:24) *
Иван, а жена у вас есть?

можно на ты...
уши режет)))

нету, если ты к тому что как я к ней буду относится, то как животному, но она этого не будет понимать...

_Вадим_
не без этого)

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

214 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru