>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

179 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Любер
сообщение 23.11.2019, 2:11
Сообщение #861

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(FitEraser @ 23.11.2019, 1:40) *
Леша, тебе все нравится в России? Мне очень многое не нравится, но мне бы хотелось верить, что когда то и у нас будет порядок, хотя кажется коррупция просто неискоренима, еще Меньшиков при Петре обворовывал собственную армию, чего уж с Собяниных взять.. И не боялся падла, хотя Петр то довольно жесток был, любовника жены своей, Лопухиной на кол сажал и всю ночь сидел рядом в обогреваемой карете. Сейчас максимум из открытого правительства в закрытое переводят icon_smile.gif

Дим, мне ОЧЕНЬ МНОГО чего не нравится из происходящего в России... И чиновничью братию теперешнюю по моему скромному разумению можно вешать поголовно - за каждым что-то водится. НО... это моя страна, я ее люблю, я в ней живу и планирую жить дальше...
Когда идет какая-то разумная конструктивная критика - сам поддержу, но когда тащится все г... какое только можно, причем бОльшей частью высосанное из пальца - сорри, таких пейсателей надо тормозить... И хоть убей не могу понять, какого йуха они все еще в России - если здесь все так плохо и отвратительно, кто мешает уехать туда где солнечно и пиздато? Почему в абсолютно любой стране гонящий на нее воспринимается как сволочь и предатель, и только в России все эти критиканы автоматом записываются в "лучи света в темном царстве" и в "отцы демократии"? Я когда к зубному в клинику ( сам знаешь где tongue.gif ) иду мимо памятника Солженицыну - мне каждый раз кирпичом по нему ебнуть хочется, а тут на фите гнездо "солженицыных" вдруг образовалось - грех не придушить tongue.gif Потому как зовут эти "светочи" совсем не к порядку, а в еще больший бардак чем есть сейчас...

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

FitEraser
сообщение 23.11.2019, 3:36
Сообщение #862

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я тоже могу много гнать по адресу тех, кто сейчас у власти, но при этом мне бы хотелось жить здесь, я просто хотел бы жить в лучших условиях. Не понимаю, как можно было ушатать медицину и образование в хлам по всей стране. На народ то им насрать, нашему народу на них тоже насрать, но им то этого и надо, не мешали бы дербанить бюджет и ладно..
Не думаю, что революция вариант сделать жизнь лучше. Скажи, какой ты видишь вариант? Ибо ахуевшая коррупционная машина явно пошла в разнос, они уже не стесняются даже. Населению же предлагается оплачивать их возросшие аппетиты в виде штрафов, налогов и прочих повышений платы за существование. Ждать, что гарант наш их остановит? Так он по телику чуть ли не жалуется сам - мол спиздили весь космодром Восточный.. беда мол.. тащат сотнями миллионов..

Цитата(Любер @ 23.11.2019, 2:11) *
Дим, мне ОЧЕНЬ МНОГО чего не нравится из происходящего в России... И чиновничью братию теперешнюю по моему скромному разумению можно вешать поголовно - за каждым что-то водится. НО... это моя страна, я ее люблю, я в ней живу и планирую жить дальше...
Когда идет какая-то разумная конструктивная критика - сам поддержу, но когда тащится все г... какое только можно, причем бОльшей частью высосанное из пальца - сорри, таких пейсателей надо тормозить... И хоть убей не могу понять, какого йуха они все еще в России - если здесь все так плохо и отвратительно, кто мешает уехать туда где солнечно и пиздато? Почему в абсолютно любой стране гонящий на нее воспринимается как сволочь и предатель, и только в России все эти критиканы автоматом записываются в "лучи света в темном царстве" и в "отцы демократии"? Я когда к зубному в клинику ( сам знаешь где tongue.gif ) иду мимо памятника Солженицыну - мне каждый раз кирпичом по нему ебнуть хочется, а тут на фите гнездо "солженицыных" вдруг образовалось - грех не придушить tongue.gif Потому как зовут эти "светочи" совсем не к порядку, а в еще больший бардак чем есть сейчас...

ACiD303
сообщение 23.11.2019, 9:16
Сообщение #863

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Цитата(FitEraser @ 23.11.2019, 3:36) *
Скажи, какой ты видишь вариант? Ибо ахуевшая коррупционная машина явно пошла в разнос, они уже не стесняются даже. Населению же предлагается оплачивать их возросшие аппетиты в виде штрафов, налогов и прочих повышений платы за существование. Ждать, что гарант наш их остановит? Так он по телику чуть ли не жалуется сам - мол спиздили весь космодром Восточный.. беда мол.. тащат сотнями миллионов..

Как Сингапур победил коррупцию
https://russian7.ru/post/kak-singapur-pobedil-korrupciyu/

--------------------

Андрей Попов
сообщение 23.11.2019, 13:25
Сообщение #864

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Я тоже могу много гнать по адресу тех, кто сейчас у власти, но при этом мне бы хотелось жить здесь, я просто хотел бы жить в лучших условиях. Не понимаю, как можно было ушатать медицину и образование в хлам по всей стране. На народ то им насрать, нашему народу на них тоже насрать, но им то этого и надо, не мешали бы дербанить бюджет и ладно..
Не думаю, что революция вариант сделать жизнь лучше. Скажи, какой ты видишь вариант? Ибо ахуевшая коррупционная машина явно пошла в разнос, они уже не стесняются даже. Населению же предлагается оплачивать их возросшие аппетиты в виде штрафов, налогов и прочих повышений платы за существование. Ждать, что гарант наш их остановит? Так он по телику чуть ли не жалуется сам - мол спиздили весь космодром Восточный.. беда мол.. тащат сотнями миллионов..

+

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

agoG
сообщение 23.11.2019, 14:13
Сообщение #865

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Цитата(ACiD303 @ 23.11.2019, 10:16) *
Как Сингапур победил коррупцию
https://russian7.ru/post/kak-singapur-pobedil-korrupciyu/
У вас есть кадушка с зерном длиной 3 метра и 3 цыпленка, вы сможете проследить что бы каждый из них без разрешения не кушал из нее. А теперь вы один и кадушка длинной 100 метров, и 100 цыплят ... Сможете уследить что бы они не кушали из нее без разрешения ? icon_smile.gif
Не надо в пример приводить карликовые страны пожалуйста.

FitEraser
сообщение 23.11.2019, 14:36
Сообщение #866

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

принимаю плюсы в репу, безвозмездно, то есть даром.
Цитата(Андрей Попов @ 23.11.2019, 13:25) *
+

Любер
сообщение 23.11.2019, 14:36
Сообщение #867

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Дим, вариант простой до жути и не мной придуман - "Чтоб установить порядок, нужен террор"... В том бардаке что сейчас выросла уже пара поколений, у которых в голове сидит намертво: госслужба - это место где можно и нужно урвать и ничего больше. Какие-либо мягкие меры - бесполезны абсолютно, а та ебудень под видом борьбы с коррупцией что сейчас, когда возвращается конфискованное и даются условные срока - она только еще больше этой самой коррупции способствует... Либо Путин покажет зубы и показательно накажет с десяток-другой особо окуевших из чиновничьей братии, либо либреасты его скинут на волне вполне понятного народного гнева... Народ правда получит с этого кукиш с маслом точно так же как в 1917 и 1991. но это уже совсем другая история...

--------------------

FitEraser
сообщение 23.11.2019, 15:12
Сообщение #868

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Путину твоя схема явно не по душе. Ну было бы желание придушил бы, таки не вчера все это началось и 20лет у руля..
Опять же лишится поддержки клептократического сообчества если он им террор устроит.
Наказывают явно выборочно и тех кто куда-то не донес видимо или еще как то провинился, как Магомедовы, Абызов..
Да, у них сейчас явно в голове сидит, что надо идти не бизнес, а в ментуру, в таможню, в фсб и прочее, там можно урвать. Так и есть.

Цитата(Любер @ 23.11.2019, 14:36) *
Дим, вариант простой до жути и не мной придуман - "Чтоб установить порядок, нужен террор"... В том бардаке что сейчас выросла уже пара поколений, у которых в голове сидит намертво: госслужба - это место где можно и нужно урвать и ничего больше. Какие-либо мягкие меры - бесполезны абсолютно, а та ебудень под видом борьбы с коррупцией что сейчас, когда возвращается конфискованное и даются условные срока - она только еще больше этой самой коррупции способствует... Либо Путин покажет зубы и показательно накажет с десяток-другой особо окуевших из чиновничьей братии, либо либреасты его скинут на волне вполне понятного народного гнева... Народ правда получит с этого кукиш с маслом точно так же как в 1917 и 1991. но это уже совсем другая история...

UNITED
сообщение 24.11.2019, 1:53
Сообщение #869

Бывалый

Вставить ник
Цитата

agoG
Есть еще две страны - одна на 80 миллионов в Европе и другая на больше миллиарда - в Азии.
Аргумент про размер стран - немощный. В Азербайджане и Албании тоже коррупция не на таком уровне, как в Сингапуре.
В постсовковых странах (разве что кроме прибалтийских) этим заниматься не будут по одной причине - это невыгодно. Всегда больше хочется возглавить, чем бороться))

Любер
сообщение 24.11.2019, 2:52
Сообщение #870

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 22.11.2019, 18:50) *
Одни бандюки завалили других - это нормально, даже хорошо... хотя это пояснение выложили в какую то неофиц группу "Вк Вагнера"
Ну, можно верить в летающие руки, а можно нет ...тут дело в державности и насколько она повышена (хотя это же наемники)

А вот с Украинских баркасиках выкрутили унитазы - до передачи их хохлам
теперь искать их (унитазы) как минимум в оружейной палате кремля
не уживлюсь если и ношенные труселя с носками матросов тоже грабанули) и даже может теперь их на андреевский флаг водрузят, как трофеи icon_smile.gif

Цитата(ФРАЙ @ 23.11.2019, 4:06) *
То что сейчас в стране происходит - это маразм
а на маразм есть только ирония
собсно с ней я и пишу свой текст, ибо иначе никак...от БашироПетровых до унитазов и великодержавников с их утопией)

Маразм - это сидя на теплой кухне писать дерьмо о тех кто сейчас воюет... Маразм - это глумится над флагом своей страны...
Да, в стране дохрена всего нехорошего, НО.. искренне радоваться ВСЕМ проблемам и неудачам России - не понять мне: за кого вы???
Повторюсь : если вам в России все обрыдло, кругом только г... и нечем дышать - почему вы до сих пор здесь? Вы же знаете как строить бизнес, биткойны интернациональны , не пропадете... Критиков режЫма вагон - но никто почему-то не бежит от тЕрании.. Парадокс мля...

--------------------

Толстяка
сообщение 24.11.2019, 11:26
Сообщение #871

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 24.11.2019, 3:52) *
Маразм - это сидя на теплой кухне писать дерьмо о тех кто сейчас воюет... Маразм - это глумится над флагом своей страны...

Либералы не догоняют "загадочности русской души". При всем неприятии нынешней ситуации русскому вряд ли понравится подобные высказывания в адрес флага, "отдать Курилы", или "калаш - гавно, подайте мне М16". Или, н-р, наверняка, даже "дядя Вася", который не переваривает "верховного главнокомандующего и бессменного главу России", мягко говоря "осудил" высказывания грузинского то ли журналиста, то ли ведущего на ТВ, определив его в пидарасы, что, впрочем, вроде как и подтвердилось.

Minimus
сообщение 24.11.2019, 11:36
Сообщение #872

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Недовольных много, они по всей стране. Но есть разница. Когда люди недовольны действительно подлостью власти, развалом системы здравоохранения, образования, воровством и когда недовольны потому, что это для них признак "мыслящей интеллигенции". Последних уж очень много в Москве, их и видно и слышно больше всего, хотя их недовольство вообще не касается остальной страны. Неплохо про последних (москвичей) написал Амирам Григоров из ТГ. НЕ согласен я только с высказыванием про "совок".
«Толпы довольных людей. По всему городу. Битком набитые кафе. Музыка. Детские площадки полны. Какие-то весёлые замуты - где-то рисуют, где-то лепят, во многих местах танцуют. Чего вам ещё не хватает?! Вам надо, чтобы кучи говна? Чтобы растресканный асфальт? Пьяные трупы на нём? Серые стены в граффити? Чтобы на Лубянской площади подходили беззубые упыри и шептали дежурное: - Есть чо? Чтобы шприцы раздавали "волонтёры"? Чтобы шлюхи стояли шеренгами? Этого вам не хватает? Впрочем, всё это было. Когда немцов, по которому вы, выродки, воете, как по маме, был вице-премьером. Когда Филатов, ныне спонсор графоманских пьянок и случек, был главой президентской администрации. Когда мелко портящий воздух с Ближнего Востока Гусинский владел каналом и изрядным куском Маасквы. Вы не думайте, что это можно возвратить. Тогда это было навязано не обществу, нет - испитому стаду совковых афонь. Существам, потерявшим разум от многолетней лжи, забывшим, что они люди, не управлявшим своей судьбой ни минуты. Но сейчас всё немного изменилось. Сейчас - люди. Которые начали испытывать ту гордость, что в совке была начисто отбита скотским, беспросветным бытом, хамством и пошлостью. Путинское время не прошло зря. Кое-что изменилось. И окуджаво-евтушенковская перхоть уже не застит глаза абсолютно всему образованному классу. И, удивитесь, этот самый фейсбук, что изготовлен как пропагандистское оружие против нас - напротив, научил многое распознавать. Путинское время отключило те сводящие с ума репродукторы, что 24 часа в сутки десятилетиями несли пропагандистский враждебный мусор прямо в мозги. Вы можете сколько угодно собирать всю эту совковую графоманскую сволочь с правом на репатриацию или без оного - гандлевских, тимофеевских, улицких, шмулицких, нагонять мальчиков, которые не решили, мальчики они или девочки, и девочек, которые твёрдо знают, что они мальчики, приманивать снимающее столичные углы копирайтствующее молодое провинциальное мясо, и тащить в блоги группу поддержки в виде околевающего эмигрантского торонто - у вас ничего не выйдет. Ваше время прошло навсегда. Страдающих неврологическими отклонениями, конечно, много, но это не более 5 процентов. Остальные уже запомнили, что есть хорошо, а что плохо. Сегодня в Москве было хорошо.»

yess
сообщение 24.11.2019, 11:48
Сообщение #873

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 24.11.2019, 14:26) *
Либералы не догоняют "загадочности русской души"

Нет здесь никакой загадочности...
это как нигде лучше, отражено в выражении "Он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын"

GPW
сообщение 24.11.2019, 14:47
Сообщение #874

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Анаболия Метаныча в беседе не хватает...

Как там он поживает? Куда пропал и почему?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.8.2020, 16:38

Андрей Попов
сообщение 24.11.2019, 15:31
Сообщение #875

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 24.11.2019, 11:26) *
Либералы не догоняют "загадочности русской души". При всем неприятии нынешней ситуации русскому вряд ли понравится подобные высказывания в адрес флага, "отдать Курилы", или "калаш - гавно, подайте мне М16". Или, н-р, наверняка, даже "дядя Вася", который не переваривает "верховного главнокомандующего и бессменного главу России", мягко говоря "осудил" высказывания грузинского то ли журналиста, то ли ведущего на ТВ, определив его в пидарасы, что, впрочем, вроде как и подтвердилось.

Ничего не понял...

--------------------

физкультурнег
сообщение 24.11.2019, 22:25
Сообщение #876

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Minimus @ 24.11.2019, 12:36) *
Амирам Григоров

Этот Амирам? icon_lol (11).gif если он то пару ([хотя про ельцина я с ним почти согласен icon_smile.gif)) его цитат :
"Ужасно. Узнал сразу две страшные вещи. Что Марк Розовский, он же Шлиндман, пархатейший из пархатых, по матери грек - я был уверен, что этот сгусток перхоти получен экспериментально в расово чистом гетто на окраине города Бершадь, методом отбора яйцеклеток под руководством лично товарища академика ВАСХНИЛ Исая Презента."
"Я как-то говорил, что поздний тухлый совок опирался на два, так сказать, столпа - местечковую гадость и русское быдло
Эти кадры и создавали фата-моргану брежневской эпохи. Но было бы этого маловато, если бы не куда более многочисленная вторая группа - русская сволочь.
На первую и вторую позиции в стране должны обязательно быть делегированы типичные образчики русского быдла, соприродные массе и аутентичные - с Ельциным это был подарок судьбы."

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Kirruha
сообщение 26.11.2019, 18:29
Сообщение #877

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 24.11.2019, 2:52) *
Критиков режЫма вагон - но никто почему-то не бежит от тЕрании.. Парадокс мля...

А жителю Папуа-новой Гвинеи никто не заплатит за нелюбовь к России icon_smile.gif
Хотя тут есть некоторые "патриоты" издалека.

koster1
сообщение 27.11.2019, 18:08
Сообщение #878

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата
Либо Путин покажет зубы и показательно накажет с десяток-другой особо окуевших из чиновничьей братии

От Путина ждать резких поворотов и ждать, что он накажет своих друзей по татами, это как в свое время- было время, когда ожидали кардинальных изменений в лучшую сторону от президента ФБФР Владимира Дубинина, ждали- ждали и не дождались, выбрали Вишневского, а по итогу все тоже самое.
Еще одна аллегория- ждать от Путина кардинальных изменений, это как надеяться, что про-бодибилдер Владимир Агринский вынесет профессиональную Олимпию в будущем, или наконец-то Лесуков побьет Катлера )
Как там проф.тренера сразу видят потенциал и генетику в атлетах на взятие будущих вершин и выносят вердикт положительный или отрицательный. Так и некоторые политологи не видят генетику у Путина в преодолении каких-то дальнейших вершин. Просто нет генетики у чувака к кардинальным изменениям. Что можно ждать от канцелярского делопроизводителя из Дрездена с кличкой Моль ?

Еще такая интересная мысль пришла мне в голову, что создатели лиги NBC в России такие же оппозиционеры в отношении Вишневского, как Навальный к Путину )) Такие же либералы, захотели изменений, открытости и гласности в судействе. Харизматичный Александр Тимошенко всегда боролся в последнее время с представителями ФБФР, выдвигая определенные идеи, которые даже не обсуждались в кулуарах ФБФР и его просто изгнали. Так же Навальный публикует свои расследования, которые никто не опровергает, а просто игнорируют.

Подытожу, что те кто переметнулся в стан лиги NBC, по факту теже либералы, которые не стали уживаться с консервативными методами лиги ФБФР а создали свой блэкджек со всеми вытекающими комплектующими. По факту теже навальнята, как сказал бы Вишневский.

p/s/ Пишу как зритель и наблюдатель турниров по бодибилдингу, вне зависимости от федераций.
Хотите тысячи зрителей на турнирах новой лиги NBC-значит просто выслушайте мнение рядовых зрителей, а не сразу баньте с формулировкой заепали с политикой))

Андрей Попов
сообщение 27.11.2019, 19:26
Сообщение #879

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 27.11.2019, 18:08) *
От Путина ждать резких поворотов и ждать, что он накажет своих друзей по татами, это как в свое время- было время, когда ожидали кардинальных изменений в лучшую сторону от президента ФБФР Владимира Дубинина, ждали- ждали и не дождались, выбрали Вишневского, а по итогу все тоже самое.
Еще одна аллегория- ждать от Путина кардинальных изменений, это как надеяться, что про-бодибилдер Владимир Агринский вынесет профессиональную Олимпию в будущем, или наконец-то Лесуков побьет Катлера )
Как там проф.тренера сразу видят потенциал и генетику в атлетах на взятие будущих вершин и выносят вердикт положительный или отрицательный. Так и некоторые политологи не видят генетику у Путина в преодолении каких-то дальнейших вершин. Просто нет генетики у чувака к кардинальным изменениям. Что можно ждать от канцелярского делопроизводителя из Дрездена с кличкой Моль ?

Еще такая интересная мысль пришла мне в голову, что создатели лиги NBC в России такие же оппозиционеры в отношении Вишневского, как Навальный к Путину )) Такие же либералы, захотели изменений, открытости и гласности в судействе. Харизматичный Александр Тимошенко всегда боролся в последнее время с представителями ФБФР, выдвигая определенные идеи, которые даже не обсуждались в кулуарах ФБФР и его просто изгнали. Так же Навальный публикует свои расследования, которые никто не опровергает, а просто игнорируют.

Подытожу, что те кто переметнулся в стан лиги NBC, по факту теже либералы, которые не стали уживаться с консервативными методами лиги ФБФР а создали свой блэкджек со всеми вытекающими комплектующими. По факту теже навальнята, как сказал бы Вишневский.

p/s/ Пишу как зритель и наблюдатель турниров по бодибилдингу, вне зависимости от федераций.
Хотите тысячи зрителей на турнирах новой лиги NBC-значит просто выслушайте мнение рядовых зрителей, а не сразу баньте с формулировкой заепали с политикой))

Основная причина это личные конфликты с теми или иными руководителями фбфр. По сути либерал тока один, Шамин, только у него нет никаких личных конфликтов ни с кем из верхушки фбфр...и тут уж совпало что этих конфликтов стало слишком много (ну организация то давно существует), много недовольных действующей властью...и тут бац, Витя со своей новой структурой очень к месту оказался.
Вся, или практически вся альтернатива создавалась на конфликте, Корепанов(и сподвижники, Цветков и прочие) создал ваббу и раббу из-за финансового конфликта с фбфр. Как создавал наббу Шубов, я не знаю, я тогда слишком юный был, но я уверен что тоже на конфликте.
И тока вфф, видимо, создавалось у нас не на конфликте, по сути Корнюхин (и соратники, на тот момент соратники) хотели фитнеса в России, т.к.к Диме Яшанькину (и ещё нескольким талантливым ребятам) нужно было выступать и реализовывать себя именно там! Если бы не было фитнеса и прочих номинаций, то Дима Яшанькин не реализовал бы себя, и не стал бы тем, кем стал...в рамках обычного бодибилдинга. А о личных конфликтах, на тот момент, я не слышал...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 28.11.2019, 16:46
Сообщение #880

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(GPW @ 24.11.2019, 14:47) *
Анаболия Метаныча в беседе не хватает...
Как там он поживает? Куда пропал и почему?

Тут я icon_smile.gif
Редко захожу, это да... Но читаю, читаю...
В общем и целом веду активный образ жизни.
Постепенно перехожу на ОФП.
С курсов давно перешёл на ГЗТ, а сейчас уже месяца четыре как без ГЗТ.
Короче, страсть к экспериментам не увяла icon_smile.gif
Организм пока тянет. Но требует внимания - то колено починишь, то с позвоночником на массаж и к костоправу, чтобы в зале можно было что-то делать... инвалидный тренинг никто ж не отменял icon_smile.gif
На своей вискикурне наконец-то изготовил тяжёлый ром, помучился, блин, с ним.
Пару фотоальбомов забацал из поездок, это ж тоже времени требует немало.
Внучка вот третья родилась недавно и молодые (хотя не такие уж и молодые icon_smile.gif ) родители никонец-то решили свою квартиру метров под 200 прикупить на Шаболовке. Сейчас ремонтом занимаются. Помогаю, в основном словом, умным. И советом icon_smile.gif
Короче говоря, дел за гланды...

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

179 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru