>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

179 страниц V  « < 92 93 94 95 96 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 13:55
Сообщение #1861

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 14.3.2020, 13:44) *
Практика показывает, что бывает, причем постоянно. Был ли он до этого мерзотой? Или приспособился? Или его мифологизировала пропаганда и СМИ? А может его власть испортила? Какая разница спорить о причинах какого-то явления, если само явление имеет место быть? Это называется придираться к словам. Понятное дело, что я не знаком лично с Кличко или Терешковой, я не знаю какими она были на самом деле. Я лишь видел их по ТВ. Зачем обсуждать очевидные вещи? Все понимают о чем речь.

...Очевидные вещи.... понимают о чём речь....
Да никто ни хера сейчас ничего не понимает, если откровенно говорить.
Можно только читать, изучать и делать свои предположения, не более того.
Но я не об этом хочу сказать.....
А вы не допускаете мысли, что эти люди могут быть правы?
Ну вот представьте, что в 24-м году придёт к власти Овальный или Собчак какая-нибудь, или Жириновский, или Зюганов, а ещё лучше - Ходорковский, любимец местных олигархов... crazy.gif
Дальше можно и не продолжать.....

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 14:12
Сообщение #1862

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

«Офицеры России» за Терешкову: «Сказала то, о чем многие думали»
«Оскорблять первую женщину-космонавта — подло и низко»
https://www.vazhno.ru/a/45793/20200313/ofic...mali/ab-intext/

--------------------

Grohot
сообщение 14.3.2020, 14:17
Сообщение #1863

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.3.2020, 13:55) *
...Очевидные вещи.... понимают о чём речь....
Да никто ни хера сейчас ничего не понимает, если откровенно говорить.
Можно только читать, изучать и делать свои предположения, не более того.
Но я не об этом хочу сказать.....
А вы не допускаете мысли, что эти люди могут быть правы?
Ну вот представьте, что в 24-м году придёт к власти Овальный или Собчак какая-нибудь, или Жириновский, или Зюганов, а ещё лучше - Ходорковский, любимец местных олигархов... crazy.gif
Дальше можно и не продолжать.....

Нет, я не допускаю что они правы. Но речь была не про это конкретно, а в целом о всей этой пиздабратии...
Все эти спортсмены которые из раза в раз несут все новые и новые перлы. Про пенсию, что мол нехер вам ее вообще платить, содержать надо своих стариков самим, а не позориться. И таких эпизодов много. Я не конкретно про обнуление Путина говорили и о Терешковой. Это лишь один из эпизодов.

Но если конкретно про данную тему. Нет, я не допускаю, что они правы. Есть старое изречение о цели с средствах. Во-вторых, если конкретно о моем мнении о Путине и большей части элиты политической, то я его уже ранее высказывал. Я не считаю Путина каким-то особо умным и всезнающим, аргументы, почему я так думаю, я уже раньше приводил и мы даже уже об этом говорили. Я там даже какие-то его конкретные шаги и цитаты приводил. Это мой длинный пост, где есть про высказывания Путина про электротранспорт, про убийцу айфона и тд... Заново все писать лень. Путин устарел, если по простому. У Путина есть только одно реальное преимущество по сравнению с другими потенциальными президентами - его практический опыт работы президента. Но это порочный опыт. Это тоже самое как и образование у каких-нибудь дворян. Понятно, что средний крестьянин крепостной по сравнению с дворянином средним будет безграмотным. Но так и система устроена так, что крестьянин пашет полуголодным рожь, а дворянин читает книги из семейной библиотеки. Так же и тут, откуда взять достойного опытного приемника, если опыт взять просто неоткуда. Все места занимают только "свои".

koster1
сообщение 14.3.2020, 14:20
Сообщение #1864

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.3.2020, 13:44) *
А статистика простая.
В Штатах и Австралии нет туалетной бумаги и с полок всё метут, а уже и нечего мести.
В Европе та же песня, тормозные фины и те в очередях в супермаркетах.
Капитализьм, хули... crazy.gif
А у нас пока что-то такого ажиотажа не наблюдается. И туалетная бумага есть, и пожрать можно купить.
Да, системные доставщики продуктов потеют немного, но с полок народ ничего не сметает.
Вот вам и сухая статистика.

"....Пустые полки американских, австралийских и многих других супермаркетов показательны: выясняется, что мировая логистика реально мировая и как только что-нибудь, происходит товары исчезают… И нет никакой возможности ни доставить их откуда-то, ни начать производить на месте…….
Ну а дальше начинает работать система «через завсклада, через директора магазина, через товароведа». В магазинах-то, на полках — пустота. Вот пусть и познакомятся с поздней советской действительностью. Тема богатая и у нас — разработанная, а у них — нет. Пусть стараются. Но с точки зрения повышения социальной ответственности, как хорошо: зарплаты не платятся, а цены — растут. Очень по-ленински!.........
А мировые элиты должны определиться, кто станет виновным во всех произошедших событиях, за счёт кого закрывать дыры и с кем и как договариваться о будущем. Здесь, на сайте, я много писал и про «Новую Ялту», и про «новый Бреттон-Вудс», и про виновных в ЕС («новый фашизм» в лице Польши-Прибалтики-Украины). Кстати, становится понятно, почему спешит Путин. Ему нужно завершить «зачистку» внутри страны (то есть убрать представителей либералов из системы управления) до того, как всё начнётся всерьёз. Я считал, что времени ещё достаточно много, но, судя по всему, ошибался, ситуация понеслась вскачь раньше. Путин, разумеется, всё это знал заранее…….
Так что ближайшие месяцы народам, скорее всего, покажут некоторое улучшение ситуации и дадут немножко денег. Инфраструктуре денег дадут совсем мало (только чтобы она дожила до осени), а банкам вообще не дадут. А «сильные мира сего» будут активно разбираться, за счёт кого будут закрывать убытки и проблемы. И политически это будут представители транснациональных банков, а по жизни… Скорее всего, разденут Западную Европу, с которой поступят примерно также, как с СССР в начале 90-х. То есть ограбят до трусов. Ну а главными бенефициарами будут США и, судя по всему, мы. Если, конечно, Путин справится. Но вот как раз в этом месте он показал себя большим молодцом…….
Так что я думаю, что с понедельника ситуация уже сильно ухудшаться не будет, а через пару недель начнёт явственно улучшаться от минимума. Но до «щастья» прошлого лета (для богатеньких, разумеется), она уже не вернётся, новый виток, уже системного глобального кризиса, начнётся, скорее всего, уже этой осенью......
https://khazin.ru/articles/1-mirovoy-krizis...l-stva-trebujut

Не серьезно как- то ссылаться на слова эксперта, который сидит а Москве и делает выводы о туалетной бумаги с репортажей первого канала )
Настоящий эксперт, как раз и должен оперировать научными данными в виде таблиц и так далее. У Хазина это поток фраз и домыслов в одну сторону. Публицист он и есть публицист, в таком стиле Невзорова интереснее послушать у него словарный запас поболее будет.

koster1
сообщение 14.3.2020, 14:23
Сообщение #1865

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.3.2020, 14:12) *
«Офицеры России» за Терешкову: «Сказала то, о чем многие думали»
«Оскорблять первую женщину-космонавта — подло и низко»
https://www.vazhno.ru/a/45793/20200313/ofic...mali/ab-intext/

Кто эти многие, посписочно покажите ?
С ее родных мест, уже люди петиции подписывают , что позорит родные места. Вот это и есть народный глас, там число на тысячи идёт. Также ее предлагают отправить в космос )

Мои слова можете проверить и найти все ссылки.

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 14:27
Сообщение #1866

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 14.3.2020, 14:23) *
Кто эти многие, посписочно покажите ?

Ну я, например.
И по хую мне все остальные люди ... crazy.gif

--------------------

koster1
сообщение 14.3.2020, 14:31
Сообщение #1867

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.3.2020, 14:27) *
Ну я, например.
И по хую мне все остальные люди ... crazy.gif

Ну это действительно, ваш один голос равен 100 дрыщавым либералам, по моим скромным оценкам ) но ваш курс будет падать в случае дальнейшего падения рубля )
А кто остальные люди ?)

физкультурнег
сообщение 14.3.2020, 14:37
Сообщение #1868

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 13.3.2020, 21:21) *
Вообще ситуация интересная складывается.
Ежели будет вирус бушевать, многие ведь могут и не пойти из-за опасения заразиться.
А ежели отменят, весь ажиотаж голосования может сойти на нет - надо ковать пока горячо... crazy.gif

Тут вчера роддом на Самаркандском бульваре срочно переделали в пульмонологическое отделение, даже табличку сменили.

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 14:40
Сообщение #1869

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 14.3.2020, 14:37) *
Тут вчера роддом на Самаркандском бульваре срочно переделали в пульмонологическое отделение, даже табличку сменили.

Я тут со Склифом созванивался (с родственниками - врачами), там два корпуса готовят под коронавирус.

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 14:44
Сообщение #1870

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 14.3.2020, 14:31) *
Ну это действительно, ваш один голос равен 100 дрыщавым либералам, по моим скромным оценкам ) но ваш курс будет падать в случае дальнейшего падения рубля )
А кто остальные люди ?)

Курс первый раз падает?
98-й не помните, видимо, вы только школу закончили.
Эльцын даже руку давал на отсечение перед этим типа не будет такого....
И ни хера страшного....
Не, ну кто-то, конечно, волыну достал и к виску приставил...
Выживут не только лишь все, как сказал классик..... crazy.gif

--------------------

koster1
сообщение 14.3.2020, 14:47
Сообщение #1871

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Андрей Ковалев
сегодня в 13:55
Как я и говорил, на встрече с республиканскими законодателями во вторник на Капитолийском холме президент Дональд Трамп установил 0% ставку налога на заработную плату до работодателей и работников, которая будет действовать до конца этого года!!!!
А у нас когда начнут принимать превентивные меры по борьбе с кризисом?? Главное не опоздать !!!!

Это в контакте бывший депутат Единой России а ныне миллиардер, блогер Ассенизатор написал новости с вражеской Америки.
Ждём ответа от нашего монарха.

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 14:48
Сообщение #1872

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Тетя Макгрегора умерла от коронавируса...
https://sportmail.ru/news/mma/40940736/?frommail=1

Прикрепленное изображение

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 14:53
Сообщение #1873

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 14.3.2020, 14:47) *
Андрей Ковалев
сегодня в 13:55
Как я и говорил, на встрече с республиканскими законодателями во вторник на Капитолийском холме президент Дональд Трамп установил 0% ставку налога на заработную плату до работодателей и работников, которая будет действовать до конца этого года!!!!
А у нас когда начнут принимать превентивные меры по борьбе с кризисом?? Главное не опоздать !!!!
Это в контакте бывший депутат Единой России а ныне миллиардер, блогер Ассенизатор написал новости с вражеской Америки.
Ждём ответа от нашего монарха.

Блин, вот говоришь-говоришь людям и всё без толку.
Не надо никогда ничего ждать от кого-то, кроме себя.
Сами решайте свои вопросы.
Оглянись вокруг и действуй...
В аптеке купи жаропонижающие, антибиотики, чтобы были, плюс хлоргексидин на спирту, поставь пузырёк в машину - руки обрабатывать...
В Утконосе, пока он ещё не зашивается, закажи запасик долгоиграющих продуктов, чтобы спокойнее было на душе.
Отмени поездки, сдай билеты или перенеси даты на полгода пока.
Купи запас импортного корма питомцам своим, наверняка перебои будут.
Думай башкой, ёпта... crazy.gif

--------------------

koster1
сообщение 14.3.2020, 15:00
Сообщение #1874

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.3.2020, 14:53) *
Блин, вот говоришь-говоришь людям и всё без толку.
Не надо никогда ничего ждать от кого-то, кроме себя.
Сами решайте свои вопросы.
Оглянись вокруг и действуй...
В аптеке купи жаропонижающие, антибиотики, чтобы были, плюс хлоргексидин на спирту, поставь пузырёк в машину - руки обрабатывать...
В Утконосе, пока он ещё не зашивается, закажи запасик долгоиграющих продуктов, чтобы спокойнее было на душе.
Отмени поездки, сдай билеты или перенеси даты на полгода пока.
Купи запас импортного корма питомцам своим, наверняка перебои будут.
Думай башкой, ёпта... crazy.gif

Это вы Ковалеву посоветовали ?)

Видите он тоже рантье , но ждёт от государства движений. Не все как вы автономно независимы.
Скоро вот Дерипаска с Сечиным обратиться за господдержкой из фонда нац. достояния. Там потом банкиры подтянуться за бабками от государства

Степаныч
сообщение 14.3.2020, 15:10
Сообщение #1875

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(koster1 @ 14.3.2020, 14:31) *
А кто остальные люди ?)

Да плевать на всех остальных людей, пусть язык засунут в одно место, если самый умный и уважаемый человек на этом форуме так сказал, значит так и есть.

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 16:00
Сообщение #1876

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 14.3.2020, 14:20) *
Не серьезно как- то ссылаться на слова эксперта, который сидит а Москве и делает выводы о туалетной бумаги с репортажей первого канала )
Настоящий эксперт, как раз и должен оперировать научными данными в виде таблиц и так далее. У Хазина это поток фраз и домыслов в одну сторону. Публицист он и есть публицист, в таком стиле Невзорова интереснее послушать у него словарный запас поболее будет.

Конечно, побольше - успел в психушке полежать, из семинарии выпиzдили, филфак не окончил..... crazy.gif
"...Алекса́ндр Гле́бович Невзо́ров (род. 3 августа 1958, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский журналист, репортёр, телеведущий, публицист. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов. Депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007)[5]. Ипполог[6], основатель, «мастер и наставник» школы «Nevzorov Haute École». Советник генерального директора «Первого канала» (c 2006).
Воспитывался бабушкой и матерью. Дед по матери — генерал[11] МГБ Георгий Владимирович Невзоров — возглавлял в 1946—1955 годах Управление МГБ СССР по борьбе с бандитизмом Литовской ССР.
Отец неизвестен, и сам Невзоров его никогда не видел.
С 22 февраля по 15 марта 1975 года по направлению медкомиссии райвоенкомата проходил обследование в психиатрической больнице № 3 имени Скворцова-Степанова.
В 1975 году окончил среднюю школу с углублённым изучением французского языка.
В армии не служил.
Учился в Московской духовной семинарии (был отчислен) и на филфаке ЛГУ (не окончил)...."

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 16:09
Сообщение #1877

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 14.3.2020, 15:10) *
Да плевать на всех остальных людей, пусть язык засунут в одно место, если самый умный и уважаемый человек на этом форуме так сказал, значит так и есть.

Уважаемый, не надо интерпретировать мой текст так, как вам выгодно.
Будем считать, что это первое предупреждение.
Потом ещё одно, а потом - в путь за Фраем, шурави и GPW.
Вот, что я написал:
Вопрос: "Кто эти многие, посписочно покажите ?"
Ответ: "Ну я, например.
И по хую мне все остальные люди ... crazy.gif ..."
Это совсем не значит, что мне на всех плевать, это значит, что мне плевать на их мнение - всех - демократов, либералов, консерваторов, Путина, ибо у меня есть своё мнение.
У всех у вас тут такое же отношение к мнению других, ежели в душе признаться самому себе.
И это нормально - послушать, почитать, поспорить, но сделать по-своему.
И думать по-своему.
Со всем уважением к вашему мнению.
Но только почитать..... crazy.gif

--------------------

koster1
сообщение 14.3.2020, 16:22
Сообщение #1878

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 14.3.2020, 16:00) *
Конечно, побольше - успел в психушке полежать, из семинарии выпиzдили, филфак не окончил..... crazy.gif
"...Алекса́ндр Гле́бович Невзо́ров (род. 3 августа 1958, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский журналист, репортёр, телеведущий, публицист. Режиссёр, сценарист и продюсер документальных фильмов. Депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007)[5]. Ипполог[6], основатель, «мастер и наставник» школы «Nevzorov Haute École». Советник генерального директора «Первого канала» (c 2006).
Воспитывался бабушкой и матерью. Дед по матери — генерал[11] МГБ Георгий Владимирович Невзоров — возглавлял в 1946—1955 годах Управление МГБ СССР по борьбе с бандитизмом Литовской ССР.
Отец неизвестен, и сам Невзоров его никогда не видел.
С 22 февраля по 15 марта 1975 года по направлению медкомиссии райвоенкомата проходил обследование в психиатрической больнице № 3 имени Скворцова-Степанова.
В 1975 году окончил среднюю школу с углублённым изучением французского языка.
В армии не служил.
Учился в Московской духовной семинарии (был отчислен) и на филфаке ЛГУ (не окончил)...."

Но факт остаётся фактом его передача 600 секунд была топовая. Всегда в детстве с родителями смотрел ))
Потом в Чечне был на передовой, снимал репортажи боёв в Грозном. Видел трупы тех кого ещё недавно снимал. Понюхал реального пороха. Все его фильмы можно найти на Ютубе. Это не лащеные журналисты с первого.
Кстати он вообще не пьет, но много курит.

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 16:44
Сообщение #1879

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 14.3.2020, 16:22) *
Но факт остаётся фактом его передача 600 секунд была топовая. Всегда в детстве с родителями смотрел ))
Потом в Чечне был на передовой, снимал репортажи боёв в Грозном. Видел трупы тех кого ещё недавно снимал. Понюхал реального пороха. Все его фильмы можно найти на Ютубе. Это не лащеные журналисты с первого.
Кстати он вообще не пьет, но много курит.

А я и не спорю.
И передача была, и пороху нюхал.
Но он просто журналист со своим мнением.
А Хазин профи.
МихаиМЃл ЛеониМЃдович ХаМЃзин (род. 5 мая 1962, Москва, РСФСР, СССР) — российский экономист, аналитик, блогер, теле- и радиоведущий, статистик. Бывший чиновник администрации президента России. Постоянный член «Изборского клуба». Член Высшего совета Международного евразийского движения. В мае 2018 года избран академиком Международной Академии Менеджмента.
Механико-математический факультет МГУ, который закончил в 1984 году по специальности статистик (кафедра теории вероятностей).
Работа в Институте статистики Госкомстата СССР.
В 1992 году возглавлял аналитический отдел ЭЛБИМ-банка, а в 1993 году перешёл на государственную службу.
В 1993—1994 годах Хазин был сотрудником рабочего центра экономических реформ при Правительстве России.
С 1994 года работал в министерстве экономики, в 1995—1997 годах возглавлял департамент кредитной политики министерства.....

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 14.3.2020, 16:47
Сообщение #1880

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Почему Путин не уходит.

--------------------

179 страниц V  « < 92 93 94 95 96 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru