>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

414 страниц V  « < 396 397 398 399 400 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Елена Кирщина
сообщение 4.4.2017, 21:28
Сообщение #7941

Абсолютная Мисс Олимпия, Чемпионка Европы, МСМК по БФ ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Toks @ 4.4.2017, 21:22) *
Это что ж - твои дети обречены?!?

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

--------------------
Люблю панд, людей как-то не очень...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

aleksandrturbo
сообщение 4.4.2017, 21:37
Сообщение #7942

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Цитата(Toks @ 4.4.2017, 21:22) *
Это что ж - твои дети обречены?!?

Шел бы ты на хуй мудак!

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

FitEraser
сообщение 4.4.2017, 21:39
Сообщение #7943

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

А кто виноват во всем? Конечно Саша турбо icon_smile.gif
Из-за него все беды в бикини фитнесе...

влад фатьянов
сообщение 4.4.2017, 22:32
Сообщение #7944

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 4.4.2017, 21:50) *
icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

а,что я сказал смешного?я уверен,что ваша пара ,это вершина азербайджанского бодифитнеса.но в то время,когда ты и не знал видимо еще, о существовании этого рода соревнований,я помогал готовится спортсменке и она стала 3 на россии,вслед за Цыскевич и еще одной гражданочкой с мужскими плечами,прыщами и стойким запахом пота.на дворе был 2004-2005 год.и к вашему сожалению.никаких препаратов я ей не предлагал и даже не представлял,что оны нужны для подготовки девушки.

RIDDICK
сообщение 4.4.2017, 23:02
Сообщение #7945

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(влад фатьянов @ 4.4.2017, 22:32) *
а,что я сказал смешного?я уверен,что ваша пара ,это вершина азербайджанского бодифитнеса.но в то время,когда ты и не знал видимо еще, о существовании этого рода соревнований,я помогал готовится спортсменке и она стала 3 на россии,вслед за Цыскевич и еще одной гражданочкой с мужскими плечами,прыщами и стойким запахом пота.на дворе был 2004-2005 год.и к вашему сожалению.никаких препаратов я ей не предлагал и даже не представлял,что оны нужны для подготовки девушки.

icon_lol (11).gif
Азербайджан, гражданочка, 2005 год, плечи с запахом пота, препараты, чьё-то сожаление icon_lol (11).gif
Я не понимаю твой мутный поток сознания))

--------------------

RIDDICK
сообщение 4.4.2017, 23:29
Сообщение #7946

физрук

Вставить ник
Цитата

влад фатьянов, А, понял)). Какая то девушка которой ты когда то "помогал") она классная, а остальные девушки в бф прохимиченные потные уроды среднего пола.
Оксана Гришина тоже?
Фитнес и бодифитнес это тоже самое + произволка.
Хотелось бы услышать внятный ответ- да или нет?

--------------------

Елена Кирщина
сообщение 4.4.2017, 23:45
Сообщение #7947

Вставить ник
Цитата

влад фатьянов, о боже, мужские плечи?! )) неужели тогда с мужчинами все было так плохо?)
11 лет прошло, а до сих пор такие яркие впечатления остались..
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Любер
сообщение 5.4.2017, 3:07
Сообщение #7948

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Елена Кирщина @ 4.4.2017, 19:30) *
Любер, Леш, ну от твоего рассказа Наташа как-то не сильно вменяемой с самого начала кажется, честно говоря)) ну у всех свои тараканы, конечно.. А ты не в курсе, она изначально могла иметь детей? Она сама это знала? А может знала, и оттуда такая безбашенность была?

И я сейчас никого не критикую и не оправдываю, каждый делает сам свой выбор. просто наблюдение со стороны.. А как же мужчины? Которые добровольно подвергают себя химической кастрации? Как к этому относится? Не зря же темы отдельные есть, пользующиеся популярностью, как попытаться восстановить способность к продлению рода. Многие женщины поймут такой выбор мужа? А проблемы со здоровьем? Я кубок Москвы по трансляции смотрела, но эти огромные фурункулы на теле отдельных спортсменов нельзя было не заметить.. А проблемы с психикой? Агрессия и эго у многих растёт непомерно.. А некоторых в другую сторону тянет, что мы все каждый день наблюдаем в ГКНН вконтакте..

Как всегда по пунктам tongue.gif
1. Безбашенность и невменяемость - это все ж таки не синонимы, если человек склонен к риску - это вовсе не делает его автоматически сумасшедшим tongue.gif Мне самому безбашенные люди гораздо больше по душе чем амебные - они способны на ПОСТУПОК...
Мы с Наташкой несколько лет общались очень плотно - дабы снять все кривотолки: исключительно как друзья. Виделись почти каждый день, тренировались вместе, было дело я даже во Владивостоке НГ у них с мужем в гостях отмечал. Взаимное доверие было таким, что уезжая во Владик она всегда оставляла мне ключи от квартиры и от машины - чем я негодяй непотребно пользовался tongue.gif НИКАКИХ отклонений не было - совершено нормальная адекватная девушка. Проблемы полезли позже - как раз на момент получения титулов в БФ, видать критическая масса накапливалась-накапливалась и в какой-то миг произошло то, что в философии называется "переход количественных изменений в качественные" ...
Насчет детей - не знаю, никогда на эту тему не разговаривали. Как понимаю, у ее супруга уже было несколько от предыдущих браков, и его все вполне и так устраивало. Во всяком случае никаких трагических спичей с надрывом по этому поводу я не слышал

2. Лен, какие проблемы при приеме АС могут быть у мужчин? Глобальных - НИКАКИХ. Я намеренно не беру тех мудаков, которые садят в себя все до чего руки дотягиваются и убивают напрочь печень, почки и поджелудочную - тут не стероиды виноваты, тут врожденная патология мозга, как говорится - сдуру можно куй сломать tongue.gif А так, при более-менее осмысленном подходе - да, прыщи и гино при передозировке, давление при слишком усердных тренировках. Кастрация? А это как? Сам лично 7 или 8 лет сидел на вечном курсе, периодически залезая на очень приличные дозировки - дочке полтора года сейчас... У чемпиона России Дениса Бурмистрова в мае должно быть прибавление в семействе - пауз длиннее месяца он очень много лет не делал...Агрессия? А это плохо? Сорри, ну не всем же быть тихими полупидарами, хавающими все что угодно. По мне если кто-то в состоянии по мужски взорваться, невзирая ни на что полезть в драку и набить превосходящему по параметрам оппоненту ебало - так это только плюс. И если тестостерон может помочь в таких метаморфозах - я за тестостерон двумя руками. У МУЖЧИН tongue.gif
Пишу все это к тому, что ЛЮБЫЕ проблемы, связанные со стероидами, в мужском организме можно решить - потому как тестостерон гормон МУЖСКОЙ и направлен на созидание У МУЖЧИН. Но вот при введении тестостерона или его изомеров в организм женский ситуация диаметрально противоположная - он разрушает ВСЕ, перестройка гормонального фона по мужскому типу однозначно бьет и по психике... И это НЕИЗБЕЖНО...
На фите есть топик "Почему так рано умирают бодибилдеры" - там и про дам довольно много. И фото есть - зрелище по мне так очень тягостное...

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
сообщение 5.4.2017, 3:13
Сообщение #7949

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 4.4.2017, 17:41) *
каждый дрочет как хочет...и НИКТО не в праве указывать кому что делать...

Однозначно, НО... одно дело когда это личный выбор той или иной дамы, решившей "сделать апгрейд" СВОЕГО тела по мужскому типу, и совсем другой расклад когда все это поставлено на поток да еще не дай бог с коммерческой составляющей...

--------------------
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
сообщение 5.4.2017, 3:43
Сообщение #7950

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 4.4.2017, 19:39) *
Мне понравилась фраза: эгоизм это не когда ТЫ поступаешь так, как тебе хочется, а когда ты от других ждёшь того, что они будут поступать так, как тебе хочется

А фраза очень хорошая - применительно к дебатируемой ситуации вообще 100% tongue.gif

--------------------

влад фатьянов
сообщение 5.4.2017, 12:51
Сообщение #7951

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 5.4.2017, 0:29) *
влад фатьянов, А, понял)). Какая то девушка которой ты когда то "помогал") она классная, а остальные девушки в бф прохимиченные потные уроды среднего пола.
Оксана Гришина тоже?
Фитнес и бодифитнес это тоже самое + произволка.
Хотелось бы услышать внятный ответ- да или нет?

всё правильно понял,с Гришиной они и жили в одном номере,вот за неё сказать немогу по химии,но,как мужик она не выглядит и потом не воняет это точно. десять лет назад тестостерон,гр использовали не все спортсменки и были конкурентноспособны,а сейчас поголовно,я об этом говорю,разве непонятно?а на счет это дело личное,так ради бога,Алексей уже всё разжевал.

влад фатьянов
сообщение 5.4.2017, 13:00
Сообщение #7952

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 5.4.2017, 0:45) *
влад фатьянов, о боже, мужские плечи?! )) неужели тогда с мужчинами все было так плохо?)
11 лет прошло, а до сих пор такие яркие впечатления остались..

Прикрепленное изображение

влад фатьянов
сообщение 5.4.2017, 13:08
Сообщение #7953

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображениевот уровень тех лет,когда ,почти все девушки выходили чистыми.Сейчас юниорки химичат на ровне с билдерами.

Елена Кирщина
сообщение 5.4.2017, 13:28
Сообщение #7954

Вставить ник
Цитата

влад фатьянов, ты так и не объяснил, почему ты говоришь, что у этой девушки "мужские плечи"?
И ты все 11 лет свечку держишь? Чтобы так ответственно и безапелляционно заявлять про весь женский спорт?

--------------------

Елена Кирщина
сообщение 5.4.2017, 13:47
Сообщение #7955

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 5.4.2017, 3:07) *
Как всегда по пунктам tongue.gif
1. Безбашенность и невменяемость - это все ж таки не синонимы, если человек склонен к риску - это вовсе не делает его автоматически сумасшедшим tongue.gif Мне самому безбашенные люди гораздо больше по душе чем амебные - они способны на ПОСТУПОК...
Мы с Наташкой несколько лет общались очень плотно - дабы снять все кривотолки: исключительно как друзья. Виделись почти каждый день, тренировались вместе, было дело я даже во Владивостоке НГ у них с мужем в гостях отмечал. Взаимное доверие было таким, что уезжая во Владик она всегда оставляла мне ключи от квартиры и от машины - чем я негодяй непотребно пользовался tongue.gif НИКАКИХ отклонений не было - совершено нормальная адекватная девушка. Проблемы полезли позже - как раз на момент получения титулов в БФ, видать критическая масса накапливалась-накапливалась и в какой-то миг произошло то, что в философии называется "переход количественных изменений в качественные" ...
Насчет детей - не знаю, никогда на эту тему не разговаривали. Как понимаю, у ее супруга уже было несколько от предыдущих браков, и его все вполне и так устраивало. Во всяком случае никаких трагических спичей с надрывом по этому поводу я не слышал

2. Лен, какие проблемы при приеме АС могут быть у мужчин? Глобальных - НИКАКИХ. Я намеренно не беру тех мудаков, которые садят в себя все до чего руки дотягиваются и убивают напрочь печень, почки и поджелудочную - тут не стероиды виноваты, тут врожденная патология мозга, как говорится - сдуру можно куй сломать tongue.gif А так, при более-менее осмысленном подходе - да, прыщи и гино при передозировке, давление при слишком усердных тренировках. Кастрация? А это как? Сам лично 7 или 8 лет сидел на вечном курсе, периодически залезая на очень приличные дозировки - дочке полтора года сейчас... У чемпиона России Дениса Бурмистрова в мае должно быть прибавление в семействе - пауз длиннее месяца он очень много лет не делал...Агрессия? А это плохо? Сорри, ну не всем же быть тихими полупидарами, хавающими все что угодно. По мне если кто-то в состоянии по мужски взорваться, невзирая ни на что полезть в драку и набить превосходящему по параметрам оппоненту ебало - так это только плюс. И если тестостерон может помочь в таких метаморфозах - я за тестостерон двумя руками. У МУЖЧИН tongue.gif
Пишу все это к тому, что ЛЮБЫЕ проблемы, связанные со стероидами, в мужском организме можно решить - потому как тестостерон гормон МУЖСКОЙ и направлен на созидание У МУЖЧИН. Но вот при введении тестостерона или его изомеров в организм женский ситуация диаметрально противоположная - он разрушает ВСЕ, перестройка гормонального фона по мужскому типу однозначно бьет и по психике... И это НЕИЗБЕЖНО...
На фите есть топик "Почему так рано умирают бодибилдеры" - там и про дам довольно много. И фото есть - зрелище по мне так очень тягостное...

Леш, могу привести много примеров красивых девушек из бф, успешных мам. У тебя какое-то однобокое представление сложилось. Чемпионка мира по бф, которая всегда выходила в такой форме, что российские функционеры ее в бодибилдинг отправляли.. родила ребёнка, а через 6 месяцев выиграла очередной чемпионат Европы. В форме выиграла. А потом опять забеременела и успешно родила второго ребёнка. И она далеко не одна такая.
Агрессия? А причём тут полупидоры или драка с превосходящим по параметрам оппонентом? Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. Об агрессии в отношении окружающих и часто семьи. Я общаюсь со многими девочками, живущими с бодибилдерами, знаю много некрасивых историй.. Ты наверное тоже помнишь, как один твой бывший спортсмен сломал нос нашей общей знакомой? На глазах у маленького ребёнка.. Таких метаморфоз как-то много происходит.

--------------------

влад фатьянов
сообщение 5.4.2017, 13:48
Сообщение #7956

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 5.4.2017, 14:28) *
влад фатьянов, ты так и не объяснил, почему ты говоришь, что у этой девушки "мужские плечи"?
И ты все 11 лет свечку держишь? Чтобы так ответственно и безапелляционно заявлять про весь женский спорт?

я тебе фото приложил,и женщин с мужскими плечами и гермофродита в туфлях,как тебе ещё обьяснить.сравни их фигуры,плечи и т д.а заявлять твоя манера,я говорю ,как есть.

sergeisokol
сообщение 5.4.2017, 14:02
Сообщение #7957

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вечный спор. Закончиться не чем.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Елена Кирщина
сообщение 5.4.2017, 14:06
Сообщение #7958

Вставить ник
Цитата

Любер, я вот не поняла ещё, почему ты автоматически поставил знак равенства между тренерами и торговцами стероидами?
А то ты пишешь, что все, кто говорят выступающих женщин дальше бикини (а почему их вычеркиваешь?) или дураки или пичкают бедных девочек и наживаются на них. Может ответственность должны нести те, кто продаёт все это девочкам? Нормальный тренер своим тренерством и консультациями может хорошо зарабатывать и при этом спать спокойно с чистой совестью, не боясь ни жалоб на загубленное здоровье, ни уголовной ответственности. У него совсем другой бизнес. И здесь как раз очень верно и легко нести ответственность перед подопечными, честно открывая им глаза на все возможные последствия, потому что нет опасения, что иначе они ничего не купят у тебя, ты и так не заинтересован в том, чтобы впихнуть им как можно больше всяких разных препаратов

--------------------

Елена Кирщина
сообщение 5.4.2017, 14:13
Сообщение #7959

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 5.4.2017, 13:48) *
я тебе фото приложил,и женщин с мужскими плечами и гермофродита в туфлях,как тебе ещё обьяснить.сравни их фигуры,плечи и т д.а заявлять твоя манера,я говорю ,как есть.

А ты попробуй объяснить, я понятливая. Ты приложил фото спортсменок и говоришь, что у них мужские плечи? Но они тогда ничего не употребляли. А плечи мужские поносить взяли?)) и ты публично обвиняешь девушек в употреблении допинга, хотя никаких доказательств у тебя нет. Но предлагаешь мне сравнить фото.. Так я тебе могу повесить фото чемпионок последних лет, в бф тенденция на уменьшение и смягчение. Они поменьше и поглаже твоей бывшей подопечной будут. Из этого какой вывод можно сделать?)

--------------------

RIDDICK
сообщение 5.4.2017, 14:14
Сообщение #7960

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 5.4.2017, 12:51) *
всё правильно понял,с Гришиной они и жили в одном номере,вот за неё сказать немогу по химии,но,как мужик она не выглядит и потом не воняет это точно. десять лет назад тестостерон,гр использовали не все спортсменки и были конкурентноспособны,а сейчас поголовно,я об этом говорю,разве непонятно?а на счет это дело личное,так ради бога,Алексей уже всё разжевал.

Смешно. Значит та девочка что выиграла Россию в далеком 2005 году у твоей знакомой она гражданочка среднего рода с мужскими плечами, а Оксана нет.
Странная логика, Оксана то явно давным давно не натурал, но у тебя не мужик. Опасаешься что за нелестный отзыв о ней тебя тут не поймут?)) Выборочная у тебя оценка мужиковатости и среднего пола))

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

414 страниц V  « < 396 397 398 399 400 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru