>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат мира AWPC 2014 г. Москва., Интересные моменты.
Грачев
сообщение 13.6.2016, 1:11
Сообщение #21

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(Роман99 @ 13.6.2016, 1:03) *
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Конечно никаких материальных вложений ( отдать денег за то и за то) с моей стороны не будет. Еще раз повторюсь, что разряд не самоцель. Скорее, как некий ориентир для дальнейших тренировок, т.к. без мотивационной составляющей тренироваться будет тяжело. Тем более, что 2 года в руки железо не брал и тренировки были исключительно по единоборствам. Основной мотив или скорее даже причина всего этого именно с моей стороны, это невозможность ближайшее, довольно таки длительное время ( по рекомендации врачей до года), принимать участие в любых соревнованиях по любым единоборствам. А соревновательную атмосферу терять не хочется. Вот и подвернулась альтернатива)

отказ от прохождения контроля - автоматический залет (никого там не волнует что у тебя тупо нет денег)
отсюда вывод: 2-2,5 т.р. (может даже и больше) взнос за участие + 10-12т.р. возможный контроль
соревновательную атмосферу можно в полной мере прочувствовать не рискуя потерей денег за контроль - выступить на WPC. там контроля нет в принципе. да, КМС побольше, но не думаю что здоровому парню (пусть и травмированному неслабо) 165 кг пожать до зимы великая проблема
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Грачев
сообщение 13.6.2016, 1:12
Сообщение #22

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 13.6.2016, 1:06) *
"А цель эта- выполнить разряд в федерации АВПЦ ( AWPC). Ориентир это КМС в жиме лежа. С нынешним весом это всего 140 кг. "

Пипец, я жал 140 , когда мне 19 лет было, с весом 75 кг..,
Было правда, 6 таб метана вдень..

это залет )
360 дней минимум после окончания приема )))

Роман99
сообщение 13.6.2016, 1:16
Сообщение #23

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(segan @ 13.6.2016, 1:06) *
"А цель эта- выполнить разряд в федерации АВПЦ ( AWPC). Ориентир это КМС в жиме лежа. С нынешним весом это всего 140 кг. "

Пипец, я жал 140 , когда мне 19 лет было, с весом 75 кг..,
Было правда, 6 таб метана вдень..

Так о том и речь. За две недели в больнице и после бвух операций со 105 кг вес ушел до 95 кг. Состояние мышц еще месяц назад был близок к характеристике " атрофия". От пола 10 раз еле отжался и все мышцы судорогами посводило. Сейчас вторую неделю делаю три раза в неделю по три подхода подтягиваний и отжиманий на брусьях по 10 раз в подходе. Натуживание и резкие движения запрещены пока. Из-за того, что стоят пластины желательно полгода в голову не получать. Вот и решил отвлечься на другой вид физической активности.
Когда занимался железом жим был до 180 на 3 раза. Жал в основном в наклонной скамье. Лучший результат был 140 на 8-9 раз что ли. Но с тех пор уже больше двух лет железо отсутствовало полностью. Чисто прикладное физо в рамках занятий единоборствами.

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Роман99
сообщение 13.6.2016, 1:21
Сообщение #24

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 13.6.2016, 1:11) *
отказ от прохождения контроля - автоматический залет (никого там не волнует что у тебя тупо нет денег)
отсюда вывод: 2-2,5 т.р. (может даже и больше) взнос за участие + 10-12т.р. возможный контроль
соревновательную атмосферу можно в полной мере прочувствовать не рискуя потерей денег за контроль - выступить на WPC. там контроля нет в принципе. да, КМС побольше, но не думаю что здоровому парню (пусть и травмированному неслабо) 165 кг пожать до зимы великая проблема

Так с этого и нужно было начинать!) Прошу прощения за некомпетентность, ей Богу, вообще был не в курсе, чем эти федерации отличаются. В пауэрлифтинге знаю только IPF( товарищи выступали). Конечно тогда буду планировать WPC. Еще раз спасибо за подсказки и разъяснения!

--------------------
Я-русский!

Кирпич
сообщение 13.6.2016, 13:51
Сообщение #25

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гондурас

Цитата(Грачев @ 13.6.2016, 2:11) *

Сейчас уже 4 т.р за номинацию(( Давно было 2(

--------------------
Все будет хорошо...ну или в крайнем случае - плохо:)

Florist
сообщение 13.6.2016, 15:40
Сообщение #26

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: г. Александров

Вероятность что бы вызвали в АВПЦ на доп контроль с результатом КМС стремится в минус бесконечность). Там даже с результатом МС и МСМС хрен вызывают. Платите денюжки господа за ДК и сдавайте платно. Из наших сколько ездили только Вову Пака вызвали, когда он 300 затянул в 82,5 без экипы.
Александр Грачёв в АВПЦ есть принудительный ДК, на который по регламенту вызывается 10% от соревнующихся. Этот ДК бесплатный и все кто хорошо поднимают мечтают что бы вызвали, а остальные платят приличные деньги если нужны корочки. Как правило для работы в клубах тренерами. Администрации клубов все едино от кого корочки от ФПР или АВПЦ лишь бы звание по громче.

Андрей Попов
сообщение 13.6.2016, 20:49
Сообщение #27

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Florist @ 13.6.2016, 15:40) *
Вероятность что бы вызвали в АВПЦ на доп контроль с результатом КМС стремится в минус бесконечность). Там даже с результатом МС и МСМС хрен вызывают. Платите денюжки господа за ДК и сдавайте платно. Из наших сколько ездили только Вову Пака вызвали, когда он 300 затянул в 82,5 без экипы.
Александр Грачёв в АВПЦ есть принудительный ДК, на который по регламенту вызывается 10% от соревнующихся. Этот ДК бесплатный и все кто хорошо поднимают мечтают что бы вызвали, а остальные платят приличные деньги если нужны корочки. Как правило для работы в клубах тренерами. Администрации клубов все едино от кого корочки от ФПР или АВПЦ лишь бы звание по громче.

Ну тогда лучше поехать на Чемпионат Галактики, с тремя калеками в категории и ваще громкий титул заиметь...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Степаныч
сообщение 13.6.2016, 22:22
Сообщение #28

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Как вариант можно в бодибилдинге выступить

serj76
сообщение 13.6.2016, 22:56
Сообщение #29

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(Андрей Попов @ 12.6.2016, 22:10) *
Я так и думал собственно... Объясни нафига спрашивать совета, когда ты все для себя уже решил? Зачем тратить чужое время и эмоции? Хочешь выступать - выступай...
Хотя нет, проштудируй еще инет получше, мож есть федерации где 100 кг всего пожать нужно...а мож уже есть и такие где по инету достаточно будет типа пожать, ну ты им напишешь сколько жмешь, чек об уплате взносов приложишь, а они тебе корочку вышлют...уверен что есть и такие...ну а че...за одно с парнями из тренажерки...

Это 5 ,Андрей король сарказма icon_smile.gif

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

bogdan7
сообщение 14.6.2016, 19:50
Сообщение #30

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Florist, подскажите пожалуйста, чем отличаются вот эти соревнования:

17-18 декабря - Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPA/AWPA - Москва - Организатор - Ю.Соловьев

7-9 октября - Открытый командно-личный турнир AWPC/WPC «ПРОдвижение 2016»-Москва-Соловьев-статус МС

Хотим вместе с супругой выступить. В парах так сказать)) я с апреля подшился..., надеюсь прогрессивная общественность не подвергнет меня суровой абструкции.
Ромка, может возьмешь нас с собой в командный зачет?

Роман99
сообщение 14.6.2016, 21:17
Сообщение #31

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 14.6.2016, 19:50) *
Florist, подскажите пожалуйста, чем отличаются вот эти соревнования:

17-18 декабря - Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPA/AWPA - Москва - Организатор - Ю.Соловьев

7-9 октября - Открытый командно-личный турнир AWPC/WPC «ПРОдвижение 2016»-Москва-Соловьев-статус МС

Хотим вместе с супругой выступить. В парах так сказать)) я с апреля подшился..., надеюсь прогрессивная общественность не подвергнет меня суровой абструкции.
Ромка, может возьмешь нас с собой в командный зачет?

Саш, так нельзя поступать. Ты заряженый монстр- культурист будешь обижать там жимовиков-натуралов. Давай лучше со мной на Чемпионат Галактики по ББ. Там и корочки солиднее и может выступать даже не придется. По интернету напишем свою антропометрию и нам места распределят))

--------------------
Я-русский!

Андрей Попов
сообщение 14.6.2016, 23:41
Сообщение #32

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 14.6.2016, 21:17) *
Саш, так нельзя поступать. Ты заряженый монстр- культурист будешь обижать там жимовиков-натуралов. Давай лучше со мной на Чемпионат Галактики по ББ. Там и корочки солиднее и может выступать даже не придется. По интернету напишем свою антропометрию и нам места распределят))

Я так понял он в впц планирует... icon_rolleyes.gif

--------------------

bogdan7
сообщение 14.6.2016, 23:48
Сообщение #33

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 15.6.2016, 0:41) *

Я с апреля "зашитый" , до следующего года не планирую ничего запретного. Даже мельдония.))
Рассматриваю этот старт как стимул удержать хоть что то в течении этого года.

Андрей Попов
сообщение 14.6.2016, 23:51
Сообщение #34

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 14.6.2016, 23:48) *
Я с апреля "зашитый" , до следующего года не планирую ничего запретного. Даже мельдония.))
Рассматриваю этот старт как стимул удержать хоть что то в течении этого года.

Суть организации не в том, что бы "повестись чистым" к турниру, а в принципе в федерации для натуралов, кто не нюхал даже...а так-то оно конечно можно и заряженным выступить...только смысл в чём? Почему не впц как тут уже писали?

--------------------

bogdan7
сообщение 14.6.2016, 23:55
Сообщение #35

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 15.6.2016, 0:51) *
Суть организации не в том, что бы "повестись чистым" к турниру, а в принципе в федерации для натуралов, кто не нюхал даже...а так-то оно конечно можно и заряженным выступить...только смысл в чём? Почему не впц как тут уже писали?

Андрей, если я правильно понимаю, допинговые и бездопинговые соревнования проводятся в одну дату.
Прошу подсказать, сведущих камрадов.

Роман99
сообщение 15.6.2016, 0:19
Сообщение #36

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2016, 23:41) *

Дык и я туда же. Сразу просто не разобрал в чем разницы этих всех федераций. Их там на сайте штук 6-7. Без подсказки и не разберешь где-кто? Только в АВПЦ висит норматив отдельно по каждому движению, а в ВПЦ сумма в тройке. Я сумму не планирую делать, хотел только жим. Вот и решил,что только жим можно только в АВПЦ. В общем, без разжевывания никак eusa_think.gif

--------------------
Я-русский!

GEKTOR
сообщение 15.6.2016, 1:50
Сообщение #37

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

И там и там есть нормативы по отдельным движениям.

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

Грачев
сообщение 15.6.2016, 1:53
Сообщение #38

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 15.6.2016, 0:19) *
Дык и я туда же. Сразу просто не разобрал в чем разницы этих всех федераций. Их там на сайте штук 6-7. Без подсказки и не разберешь где-кто? Только в АВПЦ висит норматив отдельно по каждому движению, а в ВПЦ сумма в тройке. Я сумму не планирую делать, хотел только жим. Вот и решил,что только жим можно только в АВПЦ. В общем, без разжевывания никак eusa_think.gif

разжевываю:
WPC - без контроля принципиально. хоть прям перед подходом вмазывайся - твое личное дело
AWPC - с контролем для "идейных натуралов" (про качество самого контроля уже говорил - смысл понятен - для идейных или хитрожопых)

AWPA и WPA - тоже самое. Буква А в начале значит бездопинговая, идейная, "с контролем"

различие этих федераций для спортсмена в боссах, не более. ну плюс могут быть нюансы по выполнению упражнений (типа по команде жать или без оной)
обе федерации корнями уходят в штаты. здесь соответственно наши представители рулят.

по дисциплинам:
у обоих есть и троеборье и отдельно жим (и еще куча всяких дисциплин. кто на что горазд)
и для химиков и для натуралов
и для женщин и для мужчин
+ соответсвенно весовые категории + возрастные категории (этих вообще толпа от 10 лет до 100)
+ в экипе и без нее

т.е. при желании мужчина 100кг веса и 40 лет отроду может выступить в рамках одних соревнований:

1 троеборье в.к. 100 кг для натуралов мужиков без экипы
2 троеборье в.к. 100 кг для натуралов ветеранов (старше 39 лет) без экипы
3 троеборье в.к. 100 кг для химиков мужиков без экипы
4 троеборье в.к. 100 кг для химиков ветеранов (старше 39 лет) без экипы

5 троеборье в.к. 100 кг для натуралов мужиков в экипе
6 троеборье в.к. 100 кг для натуралов ветеранов (старше 39 лет)в экипе
7 троеборье в.к. 100 кг для химиков мужиков в экипе
8 троеборье в.к. 100 кг для химиков ветеранов (старше 39 лет) в экипе

9 жим в.к. 100 кг для натуралов мужиков без экипы
10 жим в.к. 100 кг для натуралов ветеранов (старше 39 лет) без экипы
11 жим в.к. 100 кг для химиков мужиков без экипы
12 жим в.к. 100 кг для химиков ветеранов (старше 39 лет) без экипы

блять устал писать, но даже при всем этом можно напить пару литров воды и захуячить все тоже самое в след весовой категории (ну если расписание позволяет успеть и там и там)
Расписывать уже не буду )
итого 1 человек может увезти на своей шее штук 30 медалей (можно еще в многоповторном жиме выступить, отдельно в тяге бывают номинации и прочие...)

но за каждую номинацию надо платить взнос (2-6 тыс рублей. зависит от жадности организаторов)

и главное что такие есть. платят по 100000 взносов и вешают на себя медальки
один ветеран умудрился за 2 года больше 2000 медалей выиграть. Хуйня что всю пенсию на это спускает и шерстяные носки давно протерлись. зато медалек куча.

al65
сообщение 15.6.2016, 2:03
Сообщение #39

МСМК WPC России по лифтингу

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы, Моск. обл.

Так в гиревом спорте есть такие же. Один мой товарищ за 1 чемпионат мира (как-то так) умудрился заявиться в 22 номинации (1 номинация - 1000 рублей), но, поскольку соревнования проводились на 6-7-8 или 10 помостах (я точно не помню), то он просто не успевал с одного помоста на другой. Но в 19 номинациях (правая рука; левая рука; две сразу и разный вес снарядов, да ещё - рывок или толчок) он смог занять призовое место.
Это по ветеранам.
И когда мы с ним не виделись года два, то уже после этого он представился (в хорошем смысле) мне как 16-кратный чемпион мира.
Другой знакомый ветеран хочет довести свою коллекцию до 1000 медалей.

ЗЫ: Я вот рас...издяй, по сравнению с ними. Те медали, которые я и не мог вспомнить за что - провел соревнования среди пацанов и вручил им. Но на всех не хватило - пришлось докупать. Мало соревновался!
icon_lol (11).gif

--------------------
" Герасим был глухонемой, поэтому сплетен не любил - всегда говорил только правду!"(из школьных сочинений...)

Грачев
сообщение 15.6.2016, 2:08
Сообщение #40

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(al65 @ 15.6.2016, 2:03) *
Так в гиревом спорте есть такие же. Один мой товарищ за 1 чемпионат мира (как-то так) умудрился заявиться в 22 номинации (1 номинация - 1000 рублей), но, поскольку соревнования проводились на 6-7-8 или 10 помостах (я точно не помню), то он просто не успевал с одного помоста на другой. Но в 19 номинациях (правая рука; левая рука; две сразу и разный вес снарядов, да ещё - рывок или толчок) он смог занять призовое место.
Это по ветеранам.
И когда мы с ним не виделись года два, то уже после этого он представился (в хорошем смысле) мне как 16-кратный чемпион мира.
Другой знакомый ветеран хочет довести свою коллекцию до 1000 медалей.

ЗЫ: Я вот рас...издяй, по сравнению с ними. Те медали, которые я и не мог вспомнить за что - провел соревнования среди пацанов и вручил им. Но на всех не хватило - пришлось докупать. Мало соревновался!
icon_lol (11).gif

зря ты так с медальками. наверняка в неопознанные попали ФПРовские которые потом и кровью добывались на Москве и области...у меня таких штук 10 - нихера непонятно откуда. но точно ФПРовские. Тогда других и не было...

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru