>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

577 страниц V  « < 379 380 381 382 383 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Rutul
сообщение 26.2.2017, 18:39
Сообщение #7601

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Лет десять назад, закусился с гаишниками по поводу нарушения. На разбор полётов, они предоставили заявления двух фейковых таксистов, подтверждающих мою неправоту. В результате я оплатил штраф, и получил метку на правах - точку на лбу.
Сегодня, похожая история, но с другим концом.
http://kstnews.kz/newspaper/431?node=35026
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

физкультурнег
сообщение 2.3.2017, 20:41
Сообщение #7602

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Денег нет но вы держитесь 😅😅

"Тайная империя Медведева": что и каким образом доказал Навальный. Основные тезисы расследования ФБК http://newscdn.newsrep.net/h5/nrshare.html...l=1&mcc=250 via @News Republic

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Rutul
сообщение 3.3.2017, 11:23
Сообщение #7603

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Цитата(физкультурнег @ 2.3.2017, 23:41) *
Денег нет но вы держитесь 😅😅
"Тайная империя Медведева": что и каким образом доказал Навальный. Основные тезисы расследования ФБК http://newscdn.newsrep.net/h5/nrshare.html...l=1&mcc=250 via @News Republic

Я думал Медведев побогаче.
Один мой знакомый, в Ижевске, записал на товарища фирму такси. Товарищ стал депутатом, и послал его на три буквы. Так сделают и с ДАМом, когда он попадёт в опалу.

Mayak
сообщение 3.3.2017, 12:49
Сообщение #7604

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Mayak
сообщение 3.3.2017, 12:52
Сообщение #7605

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

http://www.mk.ru/economics/2017/03/01/fas-...ok-fikciya.html

Ventura
сообщение 3.3.2017, 18:30
Сообщение #7606

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(Rutul @ 3.3.2017, 13:23) *
Я думал Медведев побогаче.

Однозначно богаче,это мелочи осветили..

Don_grave
сообщение 3.3.2017, 19:45
Сообщение #7607

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 3.3.2017, 13:49) *

А по основным каналам будут освещать как в Украине квартплата подорожала...

Любер
сообщение 6.3.2017, 3:09
Сообщение #7608

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Израиль нравится мне все больше tongue.gif

https://news.mail.ru/society/28977259/?frommail=1
В Израиле декриминализовано употребление марихуаны
Кабинет министров Израиля одобрил декриминализацию использования марихуаны.

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

ромка-лодЕрь
сообщение 9.3.2017, 7:43
Сообщение #7609

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

http://www.m24.ru/m/videos/138669?utm_sour...;utm_medium=cpc

Ну наконец то свершилось.

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

физкультурнег
сообщение 9.3.2017, 10:56
Сообщение #7610

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(ромка-лодЕрь @ 9.3.2017, 8:43) *
http://www.m24.ru/m/videos/138669?utm_sour...;utm_medium=cpc

Ну наконец то свершилось.

Так это общественники, как и стопхам. Когда они подходят тот же выбор, можно выкинуть пиво или сигареты или начать скандал, получить по фейсу и стать звездой ютуба, а ребята все это монетизируют в свою пользу icon_smile.gif)). Помню самые лютые разборки у всех этих борцов были рядом с тц европейский, где как раз дикая молодежь.. Хожу мимо на работу, как курили рядом все так и курят, короче практической пользы мало. smile.gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Ильин
сообщение 9.3.2017, 11:35
Сообщение #7611

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из:

у них монетизация не только от ютуба, но и за наши деньги, которые можно было направить на помощь детям, к примеру

Вишняк Александр
сообщение 9.3.2017, 12:57
Сообщение #7612

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 9.3.2017, 11:56) *
Так это общественники, как и стопхам. Когда они подходят тот же выбор, можно выкинуть пиво или сигареты или начать скандал, получить по фейсу и стать звездой ютуба, а ребята все это монетизируют в свою пользу icon_smile.gif)). Помню самые лютые разборки у всех этих борцов были рядом с тц европейский, где как раз дикая молодежь.. Хожу мимо на работу, как курили рядом все так и курят, короче практической пользы мало. smile.gif

если бы запретили курить у входа в трц, было бы реально хорошо. заебали эти курильщики, с детьми пройти нельзя через эту дымовую завесу, да ладно бы проскочил и всё, хер там,этим говном потом ещё часа 3 вонять будешь.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Grohot
сообщение 9.3.2017, 13:34
Сообщение #7613

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 9.3.2017, 12:57) *
если бы запретили курить у входа в трц, было бы реально хорошо. заебали эти курильщики, с детьми пройти нельзя через эту дымовую завесу, да ладно бы проскочил и всё, хер там,этим говном потом ещё часа 3 вонять будешь.

Везде запрещено обычно... Формально. Фактически никто не следит. Сами охранники курят. Все эти группы активистов должны не курильщиками работать, их слишком много, бесполезно это, а с администрациями ТЦ. Когда администрация будет заставлять охранников гонять курильщиков, тогда возможен какой-то толк. А так, выгнал одного, пришли еще три.

Роман99
сообщение 9.3.2017, 13:58
Сообщение #7614

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Охранник, это работник одного из ООО с определенным набором функций. Гонять кого-либо за что либо он не имеет права. Этим должны заниматься правохранительные органы и только на их требование лицо обязано отреагировать прекращением административного нарушения. И только они имеют право составлять протокол, на основании которого суд взыщет штраф. Охранник не может ничего и это факт. В этой ситуации он только может вызвать наряд ППС и указать им на лицо, совершающее правонарушение. А также может подписать протокол в качестве свидетеля или понятого.

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Вишняк Александр
сообщение 9.3.2017, 14:25
Сообщение #7615

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

да мне как бы всё равно чьи это функции, мне хотелось бы чтоб закон соблюдался когда на кону здоровье тебя и твоих детей стоит.
если малолетним долбоёбам,работающим в магазинах ТРЦ себя не жаль,это их беда,а вот мне себя жаль и на фига мне дышать этим говном?
и если этот патруль наклеит одному из таких долбоёбов табличку на лоб,дескать курить запрещено,я буду это только приветствовать.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Роман99
сообщение 9.3.2017, 14:34
Сообщение #7616

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 9.3.2017, 14:25) *
да мне как бы всё равно чьи это функции, мне хотелось бы чтоб закон соблюдался когда на кону здоровье тебя и твоих детей стоит.
если малолетним долбоёбам,работающим в магазинах ТРЦ себя не жаль,это их беда,а вот мне себя жаль и на фига мне дышать этим говном?
и если этот патруль наклеит одному из таких долбоёбов табличку на лоб,дескать курить запрещено,я буду это только приветствовать.

Александр, я бы тоже хотел, чтобы закон соблюдался везде и во всем. Но увы, такого думаю, нет нигде.
А свое сообщение привел исключительно для того, чтобы было понимание "кто должен" и "кто может". И желательно, чтобы эти две составляющие соединялись в лице представителя власти. Иначе, если власть должна, но не делает, то появляются те, кто может, но не имеют на это права. Сегодня автомобилистам наклейки клеить, завтра курильщикам на лоб. А послезавтра этим активистам не понравится, что летом качки ходят в майках и всех смущают своим видом. И тоже придумают наклейку...

--------------------
Я-русский!

Grohot
сообщение 9.3.2017, 15:18
Сообщение #7617

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 9.3.2017, 13:58) *
Охранник, это работник одного из ООО с определенным набором функций. Гонять кого-либо за что либо он не имеет права. Этим должны заниматься правохранительные органы и только на их требование лицо обязано отреагировать прекращением административного нарушения. И только они имеют право составлять протокол, на основании которого суд взыщет штраф. Охранник не может ничего и это факт. В этой ситуации он только может вызвать наряд ППС и указать им на лицо, совершающее правонарушение. А также может подписать протокол в качестве свидетеля или понятого.

Если охранник это часное ООО, то он может подойти и попросить не курить тут. Никто с ним спорить не будет. Это обыскивать он не может, досматривать и руки скручивать. Во-вторых есть и милицейская охрана. Не знаю, насколько они ходят по ТЦ, но с пультами охраны, с кнопками быстрого реагирования они точно работают.

Роман99
сообщение 9.3.2017, 15:43
Сообщение #7618

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 9.3.2017, 15:18) *
Если охранник это часное ООО, то он может подойти и попросить не курить тут. Никто с ним спорить не будет. Это обыскивать он не может, досматривать и руки скручивать. Во-вторых есть и милицейская охрана. Не знаю, насколько они ходят по ТЦ, но с пультами охраны, с кнопками быстрого реагирования они точно работают.

Вот веришь-не веришь, а только на форумах и в общении непосредственном с людьми слышу такое утверждение, что ко мне подошел охранник, что-то попросил(особенно это относится не курить, не сорить, не орать матом) и я тут же перестал. А в реальности получается так, что охранник подошел, попросил и был послан нахуй. Вот просто потому, что он охранник. Вот именно потому, что знают, что ни крутить руки, ни шмонать, ни каких либо других действий в отношении тебя предпринять не может.
А тревожные кнопки. Если охранник будет их нажимать за каждым разом, как увидит курящего в неположенном месте, то в конце смены он будет ее выковыривать " из самих глубин своего подсознания", куда ему эту кнопку поместит доблесный наряд ППС.

--------------------
Я-русский!

Вишняк Александр
сообщение 9.3.2017, 16:49
Сообщение #7619

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 9.3.2017, 15:34) *
Александр, я бы тоже хотел, чтобы закон соблюдался везде и во всем. Но увы, такого думаю, нет нигде.
А свое сообщение привел исключительно для того, чтобы было понимание "кто должен" и "кто может". И желательно, чтобы эти две составляющие соединялись в лице представителя власти. Иначе, если власть должна, но не делает, то появляются те, кто может, но не имеют на это права. Сегодня автомобилистам наклейки клеить, завтра курильщикам на лоб. А послезавтра этим активистам не понравится, что летом качки ходят в майках и всех смущают своим видом. И тоже придумают наклейку...

раньше дружинники были и ничего, никого не смущали,зато люди были на людей похожи.
я вот тоже думал раньше, что за фигня, почему они клеят эти наклейки, посмотрел несколько роликов и пришёл к выводу что клеят они их полным мудланам, таким и нужно клеить потому что никого и никогда не уважают кроме себя.
вот последний видел, вообще мудак какой-то орать начал что стрелять будет, при этом ехал по тратуару. Потом приехали менты,он обосрался и стал прощение просить.Ну не пиздец ли это?
Сдал бы назад и спокойно уехал, нет же, визжал там как свинья резанная,а потом просил прощение.Зачем, где мозги?
если таких не останавливать,то всю жизнь прожить могут в полной уверенности что они не мудланы ни фига.
вот и идут они лесом в таком случае, жить в обществе и быть свободным от законов этого общества нельзя.
понятно, что я старый и всё такое, что по другому уже смотрю на мир нежели раньше, но элементарные правила можно соблюдать и не зачем этим в обязательном порядке грузить сотрудников.
сотрудники пусть бандитов ловят,а вот такой хуйнёй как раз и нормально когда всякие общественники занимаются, им не всё равно и прекрасно.
а что они там за это имеют, мне всё равно, мне важно чтобы мудло не курило возле входа в мегу и точка, так что я поддерживаю то что они делают.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Роман99
сообщение 9.3.2017, 17:19
Сообщение #7620

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Все правильно сказали, Александр, но не про нынешнее время. Раньше сознательность населения была в разы выше, вот и к месту были дружинники. Раньше боялись общественного порицания, что соседи, бабушки во дворе, учителя скажут. Сам самым краем застал такое время.

--------------------
Я-русский!

577 страниц V  « < 379 380 381 382 383 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 11 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 polosa

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru