>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сплит в женском тренинге, нужен ли он
сообщение 18.9.2005, 15:42
Сообщение #21

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

Миш, спорить и доказывать "великим" - себя не уважать. У них же есть готовые ответы на все вопросы, и про тренировки и про бревна.
Правда "великим" быть наверно тяжело, от "знаний" голова раскалывается. И думать начинают другим местом.
smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Юлия
сообщение 18.9.2005, 15:57
Сообщение #22

Паразитирующее существо на левом плече Грачева

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

smile.gif

--------------------
www.plse.ru

DI
сообщение 18.9.2005, 23:51
Сообщение #23

Чемпионка Европы по фитнесу WFF

Вставить ник
Цитата
Из: rio de janeiro

Цитата(Alex)
Миш, спорить и доказывать "великим" - себя не уважать. У них же есть готовые ответы на все вопросы, и про тренировки и про бревна.  
Правда "великим" быть наверно тяжело, от "знаний" голова раскалывается. И думать начинают другим местом.
smile.gif  :smile:  :smile:

DA POSHEL TI .......... icon_wink.gif

PS. MiSHA TI MNE NRAVISSIA wink.gif

--------------------

DI
сообщение 19.9.2005, 6:03
Сообщение #24

Вставить ник
Цитата

Цитата(Alex)

slushai Alex ! u menea k tebe delovoe predlojenie:
ia kak viju ti ne zakrivaeshi svoi pogannii kolhoznii rot, dumaeshi shto u tebea "H" tolsche cem u drugih, potomu shto ti samoutverjdaeshsia cherez jenu svoiu?
pusti ia daje dumaiu verhnimi ili nijnimi mozgami, no "svoimi"!
elsi ia takaia tupaia kak ti govorishi(ps.lichno nicogda ne bil znacom), postavi svoi denigi, i davai posporim: esli Inna viigraet menea ia tebe plachu 500$, esli ia ti mne, deal?
dak kogda je sleduiusche sorevnovanie? "na urovne"?

Iulia
gde je tvoi aplodismenti na etot raz? Velikie slova ot velikovo mujcnini, ne tak li?

--------------------

сообщение 19.9.2005, 7:47
Сообщение #25

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

О, "великая"...
Я осмелился замахнуться на мыльный пузырь? Извините smile.gif smile.gif smile.gif
К сожалению Инна не участвует в "чемпионатах" обезьянних деревушек. Она занимается спортом, и даже не мечтает участвовать в конкурсах вроде ВФФ и тому подобное.
А следующие соревнования "на уровне2 - чемпионат мира, 23-24 сентября.
И ставка маловата, возится с тобой из-за 500 баксов? icon_cry.gif
Тебе же "милая" я рекомендую сидеть в своем "звездном топике" и принимать там комплименты.
В твой топик и не хожу и не пишу там ничего, как и пообещал. Но терпеть твои бредни в других топиках - уволь, не буду. Будешь флудить - буду стирать.
То, что ты тут написала стирать не буду. Пусть народ повеселится. Но дальнейшую твою "звездную пургу" буду стирать.

Будь здорова и не кашляй.

Закрываю свой "колхозный рот" smile.gif smile.gif smile.gif

К твоему же памятнику больше прикасаться не буду. Пусть его высекают другие. А я боюсь испачкаться.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Юлия
сообщение 19.9.2005, 7:56
Сообщение #26

Паразитирующее существо на левом плече Грачева

Вставить ник
Цитата

Цитата(DI)
[Iulia[/size]
ne tak li?

Читаем выше.... далее напрегаем все что можно напряч вверху.... и изо всех сил пытаемся понять... wink.gif wink.gif wink.gif

--------------------
www.plse.ru

proshin
сообщение 19.9.2005, 9:11
Сообщение #27

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Всем спасибо!

Прошу прощения что своим вопросом вызвал очередную перепалку :?

Iguana
сообщение 19.9.2005, 9:34
Сообщение #28

Extreme woman

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kach)
А потому и притягательна, что тренирована!
Молодец, Надюга, но после долгого перерыва такие нагрузки приведут к быстрой потере интереса к тренировкам.

Цитата(Kach)
…но после долгого перерыва такие нагрузки приведут к быстрой потере интереса к тренировкам.

Юр, я обратила внимание на то что количество повторений и сетов зависит от степени натренированности и состояния организма, также некоторые упражнения можно заменять.
Если начать с более малых нагрузок,1-2 подхода в упражнениях, а со временем их увеливать, то пере-тренированности не будет, но это взгляд любителя
На самом деле я очень рада что профи впоследствии вступили в спор, и высказали свое мнение.
wink.gif

DI
сообщение 19.9.2005, 10:29
Сообщение #29

Вставить ник
Цитата

Цитата(Alex)
О, "великая"...
Я осмелился замахнуться на мыльный пузырь? Извините smile.gif  :smile:  :smile:  
К сожалению Инна не участвует в "чемпионатах" обезьянних деревушек. Она занимается спортом, и даже не мечтает участвовать в конкурсах вроде ВФФ и тому подобное.
А следующие соревнования "на уровне2 - чемпионат мира, 23-24 сентября.  
И ставка маловата, возится с тобой из-за 500 баксов?  :cry:  
Тебе же "милая" я рекомендую сидеть в своем "звездном топике" и принимать там комплименты.
В твой топик и не хожу и не пишу там ничего, как и пообещал. Но терпеть твои бредни в других топиках - уволь, не буду. Будешь флудить - буду стирать.  
То, что ты тут написала стирать не буду. Пусть народ повеселится. Но дальнейшую твою "звездную пургу" буду стирать.  

Будь здорова и не кашляй.

Закрываю свой "колхозный рот" smile.gif  :smile:  :smile:  

К твоему же памятнику больше прикасаться не буду. Пусть его высекают другие. А я боюсь испачкаться.

pravelina-v chempionatah po 4 povorotam-miss 4 povorota lutshe !! smile.gif
A dorogoi, ia i imela v vidu 'BIG SHOW", T.E tolka kampeonat mira...a 500$, dumala dlia tebea eto normalina budet , ti kak raz nahodissia v poiske deneng wink.gif
eh jali ti ster nashi s vami besedi dod etogo..narod bi poveselilsia..
ps..Inne vse taki recomenduiu horoshii preparat, nazivaetsia"NOASSATALL" smile.gif
nu a ti budeshi stirati ia budu fliuditi, ia kopii sdelaiu, uj ziviniaite no takogo bezpricinnogo naesda ia ne viterpliu,,,hotia mne i vsem poniatno za chem ti eto delaeshi..uverennii v sebe, vriatli tak sebea povedet wink.gif , a sideti ia budu tam gde ia zahochu, esli tolka kaneshna Popov menea ne poprosit eto je ego sait..
A svoi pamiatnik visekaiu sama, (i klasno npoluchaetsia)ia prikasaiutsia te kto etogo stoit....uj ne takie kak ti tochna...mister bolishie iaza smile.gif
ps.prodoljai smeshiti narod...jdu esche pisem na lichku wink.gif

--------------------

DI
сообщение 19.9.2005, 10:32
Сообщение #30

Вставить ник
Цитата

Цитата(proshin)
Всем спасибо!

Прошу прощения что своим вопросом вызвал очередную перепалку :?

ne perejivai ti tut nepricem..v slediuschii raz na lichku pishi..a to tut sidiat golovorezi icon_twisted.gif
prosto v chisle bogini ti ne perechislil Velikuiu Innu

--------------------

Андрей Попов
сообщение 19.9.2005, 11:28
Сообщение #31

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Не нравится мне всё это, при первой же просьбе потру всё это...не конструктивно и не красиво всё это.
Можно спорить и подкалывать друг друга, доказывая свою правоту, но делать это нужно элегантно и красиво, а откровенная грубость только уменьшает ваши шансы в споре.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Iguana
сообщение 19.9.2005, 12:18
Сообщение #32

Extreme woman

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Не нравится мне всё это, при первой же просьбе потру всё это...не конструктивно и не красиво всё это.
Можно спорить и подкалывать друг друга, доказывая свою правоту, но делать это нужно элегантно и красиво, а откровенная грубость только уменьшает ваши шансы в споре.

))) да ладно тебе, Андрей, просто это такой стиль общения)))…
темперамент то у большинства форумчан –о-го-го!!!…

Михаил Клестов
сообщение 19.9.2005, 17:01
Сообщение #33

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Ди, я о том говорю, что девушки любительницы на тренировках развивают очень низкую интенсивность, поэтому проработка части тела раз в неделю не окажет тренировочного развивающего эффекта, необходимо недостаток интенсивности компенсировать частотой. Опытные же спортсменки, оренитруясь на свои сегодняшние тренировки, часто забывают, что любители просто не в состоянии так тренироваться, и уже не помнят свое тело и свои тренировки в начале карьеры.

Kach
сообщение 19.9.2005, 17:23
Сообщение #34

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga, Latvia

Вот за что уважаю Мишу Клестова, так за то, что любому он будет объяснять на понятном для него уровне. Не станет смеятся, упрекать, а просто объяснит. И всё вежливо, без ругани. Как же мало таких людей в наши дни осталось.

--------------------
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

DI
сообщение 19.9.2005, 17:23
Сообщение #35

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)

Andriush ti zna4eshi ia tebea uvajaiu..no soglasisi oskarbliati menea pri kajdom udobnom slushae ia ne pozvoliu, tem bolee takim ,tamtokotorim poniatie ne imeiut o moei lichnosti.
vprochem ia poniala vidvigati svoiu tochku zrenia tut, pusti budet daje s iumorom -polnii bespolezniak.

--------------------

DI
сообщение 19.9.2005, 17:29
Сообщение #36

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Ди, я о том говорю, что девушки любительницы на тренировках развивают очень низкую интенсивность, поэтому проработка части тела раз в неделю не окажет тренировочного развивающего эффекта, необходимо недостаток интенсивности компенсировать частотой. Опытные же спортсменки, оренитруясь на свои сегодняшние тренировки, часто забывают, что любители просто не в состоянии так тренироваться, и уже не помнят свое тело и свои тренировки в начале карьеры.

Absoliutno soglasna Mish, no vedi mne i ne dali tak skazati viskazatsia...da i vprochem i ne budu bolishe, polnii bespolezniak.(KIROVSKIE GOLOVOREAZI ZAPRETILI)
p.s.jali ti moi Yumor ne ponial sad.gif

--------------------

DI
сообщение 19.9.2005, 17:47
Сообщение #37

Вставить ник
Цитата

Цитата(Alex)

mojet Inna i normalinaia devushka, ia ee ponimaiu ona sportsmenka..tak je kak i ia....no vidimo tebe bolishe necem zaniatsia ,kak oskorbliati takih fitnesistok kak ia, ia po kraine delaiu vse vazmojnoe svoimi silami, i ne ploha poluchaetsia....a ti priachessia za spinoi svoei jeni, i tolka kritikueshi i oscorbliaeshi drugih, pochemu bi tebe ne nachati samomu sorevnovatisa, cem kritikovati drugih, togdas mi posmotrim na shto "ti" deistvitelino sposoben, a ne tvoia jena

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 19.9.2005, 20:56
Сообщение #38

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Цитата(DI)
Цитата(Михаил Клестов)

Absoliutno soglasna Mish, no vedi mne i ne dali tak skazati viskazatsia...da i vprochem i ne budu bolishe, polnii bespolezniak.(KIROVSKIE GOLOVOREAZI ZAPRETILI)

Ди, вопрос был адресован в первую очередь именно к Вам, поэтому, думаю, что задавшему его, намного интереснее будет услышать услышать Ваше мнение, чем всех нас остальных вместе взятых icon_smile.gif . И, я абсолютно уверен, что ваше сообщение никто не сотрет, не смотря на негативное отношение к Вам, причин которого я не знаю и отказываюсь понимать такой стиль общения, который избрал Саша, мой старый друг. Поэтому, если Вас не затруднит, изложите его(мнение) пожалуйста.

RONIN
сообщение 19.9.2005, 23:05
Сообщение #39

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Я согласен с Михаилом.У меня тоже дамы прорабатывают мышечную группу не менее 2-х раз в неделю.При более низкой интенсивности тренинга,чем у соревнующихся спортсменок.

--------------------

DI
сообщение 20.9.2005, 3:30
Сообщение #40

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(DI)
Цитата(Михаил Клестов)

Ди, вопрос был адресован в первую очередь именно к Вам, поэтому, думаю, что задавшему его, намного интереснее будет услышать услышать Ваше мнение, чем всех нас остальных вместе взятых icon_smile.gif . И, я абсолютно уверен, что ваше сообщение никто не сотрет, не смотря на негативное отношение к Вам, причин которого я не знаю и отказываюсь понимать такой стиль общения, который избрал Саша, мой старый друг. Поэтому, если Вас не затруднит, изложите его(мнение) пожалуйста.

Mish, ia sama ne znaiu otkuda eto negativnoe otnosenie ko mne, i takje ne ponimaiu takoi stili obschenia, no na vse esti grani.
I tak nazivaemii "Alex" uvidev menea vsevo odin raz na moe pervoe sorevnovanie, vzialsia oskorbliatimenea pyblichno bez neponiatnoi mne pricini, i prodoljaet etogo delati.....
Sami podumaite zachem?
esli bi on znal istoriu moei jizni, i cherez chego ia proshla to vozmojno on bi shliapu snial , no uvi eto emu nikogda ne uznati, no hotiabi nada biti normalinim chelovekom i sobliudati pravila horoshevo tona v pervuiu ocheredi, tem bolee mujchine gnati tak na devushku bez neponiatnih prichin, tupomu ponatno-Slabak!
Znaeshi iz za takih,mne stanovitsia stidno shto ia kogdato jila v Kirove....

--------------------

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru