>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хим поддержка
Bitch
сообщение 10.2.2006, 22:27
Сообщение #41

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

По поводу энергетиков, я так смесь кофеина с эфом называю... у меня очень быстро орагнизм привыкает и перестаёт на них откликаться... передознуться мне ими тож сложно ибо моему низкому давлению эта смесь только в радость.
Привыкание есть ко всему.... перерыв делаешь и опять всё нормально.
Уточняю на всяк случай привыкание и зависимость весчи разные)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Bitch
сообщение 10.2.2006, 22:31
Сообщение #42

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Кстати....девушку подготовили, соревнования прошли, а где же отчёт по хим поддержке, интересно же почитать?
насколько я знаю, самые безопасные препараты это анавар (окс) туринабол.... причисляют ещё винстрол, но от него же голос садится и всё такое..ну и гормон роста, эффективность которого постоянно ставится под сомнение..
Товарисчи тренера спортсменок, выложите уже свои секреты)

RONIN
сообщение 10.2.2006, 23:20
Сообщение #43

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Цитата(Bitch)
Кстати....девушку подготовили, соревнования прошли, а где же отчёт по хим поддержке, интересно же почитать?
насколько я знаю, самые безопасные препараты это анавар (окс) туринабол.... причисляют ещё винстрол, но от него же голос садится и всё такое..ну и гормон роста, эффективность которого постоянно ставится под сомнение..

Как говаривал Д.Ятс:"Если я вам раскажу как я химичусь,вы станите такими как я" 158.gif

--------------------

Александр Тимошенко
сообщение 11.2.2006, 0:05
Сообщение #44

Гости

Цитата

ЗЫ.. Толик, ты бы лучше рассказал чем ты лично своих дам пичкаешь, что их разносит как Урсулу. Эзотерик...

Bitch
сообщение 11.2.2006, 0:05
Сообщение #45

Душа форума

Вставить ник
Цитата

я не про Ятса спрашиваю кстати, я предлагаю либо говорить конкретно и по делу либо молчать. Острить это мне кажется в раздел ОФФ.

Devochka-elf
сообщение 13.2.2006, 1:08
Сообщение #46

Юпчатый ПАдонаГ
**

Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово МО

Цитата(Bitch)

не думаю, что стоит выкладывать на общий форум инфу по курсу деффченок!!!! Патаму шта есть личка icon_rolleyes.gif ... и патамушта форум могутт просматривать не самые смышленые люди... не стоит обезьяне в руки гранату давать wink.gif

--------------------
возможность расти не только физически, но и духовно отмечает в спортсмене человека!!! (из личного опыта, Devochka-elf)

Devochka-elf
сообщение 13.2.2006, 1:09
Сообщение #47

Юпчатый ПАдонаГ
**

Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово МО

Bitch
хотя... icon_rolleyes.gif ... энто любопытно... согласна с вами wink.gif

--------------------
возможность расти не только физически, но и духовно отмечает в спортсмене человека!!! (из личного опыта, Devochka-elf)

kalyan
сообщение 24.2.2006, 15:17
Сообщение #48

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: москва

Цитата(Devochka-elf)
Bitch
хотя...  :roll: ... энто любопытно... согласна  с вами wink.gif

На самом деле выбор не велик только короткие курсы и короткие витамины если конечно вы не экстремал :D

HELLEN
сообщение 27.3.2006, 18:01
Сообщение #49

Душевный человек

Вставить ник
Цитата
Из: МОСКВА

Господа форумчане, подскажите какие препараты, которые можно легально купить, можно использовать для сушки, скажем если сидишь
на низкоуглеводке, хотя бы для того, что бы не чувтсвовать себя
овощем.
Складывается такое впечатление, что кроме эфедрина больше
ничего эффективного нет. И какой эффект могут дать таблетки
кофеина-бензоат натрия с аспирином и можно ли кофеин купить без рецепта, или это тоже сложно.

Андрей Попов
сообщение 27.3.2006, 22:33
Сообщение #50

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(HELLEN)
Господа форумчане, подскажите какие препараты, которые можно легально купить, можно использовать для сушки, скажем если сидишь
овощем.
ничего эффективного нет.  И какой эффект могут дать таблетки
кофеина-бензоат натрия с аспирином и можно ли кофеин купить без рецепта, или это тоже сложно.

Да, их можно купить без рецепта, но не везде... Эффективны они именно с эфедрином, поэтому и название ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин). Аспирин покупайте кардио... wink.gif
П.С. Поступь весны все настойчивей...как солнышко засветит поярче, такие вопросы заполонят форум... smile.gif
Милые девушки, ну что же вы в ноябре таких вопросов не задаёте...в ноябре мы с удовольствием вам всё расскажем! А так, каждой весной одно и тоже, поэтому и отношение такое...не серьёзное...пройдёт 2 месяца и вы забудете про это...вот потому и отвечаем мы на такие вопросы весной с неохотой и с подколками... wink.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

HELLEN
сообщение 28.3.2006, 11:26
Сообщение #51

Душевный человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
П.С. Поступь весны все настойчивей...как солнышко засветит поярче, такие вопросы заполонят форум... smile.gif  
Милые девушки, ну что же вы в ноябре таких вопросов не задаёте...в ноябре мы с удовольствием вам всё расскажем! А так, каждой весной одно и тоже, поэтому и отношение такое...не серьёзное...пройдёт 2 месяца и вы забудете про это...вот потому и отвечаем мы на такие вопросы весной с неохотой и с подколками... wink.gif

Ну да, у вас именитых, тоже существует момент соревнований,
и тогда вы сушитесь, не круглый же год вы ходите без жировой прослойки. А я в соревнованиях учатия не принимала, хотя
занимаюсь в тренажерном зале 9 лет, так что в качестве "соревновательного" сезона выбираю лето, как и многие
другие, а большинство качков-любителей к лету сушатся.
Но ради серьезных ответов, готова ждать и до ноября. icon_cool.gif

Iguana
сообщение 28.3.2006, 12:10
Сообщение #52

Extreme woman

Вставить ник
Цитата

Цитата(HELLEN)
овощем.

На самом деле кофеин на всех по разному действует, это ведь еще зависит от давления человека, а так, пока организм не привык к каким-то сильнодействующим препаратам- можно поддержать себя даже банальным элеутероккоком. Вариант в драже - вообще идеальный.
Далее- смотря до какой формы вы хотите себя довести и в какие сроки, сейчас может быть скажу то что года 2 назад посчитала бы абсурдным - но не надо сидеть долго на низкоуглеводке ( я б её устраивала вообще 1 раз в 3-4 дня), если не готовитесь конечно к соревнованиям или к кастингу какому-то, достаточно исключить сладкое, жиры и давать организму достаточное количество жиров, белков и углеводов чтобы он вошел в режим и нормально работал.
Дальше - хотите сушиться и еще при этом успешно тренироваться - креатин для пополнения энергетического фона, хотя многие и говорят что он при сушке противопоказан так как задерживает воду, я считаю что нет- может быть у меня так получилось, но ложка креатина с утра и перед тренировкой - реально добавляла сил...
ну вот - просто советы любителя…
..

Iguana
сообщение 28.3.2006, 12:20
Сообщение #53

Extreme woman

Вставить ник
Цитата

…так, к слову…есть вещица одна в аптеке от которой у меня крышу сносит…ну на мужчин она действует немного по другому, а для нас, девушек – самый что не наесть жиросжигатель – йохимбин
p.s. – о вреде и пользе промолчу

Андрей Попов
сообщение 28.3.2006, 12:40
Сообщение #54

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Dopingirl)
Цитата(HELLEN)
овощем.

На самом деле кофеин на всех по разному действует, это ведь еще зависит от давления человека, а так, пока организм не привык к каким-то сильнодействующим препаратам- можно поддержать себя даже банальным элеутероккоком. Вариант в драже - вообще идеальный.
Далее- смотря до какой формы вы хотите себя довести и в какие сроки, сейчас может быть скажу то что года 2 назад посчитала бы абсурдным - но не надо сидеть долго на низкоуглеводке ( я б её устраивала вообще 1 раз в 3-4 дня), если не готовитесь конечно к соревнованиям или к кастингу какому-то, достаточно исключить сладкое, жиры и давать организму достаточное количество жиров, белков и углеводов чтобы он вошел в режим и нормально работал.
Дальше - хотите сушиться и еще при этом успешно тренироваться - креатин для пополнения энергетического фона, хотя многие и говорят что он при сушке противопоказан так как задерживает воду, я считаю что нет- может быть у меня так получилось, но ложка креатина с утра и перед тренировкой - реально добавляла сил...
..

Разумно! А вообще не понимаю девушек, которые просто к пляжу углеводы убирают... Нахрена? Вы просто физически не сможете съесть столько риса, чтобы он приносил вред вашей сушке... Оптимальным считаю вариант т.н. начала подготовки, т.е. как спортсмен за 3-4 месяца начинает входить в диету. На своём примере могу сказать, что просто убираю все гадости, оставляю белок, сложные углеводы, количество белка и сложных углеводов в этот период не считаю, сколько влезет, из фруктов зелёные яблоки, киви, ананасы, их по минимуму, в день пол ананаса, или 2 зелёных яблока, сухофрукты. Ещё соки покупаю свежевыжатые, в день порядка 1-2-х литров выходит. Вот собственно и всё. Затем начинаю урезать углеводы и убирать фрукты. И тут уже идёт чередование, 2 дня с минимум углеводов, потом загрузка, потом 3 дня низкоглеводных, или безуглеводных, затем день загрузка. В итоге довожу до 6 безуглеводных дней, с одним днём загрузки, и так иду порядка 1,5-2 месяцев...
Креатин я бы не рекомендовал, лучше что-то анаболическое, типа трек экстрима, или ваулта, и то за 2 месяца до соревнований, естественно, убирать...

--------------------

HELLEN
сообщение 28.3.2006, 13:59
Сообщение #55

Душевный человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Dopingirl)

На самом деле кофеин на всех по разному действует, это ведь еще зависит от давления человека, а так,  пока организм не привык к каким-то сильнодействующим препаратам- можно поддержать себя даже банальным элеутероккоком. Вариант в драже - вообще идеальный.
Дальше - хотите сушиться и еще при этом успешно тренироваться  - креатин для пополнения энергетического фона, хотя многие и говорят что он при сушке противопоказан так как задерживает воду, я считаю что нет- может быть у меня так получилось, но ложка креатина с утра и перед тренировкой - реально добавляла сил...
..

Разумно! А вообще не понимаю девушек, которые просто к пляжу углеводы убирают... Нахрена? Вы просто физически не сможете съесть столько риса, чтобы он приносил вред вашей сушке... Оптимальным считаю вариант т.н. начала подготовки, т.е. как спортсмен за 3-4 месяца начинает входить в диету. На своём примере могу сказать, что просто убираю все гадости, оставляю белок, сложные углеводы, количество белка и сложных углеводов в этот период не считаю, сколько влезет, из фруктов зелёные яблоки, киви, ананасы, их по минимуму, в день пол ананаса, или 2 зелёных яблока, сухофрукты. Ещё соки покупаю свежевыжатые, в день порядка 1-2-х литров выходит. Вот собственно и всё. Затем начинаю урезать углеводы и убирать фрукты. И тут уже идёт чередование, 2 дня с минимум углеводов, потом загрузка, потом 3 дня низкоглеводных, или безуглеводных, затем день загрузка. В итоге довожу до 6 безуглеводных дней, с одним днём загрузки, и так иду порядка 1,5-2 месяцев...
Креатин я бы не рекомендовал, лучше что-то анаболическое, типа трек экстрима, или ваулта, и то за 2 месяца до соревнований, естественно, убирать...

Оказывается и весной можно получить серьезные ответы. icon_wink.gif
Всем спасибо. icon_smile.gif

Только жалко, что на меня элеутероккок, йохимбин, кофе,
а так же гуарана, экстракт зеленого чая, все адаптогены -
не действуют сильно стимулирующе. Препараты ЭКА даже не
знаю где достать? А что-то анаболическое мне не к чему, боюсь нарушить обмен веществ. Похоже придется положиться на диету.

Karl
сообщение 28.3.2006, 14:07
Сообщение #56

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Moscow

Цитата(HELLEN)
Препараты ЭКА даже не
знаю где достать?

Можно приготовить самой

Цитата(HELLEN)
Похоже придется положиться на диету.

и это правильно wink.gif

Андрей Попов
сообщение 28.3.2006, 14:35
Сообщение #57

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата
Только жалко, что на меня элеутероккок, йохимбин, кофе,  
а так же гуарана, экстракт зеленого чая, все адаптогены -  
не действуют сильно стимулирующе.

Это у всех так, всё зависит от того чего ждать от этих средств... wink.gif

Цитата
Препараты ЭКА даже не  
знаю где достать?

И не пытайтесь... Ща за это 4,5 года тюрьмы дают... Лично знаю человека, который 100 банок в унитаз спустил...

Цитата
А что-то анаболическое мне не к чему, боюсь нарушить обмен веществ.

Шутите? 158.gif
Я имел в виду разрешённые, сертифицированные и проверенные вещи, типа:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=30...&products_id=76
Или:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=30...&products_id=56
Вот полный выбор:
http://fitmag.ru/index.php?cPath=30

Цитата

Вот это правильно, без этого никак...

--------------------

HELLEN
сообщение 28.3.2006, 15:10
Сообщение #58

Душевный человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов)
Цитата

Все-таки, на всякий случай, скажите Tight - это по-прежнему
наиболее действенный жиросжигатель из легальных?
Про него написано, что он усиливает работу щитовидной железы,
получается, что после курса, наоборот происходит тормоз?
Это не может нарушить ее работу?

Андрей Попов
сообщение 28.3.2006, 15:50
Сообщение #59

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(HELLEN)
Цитата(Андрей Попов)

Цитата

Все-таки, на всякий случай, скажите Tight - это по-прежнему
наиболее действенный жиросжигатель из легальных?
Про него написано, что он усиливает работу щитовидной железы,
получается, что после курса, наоборот происходит тормоз?
Это не может нарушить ее работу?

Нет, нарушить не сможет!
Насчёт "наиболее действенного", возможно... Вернее он наиболее раскрученный из наиболее действенных... smile.gif
Кто пробовал и его и тейк офф, отдают предпочтение тейк оффу:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=25...&products_id=75

Хорошие отзывы по DNE:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=25...&products_id=87
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=25...&products_id=88

По ASTишним жиросжигателям пока не так много отзывов, но они тоже работают 100%:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=25...&products_id=85
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=25...&products_id=86

--------------------

toxxic
сообщение 4.4.2006, 22:37
Сообщение #60

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Iguana)
…так, к слову…есть вещица одна в аптеке от которой у меня крышу сносит…ну на мужчин она действует немного по другому, а для нас, девушек – самый что не наесть жиросжигатель – йохимбин
p.s. – о вреде и пользе промолчу

А вот у меня несколько другие сведения. На себе тож проверенные. Йохимбин в качестве жиросжигателя на женщин не особо то и действует. Мол слишком велика концентрация альфа-2-рецепторов в жировой ткани. И даже с помощью этого антогониста у женщин затруднительно заблокировать этот "тормоз". Вот.

--------------------
Мой вкус крайне неприхотлив. Я вполне довольствуюсь самым лучшим...

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru