>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СИЛИКОНОВЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ как важный аксессуар спортивных дам
Игорь
сообщение 21.8.2014, 8:14
Сообщение #1

Призёр и победитель многих турниров по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Не изобрету велосипеда если скажу, что занятия бодибилдингом (к нему же отнесём и фитнес и, прости меня Господи, фитнес-бикини) дают женщине красивое тело. Но дают не даром: женщинам, за редчайшим исключением, приходится расплачиваться за очерченный пресс и мускулистую попку своей женской грудью. Особенно это касается соревнующихся девиц, которым приходится выдавать к стартам более или менее (это зависит от конкретной соревновательной номинации) обезжиренную форму.
Каждая подводка сказывается на персях самым печальным образом, и от раза к разу ситуация с ними становится всё хуже. Решением проблемы служит установка грудных имплантантов, которые позволяют сделать уже тюнингованную тренировками дамскую тушку законченным "произведением искусства спортивного жанра".
На этом можно закончить вступительные банальности и перейти к обсуждению актуальных для всех ещё пока не охваченных имплантологией фитоняшек вопросов. -- Как именно ставить? На мышцу? Под мышцу? На/под грудную железу? Где-нибудь сбоку?
-- Как долго длится период реабилитации, применительно к каждому из описанных выше способов?
-- С каких упражнений на верх тела лучше начинать силовые тренировки по возвращению в зал?
-- Как соотносится этот тюнинг с деторождением? Появляются ли проблемы с грудным вскармливанием и меняется ли форма груди у тех, кто вставил "до"?
Обладательницам имплантантов и их тренерам просьба не жать информацию! ))
Сотни девушек, надумавших усовершенствоваться, сейчас судорожно ищут эти данные, давайте проявим к ним участие. ))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

bes190
сообщение 21.8.2014, 11:37
Сообщение #2

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Синди Лэндолт, мне очень нравится после операции

Катюня
сообщение 21.8.2014, 16:50
Сообщение #3

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Россия

чем дальше в тренинг.... тем меньше грудь.... печально((( хотя после родов, для меня стало важнее, как выглядит моя попа и все тело в общем!!! грудь все равно уже не вернуть, какая она была до родов.....

Яриз
сообщение 22.8.2014, 16:52
Сообщение #4

Вице-Чемпионка Европы по бодибилдингу (IFBB)
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да, очень животрепещущая тема!

Глядя на тренирующихся дам с имплантированным бюстом, мне в голову невольно закрадывался вопрос- а возможно ли при таком аксессуаре выполнять упражнения, где требуется положение «лежа грудью на скамье» ?

Но прямо подойти и спросить я как-то стесняюсь. icon_cool.gif

Вот, смотрю, и в теме молчание…
Ну почему никто не хочет открыто заявить о себе , как о счастливой обладательнице красивой и крепкой груди? )

Андрей Попов
сообщение 22.8.2014, 17:00
Сообщение #5

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Яриз @ 22.8.2014, 17:52) *
«лежа грудью на скамье»

А это что за упражнения? Я таких не делаю (((
А проверить крепость своей груди хотелось бы )))
На ум приходит тока сгибания ног, но там я не на груди, а на локтях каГбэ....

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Florist
сообщение 22.8.2014, 17:10
Сообщение #6

Друг форума
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: г. Александров

Тяга рычажная,паучьи сгибания,тяга гантелей и махи лежа на лавке) обратные экстензии... ну и разные варианты шраг на наклоне .)

Андрей Попов
сообщение 22.8.2014, 17:12
Сообщение #7

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да не, я к тому что можно обойтись и без этих упражнений, тем более дамам....я же обхожусь... icon_rolleyes.gif

--------------------

alexpro20
сообщение 22.8.2014, 17:13
Сообщение #8

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.8.2014, 18:00) *

Смотря что за тренажер, у нас на сгибаниях лежишь полностью грудью на скамье. Или например тяга гантелей на наклонной скамье.

Яриз
сообщение 22.8.2014, 17:13
Сообщение #9

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.8.2014, 17:00) *

Я почему-то уверена, что делаете, Андрей icon_lol (11).gif .

Одним из любимых мною упражнений на задний дельтоид, является разведения гантелей в стороны , лежа грудью на наклонной скамье. )

Или тяга штанги / гантелей к груди, в этом же положении.

Андрей Попов
сообщение 22.8.2014, 17:28
Сообщение #10

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Яриз @ 22.8.2014, 18:13) *
Я почему-то уверена, что делаете, Андрей icon_lol (11).gif .

Одним из любимых мною упражнений на задний дельтоид, является разведения гантелей в стороны , лежа грудью на наклонной скамье. )

Или тяга штанги / гантелей к груди, в этом же положении.

Наташ, правда не делаю, на дельту сидя в станке делаю, но там я не грудью, а скорее пузом упераюсь )))
И лёжа не делаю почему-то...даж и не знаю почему...
Я просто слышал что грудь они за дорого делают, и наверное приходится отказываться от некоторых упражнений, чтобы её оберегать )))
Я ничего не берегу, но вот лёжа грудью в скамейку ничего и так не делаю )))

--------------------

Игорь
сообщение 22.8.2014, 18:46
Сообщение #11

Вставить ник
Цитата

Флуд буду жосско удалять!

--------------------

Игорь
сообщение 22.8.2014, 19:11
Сообщение #12

Вставить ник
Цитата

Цитата(Яриз @ 22.8.2014, 16:52) *
Да, очень животрепещущая тема!

Глядя на тренирующихся дам с имплантированным бюстом, мне в голову невольно закрадывался вопрос- а возможно ли при таком аксессуаре выполнять упражнения, где требуется положение «лежа грудью на скамье» ?

Но прямо подойти и спросить я как-то стесняюсь. icon_cool.gif

Вот, смотрю, и в теме молчание…
Ну почему никто не хочет открыто заявить о себе , как о счастливой обладательнице красивой и крепкой груди? )

Известные мне персонажи с грудью размером от 330мл и выше вынужденно находятся в лагере им. Андрея Попова и им грустно делать упражнения с опорой груди. Пришлось подумать, чем заменять привычные нам и упомянутые вами тяги и разведения.
Скажем, горизонтальная рычажная тяга может выполняться в унилатеральном стиле, не сидя в станке, а стоя рядом с ним, с опорой на предплечье или на ладонь...
Но, как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать и куда удобнее снять фото упражнения, чем долго и тягостно набивать его описание, стирая пальцы о клавиатуру.
Завтра сниму основные упражнения, заручившись помощью этой обладательницы более чем выдающегося
имплантированного достоинства, которая любезно согласилась мне в этом помочь.

--------------------

Игорь
сообщение 22.8.2014, 19:32
Сообщение #13

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.8.2014, 17:00) *

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость груди?

--------------------

Игорь
сообщение 26.8.2014, 23:32
Сообщение #14

Вставить ник
Цитата

Ну а пока наши читательницы преодолевают природную девичью застенчивость а их тренера... А их тренера преодолевают то, что они преодолевают, для рекламы пластической хирургии я воспользуюсь материалами от наших коллег, любезно предоставленными мне интернетом.
О своем обретении аппетитных лекальных сопряжений нам расскажет известная пауэрлифтерша, двукратная победительница турнира "Золотой Штрудель", рекордсменка книги Гинесса в номинации "Дама с самой большой собачкой" -- Алиона Хильт.

Цитата(Игорь @ 26.8.2014, 23:32) *
Мне повезло, природа меня, действительно, наградила красивой, упругой грудью хорошего размера и практически идеальной формы. Это забавно, но когда мне было 20 лет, подруги и просто отдыхающие на пляже постоянно интересовались, как я решилась на пластику и почему не видно швов (загорать я люблю топлесс).
Еще тогда я твердо для себя решила, что если вдруг после родов моя грудь отвиснет или уменьшится, я обязательно обращусь к услугам хирурга.

К сожалению, опасения мои подтвердились, и после окончания кормления у меня вместо хорошего полного второго остался первый осунувшийся:(Думаю, многие меня поймут: в зеркало на себя без слез смотреть не могла. Поэтому вопроса "делать или нет?" у меня не стояло, и причиной была вовсе не спортивная карьера. Я, как полагается, полезла на форумы, опросила знакомых, сходила на несколько консультаций, и - о чудо! - в моей жизни появился он - мой самый любимый и родной ( подобная реклама на нашем форуме запрещена! Так и передайте своему Валерию Павлову!), которому не прекращаю петь оды!

После ГВ пришлось ждать полгода (такие правила), затем я это сделала. К моему великому сожалению, одной операцией я не смогла ограничиться, т.к. грудь у меня была...как бы сказать...разных размеров....одна на размер больше (кожи больше), чем вторая. Пришлось делать дважды: в первый раз мы поставили меньшие по объему импланты, подготовили, так сказать, почву, а потом переделали. Это было МОЕЙ ЛИЧНОЙ инициативой, тк изначально я хотела больший размер, чем "влезал":). Можно было не жадничать и остаться с размером В, но мне хотелось побольше (доктору на консультациях надо выдавать пациенткам таблетки от жадности:)).

Круглые импланты ставили под мышцу, тк своей железы у меня практически не осталось, ровно как и жировой прослойки, разрез делался ПОД грудью (шовчик тоненький и его вообще почти не видно!).

Больно ли было? Я привыкла к мышечной боли, мне было ПРИВЫЧНО. Когда приходит молоко на третьи сутки после родов, вот это БОЛЬНО. А грудь после пластики - это вообще ни о чем:). Примерно дня через четыре уже вообще о боли не вспоминаешь.

Через месяц я вернулась к жимам штанги и нормальным тренировкам верха. Ощущения, скажу я вам, не из приятных: кажется, что ты в зале никогда до этого не был, мышцы не слушаются ВООБЩЕ. Хотя еще через месяц я опять пришла к привычным весам и практически забыла об операции.

О, я немного ошибся, это оказалась не пауэрлифтерша а бикинька!
Посмотрел не туда, был длинный день и теперь я немного рассеян... ))

--------------------

Игорь
сообщение 27.8.2014, 0:01
Сообщение #15

Вставить ник
Цитата

Чемпионка Arnold Сlassic Анна Стародубцева, взята напором девочек и делится очень интимным!
Цитата(Игорь @ 27.8.2014, 0:01) *
Спорт и пластическая хирургия: жизнь до и после

Я получаю множество писем с одним и тем же вопросом: Как моя спортивная жизнь изменилась после приобретения имплантов ? Сказать честно, на такие вопросы я никогда не отвечала, так как считаю данную тему очень интимной. Однако, вы девочки, все-таки взяли меня напором и я решила поделиться впечатлениями.
Во - первых, процесс сам по себе очень болезненный. Я обратилась к очень хорошему и очень не дешевому хирургу, так как решила на данном вопросе не экономить. Доктор пообещал, что все пройдет быстро и почти безболезненно и через неделю я вернусь к обычной жизни. Может у других дело проходит почти безболезненно. но не у меня. Когда я очнулась после операции. меня всю страшно колотило, я не понимала где я и кто я. Антон ждал меня чтобы отвезти домой сразу после операции, в машине я опять отключилась. Проснулась уже дома, в кровати. Первые три дня я не могла сама подняться, двигать руками ( так как разрезы подмышками), кушать и даже тупо сходить в туалет, Антон был моей сиделкой, кормил меня ( в тот момент я только ела суп, кефир и ватрушки с творогом, я забыла когда последний раз ела ватрушку, а тут так сказать оторвалась, однако не думаю что она мне особенно навредила, так как мой дневной калораж был мизерным )
Через три дня я более менее пришла в себя и начала самостоятельно передвигаться. Грудь безумно болела дней 7 после операции, первые три дня и обезболивающие таблетки каждые три часа принимала, нестерпимая боль, только через неделю смогла от них отказаться. К нормальной жизни я вернулась только через две недели ( не через три дня, как обещал доктор), однако разрезы подмышками болели еще как минимум 3 -4 недели)
К тренировкам я вернулась через 2 недели, хотя тело еще болело ( особенно верхняя часть), тренировала только ноги и только изоляционными упражнениями, ни о каких приседах речи и быть не могло, верх и кардио только начала делать 4-5 недель после операции. Таким образом у меня получалось 3-4 тренировки на ноги в неделю, так тренировалась я через день, к концу третьей недели такого тренинга я свой зад не чувствовала вообще, он буквально онемел, зато я думаю именно в этот момент я значительно прибавила мышц в нижней части тела.
Однако. данные обстоятельства значительно повлияли на мою подготовку к Арнольд Классик 2014. Операции была сделана 5 декабря, а 25 Февраля уже надо было на сцену выходить. В то время как мне надо было кардио делать и активно тренироваться я все еще восстанавливалась после операции.
Еще один момент, после операции тело держит неимоверное количество воды, я без слез на себя в зеркало смотреть не могла на протяжении как минимум 5 недель, вся отекшая, живот огромный, я уже сушиться начала, а живот все там и никак не двигался с места, причем до операции у меня такого живота не было совсем, как объяснил врач это была вода. Обязательно принимайте это во внимание если вы решитесь на подобную операцию, никаких соревнований как минимум 3-4 месяца,
Теперь немного о моих ощущениях на данный момент, когда самое страшное позади и грудь прижилась и осела и выглядит очень натурально. Однако, я на консультации сообщила своему хирургу что я спортсменка и не хочу большой размер, по каким-то неведомым мне причинам он меня наградил размером больше чем я просила ( добрый дядя), вследствие чего иногда она оказывается на моем пути во время тренинга, особенно когда тренирую спину и нужно прижаться грудью к спинке лавочки, ну совсем не удобно.
Качать грудь я начала только 3 месяца спустя, грудные мышцы ослабли и отжиматься особенно тяжело. На данный момент я могу полноценно тренироваться, грудь практически не мешает, я даже привыкла к моему размеру и мне все очень нравится. Сказать честно сначала я просто не могла привыкнуть к ним довольно долго и даже не была уверенна нравится мне или нет. Теперь могу с уверенностью сказать что это было одно из моих самых удачных приобретений и я ни о чем не жалею. Мое тело выглядит более пропорционально, нет необходимости постоянно подкладывать что-то в бюстгальтер, все платья и майки сидят намного лучше, талия визуально выглядит меньше, одним словом преимуществ масса, можно сказать, что вы платите деньги один раз за постоянное удобство в повседневной жизни.
Наверное многие из вас думают, что я решилась на подобный шаг только для того, чтобы выгоднее выглядеть на сцене, однако это не так. Было бы очень глупо с моей стороны идти на подобные жертвы ради Фитнес-Бикини. Я всю жизнь хотела изменить данную часть своего тела, в первую очередь форму, но так как хирургическое вмешательство это дело серьезное и мне потребовалось много лет, чтобы решиться на этот шаг. Безусловно соревнования каким-то образом меня на это подтолкнули, так как после первого выхода на сцену я с полного 3 размера перешла на неполный первый, сами понимаете перемены серьезные, и совсем не в лучшую сторону. Учитывая все вышесказанное, прежде решиться на подобного рода операцию, подумайте очень хорошо зачем вам это нужно и нужно ли вам это вообще.
Запомните, главное начать любить себя и принимать себя такими, какие вы есть со всеми вашими достоинствами и недостатками, ну а совершенству как говориться нет предела, работать над собой нужно всегда, чтобы быть красивыми, желанными и уверенными в себе!

--------------------

Яриз
сообщение 3.9.2014, 14:17
Сообщение #16

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Раньше я считала, что у меня нет диспропорций в сложении.
Но посмотрев на соперниц, с которыми приехала бороться за медаль на фестиваль «АКЕ» в прошлом году, поняла , что в моем мышечном развитии есть явные пустоты, да что там пустоты, целые дыры!
А именно, полное отсутствие «пекторальных» , так что эстетически я выгляжу не лучшим образом, как можно увидеть на фото:

Поэтому, тема для женщин очень спортивна и злободневна.
Я провела опрос среди «особо одаренных» спортсменок и даже сходила на консультацию к парочке хирургов, лелея надежду когда-нибудь воплотить в жизнь озвученную выше методику развития грудных . icon_lol (11).gif
Что могу сказать по поводу поднятых Игорем вопросов.
Все сугубо индивидуально!
Каким способом ставить имплантат зависит от состояния и формы молочных желез. Это все , конечно же, решается хирургом на консультации.
Например, мне один их хирургов решительно отказал ставить имплантат «под мышцу», мотивируя тем, что мышца груди слишком развита, а рисковать он не намерен, рассказав о негативном опыте из прошлого, когда его спортивная пациентка кровоточила три дня, да так, что он подумывал даже вынимать поставленный аксессуар. И посоветовал не тренировать пекторальные с полгода, а потом приходить.
Другой , наоборот, высказал мнение, что мне показан способ установки имплантата "под мышцу" , также как и способ- «под фасцию». Но в последнем есть существенный минус - контуры импланта будут очерчены под кожей, а в первом варианте толщина мышечной ткани их скроет.
Так что нужно искать "своего" мастера.

Что касается срока, в течение которого придется ограничивать тренировки на верх тела- от двух до четырех месяцев. Зато потом девчонки , по их словам, практически не тренируют грудные)).
"Аксессуар" ничуть не мешает при вскармливании новорожденного , как пояснила мне одна родившая спортсменка с установленными имплантами "под мышцу". Разве что в объемах увеличится. )

А некоторые упражнения, где требуется упор грудью, можно выполнять и так, как показано на фото:

kirezz
сообщение 3.9.2014, 14:32
Сообщение #17

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(Яриз @ 3.9.2014, 15:17) *
"Аксессуар" ничуть не мешает при вскармливании новорожденного , как пояснила мне одна родившая спортсменка с установленными имплантами "под мышцу". Разве что в объемах увеличится. )

Может мешать. Тоже индивидуально все. Не сам придумал, детский участковый врач сказала, что видела проблемные случаи. Но, как мне кажется, просто жадность некоторых гражданок... =)

А вообще - обязательно к "употреблению", как по мне. Для всех девушек, которые периодически сушатся.

DariyaT
сообщение 24.12.2014, 15:52
Сообщение #18

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

В связи с сильным похудением в определенный момент моей жизни-40кг, и соответственно очень испортившейся формой груди я сдела подтяжку на имплантах. То нсть у меня была двойная операция и соответственно более тяжелое восстановление. Но оно того стоит ☺️ Около месяца после операции у меня держалась небольшая температура -37,5. Это норма после любых операций, лишь бы не дольше. Тренироваться начала через месяц, но не могу сказать, что это были полноценные тренировки.. Даже когда я просто держала гантели в руках-это отдавалось болью в груди. Но по прошествии некоторого времени все вернулось на круги своя и я спокойно выполняю всевозможные жимы/отжимания, упражнения на животе и могу не волноваться на тему упирающейся во что-то груди. Скорее всего это просто не очень комфортно и не важно своя грудь или сделанная. Имланты установленны под мышцей с точки зрения меньшего птоза со временем. Но это влияет на форму груди в результате кача грудных мышц 😣👎Кстати, на импланты выдаётся гарантия, на мои так пожизненная, исключения составляют случаи, когда в результате аварии, к примеру, имплант может быть чем-то проколот. А выдерживают они вроде как не одну тонну нагрузки(точно уже не помню сколько)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru