>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Коррекция фигуры - КАК?, уменьшить низ, не уменьшая верх... (начинающая)е
grishalom
сообщение 12.10.2012, 0:34
Сообщение #21

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

я в данном случае не хочу ничего советовать ,так-как далеко не гуру,просто самому хотелось бы найти оптималное решение проблемы...Ход моих мыслей,- может стоит в данном случае к традиционому подходу (тренинг,аэробика,диета),добавить некоторые техники локального жиросжигания. (???) Такие как - определёный массаж, вибро-тренажёр(не знаю точно как он называется), специальные локальные кремы(работают ли они ?), обматывания в полиетиленовый пакет и.т.д.....
не смейтесь если что, эти примочки в то или иное время были популярны,и утверждалось что действенны...
ещё раз подчёркиваю - не вместо,а в дополнение.
хотелось бы услышать мнение понимающих и опытных людей.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

grishalom
сообщение 12.10.2012, 0:41
Сообщение #22

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

что из этих фокусов хоть как-то эффективно,а что бред ?

RIDDICK
сообщение 12.10.2012, 1:15
Сообщение #23

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

отличная тема
диеты нет,тренинга нет но выглядеть хочет...подскажите как
никогда не переведутся такие персонажи
аффтар,ты изучай матчасть и не засоряй форум дебильными вопросами

--------------------

NewSCoRpion
сообщение 12.10.2012, 9:20
Сообщение #24

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

RIDDICK

1.
Я понимаю, что с позиции продвинутых, проф, полу-проф все воспринимается именно так как вы пишите.
Но если Вы лично много достигли, помните, что стоит уважать и других людей и стоит делать скидку на то, что не все достижения ваши, у людей ещё разное здоровье и жизненные обстоятельства, а также помнить, что и вы с чего-то начинали. Те кто не хрена не делают, а хотят неприходят на такие форумы. Им достаточно модных диет и прочего квази.
Так что - на название меня дебилом (ваш пост выше) - имею право ответить - а не пойти ли тебе м...к сам знаешь куда? Так и хочется сказать, что откачаются, а потом с позиции силы думают, что все можно им, даже за речью не следить в интернете. Правильно, а что напрягаться-то?

Например, я придерживаюсь последовательного питания с элементами раздельного.
Для меня дико как можно пожрать мясо и запить сразу чаем с конфеткой. При этом я никого не обзываю и проявляю уважение к другому образу жизни. Если кто-то меня спрашивает, почему ем так странно - делюсь. Опять таки, если вижу, что данному человеку бесполезно объяснять - я ему не говорю, чтобы отвалил с дебильными вопросами и т.п.
Есть такие вещи как воспитанность и этика.
Вы ведь и других форумчан-профи рядом не уважаете. Получается, что они нашли время что-то ответить, чем-то поделиться или с достоинством пройти мимо, а себя вы ставите выше их)

2.
Посмотрите внимательно на жизнь вокруг вас ВНЕ людей плотно связавших жизнь со спортом.
Я лично почти не знаю людей, которые соблюдают элементарные правила питания, а половина кроме кресла на работе и кровати дома ничего не знают. Ожирение и не начальной стадии у каждого второго.
Девушек которые в 30 пусть и не режимно катаются на велосипеде, роликах, бегают, ходят в бассейн, в пешие походы и т.п., питаются ТОЛЬКО нормальной пищей, а не булками, шоколадками, пиццами и т.п. среди обычных людей не много. Вы хоть посмотрите сколько людей хотя бы сахара в чай не кладут))

3.
В вопросе обозначено, что человек СЕЙЧАС не занимается и непридерживается строгой диеты.
Был опыт и контроля колорий и снижения веса и аэробных каждый день и силовых нагрузок и прочего.
Вопрос рожден именно от того, что вес снизить или набрать не вопрос, повысить общий тонус тела тоже, но при этом пропорции в данном случае очень устойчивы, соответственно, нужна какая-то индивидуализация, а я с женским тренингом не знаком, поэтому задаю вопросы здесь, с желанием воспользоваться опытом других.
Прежде чем лишь бы заниматься - хорошо бы понять КАК правильно в данном случае не чтобы было, а чтобы достигнуть именно поставленой цели. Иначе через месяцы действий не дающих нужного эффекта, естественно человек переходит на текущий режим обычной жизни, что логично.

Пожалуйста, включите внутри отключенные рубильники. Я здесь общаюсь уважительно с людьми опытнее меня с расчетом на совет. Оценка мне и моим действиям не запрашивалась. Думаю, у вас хватает своих ошибок и проблем, которыми нужно заниматься. Ведите себя соответственно тому уровню на котором себя ощущаете. Пожалуйста.

tolkach
сообщение 12.10.2012, 9:39
Сообщение #25

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

А -

Н -

О -

Т -

L -

Х -
Тип «Х» — средние кости; плечи и бедра примерно равны по ширине;
четко очерченная талия; как правило, полная грудь. 

© Стырено с одного форума.

Я так понимаю у барышни тип А, а необходим тип Х? Тогда только серьезная диета, серьезный тренинг, набор мышечной массы и жизнь по серьезному графику. С подходом "срывы на мучное", "немного сладкого", "бег не систематически" можно только поддерживать что есть сейчас, серьезного результата не достигните.

NewSCoRpion
сообщение 12.10.2012, 10:04
Сообщение #26

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

tolkach

Спасибо за интереснейшую картинку. Очень показательно.
Да, с типами вы скорее всего правы. Если делать скидку на утрирование в картинках)
То, что потребуется серьёзные тренинг + диета + режим с полным отсутствием исключений уже понял.
Честно говоря, надеялся, что в данном случае можно получить серьёзные изменения какими-то специфическими изолированными упражнениями в ко торых не разбираюсь и т.п.

Медя
сообщение 12.10.2012, 10:30
Сообщение #27

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Киев-Днепропетровск-Кривой Рог-Хатанга

Цитата
Рост около 168, вес около 55

Цитата
Состав тела - мышцы 29-30%, жир около 26%

Цитата
Проблема: есть некоторая диспропорция фигуры. При худой верхней части туловища, увеличины ягодицы, верхние части ног (в т.ч. с боков - "уши"), чуть лишнего в самом низу живота

Если у неё такая генетика(по локализации отложения жира), то жир с "ушей" и низа живота уйдёт в самую последнюю очередь. То есть ей нужно будет выходить на очень низкое содержание жира в организме. Избыточного веса у неё нет. Как-то не очень полезно для женского здоровья может получиться.
ПС. А качать верх с отягощениями всё же надо - не так заметны диспропорции будут.

--------------------
Борітеся — поборете,
Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава
І воля святая!

NewSCoRpion
сообщение 12.10.2012, 10:49
Сообщение #28

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Это тоже беспокоит. Скажем, при весе около 50 диспропорция все равно есть. Хотя при этом ИМТ уже ниже 18 выходит.
Но все-таки исходя из полученной информации и собственного анализа,
наверное, остановимся на том, что попробуем сначала похудеть... в идеале снизив процент жира где-нибудь до 15% за счет строгой низкоуглеводной диеты и каждодневного аэробного тренинга.
Боюсь, при этом общий вес упадет чуть ниже 50 в любом случае... (ниже где-нибудь 48, наверное, точно доводить не будем..)
После чего перейдем на силовой тренинг с сокращением или почти полной отменой аэробного, причем с выраженным упором на верхнюю часть.

RIDDICK
сообщение 12.10.2012, 10:55
Сообщение #29

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

NewSCoRpion, слишком много текста
не интересно даже вникать
кто много пишет тот обычно мало тренируется и находится в поисках волшебной схемы тренинга/диеты/таблетки.
удачи ))))

--------------------

Poli
сообщение 12.10.2012, 11:26
Сообщение #30

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: г. Касимов

Здравствуйте, дорогие форумчане! Внимательно следила за Вашей дискуссией и решила все-же вставить свои женские 5 копеек.
У меня аналочиная фигура и аналогичная проблема. Живу с ней все свои ... немалые годы, перепробывала кучу диет, после осознания того, что от природы при помощи одной диеты не уйти, начала целенаправленно тренироваться. За 3 года упорных тренировок свою фигуру-дуру из типа А практически исправила на тип Х и утверждаю с полной ответственностью, что это возможно, реально, все зависит от мотивации и упорства. У меня лично разница между обхватом груди и бедрами была 19 см, сейчас - только на 6 см, так что процесс идет, нет ничего невозможного.
Общая схема у меня была такая: 4 тренировочных дня в неделю, 2 - на "верх"+ пресс, 2 - на "низ"+ пресс + аэробные нагрузки в виде быстрой ходьбы и элиптического тренажера, либо бассейн - 45 минут беспрерывного плавания (в зависимости от обстоятельств).
"Верх" тренирую (на укрепление) по следующей схеме.
1. Жим штанги лежа с увеличением веса - первый подход разминочный на 15 повторений, второй - на 10, третий - на 8, четвертый - на 6, пятый со страховкой партнера обязательно - 4-5, вес подбираю так, чтобы было возможно задуманное количество повторов, но было тяжело, последний подход - очень тяжело, без страховки "очково", пардон.
2. Жим штанги сидя, аналогичный

grishalom
сообщение 12.10.2012, 11:45
Сообщение #31

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Poli @ 12.10.2012, 12:22) *
Здравствуйте, дорогие форумчане! Внимательно следила за Вашей дискуссией и решила все-же вставить свои женские 5 копеек.
У меня аналочиная фигура и аналогичная проблема. Живу с ней все свои ... немалые годы, перепробывала кучу диет, после осознания того, что от природы при помощи одной диеты не уйти, начала целенаправленно тренироваться. За 3 года упорных тренировок свою фигуру-дуру из типа А практически исправила на тип Х и утверждаю с полной ответственностью, что это возможно, реально, все зависит от мотивации и упорства. У меня лично разница между обхватом груди и бедрами была 19 см, сейчас - только на 6 см, так что процесс идет, нет ничего невозможного.
Общая схема у меня была такая: 4 тренировочных дня в неделю, 2 - на "верх"+ пресс, 2 - на "низ"+ пресс + аэробные нагрузки в виде быстрой ходьбы и элиптического тренажера, либо бассейн - 45 минут беспрерывного плавания (в зависимости от обстоятельств).
"Верх" тренирую (на укрепление) по следующей схеме.
1. Жим штанги лежа с увеличением веса - первый подход разминочный на 15 повторений, второй - на 10, третий - на 8, четвертый - на 6, пятый со страховкой партнера обязательно - 4-5, вес подбираю так, чтобы было возможно задуманное количество повторов, но было тяжело, последний подход - очень тяжело, без страховки "очково", пардон.
2. Жим штанги сидя, аналогичный

я так понимаю что для данной дискуссии очень важно понять в чём проблема топикстартера ? в том что хочется путём увеличения верха достичь гармоничной пропорции с низом ? или в том что хочется убрать слишком массивный и жиронаполненный низ,не слишком засушивая верх ?
если случай первый,то тут всё ни так и сложно....Но как я понял здесь второй случай.

Poli
сообщение 12.10.2012, 11:45
Сообщение #32

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Ой, извините, пальчик соскочил.
2. Жим штанги сидя на скамье 45 градусов, аналогичный подход. (5 подходов)
3. Жим штанги лежа на обратнонаклонной скамье, либо, сведение рук в кроссовере, либо отжимания на брусьях (что свободно и доступно, стараюсь чередовать), подход тот-же. (5 подходов)
Разведение рук с гантелями в стороны лежа, на наклонной скамье и на обратнонаклонной по 3 подхода по 25 повторений, вес индивидуально.
Дальше делаю упражнения на спину.
1. Тяга штанги к поясу в наклоне - 5 подходов по 15 повторений, вес подбирать индивидуально, чтобы не страдала техника.
2. Тяга верхнего блока за голову сидя - 5 подходов по 15 повторений(дома можно подтягивания, тягу гантели к поясу).
3. Тяга нижнего блока к животу сидя - 5 подходов по 15 повторений.
4. На трапецию делаю либо тягу транги к подбородку, либо шраги с гантелями, 3 подхода по 15 повторений, вес индивидуально, чтоб трапецию к концу подхода ломило.
5. Пуловер лежа через лавку поперек с одной гателью (для зубчатой мышцы хорошо и позвоночник мой потом "поет" - очень хорошее упражнение если есть проблемы с периодическим онемением рук) - 3 подхода по 15-20 повторений.
6. На плечи делаю упражнения с гантелями (либо круговые движения, либо разведения рук под разным наклоном тела, чтобы проработать все части дельтовидной мышцы) - 3 подхода по 15 повторений.
7. На бицепс и трицепс упражнения делаю в паре суперсетом для экономии времени. На бицепс - подъем штанги стоя у стены, на трицепс - отжимания от лавки, либо жим штанги лежа узким хватом, либо тяга гантели из-за головы вверх, суперсет в 3 подхода по 15 повторений.
8. Дальше идет пресс (все, что доступно: подъем ног в висе на брусьях или на перекладине, скручивания с верхнего блока в тренажере, подъем ног за голову лежа и т.д.).
9. В конце тренировки упражнения на растяжку и обруч 10-20 мин.
Тренировка на "верх" у меня занимает 2-2.5 часа.

NewSCoRpion
сообщение 12.10.2012, 11:52
Сообщение #33

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

RIDDICK

Жаль. Старался, писал)
Спасибо. Удача очень пригодится.
Волшебство уже не ищется. Хотя, когда-то и такое было.
Речь здесь не обо мне. Я сейчас почти не занимаюсь собой вообще((
Все свободное от работы и бытовухи время идет на уход за стареньким дедушкой с тяжелой деменцией((
У меня скорость печати 300 знаков в минуту. Позволяет писать много.

Poli

Спасибо, что откликнулись!
А вы были склонны к физ.занятиям и получаете от них удовольствие или скорее желание изменений и противодействия возрасту заставляет делать то, что надо?
Просто у женщин по моим наблюдениям силовой тренинг обычно не в удовольствие идет, что делу не помогает.
Не могли бы расписать как тренируете нижнюю часть? На что упор делаете?
А сколько у вас аэробики в неделю?
Какой диеты придерживались на фоне занятий? И насколько строго?
А вы с самого начала так занимались комплексно или сначала все-таки сбрасывали вес с упором на аэробику, а потом подключали силовые на набор мышечной массы?
Про страховку очень верно. Я в свое время уже без страховки под громкую музыку, которую не перекричать чуть не дозанимался со штангой с боковыми фиксациями (не мог до нижнего фиксатора приподнять)

GEKTOR
сообщение 12.10.2012, 11:54
Сообщение #34

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Милые девушки, нет никакой "кучи диет". Есть одна-правильная. Без "простых" сахаров вообще. Без насыщенных жиров. 90% девушек сидят на растительной клетчатке, без белковой пищи, с мизером риса, гречки и овсянки -тем самым замедляя себе обменные процессы. Попросту говоря-замедляя метаболизм и повергая себя в вид иссохших от худобы коров и с запасами жира. Вот такой на первый взгляд парадокс...
А особенностей-то женского тренинга по сути и нет... Практически все как и у мужчин, с небольшим акцентом на большую выносливость и меньшую относительную силовую, с учетом особенностей работы ЦНС.
Диета - обычная: белки (яйца, сывороточный протеин) углеводы: овсянка (на воде)- утро, белки: куриная грудка, отварная, или запеченая рыба, постная говядина, свинина -обеды (1,2). Рыба, кур. грудка, говядина -ужин. 2-й ужин (по необходимости) обезжир. творог, казеиновый протеин. Вот так все просто...

Тренировки: объемный тренинг с железом 3-4 раза в неделю. По необходимости и мере сил в эти же дни после железа-30 минут кардио в среднем темпе ЦСС-120-130 уд. - не выше. в дни отдыха -кардио 30-40 минут в том же темпе.
Не засирайте себе голову "типом" фигуры, ибо принципы тренировки одинаковы, жир не уходит локально, а только по всему телу. Ягодицы и живот -проблемные зоны только потому, что там жировых отложений больше-поэтому визуально кажется, что там жир не уходит, но это не так. Регулярые тренировки и круглогодичная диета все сделают.

Вроде все. Камрады, если что-дополнят и поправят.

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

grishalom
сообщение 12.10.2012, 12:07
Сообщение #35

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Poli @ 12.10.2012, 12:22) *
. За 3 года упорных тренировок свою фигуру-дуру из типа А практически исправила на тип Х и утверждаю с полной ответственностью, что это возможно, реально, все зависит от мотивации и упорства. У меня лично разница между обхватом груди и бедрами была 19 см, сейчас - только на 6 см, так что процесс идет, нет ничего невозможного.

Как при этом изменился вес тела ? и второй вопрос -в основном за счёт чего изменились разница - грудь бёдро,за счёт того что вы раскачали спину и немного грудных или засчёт что весомо похудели в бёдрах ? Разумеется очень рад что у вас на ваш взгляд всё ладится,вы довольны,и это главное ! Но всё же корректней для развития идеи,было бы выложить не изменения в разнице замеров ...а просто-два замера до и два замера после...

Poli
сообщение 12.10.2012, 12:12
Сообщение #36

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Тренировка на "низ" обычно более продолжительная, тяжелая, и, честно скажу, "нелюбимая". Она обычно отнимает все 3 часа, а с учетом кардионагрузок и все 4. (Иногда кардио выношу в отдельный день).
Итак, "низ".
1. Приседания со штангой с параллельной постановкой ног - 5 подходов, первый - 20 раз, вес увеличиваем в каждом подходе (я по 5 кг, но это индивидуально), количество повторений в каждом подходе уменьшаем, но не меньше 15.
2. Аналогично, приседания со штангой с широкой постановкой ног и разведенными носами - 5 подходов (на приводящие).
3. Жим лежа в тренажере - 5 подходов по 15 раз (последние повторы должно быть очень тяжело), постановку ног на платформе можно чередовать.
4. Выпады (можно с гантелями) 3 подхода по 15 раз каждой ногой.
5. На разгибатели и сгибатели бедра упражнения делаю в тренажерах суперсетом 5 подходов по 15 повторений.
6. Тяга штанги на прямых ногах с разведенными носами стоя на платформе (для лушей проработки бицепса бедра и ягодиных мышц) 7 подходов по 15 раз.
8. "Мостик": подъем бедер лежа на спине на коврике, ноги стоят на лавке, на живот можно положить утяжеление (для ягодичных мышц) 5 подходов по 20 повторений. Это упражнение я чередую (в суперсете) с прессом (в том-же исходном положении, только ягодицы лежат на коврике, подъем лопаток, "скрутка").
9. На отводящие мышцы и на приводящие мышцы тоже можно делать в тренажере с увеличением веса суперсетом 5 подходов по 15 повторений. Я еще делаю на нижнем блоке при помоще ремня стоя у опоры махи внутрь и наружу, тоже эффективно. Дома можно делать махи в сторону и вовнутрь согнутой ногой стоя на четвереньках с утяжелителями на ногах.
9. Упражнения на голени в тренажере, дома можно стоя на небольшом бруске подниматься на носочки и опускаться пятками на пол (можно взять утяжеления в руки).
10. Гиперэкстензия 5 подходов по 15 раз, можно с увеличением веса (я беру гатели и держу их за головой).
11. В заключении растяжка всех проработанных мышц + пресс (см. выше) + обруч 10-20 минут.
Да, примерно через 2-3 месяца упражнения в комплексе обязательно нужно менять.
Тренируйтесь упорно и тяжело, и учитывая молодой возраст и сравнительно незапущенную форму, через год от вашей проблемы не останется и следа! Удачи!

Marge-m
сообщение 12.10.2012, 12:30
Сообщение #37

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Poli @ 12.10.2012, 13:08) *
Тренировка на "низ" обычно более продолжительная, тяжелая, и, честно скажу, "нелюбимая". Она обычно отнимает все 3 часа, а с учетом кардионагрузок и все 4. (Иногда кардио выношу в отдельный день).
Итак, "низ".
1. Приседания со штангой с параллельной постановкой ног - 5 подходов, первый - 20 раз, вес увеличиваем в каждом подходе (я по 5 кг, но это индивидуально), количество повторений в каждом подходе уменьшаем, но не меньше 15.
2. Аналогично, приседания со штангой с широкой постановкой ног и разведенными носами - 5 подходов (на приводящие).
3. Жим лежа в тренажере - 5 подходов по 15 раз (последние повторы должно быть очень тяжело), постановку ног на платформе можно чередовать.
4. Выпады (можно с гантелями) 3 подхода по 15 раз каждой ногой.
5. На разгибатели и сгибатели бедра упражнения делаю в тренажерах суперсетом 5 подходов по 15 повторений.
6. Тяга штанги на прямых ногах с разведенными носами стоя на платформе (для лушей проработки бицепса бедра и ягодиных мышц) 7 подходов по 15 раз.
8. "Мостик": подъем бедер лежа на спине на коврике, ноги стоят на лавке, на живот можно положить утяжеление (для ягодичных мышц) 5 подходов по 20 повторений. Это упражнение я чередую (в суперсете) с прессом (в том-же исходном положении, только ягодицы лежат на коврике, подъем лопаток, "скрутка").
9. На отводящие мышцы и на приводящие мышцы тоже можно делать в тренажере с увеличением веса суперсетом 5 подходов по 15 повторений. Я еще делаю на нижнем блоке при помоще ремня стоя у опоры махи внутрь и наружу, тоже эффективно. Дома можно делать махи в сторону и вовнутрь согнутой ногой стоя на четвереньках с утяжелителями на ногах.
9. Упражнения на голени в тренажере, дома можно стоя на небольшом бруске подниматься на носочки и опускаться пятками на пол (можно взять утяжеления в руки).
10. Гиперэкстензия 5 подходов по 15 раз, можно с увеличением веса (я беру гатели и держу их за головой).
11. В заключении растяжка всех проработанных мышц + пресс (см. выше) + обруч 10-20 минут.
Да, примерно через 2-3 месяца упражнения в комплексе обязательно нужно менять.
Тренируйтесь упорно и тяжело, и учитывая молодой возраст и сравнительно незапущенную форму, через год от вашей проблемы не останется и следа! Удачи!

А можно Ваше фото посмотреть?

п.с. производители напольных весов жеска промыли всем мозги.. И изобретатели всячеких индексов тоже))

Poli
сообщение 12.10.2012, 12:33
Сообщение #38

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Так, обо всем по-порядку.
Итак, замеры. Бедро уменьшилось (одно) на 15 см, окружность бедер на 26 см, окружность груди только на 10 см.
Сначала были общие упражнения на все группы мышц и на сгонку веса (минус 26 кг за 2 года). Все бы ничего, но грудь потеряла свою привлекательность, поменяли подход, стала делать на грудь упражнения на укрепление, а на низ продолжать на сгонку жиров. После смены тактики в груди больше не худела (грудь стала выглядеть заметно лучше, в зале стала даже заниматься без бюста, просто в топике, извините, за подробность), а бедра продолжали уходить.
А заниматься в зале мне очень нравиться, я теперь даже не представляю свою жизнь без этого. Если по-каким-то причинам нет драйва, я не иду в зал, просто беру тайм-аут, отдыхаю пару дней и все встает на круги своя. Раньше я игровыми видами спорта активно занималась (волейбол), потом был перерыв. В зал привела необходимость - проблемы с тазобедренными суставами (коксартроз), один из них почти год назад заменила, второй думаю пока не отдавать..., а теперь занятуло... постепенно приобщилась к силовым видам, с удовольствием езжу болеть за наших ребят, выступающих на соревнованиях по бодибилдингу, по пауэрлифтингу, всегда охотно участвую в проведении (и в судействе) подобных соревнований на местном уровне.

Poli
сообщение 12.10.2012, 12:35
Сообщение #39

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Фото? Можно наверное, только не знаю как. Фотика у меня нет, есть снимок из зала на телефоне, а чего с ним делать не знаю.

grishalom
сообщение 12.10.2012, 12:35
Сообщение #40

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Marge-m @ 12.10.2012, 13:26) *
А можно Ваше фото посмотреть?

п.с. производители напольных весов жеска промыли всем мозги.. И изобретатели всячеких индексов тоже))

если смотреть фото,то имеет смысл не только ПОСЛЕ но и ДО,- как неделимое целое.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru