>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О тренинге для женщин
Елена Кирщина
сообщение 29.6.2015, 14:29
Сообщение #41

Абсолютная Мисс Олимпия, Чемпионка Европы, МСМК по БФ ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

L1pton, у меня такое ощущение, что Вы собираетесь не живого человека (да еще такую молодую девушку!), а робота тренировать.. Не удивлюсь, если она внесет много корректив и в фазу восстановления и во все остальное)
Добавлю немного про своих клиенток. У меня есть несколько девушек, с которыми мы делаем нормальные силовые тренировки 5 раз в неделю. Одна из них еще ежедневно делает кардио по часу, отдельно от силовой. В таком режиме уже около 2,5 лет. И в свои 41 год выглядит отлично! И чувствует себя тоже) Просто она четко знает, зачем она это делает.. И что будет, если она не будет этого делать.
Естественно, кроме спорт пита ничего больше нет. И то одну из них никак не могу даже на бца склонить)

--------------------
Люблю панд, людей как-то не очень...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 29.6.2015, 15:52
Сообщение #42

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(L1pton @ 29.6.2015, 11:29) *
Сразу хочу сказать спасибо, за инфу из личного опыта ) больше всего ценю именно такую информацию )

Просто читал, что у женщин положительный азотистый и восстановление протекает всё таки быстрее чем у парней.
Клиентка, которая тренит 6 раз в неделю она на чём? В натурашку?
Просто если парень будет 6 раз в натураху тренить, мне кажется, не то чтобы перетрен схватит, а вообще просто сляжет icon_lol (11).gif

Любезный, понимаю что ломать сложившися в голове стереотипы занятие унылое и практически бесперспективное, но попробую вставить несколько слов...
Я конечно же, в силу возраста, парнем могу называться с большой натяжкой. Но тренируюсь 5-6 раз в неделю, тренируюсь натурально и даже спортпит не кушаю. И несмотря на все это живой и хочу надеяться что здоровый. Беда ваша, нынешних поколений тренирующихся, в том, что без "букета витаминок" и забугорного хавчика вы тренироваться не умеете. Да что там, вы даже не пробовали...)))
Не стану отсылать вас во времена оные, лет на 20-30 назад. Как и на чем росли тогда? Даже у "жестких химиков" дозировки были меньше чем у нынешних новичков. И росли, тренировались ежедневно по несколько часов, и кушали то что бог послал.
Избавляйтсь от "хлама в голове", попробуйте изучить нужные вопросы по-глубже. И вам воздастся...
И мой вам совет: если девушка вам дорога и вы не хотите реализовывать свои амбиции за ее счет, не подпускайте ее на пушечный выстрел к фармакологии.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

RIDDICK
сообщение 29.6.2015, 16:04
Сообщение #43

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Александр Черепанов, +100!

--------------------

L1pton
сообщение 29.6.2015, 16:40
Сообщение #44

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 29.6.2015, 15:52) *
Любезный, понимаю что ломать сложившися в голове стереотипы занятие унылое и практически бесперспективное, но попробую вставить несколько слов...
Я конечно же, в силу возраста, парнем могу называться с большой натяжкой. Но тренируюсь 5-6 раз в неделю, тренируюсь натурально и даже спортпит не кушаю. И несмотря на все это живой и хочу надеяться что здоровый. Беда ваша, нынешних поколений тренирующихся, в том, что без "букета витаминок" и забугорного хавчика вы тренироваться не умеете. Да что там, вы даже не пробовали...)))
Не стану отсылать вас во времена оные, лет на 20-30 назад. Как и на чем росли тогда? Даже у "жестких химиков" дозировки были меньше чем у нынешних новичков. И росли, тренировались ежедневно по несколько часов, и кушали то что бог послал.
Избавляйтсь от "хлама в голове", попробуйте изучить нужные вопросы по-глубже. И вам воздастся...
И мой вам совет: если девушка вам дорога и вы не хотите реализовывать свои амбиции за ее счет, не подпускайте ее на пушечный выстрел к фармакологии.

Отвечу по пунктам.

1) На то, что Вы написали о тренировках 6 раз в неделю, прям хочется спросить.. а Вам что важнее? Качественные тренировки или качественное восстановление? Если брать тренинг без фармакологии, то я предпочту хорошее восстановление и разумные нагрузки 3 раза в неделю.

2) То, что дозировки раньше были намного меньше, чем у нынешних новичков. Это естественно ошибки и проблемы тех, кто эти дозировки завышает. Как говорит, мною уважаемый человек, Алексей Викторович - "Дорого в никуда"

3) Под "хламом в голове" Вы имеете ввиду, что я хотел на опыте форумчан понять о восстановлении девушек? Так это собственно и есть изучения "по-глубже".
Тренировать конечно буду человека, а не робота, но и допускать каких-то серьёзных ошибок не хочу.

4) Свои амбиции я могу и сам реализовать, а для жены желаю естественно только хорошего.

Но естественно признаю, что нынешнее поколение намного хилее, чем прошлое.. ) Но ничего, будет догонять )
Спасибо icon_smile.gif

L1pton
сообщение 29.6.2015, 16:42
Сообщение #45

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 29.6.2015, 13:39) *
Естественно натурально,еле уговорил бца пить. Девушка 52 кг модельной внешности, весьма известная персона.

Ты загоняешься))

В любом случае все надо пробовать, все люди разные.

Так и думал, что ответ будет таким, действительно здесь всё индивидуально.
Будет работать и стараться. Спасибо, на самом деле очень помогли. icon_smile.gif

Александр Черепа...
сообщение 29.6.2015, 20:01
Сообщение #46

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

crazy.gif crazy.gif crazy.gif Любезный, а по каким критериям вы мои тренировки посчитали не качественными? Очень меня это заинтересовало...
Да и меня сумели определить к неразумным, не ведающим что творят. Вы соизвольте меня просветить, а то так и буду дальше херней заниматься.
Учитывая что себя вы определили как раз к разумным, так может покажите результат и напишите дозировки способствующие этому успеху. У вас же "дорога в куда..."

--------------------
(с) И.Губерман

L1pton
сообщение 29.6.2015, 20:07
Сообщение #47

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 29.6.2015, 20:01) *
crazy.gif crazy.gif crazy.gif Любезный, а по каким критериям вы мои тренировки посчитали не качественными? Очень меня это заинтересовало...
Да и меня сумели определить к неразумным, не ведающим что творят. Вы соизвольте меня просветить, а то так и буду дальше херней заниматься.
Учитывая что себя вы определили как раз к разумным, так может покажите результат и напишите дозировки способствующие этому успеху. У вас же "дорога в куда..."

Вы не поняли моего сообщения. ЕЩЁ раз перечитайте.

Александр Черепа...
сообщение 29.6.2015, 20:13
Сообщение #48

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я понял его так как написано. Просто следите за пальцами когда что то пишите. А то они видимо работают раньше головы.

--------------------
(с) И.Губерман

L1pton
сообщение 29.6.2015, 21:36
Сообщение #49

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 29.6.2015, 20:13) *
Я понял его так как написано. Просто следите за пальцами когда что то пишите. А то они видимо работают раньше головы.

Александр, а откуда столько надменности?

Вам разжевать мой ответ? Ок, начнём.

1) НИКТО не говорил, что конкретно ВЫ не выкладываетесь на тренировках. Где Вы увидели камень в ВАШ огород? Там был вопрос, на который Вы не ответили. Вот и всё.
2) Вы писали - "Как и на чем росли тогда? Даже у "жестких химиков" дозировки были меньше чем у нынешних новичков."
Я отвечаю - "да, действильно, Вы правы, мол сейчас совсем молодёжь не понимает, что делает, как говорил Любер, бездумное увеличение дозировок, например в 25 лет херачить грамм или два в неделю и т.д это "Дорога в никуда" - мол увеличивать до бесконечности не возможно и нужно по максимум отрабатывать каждую дозировку."
Как Вы и ЗДЕСЬ на себя всё это спроэцировали, я честно говоря ХЗ.

Дальше разжёживать думаю нет смысла уже..
И в мыслях не было кинуть в кого-то здесь камень..

L1pton
сообщение 29.6.2015, 21:48
Сообщение #50

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Елена Кирщина @ 29.6.2015, 14:29) *
L1pton, у меня такое ощущение, что Вы собираетесь не живого человека (да еще такую молодую девушку!), а робота тренировать.. Не удивлюсь, если она внесет много корректив и в фазу восстановления и во все остальное)
Добавлю немного про своих клиенток. У меня есть несколько девушек, с которыми мы делаем нормальные силовые тренировки 5 раз в неделю. Одна из них еще ежедневно делает кардио по часу, отдельно от силовой. В таком режиме уже около 2,5 лет. И в свои 41 год выглядит отлично! И чувствует себя тоже) Просто она четко знает, зачем она это делает.. И что будет, если она не будет этого делать.
Естественно, кроме спорт пита ничего больше нет. И то одну из них никак не могу даже на бца склонить)

Елена, подскажите по макронутриентам?
Какое соотношение должно быть, на мясонабор (если это можно так назвать) моей жене )

Белки 1.5 гр думаю, да? А вот угли и жиры?
Напомню, рост под 170, вес где-то 52-53.
фото

Спрашиваю ибо на эту тему тоже в инете много чего интересного можно найти.. очень хочется услышать Ваше мнение )

Елена Кирщина
сообщение 30.6.2015, 0:31
Сообщение #51

Абсолютная Мисс Олимпия, Чемпионка Европы, МСМК по БФ ИФББ

Вставить ник
Цитата

Цитата(L1pton @ 29.6.2015, 21:48) *
Елена, подскажите по макронутриентам?
Какое соотношение должно быть, на мясонабор (если это можно так назвать) моей жене )

Белки 1.5 гр думаю, да? А вот угли и жиры?
Напомню, рост под 170, вес где-то 52-53.
фото

Спрашиваю ибо на эту тему тоже в инете много чего интересного можно найти.. очень хочется услышать Ваше мнение )

А себе Вы нутриенты как рассчитываете?)
На счёт интересной информации на этот счёт в интернете не знаю, не читаю такое.. А здесь на форуме и в частности в женском разделе есть масса полезной информации. Я так поняла, что у Вашей супруги будет все-таки не "мясонабор", а тренинг с нуля.. В этом разделе есть тема как раз "тренинг с нуля", посмотрите ниже

--------------------
Люблю панд, людей как-то не очень...

Ill
сообщение 16.11.2015, 15:01
Сообщение #52

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Добрый день!

Если кто знаком с темой, подскажите, есть ли смысл в тренировках с электромиостимуляцией (ЭМС) или это профанация чистой воды?
Спасибо.

Яриз
сообщение 20.11.2015, 20:24
Сообщение #53

Вице-Чемпионка Европы по бодибилдингу (IFBB)
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ill @ 16.11.2015, 15:01) *
Добрый день!
Если кто знаком с темой, подскажите, есть ли смысл в тренировках с электромиостимуляцией (ЭМС) или это профанация чистой воды?
Спасибо.
Сама я это новаторство на себе не испытывала , и когда прочла рекламный лозунг ребят "в космических костюмах":"Одна тренировка в EMSFit по эффекту эквивалентна трем походам в обычный зал по полтора часа каждый!" - посчитала обычным разводом, или вторым "тонус- клубом" для худеющего офисного планктона.

Но поступил ваш вопрос, уважаемый Ill . И я , прекрасно понимая, что мой скептицизм лишь плод интуиции, отнюдь не опыта, решила узнать -"Профанация это или работает? " , с помощью знакомых тренеров и выступающих спортсменов, мнению которых я доверяю. (Поэтому такая задержка с ответом, уж извиняйте.)
Сразу скажу, мнение тех , кто, как и я , не пробовали EMS-тренинг , сочилось скептицизмом.

Но я нашла испытателя! Передаю дословно:
"Ну что я могу сказать, оно работает, кроме шуток. Но там вся фишка в том, чтобы нужной волной попасть в сокращённую мышцу или наоборот в расслабленную (зависит от типа).
Т.е. , например, тебя засунули в этот костюмчик и приказали на каждый третий счёт мысленно сокращать бицепс (не, можно и с гантелькой руку согнуть, но если можешь сократить "силой мысли", то это всё упрощает) И начинается отсчёт. И каждый третий счет ты сокращаешь, а приборчик что нужно и куда нужно посылает. Тогда да, толк есть .Я неделю ходить не могла. А для планктона - бесполезняк. Они даже не знают , образно говоря, где и к чему у них бицепс крепится. "

Ну , а лучше всего,Ill, сами пробуйте и решите, есть -ли для вас смысл в EMS- тренинге.

При должной практике и горячем, неизбывном желании — вполне вероятно научиться чесать правое ухо левой ногой, если это самое ухо вдруг зачешется. Но не проще ли воспользоваться одноименной рукой? wink.gif

ДимитрийМ
сообщение 20.11.2015, 21:42
Сообщение #54

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Яриз @ 20.11.2015, 20:24) *
Сама я это новаторство на себе не испытывала , и когда прочла рекламный лозунг ребят "в космических костюмах":"Одна тренировка в EMSFit по эффекту эквивалентна трем походам в обычный зал по полтора часа каждый!" - посчитала обычным разводом, или вторым "тонус- клубом" для худеющего офисного планктона.

Но поступил ваш вопрос, уважаемый Ill . И я , прекрасно понимая, что мой скептицизм лишь плод интуиции, отнюдь не опыта, решила узнать -"Профанация это или работает? " , с помощью знакомых тренеров и выступающих спортсменов, мнению которых я доверяю. (Поэтому такая задержка с ответом, уж извиняйте.)
Сразу скажу, мнение тех , кто, как и я , не пробовали EMS-тренинг , сочилось скептицизмом.

Но я нашла испытателя! Передаю дословно:
"Ну что я могу сказать, оно работает, кроме шуток. Но там вся фишка в том, чтобы нужной волной попасть в сокращённую мышцу или наоборот в расслабленную (зависит от типа).
Т.е. , например, тебя засунули в этот костюмчик и приказали на каждый третий счёт мысленно сокращать бицепс (не, можно и с гантелькой руку согнуть, но если можешь сократить "силой мысли", то это всё упрощает) И начинается отсчёт. И каждый третий счет ты сокращаешь, а приборчик что нужно и куда нужно посылает. Тогда да, толк есть .Я неделю ходить не могла. А для планктона - бесполезняк. Они даже не знают , образно говоря, где и к чему у них бицепс крепится. "

Ну , а лучше всего,Ill, сами пробуйте и решите, есть -ли для вас смысл в EMS- тренинге.

При должной практике и горячем, неизбывном желании — вполне вероятно научиться чесать правое ухо левой ногой, если это самое ухо вдруг зачешется. Но не проще ли воспользоваться одноименной рукой? wink.gif

В сексуальных утехах может быть использован? Кроме садо-мазо?))

Molotov
сообщение 20.11.2015, 21:51
Сообщение #55

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Цитата(ДимитрийМ @ 20.11.2015, 22:42) *
В сексуальных утехах может быть использован? Кроме садо-мазо?))

Опередили))) Примерно тоже самое хотел узнать smile.gif
И поподробнее вот здесь, пожалуйста:
Цитата
в тренировках с электромиостимуляцией

crazy.gif

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Яриз
сообщение 20.11.2015, 22:33
Сообщение #56

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

'ДимитрийМ' & 'Molotov' , а вы с какой целью интересуетесь?

ДимитрийМ
сообщение 20.11.2015, 22:36
Сообщение #57

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Яриз @ 20.11.2015, 22:33) *
'ДимитрийМ' & 'Molotov' , а вы с какой целью интересуетесь?

С мужской) Ну чтоб всем хорошо, и мальчикам и девочкам.. И разнообразия добавить)

Яриз
сообщение 20.11.2015, 22:44
Сообщение #58

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 20.11.2015, 22:36) *
С мужской) Ну чтоб всем хорошо, и мальчикам и девочкам.. И разнообразия добавить)
Вот вам и задание : опробовать ЭМС с мужской целью. Потом и расскажите Molotovu .

ДимитрийМ
сообщение 20.11.2015, 22:49
Сообщение #59

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Яриз @ 20.11.2015, 22:44) *
Вот вам и задание : опробовать ЭМС с мужской целью. Потом и расскажите Molotovu .

Хоть бы смайл один вставила(...

Андрей Попов
сообщение 20.11.2015, 23:26
Сообщение #60

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Яриз @ 20.11.2015, 22:44) *

Я вначале прочитал "опробовать ЗМС с мужской целью".... icon_rolleyes.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru