>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тренировки для женщин после беременности и кормящих грудью
Slow
сообщение 26.12.2014, 18:36
Сообщение #21

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Вопрос такого характера: после 3-х кесаревых у Жены ни как не можем восстановить форму живота. Прямые мышцы живота повреждены, врач предлагает абдоминопластику, цена вопроса была около года назад в районе 300т.р. Но опять под нож не хочет. Может быть кто то сталкивался с проблемами восстановления формы после кесарева???
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DariyaT
сообщение 26.12.2014, 19:26
Сообщение #22

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(caty @ 26.12.2014, 18:15) *
Спасибо за ответ.
Простите конечно но я считаю что врачи не связанные со спортом запрещают все в о чем они не осведомлены. Потому что обычный гинеколог вообще считает спорт питание химией)))

Да, я согласна с Вами! Именно поэтому для себя искала такого врача, который адекватно отнесется к моему увлечению с пониманием. Например, в государственных поликлиниках мне говорили, что я старая для беременности (на тот момент мне не было 27ми лет) evil.gif Я молчу о том, что слышала на тему моего внешнего вида и любви к тренажерному залу... Поэтому я недолго мучаясь послала их со своим мнением. Хорошо, что смогла найти адекватного врача-в американской клинике. Я на 7м месяце и продолжаю тренировки! И моя гинеколог, напротив, запретила мне бросать тренировки-при условии, что нет противопоказаний и есть силы! А на тему спортпита, а именно протеина, она сказала, что не против если есть уверенность в том, что в составе кроме белка нет ничего лишнего. Белок ребёнку только на пользу, а вот на тему других составляющих неизвестно...

caty
сообщение 26.12.2014, 19:38
Сообщение #23

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2014, 18:20) *
Самое воемя...

Ну, соревнования для меня значат очень много, я КМС по легкой атлетике,муж МС по пауэрлифтингу, когда 2 год назад начала заниматься в тренажерном зале очень понравился жим лежа результаты вроде пошли при весе 50 за год я жала 50кг. А потом беременность хочется добиться поставленной цели. А с недосыпаниями и прочими элементами материнства))))) вообще без спорт питания тяжело. Но может вы и правы что не вовремя...

B.boss
сообщение 27.12.2014, 2:21
Сообщение #24

Абсолютный Молдовы по ББ ИФББ, МС и 2-й на России по классике

Вставить ник
Цитата

Цитата(Slow @ 26.12.2014, 18:36) *
Вопрос такого характера: после 3-х кесаревых у Жены ни как не можем восстановить форму живота. Прямые мышцы живота повреждены, врач предлагает абдоминопластику, цена вопроса была около года назад в районе 300т.р. Но опять под нож не хочет. Может быть кто то сталкивался с проблемами восстановления формы после кесарева???

ну после одного, я работаю с женщинами довольно часто,в принципе отличий от обычных тренировок нет, иногда под швом тяжелее уходит жировая прослойка, даже не прослойка, а просто складка долго держится. В вашем случае возникает вопрос, какого плана восстановление нужно? Просто плоский живот?

B.boss
сообщение 27.12.2014, 2:22
Сообщение #25

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.12.2014, 18:20) *
Самое воемя...

понятно,что первый ребенок)))

caty
сообщение 27.12.2014, 14:12
Сообщение #26

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(B.boss @ 27.12.2014, 2:22) *
понятно,что первый ребенок)))

здраствуйте. а что после второго я сяду дома и буду жрать конфеты и булочки? ))))

Slow
сообщение 27.12.2014, 14:41
Сообщение #27

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(B.boss @ 27.12.2014, 3:21) *
ну после одного, я работаю с женщинами довольно часто,в принципе отличий от обычных тренировок нет, иногда под швом тяжелее уходит жировая прослойка, даже не прослойка, а просто складка долго держится. В вашем случае возникает вопрос, какого плана восстановление нужно? Просто плоский живот?

Да, там живот, т.н. фартук, но пока кормит грудью. Через несколько месяцев будет более актуально, т.к. ни чего не хочет слышать про диеты во время кормления.

B.boss
сообщение 28.12.2014, 2:32
Сообщение #28

Вставить ник
Цитата

Цитата(caty @ 27.12.2014, 14:12) *
здраствуйте. а что после второго я сяду дома и буду жрать конфеты и булочки? ))))

не в этом дело)), первый ребенок просто воспринимается по другому. Часто приходится общаться с такими, мамами, которых беременность как бы вырвала из ритма, "немного" нарушила,планы. И родив, они думаю,что все будет идти по их плану как и раньше. Маленький ребенок -это всегда непредсказуемось, строить какие то планы, и привязывать их к каким то числам, вообще нет смысла. Хорошо, если у Вас получится задуманное, но если ребенок внесет какие то коррективы, я бы на вашем месте не переживал.

B.boss
сообщение 28.12.2014, 2:34
Сообщение #29

Вставить ник
Цитата

Цитата(Slow @ 27.12.2014, 14:41) *
Да, там живот, т.н. фартук, но пока кормит грудью. Через несколько месяцев будет более актуально, т.к. ни чего не хочет слышать про диеты во время кормления.

Почитайте тему фитспорт битва, я там кратко описал, в какие точки надо направить усилия.

caty
сообщение 28.12.2014, 10:11
Сообщение #30

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(B.boss @ 28.12.2014, 2:32) *
не в этом дело)), первый ребенок просто воспринимается по другому. Часто приходится общаться с такими, мамами, которых беременность как бы вырвала из ритма, "немного" нарушила,планы. И родив, они думаю,что все будет идти по их плану как и раньше. Маленький ребенок -это всегда непредсказуемось, строить какие то планы, и привязывать их к каким то числам, вообще нет смысла. Хорошо, если у Вас получится задуманное, но если ребенок внесет какие то коррективы, я бы на вашем месте не переживал.

Спасибо!. Вы правы, но всетаки хотелось бы надеяться, что все получиться)))

Андрей Попов
сообщение 28.12.2014, 12:50
Сообщение #31

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(B.boss @ 28.12.2014, 2:32) *

appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru