>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тренировки для женщин после беременности и кормящих грудью
aka.ezhik
сообщение 11.4.2012, 10:49
Сообщение #1

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Камчатка//Хабаровск

Хотелось бы спросить у тех,кто сталкивался с данным вопросом.Когда начали заниматься,какие виды нагрузок исключали и как это сказывалось на лактации и вкусе молока,сказывалось ли вообще.Спасибо за ответы

--------------------
- Все из-за того, сердито сказал Пух, что выход слишком узкий!
- Нет,все из-за того,что кто-то слишком много ест!
:)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ВерПална
сообщение 13.4.2012, 14:23
Сообщение #2

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

то, что в этот период можно - я бы тренировками называть не стала: максимум - минут 20 в стиле "дыхательная гимнастика". что-то более интенсивное дает практически 100% шанс остаться без молока вообще.

--------------------
Шило в заднице - не роскошь, а образ жизни ;-)

Vikki161
сообщение 24.4.2013, 22:20
Сообщение #3

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Все сугубо индивидуально. Начала тренироваться когда ребенку было 6 месяцев. Тренировки и групповые силовые,и в тренажером зале. С лактацией все нормально, ребенку уже 10 месяцев всем доволен.))

Польза
сообщение 8.5.2013, 18:21
Сообщение #4

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Я начала, когда ребенку было 4 месяца. Сейчас 1 год и 6 месяцев, не знаю - как отлучить )))) Занималась по полной, и кардио было,и силовые.

Польза
сообщение 8.5.2013, 18:22
Сообщение #5

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(ВерПална @ 13.4.2012, 14:23) *
то, что в этот период можно - я бы тренировками называть не стала: максимум - минут 20 в стиле "дыхательная гимнастика". что-то более интенсивное дает практически 100% шанс остаться без молока вообще.

Откуда такая информация?

RONIN
сообщение 9.5.2013, 21:18
Сообщение #6

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Занималась и у меня кормящая грудью.Мягкие силовые нагрузки никак не повлияли на лактацию.

--------------------

AtashiSmol
сообщение 3.7.2013, 11:59
Сообщение #7

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Прошу прощения, если я не в тему, создать отдельную тему у меня не получилось(. У кого-нибудь есть опыт тренировок после маммопластики. Два с половиной месяца назад сделала операцию по увеличению груди, которая покинула меня после интенсивных тренировок и диеты). Установка имплантов под грудную мышцу, импланты анатомические. Врач запретил тренировать верх тела 3 месяца. Через месяц после ОП начала делать кардио, пресс, и некоторые упражнения на ноги, которые не задействуют руки. Скоро три месяца, надо как-то возвращаться к спине, рукам... А некоторый дискомфорт в грудных до сих пор ощущается даже при мытье полов, вот и не знаю - это норма? Сами болевые ощущения меня не пугают, смущает лишь то, что имплант может повернуться, а переворот анатомического импланта может привести к несимметричности груди. Может быть у кого-то был такой опыт? Девочки, и мальчики, которые тренировали таких девочек, как я), помогите советом.

RIDDICK
сообщение 3.7.2013, 12:17
Сообщение #8

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(AtashiSmol @ 3.7.2013, 12:59) *
Прошу прощения, если я не в тему, создать отдельную тему у меня не получилось(. У кого-нибудь есть опыт тренировок после маммопластики. Два с половиной месяца назад сделала операцию по увеличению груди, которая покинула меня после интенсивных тренировок и диеты). Установка имплантов под грудную мышцу, импланты анатомические. Врач запретил тренировать верх тела 3 месяца. Через месяц после ОП начала делать кардио, пресс, и некоторые упражнения на ноги, которые не задействуют руки. Скоро три месяца, надо как-то возвращаться к спине, рукам... А некоторый дискомфорт в грудных до сих пор ощущается даже при мытье полов, вот и не знаю - это норма? Сами болевые ощущения меня не пугают, смущает лишь то, что имплант может повернуться, а переворот анатомического импланта может привести к несимметричности груди. Может быть у кого-то был такой опыт? Девочки, и мальчики, которые тренировали таких девочек, как я), помогите советом.

у меня есть 2 клиентки с имплантами под грудные
да,болевые ощущения это норма,со временем пройдет.
В упражнениях на спину и на трицепс на блоке тоже будете это ощущать.
пока не надо вам трогать грудные,да и вообще не надо.Максимум легкие упражнения типа разводки небольшими весами.
Знаю случаи когда жимы с имплантами сделанными под грудную мышцу приводили к серьезным проблемам,одну из моих клиенток предыдущий её тренер "дожал" до разрыва одного импланта.

--------------------

AtashiSmol
сообщение 3.7.2013, 12:37
Сообщение #9

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

RIDDICK, спасибо огромное, что откликнулись! толком не могла найти ничего вразумительного нигде, учитывая, что девочек с имплантами, занимающихся бодибилдингом, полно, а инфы, как вливаться обратно в процесс - ноль. На одном из сайтов по пластической хирургии читала, что жим с имплантами запрещен пожизненно... Мой врач сказал: сможешь жать через три месяца, но мне как-то боязно) Ладно, буду вливаться аккуратно, как в первый раз), ловить по ощущениям

RIDDICK
сообщение 3.7.2013, 14:42
Сообщение #10

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(AtashiSmol @ 3.7.2013, 13:37) *
RIDDICK, спасибо огромное, что откликнулись! толком не могла найти ничего вразумительного нигде, учитывая, что девочек с имплантами, занимающихся бодибилдингом, полно, а инфы, как вливаться обратно в процесс - ноль. На одном из сайтов по пластической хирургии читала, что жим с имплантами запрещен пожизненно... Мой врач сказал: сможешь жать через три месяца, но мне как-то боязно) Ладно, буду вливаться аккуратно, как в первый раз), ловить по ощущениям

жмут девочки с имплантами сделанными под железу,а не под грудную мышцу-это большая разница.
не нужен вам жим-только испортите себе форму груди,поверьте на слово.
вливайтесь очень аккуратно,небольшими весами

--------------------

AtashiSmol
сообщение 4.7.2013, 9:00
Сообщение #11

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 3.7.2013, 16:42) *
жмут девочки с имплантами сделанными под железу,а не под грудную мышцу-это большая разница.
не нужен вам жим-только испортите себе форму груди,поверьте на слово.
вливайтесь очень аккуратно,небольшими весами

Спасибо! Так и сделаю, я и раньше грудным особое внимание не уделяла... хотя как сказать, отжималась 40 раз за 1 подход, но жим и разводку делала небольшими весами и больше для того, чтобы растянуть грудные и осанку расправить. Интересно, а что с подтягиваниями будет? пока не пробовала, а раньше особо не чувствовала, чтобы в подтягиваниях грудные работали.

sportsmenka
сообщение 28.11.2014, 20:10
Сообщение #12

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Vikki161 @ 24.4.2013, 22:20) *
Все сугубо индивидуально. Начала тренироваться когда ребенку было 6 месяцев. Тренировки и групповые силовые,и в тренажером зале. С лактацией все нормально, ребенку уже 10 месяцев всем доволен.))

Я тоже примерно спустя пол года возобновила тренировки. Начала с аэробики и йоги, сейчас уже хожу в тренажерку.

B.boss
сообщение 29.11.2014, 1:22
Сообщение #13

Абсолютный Молдовы по ББ ИФББ, МС и 2-й на России по классике

Вставить ник
Цитата

мы закончили на 8 месяце беременности, и возобновили тренировки в зале через 8 недель после родов. Я сейчас для всех женщин напишу, кормящих. Ваша основная проблема, не в том, что тренировки могут повлиять на лактацию, а в постродовом синдроме, при котором Вы кажетесь себе ужасными и бежите в зал, что бы скорее прийти в форму. Плюс начинаете диетить,и именно это сказывается на качестве и количестве молока. Если абстрагироваться от этого, учесть потребности ребенка, просчитать количество затраченных и получаемых калорий, никакие тренировки с отягощениями не приведут к уменьшению выработки молока. Запомните это.

DariyaT
сообщение 23.12.2014, 22:18
Сообщение #14

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Всем, доброго времени суток! Я на 7м месяце беременности и продолжаю тренировки! После родов планирую вернуться в зал, но это будет зависеть от состояния здоровья и разрешения врача. К тому же у меня маммопласика с подтяжкой вот уже 6 лет и все это время я успешно тренировалась и не исключала различные жимы и отжимания ☺️ Хотя импланты у меня под мышцей, пока сей факт не сказался на внешнем виде. Хотя согласна с мнением, что в этом случае лучше не усердствовать👌

caty
сообщение 26.12.2014, 13:41
Сообщение #15

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Начала тренироваться когда малому не было еще месяца, силовые которые были до беременности вернула за 3 недели, благополучно кормлю грудью и увеличиваю нагрузки.

Хочу спросить может кто знает как спортивное питание блияет на кормлене грудью? А точнее не помешает ли ребенку прием протеина и креатина?
Заранее спасибо!

Андрей Попов
сообщение 26.12.2014, 14:35
Сообщение #16

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А креатин-то вам зачем?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

DariyaT
сообщение 26.12.2014, 16:51
Сообщение #17

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(caty @ 26.12.2014, 13:41) *
Начала тренироваться когда малому не было еще месяца, силовые которые были до беременности вернула за 3 недели, благополучно кормлю грудью и увеличиваю нагрузки.

Хочу спросить может кто знает как спортивное питание блияет на кормлене грудью? А точнее не помешает ли ребенку прием протеина и креатина?
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Мой врач сказала, что во воемя кормления нельзя принимать никакие добавки! Даже протеин icon_eek (6).gif хотя по мне так протеин/аминокислоты не могут навредить... Но всё таки врач в этом смысле умнее, посему считаю, что Вам лучше проконсультироваться со своим гинекологом на эту тему.

caty
сообщение 26.12.2014, 18:15
Сообщение #18

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Спасибо за ответ.
Простите конечно но я считаю что врачи не связанные со спортом запрещают все в о чем они не осведомлены. Потому что обычный гинеколог вообще считает спорт питание химией)))

caty
сообщение 26.12.2014, 18:16
Сообщение #19

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Простите если скажу глупость но мне он повышает силовые, а я готовлюсь к соревнованиям по жиму лежа.

Андрей Попов
сообщение 26.12.2014, 18:20
Сообщение #20

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(caty @ 26.12.2014, 18:16) *
Простите если скажу глупость но мне он повышает силовые, а я готовлюсь к соревнованиям по жиму лежа.

Самое воемя...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru