>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

334 страниц V  « < 332 333 334  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос\Ответ, Вопрос Начинающих\Ответ Профи
Grohot
сообщение Вчера, 15:36
Сообщение #6661

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 11.12.2018, 15:26) *
Как начал использовать тесто, заметил, что хватаю простуду чуть ли не каждые две недели, то горло, то нос. Знаю, что такая проблема есть у многих, кто юзает фарму. Как бороться с этой напастью?

Фарма не ухудшает иммунитет сама по себе. На фарме легко поймать перетрен, а вот он на простудные заболевания влияет очень сильно, потому как все ресурсы организма уходят на борьбу с микроразрывами и воспалением, а не на борьбу с простудами.
Я на фарме последние 1,5 года нонстоп, если правильно считаю. Да этого так же были курсы по 1-1,5 года. Простуды появлялись именно тогда, когда ловил перетрен. Обычно это лучшая форма + 2 месяца... Он жадности не снижаешь вовремя нагрузку и появляется... Простуды, старые травмы обостряются и тд.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

AlexL
сообщение Вчера, 16:23
Сообщение #6662

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 11.12.2018, 18:36) *
Фарма не ухудшает иммунитет сама по себе. На фарме легко поймать перетрен, а вот он на простудные заболевания влияет очень сильно, потому как все ресурсы организма уходят на борьбу с микроразрывами и воспалением, а не на борьбу с простудами.
Я на фарме последние 1,5 года нонстоп, если правильно считаю. Да этого так же были курсы по 1-1,5 года. Простуды появлялись именно тогда, когда ловил перетрен. Обычно это лучшая форма + 2 месяца... Он жадности не снижаешь вовремя нагрузку и появляется... Простуды, старые травмы обостряются и тд.

Да у меня и так одна тренировка идет один раз в три дня. Но интенсивно. Но вот работенка тяжелая, почти 200 часов в месяц и все на ногах... Значит просто отдыхать побольше?

mmeat
сообщение Вчера, 16:36
Сообщение #6663

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(AlexL @ 11.12.2018, 17:23) *
Да у меня и так одна тренировка идет один раз в три дня. Но интенсивно. Но вот работенка тяжелая, почти 200 часов в месяц и все на ногах... Значит просто отдыхать побольше?

попробуй так:
инозин парабекс + ацикловир + свечи виферон
30 дней по инструкции. недешево.

я принимал для избавления от кондиломы на слизистой носа.
оказалось очень эффективно от папиломовирусной инфекции (кондилома сама сошла совсем) и кризис с иммунитетом был преодолен. после лета постоянно простужался и давление накрывало.

сейчас цитросепт по 15 капель в день.

--------------------

Grohot
сообщение Вчера, 16:47
Сообщение #6664

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 11.12.2018, 16:23) *

Возможно иммунитет действительно не от тренировок и не от фармы нарушен. Интенсивно это что означает? Можешь чуть подробней написать о тренинге. Сколько повторений, в отказ? Паузы между подходами, ну и какие упражнения.
Может и этого хватает, на фоне нервов, хронической усталости или действительно какой-то инфекции, как Meat написал.

AlexL
сообщение Вчера, 18:53
Сообщение #6665

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 11.12.2018, 19:47) *
Возможно иммунитет действительно не от тренировок и не от фармы нарушен. Интенсивно это что означает? Можешь чуть подробней написать о тренинге. Сколько повторений, в отказ? Паузы между подходами, ну и какие упражнения.
Может и этого хватает, на фоне нервов, хронической усталости или действительно какой-то инфекции, как Meat написал.

Например так:

Жим лежа 4 х 10 - 15
Отжимания на брусьях 4 х 12 - 10
Трицепс блок 4 х 15
Разводка гантелей через стороны стоя 4 х 15 - 12
Шраги штанга 2 х 15

Указаны только рабочие подходы, в жиме, отжиманиях и разводке - все подходы в отказ, со сбросом веса... Отдых между подходами строго 2 минуты.

Grohot
сообщение Вчера, 22:28
Сообщение #6666

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(AlexL @ 11.12.2018, 18:53) *
Например так:

Жим лежа 4 х 10 - 15
Отжимания на брусьях 4 х 12 - 10
Трицепс блок 4 х 15
Разводка гантелей через стороны стоя 4 х 15 - 12
Шраги штанга 2 х 15

Указаны только рабочие подходы, в жиме, отжиманиях и разводке - все подходы в отказ, со сбросом веса... Отдых между подходами строго 2 минуты.

А сколько проходит времени между этой и такой же следующей тренировкой? И сколько всего тренировок в неделю?

334 страниц V  « < 332 333 334
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru