>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1923 страниц V  « < 214 215 216 217 218 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Просто НОВОСТИ 1, 2 и 3, Страна и вне ее
Александр Черепа...
сообщение 27.1.2014, 8:45
Сообщение #4301

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

А что плохого в ватнике? СССР практически создавался в тех самых ватниках. ВОВ выиграли именно в них. Все что созидалось в стране до развала благодаря ватнику в том числе...
На войне вообще штука не заменимая: и греет, и, как практика показала, может и защитить, беря часть мелких осколков при случае на себя...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

boxal
сообщение 27.1.2014, 8:58
Сообщение #4302

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Массовыми беспорядками закончился митинг против президента Олланда в Париже

Kamoze
сообщение 27.1.2014, 9:02
Сообщение #4303

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga

Цитата(GEKTOR @ 27.1.2014, 0:29) *
ну-ну. вот от либерастии властей беспорядки и продолжаются. погрузили бы в автозаки кака на Болотной и на самых ретивых уголовные дела завели и все бы кончилось. безнаказанность порождает беспорядки.

по состоянию на вчера утро -МВД само заявило 116 арестованных. Сегодня уже больше, так как вчера уже брали в Днепре, Запоарожье и т д

Здесь вот парадокс пока наблюдается- чем больше арестовывают тем больше идет людей на улицы

oZZy
сообщение 27.1.2014, 9:21
Сообщение #4304

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kamoze @ 27.1.2014, 10:02) *
по состоянию на вчера утро -МВД само заявило 116 арестованных. Сегодня уже больше, так как вчера уже брали в Днепре, Запоарожье и т д

Здесь вот парадокс пока наблюдается- чем больше арестовывают тем больше идет людей на улицы

Постом выше описано, как в либеральной Европе разбираются с мирными демонстрантами:
Цитата
Ранения получили 19 полицейских, более 150 демонстрантов задержано. Столкновения начались после того, как полиция принялась разгонять акцию протеста. На неё, по оценкам властей, вышли около 17 тысяч человек.

И ничего, никаких парадоксов.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

bogdan7
сообщение 27.1.2014, 9:46
Сообщение #4305

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 27.1.2014, 9:45) *
А что плохого в ватнике? СССР практически создавался в тех самых ватниках. ВОВ выиграли именно в них. Все что созидалось в стране до развала благодаря ватнику в том числе...
На войне вообще штука не заменимая: и греет, и, как практика показала, может и защитить, беря часть мелких осколков при случае на себя...

Так вот и я интересуюсь, родители OlegGRO наверняка сами в ватниках ходили.
Или во френчах?

Kamoze
сообщение 27.1.2014, 11:40
Сообщение #4306

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga

Цитата(oZZy @ 27.1.2014, 9:21) *
Постом выше описано, как в либеральной Европе разбираются с мирными демонстрантами:

И ничего, никаких парадоксов.

Под парадоксом в данном случае я имел ввиду, что в отличии от Белоруссии и России, после арестов в Украине протест не сворачивается, а расширяется.

Whatever
сообщение 27.1.2014, 11:43
Сообщение #4307

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 27.1.2014, 9:46) *
Так вот и я интересуюсь, родители OlegGRO наверняка сами в ватниках ходили.
Или во френчах?

Это мем либерастический, ватник - синоним ура-патриота.

http://lurkmore.to/Ватник

--------------------

Слава России!

Александр Черепа...
сообщение 27.1.2014, 12:10
Сообщение #4308

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Whatever @ 27.1.2014, 12:43) *

Хммм... Не дай конечно же Бог, чтобы тем самым либерастам пришлось примерить на себя этот МЕМ (ватничек, телогрейку): ни кому не желаю ни тюрьмы, ни войны. Как манну небесную его будут принимать....

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 27.1.2014, 12:40
Сообщение #4309

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Про Майдан в Запорожье

26 января, 21:48

Оригинал взят у jack_jumper в Про Майдан в Запорожье

Сегодня при поддержке местных майдаунов "туристы" из Галичины решили устроить штурм нашей местной облгосадминистрации.

Отличный репортаж с места событий ниже:

Кот Седой
у Павла новости на пару часов позже моих. более развернуто. с анализом. читаем.

Автор: Павел Скурский
Только, что приехал с так называемого штурма Запорожской ОГА. Прошу прочитать этот пост неравнодушным до конца.
1. Было порядка 3 тыс. человек-майдановцев;
2. Спасибо всем кто откликнулся на призыв оргкомитета и пришел на альтернативный митинг, "свободные" СМИ нас назвали почему-то титушками;
3. Штурм провалился;
4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени ставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и подонок... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!;

Теперь о технологии штурма. Сразу оговорюсь, что с друзьями побывал в нескольких точках акции, в том числе стояли у входа ОГА, рядом с "Беркутом" и ребятами-антимайдановцами, потому своими глазами увидел, как организовывается штурм и что эффективно против него работает:
1. ЭТО НЕ НАРОДНЫЙ ШТУРМ!!! Кто утверждает обратное - ПИДОРАС!!! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинах т.н. "Автомайдана", сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.);
2. Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб - 5-7 чел. западенцев + 2 наших из оргкомитета, дальше наш оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро - 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики - 500-700 чел. + бригадиры для них, толпа симпатиков - это остальные;
3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 - чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм;
4. Технология штурма: - эмоциональная накачка - 1-1,5 часа;
- заготовленные лозунги для казацкого края "Побили козака (Гаврилюка), Чи стерпимо? (типа такого)";
- по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон;
- обвинение местной власти во всех грехах, вызов "ее на ковер", в любом случае - требование отставки;
- западенцы задают тон, вкрапление выступлений местных майданеров (для приземленности на территорию), плач матери, стих поэта...;
- на завершение выступление истеричного западенца, требование пустить народ (по Конституции! ) в местный орган власти (на прием ), дальше - штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности со штабом в Киеве.
Выводы:
1. Штурм - это не протест потерявшего терпение народа, это организованное делегированными отрядами западенцев действо под кальку. Ядро западенцев - чистые экстремисты, точка!!! Все, кто хочет найти в этом "российский след" остановитесь. По-моему мнению "рука Москвы" - это отвлечение внимания настоящим организатором смены власти, находящегося в Киеве от себя. Под запущенную утку о деструктивной роли России, так называемая Народная Рада потихоньку захватывает власть в регионах;
2. Действо многократно усиливается подконтрольными Центру переворота СМИ. Так, корреспондент "24 канала" полностью координируется штабом штурма (западенцами) и направляется в те или иные точки по их указанию;
3. Власть недооценила силу народа. Если бы вчера по СМИ был передан призыв на альтернативный митинг - сегодня на площади было бы 5-8 тыс. запорожцев min. Призыв - против бедлама и хаоса в стране (не нужно призывать поддержать власть и ПР), завтра было бы еще больше народа. Сам видел, как люди вставали с маршруток и возмущались, почему власть не призвала людей на антимайдан. Кстати, сегодняшний антимайдан - это члены пророссийских, православных организаций, все, кто узнал об акции из ФБ и других соцсетей. Преимущественно молодые люди. Замечу, западенцы обходили антимайдановцев десятой дорогой, боясь приближаться;
4. Если бы власть призвала людей - штурма бы не было - не рискнули бы. Более того, думаю, что распорошили бы майдан в течение 10 мин., для всей страны создали бы великолепную картинку, пленили и показали по ТВ истинных организаторов запорожского майдана с галичанским говором;
5. Главное: нужно поднимать народ! Он пойдет, он ждет четкого сигнала от власти. Власть не должна стесняться обратиться к нему. В этой "революции" ничего страшного нет. Это усиленный и разогнанный сигнал для простаков - сам видел.

Общий вывод: если у власти появится четкое, осознанное желание, ситуация в Украине будет первично стабилизирована в течение 24 часов. На примере сегодняшней акции в Запорожье четко оценил.
P.S. Сейчас в оппозиционных (точнее интервентских СМИ, так будет честнее), а также в соцсетях разгоняются темы, что Пеклушенко сбежал, ОГА по состоянию на 19.00 взяли. Опять же технология обмана и нагнетания ажиотажа. Т.н. майдан сейчас почти разошелся, западенцы (так как остались на ночевку), стучат по бочкам. Милиция стоит и спокойно наблюдает. Губернатор и замы на месте. Кстати, заходил в ОГА во время штурма. На 3-ех этажах спокойные и уверенные правоохранители, на своих рабочих местах губернатор и заместители. Никакого даже намека на растерянность и панику. Чувствовалось, что т.н. антикризисный штаб работает четко и слаженно. Респект!

источник

--------------------
(с) И.Губерман

soroket
сообщение 27.1.2014, 12:53
Сообщение #4310

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Kamoze @ 27.1.2014, 12:40) *
Под парадоксом в данном случае я имел ввиду, что в отличии от Белоруссии и России, после арестов в Украине протест не сворачивается, а расширяется.

Нет тут никакого парадокса... если власть позволяет избивать(!), брать в плен(!!) и убивать(!!!) свою милицию, то соблазн выйти и побарагозить очень велик.

Грузин Камикадзэ
сообщение 27.1.2014, 13:21
Сообщение #4311

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
Массовыми беспорядками закончился митинг против президента Олланда в Париже

Есть мнение, що це дило рук титушек..парижский хфилиал так сказать.

GEKTOR
сообщение 27.1.2014, 14:27
Сообщение #4312

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Цитата(Step @ 27.1.2014, 0:56) *
Вы по ходу совсем не следите на новостями, уголовные дела заводят, и их уже не мало, вот только на всех их не заведешь...
Вот именно, безнаказанность, и вседозволенность власти породило то что мы видим.
Нужно устранять причину, почему люди на майдане, и это совсем не одна ассоциация с Европой.

походу я вижу, что заводят УГ на сотрудников милиции. а коли так будет продолжаться, то милицию можно сжигать к примеру. "безнаказанность и вседозволенность власти" -нда... вот видать у вас ща власть-то и накажут и заживете как в сказке. и мы в России вам обзавидуемся, поскольку вы скоро станете свободными европейцами, наказавшими свою предыдущую власть. ждемс...

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

Грех
сообщение 27.1.2014, 14:30
Сообщение #4313

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 27.1.2014, 6:39) *
Ванюшка, или как там в действительности? Что ж ты злой то такой? Я уже плачу от просветления... Драгдилер-барыга натерпевшийся в 90-хх, иначе откуда такая ярость, ищет сейчас жертву. Пиши лучше свои басни и сказки. Я тебе точно не терпила.
Браток...))) Я никогда не обозначал своей "профессиональной"принадлежности...))) А если я по трамваям щипал? А сидел "по политическим мотивам"?
Брызжешь слюной на клавиатуру, ночью надо спать. Для нервной системы полезно.
Ненавидишь меня, да и бог с тобой. Ненавидь... От самоотравления собственным ядом и загнешься.
Святой ты наш, незапятнанный, подсади очередную партию зеленых пацаненков на АС, впарь им и сруби свою гривенку...)))

Не терпила ? А кто ты ? Герой Робин Гуд, который грабил богатых и все, до копейки, отдавал бедным ? Да кому твои отмазки нужны... Не обозначал он принадлежности. Бандитствовал, бабки у людей отжимал в самые трудные и голодные годы, хули тут тень на плетень наводить. Насмотрелся я на вашего брата, наобщался по поводу и без до блевотины. Сказки свои про "политических" и про страшных "драгдилеров" будешь бабушкам у подъезда рассказывать.
Ярости у меня никакой к тебе нет, ты для меня ноль без палочки, не та фигура.

GEKTOR
сообщение 27.1.2014, 14:31
Сообщение #4314

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Whatever @ 27.1.2014, 11:43) *

на лукморе сидят обиженные существа богом и людьми. задроченные студенты, или задроченный офисный планктон. они обсирают всех и вся. почитайте, к примеру, что там про бодибилдинг пишут.

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

GEKTOR
сообщение 27.1.2014, 14:38
Сообщение #4315

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(OlegGRO @ 27.1.2014, 1:13) *
GEKTOR, власть делает всё что может, даже вывозят в лес и там валит.
нельзя арестовать полмиллиона или 200 тыс или 40 тыс или 15 тыс, нельзя

можно расстрелять десяток отъявленных негодяев прямо на площади, как в Китае. и все закончится. никаких многих тысяч бастующих не будет. что вы все в уши дуете? у меня родня в Кировограде, знакомые в Харькове. И никому это дерьмократическое визжание не нужно. ваша позиция ясна - либераст-неполживец.

--------------------

ACiD303
сообщение 27.1.2014, 15:15
Сообщение #4316

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Цитата(Александр Черепанов @ 27.1.2014, 9:45) *

http://vk.com/public_rushka Жирик этот паблик запретить хотел icon_smile.gif

--------------------

bogdan7
сообщение 27.1.2014, 15:26
Сообщение #4317

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Whatever @ 27.1.2014, 12:43) *

Я об этом знаю, и автор поста знает. Да и все остальные прекрасно понимают, что он имеет ввиду.

OlegGRO
сообщение 27.1.2014, 16:52
Сообщение #4318

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 27.1.2014, 6:47) *
OlegGRO, поясни что лично для тебя изменится после того как Украина прекратит свое существование?

напоминает референдум "вы за СССР или хотите жить в процветающей демократической свободной стране"
harhar.gif
Цитата(bogdan7 @ 27.1.2014, 6:51) *
И еще вопрос: как ты назовешь украинцев-родственников тех ватников, что так тебя умиляют?

ты что, я РУССКИЙ! в хер знает каком поколении, 95% моей большой семьи
(у одного деда было 7 детей, у другого пятеро) в России.

картинки с мемом я запостил в ответ выкладке заангажированных картинок про Украину.
так как считаю, что нужно говорить словами, а выложить Украина-яйца Европы, так
пожалуйста - картинка-ватник есть и что кто кому доказал?

а судить мема-ватника по статьям о бодибилдинге на лукре icon_rolleyes.gif это пzд, товарищи.

Цитата
можно расстрелять десяток отъявленных негодяев прямо на площади, как в Китае. и все закончится
GEKTOR, так не закончилось, наоборот раздулось.

европейцами Украина точно не станет сейчас, в стране кризис, даже если прийдёт
самый европейский презик.

России надо беситься, что нет пророссийского лобби сильного в Украине,
нет претендента от России на пост главы страны-соседа. Не знал ВВП, что в гейропу кинуться?
Так евроинтеграция прописана в Конституции Украины.
Остановить движ в ЕВРО/НАТО получилось лишь заплатив.
Ну что ж, если это стратегия ВВП - платить Кавказу, Украине, то..

самая ржака была бы, если б европа согласилась нашему Витьку денег дать,
когда он в ноябре Украину продавал. Что бы ваш Киселёв про него говорил,
также как и сейчас?

с "семьёй" урки Украине точно не по-пути, надо пробовать другого.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

--------------------
Я веду здоровый образ жизни, потому что на нездоровый у меня не хватает денег

Анаболий Метанов...
сообщение 27.1.2014, 17:04
Сообщение #4319

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Майдаунов этих можно прикрутить было в один день, как прикрутили в Москве Манежку и болотников, когда они стали палатки ставить.
Просто Янык со своими аллигаторами никогда не сделает резких движений по наведению порядка. т.к. нельзя, Европа не велит - бабло-то с недвижимостью и детишками-внучатками в колледжах в Европах.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Александр Черепа...
сообщение 27.1.2014, 17:30
Сообщение #4320

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грех @ 27.1.2014, 15:30) *
Не терпила ? А кто ты ? Герой Робин Гуд, который грабил богатых и все, до копейки, отдавал бедным ? Да кому твои отмазки нужны... Не обозначал он принадлежности. Бандитствовал, бабки у людей отжимал в самые трудные и голодные годы, хули тут тень на плетень наводить. Насмотрелся я на вашего брата, наобщался по поводу и без до блевотины. Сказки свои про "политических" и про страшных "драгдилеров" будешь бабушкам у подъезда рассказывать.
Ярости у меня никакой к тебе нет, ты для меня ноль без палочки, не та фигура.

какой же ты душный, клоун украинский. Крылов пишущий басни местечкового разлива. Проблюйся. Ты победил!!!!...))) Я конченый подонок....))) Еще меня повесели...)))
Здорово же тебя имели во все дырки в 90-хх, если тебе спокоя не дают воспоминания...))) Пиши еще... побасенкт про свой колхоз. инкогнито занюханное.
Здоровья тебе на долгие годы, береги себя!

--------------------
(с) И.Губерман

1923 страниц V  « < 214 215 216 217 218 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru