>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Istomin Petr. My photos, Мои фото
IstominJn
сообщение 13.11.2018, 9:00
Сообщение #221

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 12.11.2018, 14:52) *
+ 100
Желаю дальнейших спортивных успехов.

Спасибо!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

IstominJn
сообщение 13.11.2018, 9:00
Сообщение #222

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.11.2018, 14:48) *
Петь, хорошо выглядишь, молоток, постарайся ещё так удержать внешний вид какое-то время...

Будет сделано, спасибо!

IstominJn
сообщение 19.11.2018, 22:56
Сообщение #223

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Камрады-отцы дочерей! Кто вырастил своих или растёт. Моя дочурка стала набирать вес... Черт его знает, что произошло, в садике была худышка, пошла в школу, стала уплетать за троих. Вроде бы радоваться надо, умственная нагрузка в школе большая, мозг требует пищи, но мы все видим вокруг, что всё больше деток в теле, так скажем, а для девочки это может обернуться катастрофой в дальнейшем, начнутся диеты, срывы, эмоциональные качели, для девочек это очень тонкий момент в перспективе. Понятно, что когда твой ребёнок метёт со стола, ложку изо рта не будешь выдергивать, но умом понимаешь, что надо какие-то основы ПП соблюдать. Насколько это актуально для ребёнка/детей? Бывшая жена говорит, мол, Василиска моя и сама это осознает, но ест и ест. Не было раньше такого вопроса, однако... Вроде бы сам какой никакой можно сказать спортсмен, а тут прям... в растерянности, куда свернуть... День Рождение мое с малышкой провели и вдруг задумался, в чем дело, собственно)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Don Karan
сообщение 20.11.2018, 1:42
Сообщение #224

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(IstominJn @ 19.11.2018, 21:56) *
Камрады-отцы дочерей! Кто вырастил своих или растёт. Моя дочурка стала набирать вес... Черт его знает, что произошло, в садике была худышка, пошла в школу, стала уплетать за троих. Вроде бы радоваться надо, умственная нагрузка в школе большая, мозг требует пищи, но мы все видим вокруг, что всё больше деток в теле, так скажем, а для девочки это может обернуться катастрофой в дальнейшем, начнутся диеты, срывы, эмоциональные качели, для девочек это очень тонкий момент в перспективе. Понятно, что когда твой ребёнок метёт со стола, ложку изо рта не будешь выдергивать, но умом понимаешь, что надо какие-то основы ПП соблюдать. Насколько это актуально для ребёнка/детей? Бывшая жена говорит, мол, Василиска моя и сама это осознает, но ест и ест. Не было раньше такого вопроса, однако... Вроде бы сам какой никакой можно сказать спортсмен, а тут прям... в растерянности, куда свернуть... День Рождение мое с малышкой провели и вдруг задумался, в чем дело, собственно)

Стресс от школы,стресс от развода родителей итд. и пытается это заесть?
Проблем дома с мамой нет?
Может у мамы новая жизнь, и дочь контакт найти не может и отсюда Стресс.
Как вариант?

Была бы постарше можно было бы ПМС добавить, но рано ещё.
Спортом занимается?
Моя кушает тоже много,особенно когда визиологические дни, но у неё 5 раз в неделю Спорт так что згарает всё на нет..
Ждёт когда ей 15 исполнится чтобы со мной в Фитнесс клуб ходить..

agoG
сообщение 20.11.2018, 10:22
Сообщение #225

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Химки

Цитата(IstominJn @ 19.11.2018, 23:56) *
У меня 3 дочери, 12-10-5 годков ... Старшие две достаточно сильно в "теле", занимаются спортом по 3 раза в неделю, но конечно учеба это 80% времени практически. Тоже озабочен этим вопросом, как решить бог его знает. В доме едим правильную пищу, бывают конечно исключения раз в неделю, но превращаться в гестапо тоже желания нет ... Дети они все таки. А так я понимаю что в реальности кем человек захочет тем он и станет, вопрос в воспитании. Решит из толстушки стать фитнес бикини, то и станет icon_smile.gif.

Мясник
сообщение 20.11.2018, 11:47
Сообщение #226

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.11.2018, 0:56) *

Нынешние дети мало двигаются. У растущего организма все должно гореть как в топке. Нормально развивающийся ребенок должен быть сухой как вобла. Если же появляются излишки в виде жира - значит гиподинамия или гормональные нарушения. (Е. Малышева)

sergeisokol
сообщение 20.11.2018, 12:03
Сообщение #227

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Две дочки. Обе далеки от спорта. Пока моя генетика спасает. Старшая как наберёт так пытается дружить со спортом. Вес уходит быстро.
Думаю пару секций поможет. Движение так сказать в помощь.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Андрей Попов
сообщение 20.11.2018, 14:25
Сообщение #228

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(agoG @ 20.11.2018, 10:22) *
А так я понимаю что в реальности кем человек захочет тем он и станет, вопрос в воспитании. Решит из толстушки стать фитнес бикини, то и станет icon_smile.gif.

А вот и куй...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Анаболий Метанов...
сообщение 20.11.2018, 14:33
Сообщение #229

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

У меня дочка, ей 37 лет.
У неё две дочки.
По опыту могу сказать следующее...
Когда ещё жил с первой женой, то довольно часто высказывал ей (жене) нелицеприятные вещи по поводу того, что с некоего момента она перестала следить за фигурой. Наверное, это не правильно, говорить жене такие вещи. Но меня не исправить - какой есть. Дочь это слышала. Наверное, поэтому у неё сложилось определённое отношение к этой теме и она уже с институтских лет тщательно следила за фигурой. Иногда даже перебарщивала с диетами, мне приходилось вмешиваться, разговаривать. Но в конечном итоге всё выровнялось. Наверное, медицинское образование помогало в понимании всех нюансов питания.
Своих дочерей она с малых лет приучала к правильному питанию. Может быть, даже иногда перебарщивая, например, они практически не едят хлеба. Видел пару раз, когда летом они приезжали на дачу к моей маме, то та им давала хлеб и они втихаря, спрятавшись в кустах смородины, точили его с великим удовольствием. Это, конечно, перегибы, но я не вмешиваюсь. Во всяком случае, внучки всегда подтянуты и активны, это главное.

[attachment=100635:IMG_5650_1.jpg]

[attachment=100636:без_имени_3437_1.jpg]

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Grohot
сообщение 20.11.2018, 14:33
Сообщение #230

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я учился в 2х школах. В наше время, если и были какие-то толстяки, то во-первых это был 1-2 человека на всю параллель, во-вторых, сегодня некоторые из них даже толстяками бы не считались... Вспоминаю ребят со школы, реально, сегодня их был даже никто не дразнил... Я бы не сказал, что дети стали меньше двигаться и тд... Многие, так же, как и в наше время нихрена не едят... Так называемые малоешки. Причина на мой взгляд в сладких напитках, типа колы и тд... Там сахара огромное количество, а выпить 2х литровую бутыль для ребенка или подростка вообще пустяки. В мое время газировку так часто не пили.

Андрей Попов
сообщение 20.11.2018, 14:41
Сообщение #231

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 20.11.2018, 14:33) *
Я учился в 2х школах. В наше время, если и были какие-то толстяки, то во-первых это был 1-2 человека на всю параллель, во-вторых, сегодня некоторые из них даже толстяками бы не считались... Вспоминаю ребят со школы, реально, сегодня их был даже никто не дразнил...

Точно! В Туле жил ни одного толстяка в классе, в Белоруссии тож ни одного не было, кто менее 10 раз подтягивался на турнике за человека не считали...таких всего 2-е у нас в классе было... в Москву переехал в 14 лет, на класс 2-е толстяков...полкласса менее 10 раз подтягивались, я на каких-то военно-прикладных играх школы (в 10-м классе) подтянулся 21 или 22 раза, установив рекорд школы сразу, для Белоруссии это был обычный результат в подтягиваниях...чем слаще жизнь, тем больше толстых и не спортивных ))) шутка...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 20.11.2018, 14:44
Сообщение #232

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2018, 14:41) *
Точно! В Туле жил ни одного толстяка в классе, в Белоруссии тож ни одного не было, кто менее 10 раз подтягивался на турнике за человека не считали...таких всего 2-е у нас в классе было... в Москву переехал в 14 лет, на класс 2-е толстяков...полкласса менее 10 раз подтягивались, я на каких-то военно-прикладных играх школы (в 10-м классе) подтянулся 21 или 22 раза, установив рекорд школы сразу, для Белоруссии это был обычный результат в подтягиваниях...чем слаще жизнь, тем больше толстых и не спортивных ))) шутка...

Справедливости ради скажу, что из нашего Московского класса ВСЕ парни поступили в ВУЗы, а большинство в престижные и чисто своим умом, Физтех, Бауманка 2-е, МАИ человек 6 наверное, не меньше, МАИ просто рядом был, мы на Водном Стадионе в школе учились, и т.д....в Москве всегда (как мне кажется) больше внимания уделялось именно этому, а в регионах спорту...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 20.11.2018, 15:29
Сообщение #233

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2018, 14:44) *
Справедливости ради скажу, что из нашего Московского класса ВСЕ парни поступили в ВУЗы, а большинство в престижные и чисто своим умом, Физтех, Бауманка 2-е, МАИ человек 6 наверное, не меньше, МАИ просто рядом был, мы на Водном Стадионе в школе учились, и т.д....в Москве всегда (как мне кажется) больше внимания уделялось именно этому, а в регионах спорту...

Да, соглашусь. В Москве прежде всего преподавательский состав был помощнее. И требования были гораздо выше, чем в регионах. Я школу закончил - половина четверок, половина троек. Потом в военном училище, и позже - в академии практически баклуши бил, т.к. школьная подготовка была серьёзная. А из регионов народ, у кого в школьном дипломе сплошь пятерки и четверки, потел и плакал, а приличное количество вот таких отличников просто выгнали за неуспеваемость.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 20.11.2018, 15:51
Сообщение #234

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 20.11.2018, 15:29) *
Да, соглашусь. В Москве прежде всего преподавательский состав был помощнее. И требования были гораздо выше, чем в регионах. Я школу закончил - половина четверок, половина троек. Потом в военном училище, и позже - в академии практически баклуши бил, т.к. школьная подготовка была серьёзная. А из регионов народ, у кого в школьном дипломе сплошь пятерки и четверки, потел и плакал, а приличное количество вот таких отличников просто выгнали за неуспеваемость.

+ в регионах было больше развито добавление баллов к оценке, и по факту отличник мг быть совсем не отличник..."натягивали" оценки как говориться... icon_rolleyes.gif

--------------------

IstominJn
сообщение 20.11.2018, 17:13
Сообщение #235

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Благодарю всех за мнения и советы. В общем и целом - нужна физ. активность, значит, так или иначе.

Андрей Попов
сообщение 20.11.2018, 17:32
Сообщение #236

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.11.2018, 17:13) *
Благодарю всех за мнения и советы. В общем и целом - нужна физ. активность, значит, так или иначе.

Нет, не так, физ активность накуй не нужна, тут уже писал человек что 2 дочки достаточно плотные с 3-мя физактивностями в неделю.

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 20.11.2018, 17:35
Сообщение #237

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2018, 15:51) *
+ в регионах было больше развито добавление баллов к оценке, и по факту отличник мг быть совсем не отличник..."натягивали" оценки как говориться... icon_rolleyes.gif

Да ладно... Не знаю, кого и куда натягивали...))) Я, несмотря на то что мне всегда было скучно в школе, закончил 8 классов с 4 и 5 в аттестате. Начиная с 6 класса прогуливал очень жестко. Потом поступил в техникум, где тоже учился довольно лениво, хотя опять же ни одной тройки.
И не надо думать что я какой то там супер талантливый, уникум и т.д. Все тогдашние друзья-знакомые учились нормально, точно не второгодники или двоечники.
Писал уже что после армии поступал и бросал медицинский и юридический ВУЗы. Сам, без протекции. В 2001 году, в 39 лет решил все же получить высшее образование..))) На вступительных экзаменах надо было сдавать биологию и анатомию, на 1 бюджетное место было по 6 человек. А платно я б учиться не пошел. Готовился я ровно 2 часа. Принесли мне школьные учебники за 10 и 11 классы, просмотрел их по диагонали ближе к полуночи и утром пошел на экзамен. Сдал на 5.
Да, учился в школе до 8 класса, и программу 9-10 просто не проходил. В техникуме был упор на точные науки, а гуманитарных только русский язык и литература. Биологии и анатомии просто не было.
Учился я заочно (можно хмыкать и говорить - это ж полная ерунда), но диплом то красный...))) За 5 лет не было ни одной 4 в зачетке. На учебу я тратил ровно то время, которое измерялось длительностью сессии (по 1,5-2 недели 2 раза в год).
Понял одно - нас учили работать с источниками (книгами и учебниками), учили думать и запоминать. Никто из моего школьного окружения и из моих друзей не тратил в то время больше получаса на домашние задания. Всех просто манила улица...)))
А нынешнее образование не учит ничему, к сожалению. Обучая тренеров практически 8 лет видел: все кто моложе лет 35 приходят - приходят с абсолютно "пустыми файлами". Да, они коммуникабельны, хорошо могут себя продавать, но продают то они, в основной своей массе, воздух.

Девочки полные? Мало движения + родители сейчас стараются освободить от физкультуры начиная с первого класса (покупают справки об освобождении по состоянию здоровья). И как бы мало или правильно они не кушали - приход энергии все ровно преобладает над расходом, отсюда профицит калорий. Аморфные сосуды и мышцы...
Надо пытаться привить дочке любовь и потребность в движении. Не важно каким видом спорта или танцами она будет заниматься, главное чтобы это было не менее 4 раз в неделю. Ну и своим примером показывать...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Анаболий Метанов...
сообщение 20.11.2018, 17:39
Сообщение #238

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.11.2018, 17:13) *

Нет, моё мнение другое.
Прежде всего правильное питание. Это не только отказ от фастфуда. Самое главное - калорийность рациона не должна превышать потребности организма. Тут не надо ничего считать - всё видно с течением времени.
Физическая активность при свинском рационе ничего не решит. Можно гонять бедного ребёнка каждый день. Но если он при этом будет жрать, как слон, все усилия будут бесполезны.
И наоборот, можно полностью забить на физическую активность (дети и так более-менее активны), но чётко следить за рационом - и получаете на выходе стройного здорового ребёнка.

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 20.11.2018, 17:40
Сообщение #239

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2018, 17:32) *
Нет, не так, физ активность накуй не нужна, тут уже писал человек что 2 дочки достаточно плотные с 3-мя физактивностями в неделю.

Абсолютно!

--------------------

Савелий
сообщение 20.11.2018, 17:47
Сообщение #240

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2018, 14:44) *

У нас на физфаке МГУ москвичам для поступления нужно было набрать на два балла меньше, чем иногородним. И все равно их были единицы. Мы бухали в общаге, спали со студентками с гуманитарных факультетов и сдавали экзамены успешно, они сидели за учебниками и все равно из троек не вылезали.

31 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru