>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПЫЛЬНЫЙ СУНДУК ИСТОРИЙ, "легенды", проишествия, истории в спорте, и не только в "ж
Александр Черепа...
сообщение 19.4.2019, 7:32
Сообщение #41

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Незнакомец взял образцы крови у бойца UFC, компания советует обратиться в полицию

Вице-президент UFC Джеф Новицкий порекомендовал обратиться в полицию Дэну Иджу, выступающему в UFC в полулегкой весовой категории, после того, как неизвестный пришел к нему в 6:30 утра и взял образцы крови в пробирку.

Как рассказал Идж в разговоре с mmafighting.com, утром в четверг в 6:30 утра в дверь его дома позвонили шесть раз, а когда он открыл дверь, стоявшая на пороге женщина сообщила, что возьмет у него кровь. Идж, привыкший к утренним внезапным проверкам USADA, согласился. После сдачи крови Идж спросил о том, где заполнить анкету, которую обычно USADA дает для заполнения перед или после процедуры сдачи образцов. Когда он услышал ответ, что анкета не требуется, он начал подозревать, что что-то здесь не так.

Выходя из дома женщина спросила его: «Вы ведь Джон?». Идж назвал свое имя и фамилию, после чего по выражению лица женщины стало понятно, что она ошиблась адресом. Идж попросил ее уйти, забыв забрать образцы крови. «Будем надеяться, что другие бойцы извлекут урок из этой ситуации. И еще надеюсь, что у меня нет клонов», — написал Идж в твиттере.

Вице-президент UFC Джеф Новицкий, комментируя в твиттере произошедшее, напомнил бойцам UFC ,что нужно всегда спрашивать документы лаборантов до процедуры сдачи образцов. «UFC была на связи с Дэном этим утром. Похоже, лаборант должен был зайти по соседнему адресу и совершенно не связан с UFC и USADA, — написал Новицкий. — Мы советуем Дэну сообщить в полицию и передадим им всю необходимую информацию».
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 21.4.2019, 6:38
Сообщение #42

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.4.2019, 19:20
Сообщение #43

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В Москве нашли тело чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной.

26-летняя девушка побеждала в Кубке России, была чемпионкой Москвы и Московской области. Ее обнаружили на козырьке подъезда по Кронштадтскому бульвару — Кристина скончалась от травм после падения с большой высоты. Обстоятельства дела выясняют следователи.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 22.4.2019, 19:27
Сообщение #44

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 23.4.2019, 5:42
Сообщение #45

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Убит известный боец ММА

Боец смешанных боевых искусств (ММА) и Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Родриго Гойано де Лима был убит в городе Белен, Бразилия, в воскресенье вечером, передает "Советский спорт".

Трагедия произошла из-за конфликта спортсмена с таксистом Джефферсоном Роджером Масиэлем Баратой.
Причины стычки между мужчинами не установлены.

По предварительным данным, после того, как спортсмен вышел из машины, водитель сбил и переехал Родриго, а затем скрылся с места происшествия. В настоящий момент на месте преступления ведется расследование.

За свою карьеру боец провел 13 поединков, в девяти из которых Гойано де Лима победил, а один свел к ничьей. В боях на UFC спортсмен потерпел поражение оба раза — в 2014 и 2015 годах.

Ранее бойца UFC арестовали за дебош в отеле и угон такси.

Источник: https://sport.rambler.ru/mma/42077930/
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 7:19
Сообщение #46

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

⚠ Английский боец смешанных единоборств Даррен Тилл на Канарских островах в прошлый четверг разгромил номер в отеле и угнал такси вместе со своими четырьмя друзьями. После задержания полицией Тилл получил штраф. Компенсация отелю составила 10 тысяч евро и 360 евро за использование такси без разрешения, сообщает espn.com. UFC отказалась комментировать инцидент.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 7:21
Сообщение #47

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

🎬 Весогонка Александра Яковлева перед #UFCStPetersburg

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 7:25
Сообщение #48

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 7:29
Сообщение #49

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

📸 Фрэнсис Нганну в доме матери (Бати, Камерун)

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 7:31
Сообщение #50

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

⚠ Даррен Тилл арестован в Тенерифе. Боец бил мебель в отеле, брызгал из огнетушителя и угнал такси

Экс-претендент на пояс UFC задержан испанской полицией на отдыхе в Тенерифе. Об этом сообщил Daily Mail.

«Даррен с компанией друзей привлек внимание гостей отеля, когда начал ломать мебель на лоджии. Позже боец начал стаскивать со стен огнетушители и брызгать из них по коридору. Затем Тилл с друзьями хотел ворваться в другой отель, однако, его не пустила охрана.

Также британский боец подозревается в угоне автомобиля такси. Tenerife daily El Dia сообщает, что, когда водитель загружал вещи Тилла и четырех его друзей в багажник, боец сам сел за руль и угнал машину. Позже автомобиль был задержан полицией Тенерифе.

На данный момент Тилл и четверо других граждан Великобритании находятся в местном отделении полиции. Задержание произошло в четверг утром», – говорится на сайте Daily Mail.

16 марта Даррен Тилл проиграл нокаутом Хорхе Масвидалю в главном событии вечера на UFC London.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 19:39
Сообщение #51

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В Подмосковье полицейские до смерти избили отца двукратного чемпиона мира по ММА

Отец двукратного чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау умер после того, как его избили трое сотрудников полиции. Инцидент случился в Орехово-Зуеве. 46-летнего Сулли Юнусилау на улице остановили полицейские и при попытке задержания сильно избили.

Мужчину доставили в больницу с дислокацией и отеком мозга, но несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

На сотрудников полиции заведены уголовные дела — за умышленное причинение тяжкого вреда и превышение полномочий, сообщает телеграм-канал Mash.

Магомед Юнусилау выступает в промоушене Fight Nights в весовой категории до 65,8 кг и победил во всех шести своих поединках.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 19:40
Сообщение #52

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Полицейских, которые избили до смерти отца чемпиона мира по ММА, отправили под домашний арест

Двоих сотрудников полиции, избивших до смерти отца двукратного чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау, отправили после задержания под домашний арест. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее стало известно, что 46-летнего Сулли Юнусилау остановили трое полицейских и при попытке задержания сильно его избили. Мужчину доставили в больницу с дислокацией и отеком мозга, но, несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

После этого на сотрудников полиции были заведены уголовные дела за умышленное причинение тяжкого вреда и превышение полномочий. По информации источника, из троих полицейских, участвовавших в избиении Юнусилау-старшего, арестовали лишь одного, Дмитрия Блинова. Двоих его коллег отправили под домашний арест.

Магомед Юнусилау выступает в промоушене Fight Nights в весовой категории до 65,8 кг и победил во всех 6 своих поединках.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 24.4.2019, 19:51
Сообщение #53

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

«Люди-Икс». Спортсмены, побеждающие благодаря генетическим аномалиям

Редкие генетические аномалии помогли им добиться успехов в армрестлинге.

Немец Матиас Шлитте, украинец Олег Жох, американец Джефф Дэйб. Каждый из них — уникальный атлет, нашедший себя на ниве армрестлинга не вопреки, а благодаря своим необычным заболеваниям и аномалиям.

Шлитте, выигрывавший чемпионат Германии 10 раз и 20 раз становившийся победителем различных международных турниров, осознал свою уникальность лишь будучи подростком.

«В детстве мне было некомфортно быть не таким, как все, но в подростковом возрасте я пошел в зал и обнаружил, что моя правая рука прогрессирует намного лучше левой», — рассказал Шлитте.

Худощавый паренек вскоре понял, что редкое заболевание, синдром Клиппеля-Треноне-Вебера — не недуг, а дар свыше. Кость в его правой руке на 30% толще левой, а окружность предплечья составляет более 45 см — больше чем бицепс некоторых бодибилдеров! Шлитте, получивший прозвище «Хеллбой», успешно дебютировал в армрестлинге в 16-летнем возрасте, а после побед на нескольких турнирах по любителям сходу выиграл свой первый чемпионат Германии в 2004 году. На тот момент парню было всего 17.

Шлитте неоднократно участвовал в турнирах в абсолютной весовой категории, где 70-килограммовый «Хеллбой» выносил в одну калитку профессионалов, которые весят на 10 или даже 20 килограммов больше.

Лучшим достижением Шлитте стало серебро Nemiroff Worldcup 2013 в Варшаве. Он продолжает успешно выступать в Германии и соседних странах, популяризируя родной клуб «Вольфсбург». Но по-настоящему мировой знаменитостью не стал, чего не скажешь о его украинском коллеге Олеге Жохе.

Украинцу нет равных в весовой категории до 70 кг на левой руке. 26-летний спортсмен родился с аномальной левой рукой. Как отмечали врачи, в утробе матери пуповина обвила левое плечо, что и стало причиной аномального развития этой конечности.

Азы армрестлинга Олег начал познавать на первом курсе университета, а на своих первых же соревнованиях стал четвертым. После этого его приметил тренер Александр Комаревич, под руководством которого он быстро выбился в лидеры украинского, а затем и мирового арма.

В детстве, по словам отца, левая рука Олега была намного слабее правой, но упорные тренировки способствовали росту феноменальной силы атлета. Свои первые специальные тренажеры Жох придумал сам и собрал вместе с отцом дома. Анатомически его рука не такая, как у обычного человека. При нормальном размере бицепсов обеих рук, предплечье левой руки у спортсмена намного больше, а плечелучевая мышца развита аномально и крепится ближе к кисти. Это позволяет Жоху развить большее усилие.

Олег не отдавал титул чемпиона мира в этой категории на своей коронной левой с 2011 года, а также семь раз становился лучшим в своей категории на престижнейшем Nemiroff World Cup, где в 2016 году также стал серебряным призером в абсолюте, давал бой и даже побеждал топовых тяжеловесов!

К большому сожалению, в 2018 году Олегу пришлось сделать вынужденную паузу в карьере. Талантливый атлет вместе с отцом и чемпионом мира Андреем Пушкарем попал в ДТП. Отец спортсмена и легендарный Пушкарь скончались, а Олег получил множество травм и несколько переломов той самой коронной левой. Сейчас Жох проходит реабилитацию и не оставляет надежд вернуться к тренировкам.

На долгое время пропадал с радаров и другой легендарный рукоборец. Американец Джефф «Попай» Дэйб имеет невероятно огромные предплечья и кисти рук. У Ивана Поддубного, славившегося своей силой на весь мир, окружность предплечья составляла 46 сантиметров, а у Дэйба — добрых полметра! Начав выступать еще в начале 80-х, он был частым гостем на самых престижных турнирах того времени, включая знаменитый Over the top, давший название фильму «Изо всех сил» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. В 1986 году на этом турнире Джефф сломал правую руку и надолго покинул армспорт. Триумфальное возвращение состоялось в 2012 году, но теперь спортсмен состязается исключительно на левой руке и не выезжает за пределы США.

Джефф был тщательно обследован медиками, которые установили, что у Джеффа нет слоновой болезни или гигантизма конечностей. Аномальное развитие рук у Дэйба врожденное. Кстати, именно ему принадлежит рекорд Книги Гиннесса как обладателю самого большого размера обручального кольца — 30.

«Думаю, что Господь отметил меня, наделив такими руками», — замечает Джефф.

В версию о божьем даре вполне можно поверить, так как Дэйб отличается от 99% профессиональных рукоборцев. Он не изнуряет себя тренировками на специальных тренажерах, а просто делает повседневные дела: копает землю, водит машину, рубит дрова и занимается с резиновыми эспандерами. Техника Дэйба тоже примитивна, он побеждает исключительно за счет силы своих огромных рук.

Несмотря на то, что девочки в школе дали ему кличку «Попай», Джефф считает, что ему повезло стать обладателем таких рук.

«Я всегда считал себя необычным и уникальным. Никто и никогда не позволял себе смеяться надо мной», — говорит он.

Джефф активно посещает различные благотворительные мероприятия и рассказывает людям о том, что необычная внешность может стать преимуществом в том или ином роде деятельности, рассказывая свою историю.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 28.4.2019, 6:32
Сообщение #54

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

🔥💬 Майк Перри рассказал, как Жакаре Соуза спас ему жизнь

Полусредневес UFC Майк Перри рассказал о сумасшедшем случае, когда по глупости чуть было не распрощался с жизнью. Его спасителем оказался Жакаре Соуза:

«Жакаре — мой герой. Как-то я решил развлечься в зале. У нас на турнике висит резинка для тренировок, довольно плотная. Тогда мы снимали фильм с ESPN, и я не знаю, чем я думал, но решил накинуть эту резинку себе на голову и потренировать шею, поработать над способностью терпеть во время удушающих.

Рядом была Даниэль (жена Перри) и просила меня перестать дурачиться. Через пару секунд я отключился и повис, она услышала звук удара и говорит: «Майк, прекращай». А я ударился головой о металлическую перекладину и нахожусь без сознания. И я по-прежнему вешу внутри этой штуковины. Жакаре, который в этот момент работал на мешке, увидел меня, подлетел и быстро вытащил мою голову оттуда. Потом они разбудили меня, и я понял, что это была плохая шутка», — рассказал Майк в беседе с Fox Sports Asia.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 28.4.2019, 6:34
Сообщение #55

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

🔥💬 Бен Аскрен: "Если хотите вырастить настоящего мужика, отдавайте сына на борьбу, а не на футбол".

Известный американский боец Бен Аскрен в очередной раз отметился дерзким заявлением, но на этот раз бывший член Олимпийской сборной Соединенных Штатов по борьбе решил раскритиковать европейских футболистов.

По словам Бена, если родители хотят, чтобы из их сына вырос настоящий мужчина, нужно отдавать его на борьбу, а не на футбол:

«В этом году я впервые увидел европейский футбол по телевизору. Не знаю, какие команды играли, но эти парни постоянно валялись и пытались донести судье мысль, что им больно. Честно, я был очень разочарованным увиденным. Понимаете, когда я думаю о своем сыне, то хочу, чтобы он обладал тремя важными качествами: честь, сила и строгие моральные принципы. Но о каких моральных принципах может идти речь, если парень обманывает миллионов зрителей, симулируя? Честно, это очень жалкое зрелище.

Лучше отдавайте ребенка на борьбу. Я не говорю, что футбол или другой командный вид спорта – это плохо. Если ваш сын не обладает каким-то невероятным талантом, отдайте его лучше на борьбу, ведь там он сумеет добиться большего. Борьба закалит его характер, сделает из него сильного мужчину. Если вы хотите, чтобы у вас вырос настоящий мужик, отдайте сына на борьбу, а не на футбол», - сказал Аскрен.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 28.4.2019, 6:45
Сообщение #56

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

🔥💬 Колби Ковингтон: "Могу навалять Джонни «Пикограмму», если вколоть в меня стероиды".

Временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон ждет от UFC даты поединка с действующим чемпионом Камару Усманом, но надеется, что бой состоится в июле. В интервью Хелен Ии Колби поделился мнением о поединке Хорхе Масвидаля и Бена Аскрена, а также дал совет Даррену Тиллу.

О поединка с Камару Усманом:
«Ждем даты. Как только Усман прекратит симулировать травмы, я буду готов подраться с ним. Чем раньше, тем лучше. В идеальной случае бой хотелось бы провести в июле. Но он продолжает искать себе иного соперника. Он продолжит оттягивать момент до августа или сентября».

О напарнике по команде Хорхе Масвидале:
«Он брат мне. Я рад был увидеть его победу над Тиллом. У него были провалы, два боя подряд проиграл. Но теперь он одержал победу и вернул себе вдохновение для погони за титулом чемпиона.
Никто не знает, как пройдет его бой с Беном Айскремом. Это девственник-переросток, у которого появились дети только благодаря ученым. Нужно дождаться, когда они зайдут в клетку».

О Даррене Тилле:
«Два поражения подряд. Кого он теперь будет винить за эти проблемы? Жену и детей как и за провалы взвешиваний?
[Скандал с разгромом отеля и угоном такси] это позор. Ему голову в томографе стоит проверить, должно быть сказались все нокауты. Кого за это он будет винить?»

О дивизионе в 165 фунтов:
«Полусредневесы хотят получить этот дивизион только потому, что боятся меня и хотят скрыться. Там они смогут стать чемпионами. Но я могу забрать и этот пояс. Я хочу три - четыре пояса: легкий, полусредний и средний вес. Полутяжелый? Не вопрос. Могу навалять Джонни Пикограмму, если вколоть в меня стероиды. В полутяжелом весе сейчас всем подряд дают титульные бои. Вы видели прошлого претендента? У него рекорд в последних пяти боях типа 1-4. Это просто позор».

О ситуации с допингом Ти Джея Диллашоу:
«Ничего удивительного. Его тело разительно изменилось после колледжа, появились 10 кубиков на животе. Он никогда не был таким поджарым. К тому же один из его тренеров давал и другим своим ученикам допинг».

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 29.4.2019, 21:27
Сообщение #57

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 30.4.2019, 19:44
Сообщение #58

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

⚠ Арестован водитель, убивший бывшего бойца UFC в Бразилии

Вчера в Бразилии был арестован водитель Uber, которого разыскивали за убийство бывшего полусредневеса UFC Родриго Де Лимы (9-3-1), которое произошло 21 апреля.

Как сообщает местное издание UOL, водителем оказался Джефферсон Роджер Масиель Барата. По информации полиции, Барата рассказал, что Родриго Де Лима ударил его в лицо, когда он попросил его и его друзей вести себя в машине чуть по тише. Когда Барата высадил пассажиров, он развернулся и переехал Де Лиму, после чего покинул место преступления.

Вот, что говорит сам преступник:

«Я всегда думал о своих детях, о своей семье, я не хотел, чтобы мои дети росли без отца, а теперь я думаю о его семье, я сожалею о содеянном, я уже просил Бога о прощении» - говорит Барата. «Это одна из вещей, которых я боялся больше всего - забрать чью-то жизнь. Я начал работать в Uber, чтобы у меня было время посещать церковь. Я стал преподавать музыку молодежи в церкви, а теперь все закончилось вот так.

Я умолял Господа и умолял его семью о прощении. Я не хотел никого убивать. Я никогда никому не причинял зла. Сегодня у меня должна была быть свадьба, я собирался начать новую жизнь и вот, что произошло. Я заплачу за то, что сделал. Я глубоко сожалею об этом»

Родриго Де Лима ушел из жизни в возрасте 28 лет. Он провел в UFC всего два боя, потерпев поражение в обоих. В последний раз он выступал в июне 2018 года, победив Луиза Фабиано сабмишном на турнире Shooto Brazil.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 30.4.2019, 19:47
Сообщение #59

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

«Друзья, здесь в Турции очень хорошо, несмотря на вчерашнее событие.Коротко его можно описать так: Чужой против хищника, где Мага и хищник и чужой.Спандж боб заигрался в трешток и его нервы не выдержали.Вспомнив про давнее приглашение на MASF и заверив организаторов,что он порядочный человек и человек слова,он отправился с семьёй в нам.Не отойдя от эмоций легкой победы,он решил снять постановку и пришёл в ресторан, где проходил тихий семейный ужин отдыхающих. Новоиспечённый режиссёр намеренно спровоцировал конфликт, и гнусно воспользовавшись ситуацией
неожиданно ударил меня со всех своих сил по лицу. Удар был сравним с ударом 14 летней девочки, которая переела химии. Трусливый план не удался.
Пропустив от меня правый боковой и две левых маваши обладатель большой головы и маленького интеллекта оказался в гроге.Его взяли на руки и все могло бы закончится, но! не одаренный борец, он же ударник-неудачник использовал свой последний шанс,упал мне в ноги и повалив меня за собой.Я сориентировался.Пропустив пяткой в рот, спанжик отлетел, и был оттеснён толпой и зол от пропущенных ударов.
Турки намерены были вызвать полицию, но Камил, который 1000 раз пожалел, что поверил подлецу, как организатор объяснил руководству, что якобы, это постановка и конфликт с полицией удалось уладить ради общего спокойствия.
Абдулманап и присутствующие гости старшего поколения из земляков Магомеда дали мне мудрый совет, к которым я, в отличии от спанж боба, прислушиваюсь. Мной было принято решение сжалиться над тем, над кем природа и так посмеялась. Ни на одном семинаре и мастер классе горе-сценарист не присутствует. Люди его сторонятся, поведение нестабильное.
Проявив себя как лжец, он и сейчас вводит в заблуждение общественность, описывая произошедшее так, как хотел бы это видеть...
Хайпажор выложил пост со скриншотом, который наиболее соответствовал содержанию его поста и продолжает давать спорные комментарии. Видимо содержание видео его не устроило, ну а кого бы устроило видео где герой-продюссер-режиссер пропускает 4 удара в голову ногой! и по ошибке задевает своего земляка, разбивая ему губу.
Что мы имеем: удар из под тишка, фиаско на глазах у своей семьи и море лжи.Кстати море теплое»

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 30.4.2019, 19:52
Сообщение #60

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru