>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Тема закрытаОткрыть тему
> Леонид Истомин - метаморфозы: , Вчера, сегодня, завтра?
Леонид
сообщение 1.2.2013, 15:14
Сообщение #321

Призёр Европы по бб ИФББ, Абс Чемпион Казахстана, Чемпион Москвы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Артем, у меня этих денег нет и не было. Сам же знаешь.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 1.2.2013, 15:44
Сообщение #322

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Леонид, а правда говорят что поступления продолжают поступать и поступления немалые? Ты понимаешь что если фит эту тему вывел на тот уровень, на который она вышла ( http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=13043 ) то он же может помочь закрыть эти поступления?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 1.2.2013, 15:45
Сообщение #323

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Леонид @ 1.2.2013, 16:14) *
Артем, у меня этих денег нет и не было. Сам же знаешь.

При наличии таких друзей, с тамим размахом, какой смысл был со всей страны(вернее мира) деньги собирать по крохам? icon_rolleyes.gif

--------------------

Леонид
сообщение 1.2.2013, 15:46
Сообщение #324

Вставить ник
Цитата

Ты себе ценник на пересадку представялешь, Андрюша?без общих усилий это не обошлось бы

!

Ret
сообщение 1.2.2013, 15:46
Сообщение #325

Гости

Цитата

Цитата(Леонид @ 1.2.2013, 16:14) *
Помогали. Куда ж без них. Пилить - это еврейчкое поперло? К тебе говнюку с душой, да видимо правильно сказали -человек живущий в виртуальной реальности , перепутавший ее с жизнью, ни друзей, ни людей. Интернет-рубака.

Это Юра то говнюк?! Засунул бы язык в жопу уже, как он у тебя поворачивается Юре такое говорить! душонка, откуда у тебя душа!!! evil.gif По гроб благодарен должен быть, да ты и слова такого не знаешь благодарность!
То, что деньги прогулял не свои то и Маяку понятно.
С Тани Михайлюк чего спрашивать? Как ты ее избил? или и этого не было?

Леонид
сообщение 1.2.2013, 15:48
Сообщение #326

Вставить ник
Цитата

Слышь, хуйло, язык будешь дома засовывать. Дохуя я смотрю берешь на себя. Уверен в том что говоришь?или балаболишь опять за кампанию?

!

Леонид
сообщение 1.2.2013, 15:49
Сообщение #327

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 1.2.2013, 15:44) *
Леонид, а правда говорят что поступления продолжают поступать и поступления немалые? Ты понимаешь что если фит эту тему вывел на тот уровень, на который она вышла ( http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=13043 ) то он же может помочь закрыть эти поступления?

Нет

!

Андрей Попов
сообщение 1.2.2013, 15:51
Сообщение #328

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Леонид @ 1.2.2013, 16:49) *
Нет

Это ответ на оба вопроса?

--------------------

Карпуша Павел
сообщение 1.2.2013, 18:20
Сообщение #329

Призёр ЧМ по ББ ИФББ юниоры 2008 год

Вставить ник
Цитата

Всегда удивляло когда люди разбрасываются словами такими как друг и брат..
В большинстве случаев все эти слова пустые и не искренни , и говорятся только для того ,когда что-то нужно.
Так и здесь, когда было нужно , так много слов благодарности услышал в свой адрес что аж неудобно было.
А как поздравить с днем рождения так нахуй нужно, верно?
Леонид, в мой ДР ты написал мне " дай пожалуйста свой номер телефона друг"
Ну я и дал свой номер, хотя он был у Тимура , который больше часа читал тему поздравлений и также не поздравил, хотя когда надо было и друг и брат говорил, а когда задаешь вопросы так -" эй вы охуели" и
"ну не понимаю я о чем этот человек говорит. я ему что то должен чтоли, выслушивать эту ерунду. "
Так вот Леонид, ты позвонил через несколько дней и вместо поздравлений, рассказал мне о том ,что пошли у тебя осложнения на почки, камни размером в 6 мм, о том что операцию нельзя делать из-за ослабленного иммунитета не дай Бог инфекцию занесут да и наркоз опасен, а ультразвуком раздробить камни нельзя так как они очень глубоко..что операцию на весну перенесут когда с иммунитетом получше будет.
Да,ты уточнил и заакцентировал внимание на том ,чтоб я не подумал что ты денег просишь, я тебе сразу сказал -Леня,всегда обращайся всегда помогу чем смогу, спасибо что позвонил и рассказал.
Я тут же написал Юре следующее

""Юра привет!

Хотел у тебя поинтересоваться как дела обстоят у Леонида?

Он с тобой консультируется,как его состояние сейчас?

Я виделся с ним в Москве, 3го ноября,говорили с ним, выглядел он нормально( никогда бы не сказал что пару месяцев назад человек пережил такую сложную операцию и т.д.) , был весел, в общем с виду все нормально, говорил что заниматься нельзя еще,так как швы подзажить хорошо должны.
В общем обрадовался я за Леню,как за самого себя, что у него уже все хорошо!

А вот позвонил он мне три дня назад и расказал что у него пошли осложнения на почки((
Камни в них по 6 мм, что операцию делать опасно с его нынешним состоянием - иммунитет ослаблен и наркоз для него сейчас может быть опасным, да и не дай Бог инфекцию еще занесут....а ультразвуком нельзя раздробить эти камни, так как они очень глубоко(((

Такой хороший человек ,в своем состоянии смог Стаса подготовить к соревнованиям, да не просто подготовил ,а уделил очень много времени -так как Стас выдал лучшую форму что у него была, нашел силы, уделить внимание.
Почему так все несправедливо что все плохое происходит с хорошими людьми....

Хоть он и сказал что до весны подождут с операцией, что якобы иммунитет должен до весны стать сильнее, но мне кажется что он не договаривает, может там ситуация гораздо серьезней.
А вот вопрос, как может стать сильнее иммунитет если он пьет лекарства которые подавляют иммунитет? И пить он их должен постоянно чтоб организм не отторгал печень.
Сказал что он пьет канефрон и цистон, ну разве эти лекарства помогают когда такие камни, может есть лекарства получше??

Волнуюсь и переживаю за него, может можно что то придумать, может деньгами скинемся на те же лекарства для почек которые подороже.
Есть же что то лучше канефрона и цистона?
Проясни ситуацию пожалуйста, действительно не такая критическая ситуация у Лени с почками как он говорил мне по телефону, или же он не договаривает чтоб я не переживал?
В его голосе как мне показалось он что то утаивает и там ситуация по серьезней , а не то как он это все расказал...""

Ответ Юры

""Привет, Паш! Недавно с ним разговаривал - мне он ничего про почки не говорил. Сегодня свадьба у него. Был бы стеснен в средствах и плохо себя чувствовал - врядли решился бы на свадьбу. Хотя кто знает. Я поинтересуюсь при случае. В принципе, камни в почках - проблема небольшая. Тем более маленькие. Не переживай. Спасибо тебе за заботу! У тебя как? Как матушка? Что с операцией?""

В общем Юра меня успокоил, реально переживал.

А дальше была обычная ситуация, на которую я высказал свое мнение и казалось бы простая ситуация. И меня очень сильно удивило то как тогда себя повел Леня в той ситуации.
А сейчас как прочел то что было изложено выше то обалдел и огорчен.
Огорчен тем ,что впутал сюда тех людей которые отдавали последнее, еще до того как в открытом форуме узнали о Лениной проблеме я говорил людям кто мог быть не равнодушен и кто мог бы помочь , знаю что многие даже по 50 уе скидывали , отдавали последнее, вот за это я огорчен, оказывается есть друзья у Леонида ,кто может дать денег на машину и прочее, если бы я знал это, я бы не впутывал сюда тех кто делился последним.
А обалдел я от того ,что те люди и этот форум кто отнесся к тебе как БРАТУ , Леня, ты вот так с ними повел себя.
Это мысли вслух , так что можешь и не отвечать на все это.

Xирург
сообщение 4.2.2013, 17:46
Сообщение #330

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

Повесть о "настоящем человеке", читать с начала темы!

--------------------
Semper Mors Subest

Карпуша Павел
сообщение 7.2.2013, 22:28
Сообщение #331

Вставить ник
Цитата

леонид ты проигнорировал мое тебе письмо что ли? Я ясно тебе крупными буквами написал- ВЕРНИ МНЕ ДЕНЬГИ.
Ты обманом у меня выманил их и которыми ты оплачивал нихуя не лекарства достававшиеся тебе,вруну и альфонсу,бесплатно, а свои кайфы в тайланде или что либо еще.
Ты еще можешь искупить отчасти грех,который на душу взял.Есть маленькая девочка которой не хватает пару тысяч долларов на операцию без которой она умрет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=...99&page=203

Отдай деньги не мне,отдай их ей,ровно столько,сколько дал я после твоей операции, и покажи нам квитанцию перевода. Карму свою почистишь таким образом.А то с той которая есть,тебе тяжело жить будет.

Карпуша Павел
сообщение 8.2.2013, 1:14
Сообщение #332

Вставить ник
Цитата

На первой странице ссылки ,которую я дал, указаны реквизиты. А также для вестерн юнион и других подобных переводов, можешь перевести деньги на Савченко Элина Алексеевна , город Днепропетровск,Украина.

17 страниц V  « < 15 16 17
Тема закрытаОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru