>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Перлы с "тематических" форумов...
madmaks
сообщение 16.5.2010, 10:54
Сообщение #1521

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Сука немогу остановится , метан и вода !

Знаю, что метан задерживает воду в организме.
Через неделю попробую метан в деле. Но есть один вопрос.
Я пью очень много воды ежедневно, хотя мог бы снизить употрбление воды примерно на 1/3, протсо привычка
Стоит ли во время курса употрб-ия метана мне чуть снизить суточную норму воды?

2 года треннинга, результат +2кг, мышцы приняли форму и стали сильнее, но массы нема, врачи говорят, что у меня быстрый обмен веществ
Добавлено
думаю дело в генетике, мой отец тоже высокий и худой, говорит что в юношестве тоже занимался

Ну я в этом вопросе не советчик, просто у меня знакомый слёг от метана в больницу.....ну ты думаю сам знаешь на что идёшь....

А много воды в день это сколько ?

не могу сказать точно, примерно в 1.5 раза больше чем у обычного человека
а что обнаружилось у друга, если не секрет, а то страшновато стало

наоборот пей больше, пей столько сколько хочеться, но потребность в воде будет явно выше при метане чем без.

метан тебе не поможет... 100%...

его не видел давно, мне друг передал, что с печенью что-то, правда ещё сказал, что врачи какую-то предрасположенность к болезни печени нашли, да и курс у него какой-то 6ти месячный был....вообщем я в химии вообще не шарю, просто на работе сейчас делать нечего, вот и флужу

ну если ты за два года тренировок набрал всего 2 кг мышц, то ты либо не правильно тренируешься, либо плохо питаешься... а скорее всего и то и другое... а метан качаться и жрать вместо тебя не будет, он немного для других целей применяется...

сейчас 22 года
(с 17 до 20 лет занимался карате + немного в тренажерном зале (малые веса))
с 20 лет занимаюсь только бб

именно те 2 кг которые я набрал, появились примерно после 1 года занятий бб, а потом полный ступор

тренируюсь нормально, скорее дело в питании

ешь ешь ешь и еще раз ешь, впихивай в себя еду, если не лезет, то в миксер и выпивай. Ешь всё не смотри что жир не жир, ешь ешь и ешь... И тогда у тебя попрет как на дрожжах (и ночью тоже ешь )

Ребят помогите! Занимаюсь год. Начинал с 59 кг , за 3 месяца работы набрал 12 кг (чисто протеин хавал ну и правильное питание) , кароч стал 73. Дальше набор чет ни как ни прет Приближаеться лето и охото под канец июня курсануть метаном. Брат сидел на нем и только через месяца 2 - 2.5 набранный вес на половину ушел (набрал он 10 кг курс 6 недель) , прокансультироваться не скем (брат уехал ) . Сейчас мой вес - 70 , жим 100 , становая 100 . Отпишите плз норм курс . И еще долго ли он у кого воду в орг держал ? Сильно палево с весом (обвисание и все а такое) ? Побочки с младшим братом ( членом ) были у кого?

запихивать в себя через силу еду тоже не вариант,заработает несварение желудка и сон на очке

Привет! Если с Москвы, не вопрос приезжай к нам в офис, проконсультируем

я скажу так дооолго занимался вес держался 61-63 в течение трех лет - причем, что касается питания, я был в военном училище и был режим. все за эти три года набрали по 15-25 кг я 0!!!, а вот первый раз в своей жизни съел голую пачку метана+протеин, точно не помню недель 6 ел, набрал чистого веса (после ухода воды) с 62 до 68, так что без того начала, может и сейчас бы летал по ветру ....)

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ExCLuSIVE
сообщение 16.5.2010, 11:08
Сообщение #1522

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 12.5.2010, 22:56) *
Помню был на стероиде прикол , куда колоть гуру советует яйца вырабатывают тест коли в яйца , кекс на следующий день пишет боль ацкая яйцо распухло , ему говорят ты че дурак коли в зад , он куда ? коли в анус .....

Ващешь п..здец crazy.gif

сознание отказывается верить, что это правда... crazy.gif

madmaks
сообщение 16.5.2010, 12:45
Сообщение #1523

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Правда я по жизни таких кексов встречал , последний был парень 15 лет , спрашивает омку колоть есть смысл по 1.5 грамма а то его нехрена не вставляет и что детские дозы не для него . Там вес 50 кг весь в прыщах , говорит я знаю надо мтавить побольше теста , яговорю поешь мяса он говорит , знаю я весь секрет . Похер сам вырасту . И не доебатся

--------------------

_Вадим_
сообщение 16.5.2010, 13:05
Сообщение #1524

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да ладно ... этим людям ничего не объснишь ( будь ему 15 или 30 лет ) ... так что время и силы тратить зря, не имеет смысла ... пусть сами до всего доходят ... через свои ( именно свои ) ошибки и проколы, а чужой опыт, понять и осмыслить и главное сделать правильный вывод может только адекватный, опытный и думающий человек ... а когда человек спрашивает, в какое яйцо делать инъекцию или в 15 лет 1-2 гр. теста в неделю ставить ... с такими людьми вообще говорить не стоит ... от греха подальше ...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

madmaks
сообщение 16.5.2010, 13:09
Сообщение #1525

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(_Вадим_ @ 16.5.2010, 12:58) *
Да ладно ... этим людям ничего не объснишь ( будь ему 15 или 30 лет ) ... так что время и силы тратить зря, не имеет смысла ... пусть сами до всего доходят ... через свои ( именно свои ) ошибки и проколы, а чужой опыт, понять и осмыслить и главное сделать правильный вывод может только адекватный, опытный и думающий человек ... а когда человек спрашивает, в какое яйцо делать инъекцию или в 15 лет 1-2 гр. теста в неделю ставить ... с такими людьми вообще говорить не стоит ... от греха подальше ...

Да согласен , давно дошел до этого , просто иногда получется авторитетом задавить . Всетаки еще одну заблудшую душу спасаешь . Ну а есть пиздец пиздец . Вьются как мухи и пиздят вокруг . Хотя в последнее время уже нет , больно страшный со стороны . А дружить как раньше со всеми херс

--------------------

_Вадим_
сообщение 16.5.2010, 13:28
Сообщение #1526

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да всё верно, но, если видишь, что у человека нет во взгляде ума и какой-то дурноватый вид ... и вообще хочется не потея иметь всё сразу ... иди оно всё нафиг ...у нас в зале был случай один, большой и сильный человек что-то там советовал пацану лет 15-16-ти ... не знаю, что и как и как долго, но ... что-то у паренька-то пошло не так ... бля, мужик такие проблемы поимел с его родителями ... хотя хрен его знает, что он ему там нашептал ... не-не ... всё сами, всё сами ... так общие рекомендации ... кушай и занимайся, вот и всё ...

!

ExCLuSIVE
сообщение 16.5.2010, 14:20
Сообщение #1527

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 16.5.2010, 13:38) *
Правда я по жизни таких кексов встречал , последний был парень 15 лет , спрашивает омку колоть есть смысл по 1.5 грамма а то его нехрена не вставляет и что детские дозы не для него . Там вес 50 кг весь в прыщах , говорит я знаю надо мтавить побольше теста , яговорю поешь мяса он говорит , знаю я весь секрет . Похер сам вырасту . И не доебатся

158.gif в 15 лет 1.5 грамма омнадрена 158.gif
да ужжж, встречаются же индивиды... icon_sad.gif

madmaks
сообщение 16.5.2010, 15:51
Сообщение #1528

Друг форума

Вставить ник
Цитата

человек что-то там советовал пацану лет 15-16-ти ... не знаю, что и как и как долго, но ... что-то у паренька-то пошло не так ... бля, мужик такие проблемы поимел с его родителями

да я когда мелкий был уже эту хрень понял , что есть сынки как что так к маме или к папе аааайййй . Всегда смотрел с кем общатся и кто родители , если луноходы то и сын луноход . А с этой хркнью у нас многие повлетали , меня тоже пытались прижучить , стоит сынок 17 лет и папа с мамой хрень несут как привыкли это делать , я говорю сейчас тебе мудак переебу если пизда твоя неуспокоится . Мужуки такие были что с женой приходили и жена блять задвигает химия это же плохо , что выт ему насоветовали icon_smile.gif идите лесом

--------------------

Molotov
сообщение 16.5.2010, 16:23
Сообщение #1529

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Цитата
я говорю сейчас тебе мудак переебу если пизда твоя неуспокоится

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

madmaks
сообщение 17.5.2010, 4:03
Сообщение #1530

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Molotov @ 16.5.2010, 16:16) *

Ну а что делать , привыкли пиздеть на всех , и что все стесьняются народ , им только так можно , причем тетки озверевшие просто наглеют , такую надо успокоить . Частенько пользовался этим в охране , да и вообще по жизни , дашь тумака , сразу спокойная . А то везде беспредел . на кассе одна устроила подсчет своих смс народ стоит она пробку держит , ишет что то а касса стоит , я нахер все ее закупки смахнул , и прошел . Очередь была довольна , а залупунья даже дар речи потеряла , просто в наглую народ наглеет на тачке еду спереди пежо новая желтая под 20 несется там очередь , едет падла в аккурат на заправку я обьезжаю , подрезаю , оттуда мужичок тоже из разряда все пидораси я дартаньян , уже несется ко мне в припрыжку думаю голову тебе откушу , увидел меня пыл поубавил , но всеравно она ехдить учится я говорю учи ее в лесу пускай медведей пугает , будешь граблями махать стукну . Он видит что стукну подходит к своей и орет чего ездишь никто проехать неможет . В охране дошел до этого пока воздействие не поймеет физическое никто нехрена понимать нехочет , ты по доброму а на тебя уже состав несется раздавит , а после все пониме . Дык после того как таким уродам отпор даешь на тебя благодать наподает . Просто у нас после европы рукоприкладством никто незанимается . А народ то тоже быдло . Короче пиздим всех уродов дышать легче . Да и они после этого задумываются .

--------------------

Андрей Попов
сообщение 17.5.2010, 23:06
Сообщение #1531

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(madmaks @ 16.5.2010, 11:29) *
Тема про просроченные препы :

Есть просроченный Фенил, безопасно ли его колоть?
В ампулах появились белые кристалы....
Жду знатоков на помощь !

Погрей его , кристаллы это хорошо

Разогреть и применять по правилам

Для любого медикамента важно насколько просроченный и как хранился

А в пропике кристаллы могут выпадать?
Мне тут чел показывал пачку пропика российского - в каждой ампуле, типа, кусочков стекла... Длинные хрупкие осколки. Если нагревать ампулу- не пропадают...
Да, сталкивался с такой штукой. Причем пропик не просроченный.
Есть ли какой-нибудь способ их растворить? Под горячей водой (в кипяток я не бросал) ничего с ними не делается

Кто употреблял просроченные препараты, заметил какую-нибудь разницу между свежим сырьем?

их нет уже с нами. аминь.

По сути, все производители закладывают в документированный срок 70% от реального. Есть препы, которые разрушаются со временем. Но к стероидам это не относится, так как они химически устойчивы. Так, что я бы не парился.
Все верно , практически на всех АС запас по сроку годности +50%, этим производители себя оберегают от нежелательных проблем. ( о как однако )

Настоятельно не рекомендую использовать просроченный препарат, по роду деятельности общался с производителями лек. средств., если написано срок годности до определ. числа., то и не нужно изобретать велосипед. Если уже решились на сделку со здровьем, то делать это надо правильно, оно кстати у нас одно. Что касается осадка, изм. цвета -это означает, что произошли измения в хим. структуре препарата, соответственно изменились его фармакокинетика, и фармакодинамика. Кто хочет проэксперементировать насколько -пожалуйста.

Народ, хотелось бы знать ваше отношение к просроченным препам. Просто появилась возможность приобрести по сходной цене. Раньше приходилось юзать просроченный Сустаретард - вроде нормально работает.

Я как то взял просроченый оксиметалон и после курса прибавил совсем немного, а отдал за это 2500р. так что лучше просроченные препы не бери,эффект полюбому хуже будет

Ну, с таблетками то понятно. Интересно, как ведет себя масляный раствор в герметично запаянной ампуле.

У таких как Тестовирон депот после срока гарантии он может быть рабочим ещё примерно от полугода до года..
у разных препов по разному

Если просрочен на 1,5-2 месяца - бери.Если на больший срок - не стоит

Вопрос к последнему оратору:обоснуй...

Опыт практиков

С просроченными препами -- тут как повезет. но лучше не надо

Иногда и не просроченные фирменные препараты не работают. Большое значение имеют условия хранения. Просто мелкие диллеры не особо напрягаются по поводу выдержки светозащиты и температурных режимов. И наоборот - просроченный, но правильно сохраненный препарат - может работать. ( сука жгут неподетски )
Жрал Метандиенон просроченный на год,РАБОТАЕТ!!!

Седни спрашивал про просроченный Nubol (просрочка на пол года). Дил сказал, что желательно просто выкинуть в мусорник и не рисковать куском жопы. (кусок жопы )

Народ,Кломид,просроченный на 2 месяца, будет работать?Есть тут фармацевты ?

Будет, но я бы новый взял, так как стоит копеечки

Ясно! Кстати 7$ за 10 таб. тоже деньги!

Скажите Омну просроченную некто непробовал

Лучше есть просрочку хороших брендов, чем с нормальным сроком, но изначально дерьмовое питалово! Я часто ем просрочу хороших брендов, и проблем никогда не было. (да нет проблем )

Таблетки просроченные точно будут работать еще полгода(при указании срока годности всегда оставляют запас по времени)-при условии канешн что все хранилось в божеских условиях,с инъекционными препами сложнее,но если условия хранения были приемлыми то 2-3 месяца есть (сука все знают ) подпись добрый доктор Акрихин

Энантат Галеника чуть просроченный прет только в путь!

У меня так же не было проблемм ! Юзал и Анантат и Сустанон.

просто блин просроченную фарму либо за копейки продают либо так просто дарят)))))))))))))))))))))))))))можно очень много сэкономить)))

Ставил просроченный суст и энантат. Все работает.. А вот с табами я бы поостерегся все же.

А как насчёт Деки? У меня в холодильнике валяется нандролона деконат, просроченый на год. Незнаю чё с ним делать?
Коту чтоли, своему, впереть?! Пусть поправляется.

Всем доброго дня!

Завалялся тут у меня Тестопин 100, в 2 мл "бочонках", в количестве немалом.
Проблемка одна - срок закончился 2 года назад. Изначальный срок хранения - 2 года, до 2007.

Пробовать или нунах? Кто-нибудь ставил конкретно просроченный пропик?

я его ставил 2 раза ,не просроченный-говно полное.выкинь его или продай натуралам

Да, та ещё лажа, и пиррогенный сволоч.

Точно-жопу рвёт неподецки

Шишки полные от него и шиплет когда ставишь а так вроде как ничего , но всеравно я больше невозьму если только приспичит

В холодильнике масло у тебя кристализоваться может. Тогда преп сразу испорчен.
Ага, спасибо.

Я в ближайшее время собираюсь его соло потестить, а потом комбинировать с диеноном, а на выходе с винсом - тоже в запасах остался.

Давай пробуй и не забывай писать на Форуме.
От тесто мозг лучше работает - в доказательство Sovsem Drugoe вывешивал реальные снимки клеток мозга.

Пробовать планирую через месяц-полтора. Отпишусь по результатам.

фигачил себе нандролон 250, 2года и 4 месеца просрочка, по 500 в неделю 6 недель соло, набрал 7 кг, 2 слил, работает ) лежал в холодильнике, в осадок невыпадал

Самое частое сообщение на форумах, которым заканчивается половина тем: "Всем спасибо, обязательно отпишусь по результатам!"

Так вот, нарушим традицию.

Напоминаю, цель была определить рабочесть и безопасность:
1. очень просроченного тестопина-100, которого в наличии есть нормально дохрена и выкидывать по этой причине оч. не хотелось;
2. Люка Лабовского метана, которого см.п.1.
3. Молдавского аптечного метана (Балкан фарма), который брал у непроверенного пока дилера, чтобы знать, брать или не брать в дальнейшем.

Теперь рассказываю:

1. Для опробывания рабочести имеющегося в наличии Люка Лабовского метана (Метанолон) покушал его полторы недели соло (30 мг в день отдыха, 40 мг в день тренировки). Диагноз такой - редкая фекалия. Выкинул, потом пожалел - нужно было отдать врагам.

2. В такой же дозировке продолжил молдавским аптечным метаном - "че то почувствовал" (чуть добавилось силы, мышцы стали плотнее и наполненнее, за весом тела не следил). Вывод - буду брать, если даже соло в такой дозировке есть эффект.

3. Добавил по 100 пропа через день. Чуть усилился эффект, который в п.2. Так около двух-трех недель. Никакого тебе "жопорвания" и т.п. не наблюдалось. Минусы препа - недолив (вместо 2 мл. во флаконе 1,8 мл.) и как-то слабоват, что ли. Попробую в следующий раз весь флакон ставить через день. Наверное, как раз 100 мг и получится

4. Убрал метан, выходил на пропе (100 через день) и Винсе Замбоновском (50 через день) из тех же оч. старых запасов. Около 2 недель.

5. Оставил только Винс на неделю.

Общий вывод.
1. Люка Лабз - засовывать дилеру глубоко в глотку, если парит шо "Не, ну нормальный метан. Метан как метан. Все у нас его. И всех от него огого..."
2. Перечень молдавского экспорта, наравне с вином, укропом и строителями-шабашниками пополнился достойным рабочим метаном. Буду поддерживать экономику братского народа
3. Просроченное тесто - намана, можно употреблять. Только я бы дозировку чуть увеличивал.
4. Самая "весч" из всего - Винс (сила, плотность, рельефности добавляет). Но я как узнал у дилера скока он щас стоит Буду использовать старые запасы для выхода из курса - хорошо закрепляет результат.
(сука целое исследование интересно сколько думал )

имеется в наличии 3 ампулы деки, срок истек в июле прошлого года
какой риск вообще имеет место быть при приеме пророченных препов?
хотелось бы услышать развернутый ответ, если есть кто шарит, просвятите пожалуйста

Нет 3 ампулы и развернутый ответ нет

я на курсе метана соло, хочу на пике добавить 3 ампулы и потихонечку завершать его
посему прошу помочь

да и вообще, думаю тут халатного отношения быть не должно, ведь по сути, может случиться и так, что от одной ампулы жизнь раем не покажется

Выкинь их, из-за 3-х ампул разводить дискуссию смешно.
Хотя у нас омку ставили просроченную и всё норм было, зависит от того как преп. хранился

Господь с тобой, при чем тут количество?
сама суть проблемы интересна

пропик бил на два года просроченный все работало, хранилось в темном месте все при темп. от 18 до 28 по Цельсию ( точные числа и не в фаренгейтах )

Если ссышь,то побочки уже до укола могут появиться.
А то,что-бы от просрочки были у кого проблемы,никогда не слышал.Сам и с друзьями пробовал просроченные галенику,Анаполон турецкий,индейский тестопин и еще чего-то не помню.Знакомые пробовали метан 10-ти летней прострочки и примерно такой-же рет.ВСЕ РАБОТАЛО БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ДАЖЕ НАОБОРОТ.

Вот так тема закончилась , ты их в тупик непоставишь все падлы знают

неасилил...возможно где-то и смешно, но не сильно...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

madmaks
сообщение 21.5.2010, 7:01
Сообщение #1532

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Vot zametil odnu osobennost , ranse kolo sust ( rabo4ij ) v spritc naberjos i vides , soderzimoje pahoze na maslo i cveta takova kori4nevatova , a sjas kolol fejk - nabirajes v spritc a on odnavo cveta s Dekoj prozra4nij 4utli ne kak voda !

Sust Organon , ampula kori4nevova cveta , hotja v celom sust vsegda shoz vizualno po soderzimomu s Dekoj

--------------------

Игорь_Екб
сообщение 26.5.2010, 11:31
Сообщение #1533

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург

естественно, не мое:
Уже где-то писал, повторюсь. Пил один месяц 7,5 литров кефира в день. По поллитра за раз. И так где-то каждый час, ну или каждые минут 45. Плюс естественно завтрак, обед и ужин. Набрал за месяц 5 килограмм.

!

--------------------
постоянно на форуме

madmaks
сообщение 26.5.2010, 11:36
Сообщение #1534

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Смех смехом на сборах а я сам видел как Щербатый на обеде в 2 захода 3литра томатного сока выпил .... Кому стакан кому ведро .

--------------------

_Вадим_
сообщение 26.5.2010, 11:44
Сообщение #1535

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Игорь_Екб @ 26.5.2010, 11:24) *
естественно, не мое:
Уже где-то писал, повторюсь. Пил один месяц 7,5 литров кефира в день. По поллитра за раз. И так где-то каждый час, ну или каждые минут 45. Плюс естественно завтрак, обед и ужин. Набрал за месяц 5 килограмм.

Да, не кисло ... 7,5 литров кефира ...не верится как-то, ещё и остальная еда ... бегемот что ли, куда всего столько ?
И потом, кефир, в таких количествах, с очка можно не слезть ...

!

Torvald
сообщение 26.5.2010, 12:06
Сообщение #1536

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(_Вадим_ @ 26.5.2010, 12:37) *
Да, не кисло ... 7,5 литров кефира ...не верится как-то, ещё и остальная еда ... бегемот что ли, куда всего столько ?
И потом, кефир, в таких количествах, с очка можно не слезть ...

Да выпить-то можно. Вопрос - на хуа?

Игорь_Екб
сообщение 26.5.2010, 13:20
Сообщение #1537

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург

_Вадим_: "не верится как-то"
я б тоже не поверил, но это написал Президент федерации пауэрлифинга Свердловской области WPC.
Torvald: "Вопрос - на хуа?"
массу набирал наверное...

я вот представил - 15 пакетов кефира по 0,5л. я б блеванул на 4ом -5ом..

!

--------------------
постоянно на форуме

Torvald
сообщение 26.5.2010, 14:00
Сообщение #1538

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Качество набранной таким образом массы, должно быть, впечатляет icon_smile.gif

Хомяк
сообщение 27.5.2010, 16:47
Сообщение #1539

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

мля, это жесть icon_smile.gif
http://forum.powerlifting.ru/index.php?sho...86&start=86

RIDDICK
сообщение 27.5.2010, 16:56
Сообщение #1540

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Хомяк @ 27.5.2010, 17:40) *

Цитата
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

--------------------

131 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru