>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отдых. Куда съездить?
рик
сообщение 1.7.2010, 21:06
Сообщение #141

Чемпион Москвы и призёр России по бб ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2010, 20:42) *
Спасибо...прикольно...этот вариант мне нравицО... А с детьми нормально так? Блин, знал бы раньше, я б с тобой махнул, за компанию, ты ж уже всё знаешь там... А билеты на чартер берёшь, или регуляркой летишь?

Я бы вам такой отдых устроил как в сказке!Водопады ,звери,рыбалка,морковки,лучшие массажи(но нас качков лучше мнут трансы,посильнее таек) icon_lol (11).gif рестораны дешевые и охрененные и World Gym tongue.gif Да и компанией веселей и детям прикольней!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

рик
сообщение 1.7.2010, 21:28
Сообщение #142

Вставить ник
Цитата

http://i047.radikal.ru/1007/be/037ac3c7e81b.jpg

Андрей Попов
сообщение 1.7.2010, 22:01
Сообщение #143

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(рик @ 1.7.2010, 21:52) *
На Чавенге отели не смотрю!Выбираю между Ламаем(например Lamai in 99) или самым красивым заливом Тонгтакиан(например La Mar).Реальные цены и отзвы с рейтингом смотрю тут http://www.sawadee.com/hotels/samui.html?

Ты языками владеешь?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 1.7.2010, 22:02
Сообщение #144

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(рик @ 1.7.2010, 21:59) *
Я бы вам такой отдых устроил как в сказке!Водопады ,звери,рыбалка,морковки,лучшие массажи(но нас качков лучше мнут трансы,посильнее таек) icon_lol (11).gif рестораны дешевые и охрененные и World Gym tongue.gif Да и компанией веселей и детям прикольней!

Мож в июле вместе махнём? icon_rolleyes.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 1.7.2010, 22:06
Сообщение #145

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(рик @ 1.7.2010, 22:21) *

Майка зачётная!

--------------------

рик
сообщение 1.7.2010, 22:29
Сообщение #146

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2010, 21:55) *
Мож в июле вместе махнём? icon_rolleyes.gif

Только приехал!Работать надо!Да и езжу я в низкий сезон,так и народу меньше да и билеты с жильем дешевле(на месте в этом году в Промстуке нам с 2200 до 1800 скинулу)!Летели на Аэрофлоте регуляркой за 12500!Давай не загадывая в начале следующего июня!Там на Самуи 49 храмов,20 я видел-так что и мне еще есть чего посмотреть!

Андрей Попов
сообщение 1.7.2010, 22:36
Сообщение #147

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Класс....давай....не загадывая, я с удовольствием!
А на что тебе цену скинули, я так и не понял...

--------------------

рик
сообщение 1.7.2010, 22:50
Сообщение #148

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2010, 22:29) *
Класс....давай....не загадывая, я с удовольствием!
А на что тебе цену скинули, я так и не понял...

За бунгало на троих самое близкое к морю(метров 20 до воды)с завтраком в сутки!

Rezk1y
сообщение 2.7.2010, 9:51
Сообщение #149

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата
А словами это объяснить можно? Ну чтобы я всоим киндерам сказал, мы поедем не в вашу любимую Труцию (Еббббипед), а в Тайланд полетим 9 часов, вместо 4...но там лучше, пому что.....и вот что тут сказать можно? Про ночную жизнь и дискотеки мимо, я а так там не бываю, не бывал, и уж наверное никогда не буду, не интересно мне, а уж тем более детям...

В Тае детям понравятся разные морские гады (Бангкок), слоны (можно покататься и покормить), зоопарк, где присутствует шоу с макаками и крокодилами.
А то как тайцы любят белых детей это вообще не передать icon_smile.gif
Но вообще в Тай надо ехать мужской компанией eusa_whistle.gifD

U_Steve
сообщение 2.7.2010, 10:02
Сообщение #150

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2010, 20:43) *
С трудом я себе это представляю с двумя детьми...ой с трудом...

Это целиком и полностью от настроя зависит. Можно ли горки заменить плаванием в открытом море с маской и ластами в окружении рыбной толпы? icon_wink.gif Вряд ли.
Для моих это вещи достаточно принципиальные, они у меня водоплавающие оба, и 4 часа плескания-катания на горках это в порядке вещей...

Тады ой. Т.е. реально этого там не будет. Бассейны в отелях как правило небольшие, да и не сидит там никто практически у бассейна. Пустуют. Эдакое место для похмеляющихся по утру. icon_wink.gif
А словами это объяснить можно? Ну чтобы я всоим киндерам сказал, мы поедем не в вашу любимую Труцию (Еббббипед), а в Тайланд полетим 9 часов, вместо 4...но там лучше, пому что.....и вот что тут сказать можно? Про ночную жизнь и дискотеки мимо, я а так там не бываю, не бывал, и уж наверное никогда не буду, не интересно мне, а уж тем более детям...

А самые простые вещи - они ж всегда самые сложные. Что ты прилетаешь в страну, где все улыбаются, причем не тебе, а просто по жизни.... где даже в самой простенькой ресторации ты выбираешь живых лобстеров и раков, причем последние вечно норовят убежать с весов... причем стоит это ровно столько, что никакого желания торговаться итп не возникает совсем. Где можно покататься на слонах, покормить обезъян, полазить по пещерам... где море ну ни разу близко не сравнить со Средиземкой... в общем, все прелести тебе уже тут в красках расписали. + бюджетное СПА и все вариации массажа. Похвалиться отдыхом в режиме "дикарь" я не могу. Давно зрею к такому варианту, но... в общем пока так и не решился ни разу.
Про ночную жизнь, дискотеки и секс-индустрию я тоже ничего не скажу. И под прогулками по Патонгу совсем не то имел в виду. Хотя, шоу трансвеститов, как его - Саймон кабаре, вроде, посетить все стоит.
"Через дорогу" звучит злавеще...да ещё и гектаров немеряно...то что я не люблю...огромные территории, заипёшся ходить...люблю когда всё компактно, но всё есть при этом...

Ну, практически в каждом отеле электромашинки бесплатные. Ни разу не пользовался, правда. Что касается "через дорогу", то сопоставлять это даже с турецкой "2-й линией" в каком-нибудь зачуханном Сиде не стоит. Это просто такая тайская фишка. Впрочем, на Самуи и других островах по-другому, разумеется.
О, экскурсии это жирный плюс, второй после пляжа и моря....

На Пхукет очень много русских переехало. Есть даже русская школа. А с учетом того, что жить там (в отличие от отдыхать) совсем не сладко, то те же учителя с удовольствием подрабатывают гидами (неофициально), посему и уровень экскурсоводов порой весьма неплох.

А в целом соглашусь с RIDDICK. В заданном жестком формате (4 часа бассейна и горок) итп в Тае делать нечего. Из горки апельсинов все равно лимонный сок фиг выжмешь. icon_wink.gif Тем более в низкий сезон. ВЛАЖНОСТЬ! Реально может быть оч оч некомфортно с непривычки. Честно скажу, при полной убежденности, что тай это рай на земле, сам в конце августа вывожу своих в Кемер (вариант с Майями рассосался). А тай - в конце октября-начале ноября - самое лучшее время (не так жарко, как в феврале-марте).

SammaeL
сообщение 2.7.2010, 13:29
Сообщение #151

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

В Паттайе есть большой аквапарк. Даже если поселиться далеко от отеля, на территории которого он находится, доехать можно за 10-20 минут.
Был там несколько лет назад один раз из любопытства, понравилось, хоть я и не фанат горок.

Цитата
Часто приезжающие туристы задают вопрос: - "Где в Паттайе находится аквапарк?". Аквапарком здесь называют развлекательный комплекс с водными горками, бассейнами и другими аттракционами, расположенный на территории отеля Паттайя Парк. Вход платный (100 бат с человека в день) и его двери открыты для всех желающих. Для того чтобы добраться туда, достаточно сказать таксисту «Паттайя Парк».

Огромный аквапарк занимает территорию в 500 акров. Здесь невероятное количество водных спусков, водоворотов, бассейнов для детей. Для отдыха в Паттайе есть буквально все: виды серфинга, водные лыжи, яхты, подводное плавание, водные мотоциклы и, конечно, солнце.

Единственный минус Паттайи - довольно людно и шумно днём (по сравнению с маленькими островками). В остальном Турции и Египты даже рядом не лежали.
За тишиной и покоем можно на 3-4 дня съездить пожить на какой-нибудь остров. Мы на Ко Самет обычно ездим (полчаса на катере от Паттайи).

Ванья
сообщение 2.7.2010, 15:42
Сообщение #152

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: москау сити

раз зашла речь про Тай вставлю свои 5 копеек...

многие, наездившись в турции-египты, после поездок в тай остаются очень довольны и хотят туда еще)) причем ехать туда нужно именно самостоятельно, т.е. бронировать авиа билеты и отель из москвы прям через инет и оплачиваются карточкой...

Рик все правильно написал: для семейного отдыха лучше всего самуй (пляж ламаи). сам отдыхал тоже в ламаи инн - место отличное. как вариант еще катит викендер... кстати зря камрады говорят, что самуй - для пенсионеров! на самуи дофига чего есть посмотреть)))

по авиабилетам однозначно рулят эмирейтс и катарские авиалинии ( у катаров сейчас акция на билеты до бангкока, кстати). хороший вариант - лететь катарами до столицы, а дальше - бангкокскими авиалиниями до места назначения (все билеты можно заранее покупаются). по дороге до бангкока катарцы кормят 3 раза и наливают всего сколько влезет. само-собой есть куча фильмов музыки - полет переносится намана.

отели лучше всего забронировать через sawadee.com, хотя бы на несколько дней,а если не понравится - всегда можно переехать)))
от ламая до чавенга ехать 10 минут, так что если захочется тусовок, они в зоне прямой видимости всегда))) на ламае есть волдс джим - это если по железу тоска будет. занятия стоят сущие копейки, как и еда , жилье... модно легко найти бунгало у моря с кондеем за 8000 бат (=рублей) в месяц, в сутки - от 700 где-то. ну а бангкок больше 2-х дней имхо смысла нет

вобще, самостоятельно ехать в тай не просто , а очень просто))) а если интересует конкретная инфа, есть замечательный форум (Винского): forum.awd.ru. там уже все 100 лет как написано и про билеты и про отели (по многим есть отзывы), отчеты по путешествиям, если охота маршрут заранее спланировать.

вобщем турция с египтаме отдыхают smile.gif

Свистопляс
сообщение 2.7.2010, 16:41
Сообщение #153

Друг форума

Вставить ник
Цитата

По мне так в Тайланде не очень. Климат влажный на столько, что весь день потный ходишь, даже
из автобуса или из дома на улицу выходить желания нет. Местная еда надоедает через три дня,
шмотки обещали дешевые будут, поехал в одной футболке, потом искать проблема мой размер был,
кругом рыночная одежда для мелких тайцев. В Банкоке был сутки, вонище стоит, кругом нищета.
В Патайе море не сравнить с Египтом. Приходилось выезжать на какой - то остров, там хоть море было чистое.
В общем больше туда не поеду. Пока Египет для меня намбар ван.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Michell
сообщение 3.7.2010, 5:39
Сообщение #154

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Владъуссурийскийплющенскград

Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2010, 3:43) *
О, экскурсии это жирный плюс, второй после пляжа и моря....

Экскусий там действительно хватает. Причем все безопасно и непринужденно, чуть ли не индивидуальный подход к каждому. Если проспишь то не беда, они сами вежливо тебя разбудят и помогут собраться, а в конце экскурсии будут спрашивать все ли хорошо, все ли Вам понравилось сэр icon_rolleyes.gif Андрей если будешь в Паттае, то обязательно съездий на экскурсию на р. Квай...Мне всекто были говорили сходи не пожалеешь, можешь никуда не ходить но на квай езжай, съездил там 2 дня экскурсия, не пожалел (и катание на слонах, и купание в горой речке, и купание в радоновых источниках а потом чаем зеленым напоят более 20 сортов, и на кучу водопадов свозят пофотаться и покупаться, гостиница прямо на реке в удивительном просто стиле, и обезьян покормить дадут, и всяких натсоек из скорпионом дадут короче много еще чего...

--------------------
Жизнь коротка - нарушай правила... Прощай быстро... Целуй медленно... Люби искренне... Смейся неудержимо... И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

SammaeL
сообщение 3.7.2010, 11:53
Сообщение #155

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Michell @ 3.7.2010, 6:32) *
Андрей если будешь в Паттае, то обязательно съездий на экскурсию на р. Квай...

+1

Свистопляс
сообщение 3.7.2010, 12:56
Сообщение #156

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Michell @ 3.7.2010, 6:32) *
Андрей если будешь в Паттае, то обязательно съездий на экскурсию на р. Квай...

Там когда раселят по домикам на этой самой реке, главное не обращать внимание на запах мочи в душевой. )
И сразу приготовся к тому, что там света и горячей воды не будет. А когда местный ансамбль будет вечером давать концерт,
главное сделать вид, что и тебе он очень понравился, чтоб быть солидарным со всеми.

!

SammaeL
сообщение 3.7.2010, 15:16
Сообщение #157

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

А у нас не было ансамбля и запаха мочи, и горячая вода была :/
Не повезло, наверное.

Свистопляс
сообщение 3.7.2010, 19:35
Сообщение #158

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(SammaeL @ 3.7.2010, 16:09) *
А у нас не было ансамбля и запаха мочи, и горячая вода была :/
Не повезло, наверное.

Да уж, не повезло. Схалтурили наверно, нужно было с них часть денег спросить назад. )

!

Андрей Попов
сообщение 3.7.2010, 21:25
Сообщение #159

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вот и альтернативное мнение ))))

--------------------

Свистопляс
сообщение 3.7.2010, 22:34
Сообщение #160

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Долгий перелет напрягает и это не смотря на то, что Тайские авиалинии считаются одними из лучших в мире.
Помню один мужичок устал седеть и летел стоя. Летели ночью, он так и уснул. А потом ноги видимо расслабились и он грохнулся
на пол. И так несколько раз. )
На Уолкинг Стрит пидаров столько, что желание там пива попить сразу отпадет. На их рожи смотреть противно.
Единственное на шоу трансвеститов Алказар можно сходить, посмотреть на чудо пластической хирургии,
там все цивильно, без чернухи, даже с детьми ходят. И вообще в Тайланде только экскурсии и привлекают.
Я через день только и ездил по ним.
Климат влажный на столько, что на улице не комфортно находиться. Плюс к этому жара невыносимая.
Пляжи и залив в Паттайе не очень, не сравнить с Египтом.
За те деньги, что потратишь на Тайланд включая перелет, Турция выигрывает на все сто.
Ну, а если бабла немерянно, то съездить стоит для разнообразия, чтоб было потом с чем сравнить.

!

127 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru