>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

137 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КоронАвирус, Пора отдельную тему открыть!
Андрей Попов
сообщение 19.6.2020, 14:40
Сообщение #2441

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Толстяка @ 19.6.2020, 13:43) *
Ну так поэтому я выше и написал, про лето и предыдущие 3 месяца (самые "жирные" к слову для тренера в году). В "нормальные" годы тренер летом переходил в другой клуб, заработав в марте-апреле и зная, что летом будет этими деньгами кормиться, пока не наберёт клиентов. Сейчас же тренера проели, что было, в марте-апреле не заработали. Долги. Уйдут в другой клуб будут ещё до осени "хуй сосать". Руководство это знает. Что тренер будет рассуждать так: "сейчас хотя бы на хлебушек, а потом посмотрим, может и правда только полгода".. Те кто универсален и поумнее за эти месяцы часть уже в интернет вывел, выйдет на работу, ещё часть вытянет. Это тебе, Андрей, "только железо, только хардкор". Женщинам пару-тройки резинок достаточно.
Ну а то, что Петр Истомин ищет тренеров и при этом на хорошие условия - это круто. Только все люди и имеют опасения. Обозначить условия можно замечательные, но не всегда удается там заработать. Помню был такой клуб на Новокузнецкой, "Грин Поинт". Супер чумавые тренажёры (по тем временам). Тренеру платили от 50 до 60% с тренировки. Только людей там было очень мало. И работал сутками один тренер...

И? Вывод какой всего этого "плача Ярославны"? Кто должен кормить тренеров? Путин? Клуб? Общество? Не устраивают "нюансы профессии" переходи в другую сферу деятельности...в 20-30 лет это не сложно, я за жизнь 3 раза кардинально менял сферу деятельности, понимая что пизда пришла )))
Можно образование получить было, заранее подумать о будущем, а не курсы тренера парунедельные закончить и думать чтобы птицу счастья за хвост поймал...
Приведённые мною примеры клубов только будут сейчас открываться, с нуля, т.е. ни у кого из тренеров там нет ещё клиентской быза, а люди повалят в клубы после открытия...греби бабло лопатой...не нужно как ты пишешь идти в новый клуб чтобы "хуй сосать"...это просто как пример...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 19.6.2020, 14:40
Сообщение #2442

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 19.6.2020, 14:40) *
Андрюха это всемирное правила от ковид. Соблюдения дистанции 2 метра и двигаться только по 2 человека. Его отменили уже на сегодня в 5 странах.
Залы открыты. Нет не каких ограничений. Нет записей. Просто больше чистящих средств. И тренера просят клиентов за собой протирать. Все.

Понял, спасибо.

--------------------

sergeisokol
сообщение 19.6.2020, 15:02
Сообщение #2443

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 19.6.2020, 16:40) *
И? Вывод какой всего этого "плача Ярославны"? Кто должен кормить тренеров? Путин? Клуб? Общество? Не устраивают "нюансы профессии" переходи в другую сферу деятельности...в 20-30 лет это не сложно, я за жизнь 3 раза кардинально менял сферу деятельности, понимая что пизда пришла )))
Можно образование получить было, заранее подумать о будущем, а не курсы тренера парунедельные закончить и думать чтобы птицу счастья за хвост поймал...
Приведённые мною примеры клубов только будут сейчас открываться, с нуля, т.е. ни у кого из тренеров там нет ещё клиентской быза, а люди повалят в клубы после открытия...греби бабло лопатой...не нужно как ты пишешь идти в новый клуб чтобы "хуй сосать"...это просто как пример...

У нас не повалили. Залы полу пустые.
Держатся на тренерах.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Андрей Попов
сообщение 19.6.2020, 15:07
Сообщение #2444

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 19.6.2020, 15:02) *
У нас не повалили. Залы полу пустые.
Держатся на тренерах.

Посмотрим как у нас будет...
В рестораны у нас народ повалил, по радио рестораторы говорят что везде бронь-перебронь...а это только веранды открыли...

--------------------

IronAngel
сообщение 19.6.2020, 15:54
Сообщение #2445

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 19.6.2020, 19:07) *
В рестораны у нас народ повалил, по радио рестораторы говорят что везде бронь-перебронь...а это только веранды открыли...

Летние веранды у нас открыли 2 недели назад и до сих пор, бронь и все всегда занято.
Залы разрешили открыть на прошлой неделе, народ идёт , но ажиотажа нет. Благо я сьехал на новое место. И тут по аренде дали хорошие каникулы. А так было бы очень тяжко.

sergeisokol
сообщение 19.6.2020, 16:25
Сообщение #2446

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 19.6.2020, 17:07) *

Рестораны да. Народу тьма первое время было. У нас с 18 мая все открыто.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Толстяка
сообщение 19.6.2020, 16:55
Сообщение #2447

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 19.6.2020, 15:40) *
И? Вывод какой всего этого "плача Ярославны"? Кто должен кормить тренеров? Путин? Клуб? Общество? Не устраивают "нюансы профессии" переходи в другую сферу деятельности...

О каком "плаче Ярославны" ты пишешь? И "ньюансах профессии"? Я написал это как пример "бизнеса по-русски" - наеби ближнего. Потому что были устоявшиеся (подписанные обними сторонами) условия работы, человек шел работать на ЭТИ условия работы. Когда ситуация стала тяжёлая и человек (тренер) оказался, если не в безвыходном, но сложноразрешимом положении, условия меняют.
Это я считаю ненормальным, не настолько, чтобы так легко, как ты воспринимать, списывая на "ньюансы". Даже подленько как-то.
Ты вот пример Петра и ещё одного "знакомого" (клубов) привел, с их хорошими условиям. То есть по твоему нормально, если "сегодня" там условия хорошие, а "завтра" по какой-то причине (хозяин в карты проебался) условия на 10% процентов срежут? И тренеру так с места на место прыгать? И это, не всем 20-30 лет и закончили 2хнедельные курсы. Много, кто выбрал это своей ПРОФЕССИЕЙ и знания повышает постоянно весь период нахождения в ней. И далеко не бесплатно.
Я то давно, в 2005-2008, работал и как ты написал - "за жизнь 3 раза кардинально менял сферу деятельности". Но жена у меня, н-р, именно эту сферу деятельности видит как "свою". Но это так, отступление.

Fin
сообщение 19.6.2020, 17:14
Сообщение #2448

Рекордсмен Мира в силе хвата

Вставить ник
Цитата

В Китае полгода спортзалы закрыты
Но вирус так и не победили

--------------------

zverev
сообщение 19.6.2020, 18:26
Сообщение #2449

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

В Екате сегодня открыли фитнес-клубы, но только в режиме индивидуальных тренировок с тренером.

UNITED
сообщение 20.6.2020, 8:36
Сообщение #2450

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У нас в залах народу примерно как обычно. В масках ни один человек не ходит.
На входе просто температуру меряют. Это все "спортлайф".

IstominJn
сообщение 20.6.2020, 9:12
Сообщение #2451

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 19.6.2020, 14:43) *
Ну а то, что Петр Истомин ищет тренеров и при этом на хорошие условия - это круто. Только все люди и имеют опасения. Обозначить условия можно замечательные, но не всегда удается там заработать. Помню был такой клуб на Новокузнецкой, "Грин Поинт". Супер чумавые тренажёры (по тем временам). Тренеру платили от 50 до 60% с тренировки. Только людей там было очень мало. И работал сутками один тренер...

Часто думаю о таком развитии событий, как вы написали в примере ... Мало открыть клуб и сказать: качайтесь, будьте счастливы))
Я, в общем и целом, понял одну вещь: клуб, кино, ресторан - живой организм, каждый день в нём - разный... И потому занимательный, интересный, энергозатратный. С позиции менеджмента.

у людей остались деньги. Пусть это звучит по-идиотски сейчас и здесь. Мы с менеджерами проводим много туров в PROFIPUMP ежедневно, озвучиваем варианты фитнес-браслетов, блоков ПТ, меню кафе и тд...Вопрос у всех один: куда платить?

Оказался верным тезис, что в ФК пойдут те, у кого деньги остались и с ними нужно будет говорить уже не о ценах на членства, а ценности оного! Так что, я уверен, что наша индустрия встанет на рельсы, так или иначе. И тренерский коллектив станет другим, отложат в сторону телефоны, наденут нагрудные бейджи, униформу натянут на бисапсы и попы, и наконнец-то скажут: «... Добрый день! Меня зовут Люция, сегодня я буду вашим гидом в мир красоты и силы под названием «качалка». Отложите в сторону сигарету, мы начинаем!»
smile.gif smile.gif smile.gif

P.S. Уверен, что у Вашей супруги и клуба кризис минует и снова будут выполняться планы и получаться бонусы!

Толстяка
сообщение 20.6.2020, 10:06
Сообщение #2452

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 19.6.2020, 13:15) *
По области ещё официально не объявили, но многие предполагают что через неделю после Москвы, т.к. они закрылись на неделю позже Москвы...

Андрей Воробьёв подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд действующих из-за коронавируса ограничений.

3️⃣ С 01.07.2020 разрешается, при условии направления уведомления о готовности к работе по отраслевым стандартам в соответствующий центральный исполнительный орган государственной власти:

✅ работа спортивных объектов (уведомление – Минспорт МО и , орган местного самоуправления соответствующего городского округа):
- для проведения спортивных мероприятий, при условии что количество участников не более 50 человек;
- для тренировочных занятий воспитанников спортивных организаций;

✅ работа спортивных организаций, в том числе фитнес-центров, при условии их загрузки не более чем на 25 % от единовременной пропускной способности;

Толстяка
сообщение 20.6.2020, 10:36
Сообщение #2453

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.6.2020, 10:12) *
P.S. Уверен, что у Вашей супруги и клуба кризис минует и снова будут выполняться планы и получаться бонусы!

Петр, я пишу один, поэтому - на "ты". К тому же есть устоявшаяся традиция общения на форумах на "ты".

IstominJn
сообщение 20.6.2020, 19:04
Сообщение #2454

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 20.6.2020, 11:36) *
Петр, я пишу один, поэтому - на "ты". К тому же есть устоявшаяся традиция общения на форумах на "ты".

Да... Я не могу избавиться от этой привычки. Выкаю всем, как лох))
Многолетняя работа в сфере услуг наложила отпечаток...

Mayak
сообщение 20.6.2020, 21:19
Сообщение #2455

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Цитата(IstominJn @ 20.6.2020, 20:04) *

Это хорошо
Держит дистанцию

Asus
сообщение 21.6.2020, 0:12
Сообщение #2456

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(IstominJn @ 20.6.2020, 19:04) *

Ты прав. Студентом довелось поработать консультантом в салоне сотовой связи еще только на заре ее развития, когда полифония в 16 мелодий была прорывом. Там стандарт был ко всем на ВЫ. Очень тяжело было потом от этого выканья избавиться. До салона со всеми взрослыми на ты общался. Синдром сферы услуг. Артем про дистанцию правильно сказал, но эта же дистанция мне мешала потом быстрее сходится с людьми. При запуске проекта Профи Памп какие клубы в РФ анализировали? В период ремонта своего клуба после покупки его федералами пришлось мыкаться по разным. Тренера знакомые организовывали гостевые в верхний сегмент клубов. Кроме фыркающих на пафосе бизнюков там особо ничего не отметил. Не было рабочей атмосферы и клиенты больше селфи делали. Купил абонемент в Гараж https://garage-gym.ru/ и это лучший клуб. В командировках по России много где "заходил" на гостевой являющийся лучшим в том городе, но эти ребята сделали офигенный проект. Атмосфера, оснащение, и главное такого количества спортивных посетителей в форме не видел в одном месте ни разу. Пахали все.

Asus
сообщение 21.6.2020, 0:14
Сообщение #2457

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Цитата(zverev @ 19.6.2020, 18:26) *
В Екате сегодня открыли фитнес-клубы, но только в режиме индивидуальных тренировок с тренером.

Один тренер - один посетитель? Как контролируют? Если нет привязки, то можно же договориться с администрацией. В Гуру Джим пока их не купили до 24:00 могли тренироваться, потому что состав основной из своих состоял.

Molotov
сообщение 21.6.2020, 21:00
Сообщение #2458

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Цитата(IstominJn @ 20.6.2020, 20:04) *

+1) Тоже самое)) Даже когда родители в студию детей по 14 лет на пирсинг приводят , к детям также на "Вы" обращаюсь)

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

zverev
сообщение 22.6.2020, 14:05
Сообщение #2459

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Asus @ 21.6.2020, 3:14) *
Один тренер - один посетитель? Как контролируют? Если нет привязки, то можно же договориться с администрацией. В Гуру Джим пока их не купили до 24:00 могли тренироваться, потому что состав основной из своих состоял.

Уточнение, разрешены все виды тренировок кроме групповых. И будет ограничение по площади, не более определенного кол ва на квадратный метр клуба

Андрей Попов
сообщение 22.6.2020, 15:04
Сообщение #2460

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 19.6.2020, 16:55) *
О каком "плаче Ярославны" ты пишешь? И "ньюансах профессии"? Я написал это как пример "бизнеса по-русски" - наеби ближнего. Потому что были устоявшиеся (подписанные обними сторонами) условия работы, человек шел работать на ЭТИ условия работы. Когда ситуация стала тяжёлая и человек (тренер) оказался, если не в безвыходном, но сложноразрешимом положении, условия меняют.
Это я считаю ненормальным, не настолько, чтобы так легко, как ты воспринимать, списывая на "ньюансы". Даже подленько как-то.
Ты вот пример Петра и ещё одного "знакомого" (клубов) привел, с их хорошими условиям. То есть по твоему нормально, если "сегодня" там условия хорошие, а "завтра" по какой-то причине (хозяин в карты проебался) условия на 10% процентов срежут? И тренеру так с места на место прыгать? И это, не всем 20-30 лет и закончили 2хнедельные курсы. Много, кто выбрал это своей ПРОФЕССИЕЙ и знания повышает постоянно весь период нахождения в ней. И далеко не бесплатно.
Я то давно, в 2005-2008, работал и как ты написал - "за жизнь 3 раза кардинально менял сферу деятельности". Но жена у меня, н-р, именно эту сферу деятельности видит как "свою". Но это так, отступление.

Ты это серьёзно щас?
1. При подписании условий никто не знал что закроют залы из-за вируса...
2. Это бизнес, он всегда и везде такой, не понимаю твоего возмущения, не нравиться иди ищи другое место работы, а остался на этом, то и не пи@ди...работай!
2. Почему всё с позиции тренера-бедолаги? А клубу по твоему прям вот шоколад был в это время?
4. По твоему у всей страны заебись всё и тока тренера в печали? Ты серьёзно? Что они потеряли? Они просто недополучили...чувствуешь разницу? В Москве 20% магазинов не открылось и порядка 25% ресторанов...только на Садовом Кольце более 100 точек (магазины и рестораны) закрылись и обанкротились...ты хоть примерно понимаешь порядок вложений во все эти бизнесы? И у людей всё по пизде пошло...

И в виде примера, знакомый тренер из Ворлд Класса, в карантин стал ездить по клиентам, кто в особняках свои залы имеет, ну такая там публика, так в месяц у него по 400 000 выходило, в карантин...в 2 раза больше чем без карантина, ему из клуба звонили, он лайн предлагали вести, он конечно же нах их послал )))

--------------------

137 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru